Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, kotenok сказал:

Вона, Андрюха приказал прокурору- и парковку платную снесли!

Значит ссср жив,не всех пересажали.

 

 

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам, уважаемые, что обсуждение всяких дрыгателей в политической теме не уместно?

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

не всех пересажали

А его ни кто и не посадит, на оборот, в Краснодарском крае меняют всяких "замещающих органы власти", а они на самом деле таковыми и являются. Человек не может быть прокурором не существующей страны.

Посмотрите, чего там в маскве? А там уже просто, тихо гуляющих в любых переулках ловят, и сажают!
Из храмов вытаскивают людей всех подряд.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таких моментов хватает с двух сторон, кто заказывает музыку тот и танцует. Я все эти митинги не смотрю по той причине-во главе их стоят люди с ,,просроченной ,, репутацией.нужны чистые представители и представлялись и поддерживались народом

А вообще вся политика то проституция,кто платит тот и имеет

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 минут назад, kotenok сказал:

А не кажется ли вам, уважаемые, что обсуждение всяких дрыгателей в политической теме не уместно?

Падение радиоактивных ошметков ядерного реактора тебе на голову - это не уместно?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А я смотрю всегда. Чем больше народу они пробудят- тем будет лучше.
Сейчас было более 50000- это уже показатель.
А скоро в маскве(чирий на теле нашей Родины, ибо там сердцевина чирия),
люди и за хлебом не смогут ходить- их будут хватать на выходе из булочной.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 минут назад, Серж Вамп сказал:

нужны чистые представители

Что такое "чистые представители"? А от 20 до 50 тыс., вышедших вчера, это не народ? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиоактивное облако (если) дойдёт до Швеции и Норвегии - они измерят радиоизотопы, и скажут точно, что там горело. Как при Чернобыле. Запасёмся попкорном.:yes:

 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ART_ME сказал:

Падение радиоактивных ошметков ядерного реактора тебе на голову

Какое отношение к политике?:blink:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kotenok сказал:


А скоро в маскве(чирий на теле нашей Родины, ибо там сердцевина чирия),
люди и за хлебом не смогут ходить- их будут хватать на выходе из булочной.

Да. Вспомним, что режим КПСС рухнул когда в Москве ввели талоны, хотя в регионах они к тому времени давным-давно уже были.

1 минуту назад, kotenok сказал:

Какое отношение к политике?:blink:

Сокрытие чернобыльской аварии - это не политика? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kotenok сказал:

Какое отношение к политике?

...это просто ППЦ, товарищи ! Путин готовится (неудачно) к WW III  , a@kotenok митинги в Задрыщенске главнее ! :lol: Придёт Большой Пиздeц - и нaxyй эти митинги будут !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tilarids сказал:

митинги в Задрыщенске главнее

Чирей- это задрищенск?:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Чирей

Это смотря, на чём этот чирей.:lol2: Если на жопе, то несомненно, да ! :yes: 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ART_ME сказал:

Что такое "чистые представители"? А от 20 до 50 тыс., вышедших вчера, это не народ? 

Это москвичи,они жизни за уралом не видят и не хотят видеть,в деревнях жрать нечего,а они всякую херню трактуют , о свободе слова,о политике....этим людям насрать на это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

они всякую херню трактуют , о свободе слова,о политике

То есть, если не требовать свободы слова, то в деревнях автоматически появится колбаса салями, и возрастут надои зарплаты ? :lol: Не пори xyйни , Дракула !

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Серж Вамп сказал:

Это москвичи,они жизни за уралом не видят и не хотят видеть,в деревнях жрать нечего

Ба! Это откуда такое, что в деревнях жрать нечего? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ART_ME сказал:

Ба! Это откуда такое, что в деревнях

То что вижу,то и говорю.колхозы и совхозы прекратили существование и на смену пришли или фермеры с минимальным набором возможностей по трудоустройству или если ближе к центрам областей корпорации.

То что эти типа ,,шественники по улицам,, скачут и кричат смены власти не добьются и зарплат только если в московии.у нас как была средняя 15 штук так и останется,как была херовая ,,салями,, так и будет. Улучшения ни от смены власти,ни от посадок фсбэшников и министроФ ни от чего вообще не меняется,только прижимают и прижимают

Какая блин колбаса, картоха на первое,второе, вода на третье... я не защищаю власть,а говорю что малолетками управляют в свою угоду организаторы. Просто проследить кому это нужно,а вернее выгодно,тот кто получит ,,дивиденты,,

Бичпакетики сумками берут ...

Деревня скоро прекратит жить ,каа помрут старики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Серж Вамп сказал:

картоха на первое,второе

 

загружено (2).jpg

18 минут назад, Серж Вамп сказал:

фермеры с минимальным набором возможностей по трудоустройству

Правильно - накуя им кормить лишних дармоедов ? Только необходимый персонал !

P.S. - В США на АЭС с двумя энергоблоками обслуживающего персонала 300...350 человек. У нас же 8000 человек. Старший бухалтер с экономистом, и младшим помощником экономиста ...и пошло-поехало ! 2 АБК (административно-бытовой корпус ), этих пёзд ! Накуя, без них нельзя обойтись ?

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коода прекратили завоз польских яблок,типа страдала как раз московия,а у нас как были азиатские так и остались,вообще ровно.баксы выросли в два раза и вяиграли нефтегазокомпании которые вроде и в нашем регионе,но простому люду стало только хуже изза роста цены на бензин и остальные энергоресурсы,типа прировняли к баксам,но в деревнях баксы не видели вообще,им бы одеться,и пожрать,работы нет..тут по осени заехал в дедовскую деревню она по приколу называется ,,Новая деревня,, (реальная в омутинском районе) так там задница по виду домов.в ссср все домики покрашены,полисаднички с цветочками...это сравнение всего 20-25 последних лет,после 90х.не думаю что сменится власть и там появится работа.

13 минут назад, tilarids сказал:

Правильно - накуя им кормить лишних дармоедов ? Только необходимый персонал !

Но в старое время можно было зерно для скота взять,кобылу чтоб сено вывезти,просто за спасибо.сейчас лошади только у казахов в аулах...да и поля вроде засеяны,но зерна не увидит деревенский житель если только не спи...т.поймают и на десятку загремит как убийца...

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Серж Вамп сказал:

Но в старое время можно было зерно для скота взять,кобылу

Это всё было неэффективно, это был уровень XIX века, поэтому оно умерло в условиях конкуренции. Так во всём мире. 

 

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серж Вамп сказал:

То что вижу,то и говорю.колхозы и совхозы прекратили существование и на смену пришли или фермеры с минимальным набором возможностей по трудоустройству

Похоже, что  Вас теперь  на коммунячьи СМИ закинуло. -)))

В русской деревне жрать было  нечего только в одном случае - после большевистской продразверстки. 

1 час назад, Серж Вамп сказал:

Коода прекратили завоз польских яблок,типа страдала как раз московия,а у нас как были азиатские так и остались,

Какие-такие азиатские? На югах яблони на растут!

1 час назад, Серж Вамп сказал:

 

Но в старое время можно было зерно для скота взять,кобылу чтоб сено вывезти,

Дык совок-то вернулся: токо сейчас вместо зерна и кобылы гранты дают. В тех же самых целях и с точно таким же результатом. 

1 час назад, tilarids сказал:

Это всё было неэффективно, 

Не то что неэффективно, а.... зерно и кобылу и вправду им давали, а в их колхозах и совхозах пахали горожане! -)))

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

а в их колхозах и совхозах пахали горожане

...потому что "хлеборобы" в уборочную страду бухали запойно  на гранты трудодни !:lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал то что знаю,а не сми или еще какие чужие слова.у нас ,в нашем регионе было может и скромное но животноводство и пшеничку в основном на корм ,но хватало всем.сейчас чтото совсем в деревнях не видно ,как раньше стада коров паслись и стадо личных коров и овец,мне кажется невягодным стало или некому,тот кто работящий уехал в город ,а бывшие колхозники вымерли или просто состарились.помню дед сажал 30 соток картошки,кормил и корову и хрюшку и овец,когда в деревне был,подьехал к его дому,его огород зарос в рост травой.стайки все наверное в печке сожгли вместо дров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

 дед сажал картошки,кормил и корову и хрюшку и овец

...коммуналку  и налоги не платил, электричество и бензин дешёвые были. А сейчас картошку, с трудом выращенную в Голодной Степи - сложно противопоставить дешёвой китайской картошке, или что там у вас. Экономические условия резко поменялись. Упал Железный Занавес - и показалась вся ущербность ведения сельхозяйства методами XVII века !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,сады,типа дачи забросили горожане,картоху не садят,наверное покупают,,,,в тюмени китайской картошке не выжить ,думаю с казахстана может и есть

На тот момент платили все принятые налоги,думаю мало их и было,смысл их не платить

Я даже не о этом,а о том что вот заводы были,люди работали и сажали сады и в одночасье никому нах не надо стало всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @Armenn Хорошо. Сделал резистор на 5 Ом.  Результата два. 1. Если включить блок питания в сеть, а уже потом подключить резистор на 5 Ом в фиолетовый провод, тогда резистор просто будет греться.  2. Если подключить резистор на 5 Ом в фиолетовый провод, а уже потом включить блок питания в сеть, тогда случится следующее: лампочка предохранителя от КЗ засветится (через которую я подключаю БП в сеть), а блок питания начнет пищать. Заснял это на видео -   
    • Ну-вы и сравнили. Вот когда будете строить сварочный инвертор на такую частоту-то там нужно  будет учитывать скин эффект. А на частоты до 75кгц-можно забить, отбить и не принимать во внимание. Тем более-что все стараются аппараты до 200А строить. На кольце плотность тока до 15А на мм ^2, на Ш от 10А на  мм^2 А вентилятор-он все лишние тепло сдует ко льдам в Антарктиде. Проверьте монолит 2,12мм, я таким мотаю СТ. Интересно-что там с ним делается на частотах от 30 до 50кГц? Длинна провода примерно 2 метра-На сердечник Е70 влазит 18 витков
    • Добрый вечер всем!  Проблема следующая: Есть флешка с записанной файловой системой через USB MASS STORAGE DEVICES. При "втыкании"  в порт USB открывается на ПК диск с содержимым. Я подключил библиотеку Fatfs и прописал низкоуровневые функции чтения и записи в файле diskio.c Работаю с файлом так:   disk_initialize(SDFatFs.drv); if(f_mount(&SDFatFs,(TCHAR const*)USER_Path,0)!=FR_OK) { //Error_Handler(); Usart1_Send_String("Error_f_mount!\r\n"); } else { if(f_open(&MyFile,"01.WAV",FA_READ)!=FR_OK) { //Error_Handler(); Usart1_Send_String("Error_open_File1!\r\n"); } else { Usart1_Send_String("open_File_OK1!\r\n"); } if(f_open(&MyFile,"01.wav",FA_READ)!=FR_OK) { //Error_Handler(); Usart1_Send_String("Error_open_File2!\r\n"); } else { Usart1_Send_String("open_File_OK2!\r\n"); UINT testBytes=0; f_read(&MyFile, buff1, 512, &testBytes); sprintf(buf1, "TestBytes=%d\r\n", testBytes); Usart1_Send_String(buf1); Usart1_Send_hex((char*)buff1, 512); Usart1_Send_String("read_File_complite!\r\n"); f_close(&MyFile); } } подправил diskio.c так:   DRESULT disk_read ( BYTE pdrv, /* Physical drive nmuber to identify the drive */ BYTE *buff, /* Data buffer to store read data */ DWORD sector, /* Sector address in LBA */ UINT count /* Number of sectors to read */ ) { DRESULT res; //res = disk.drv[pdrv]->disk_read(disk.lun[pdrv], buff, sector, count); sprintf(buffer0, "sector=%lu\r\n", sector); Usart1_Send_String(buffer0); w25qReadPage(buff, sector*2); w25qReadPage(buff + 256, sector*2+256); res=RES_OK; return res; } #if _USE_WRITE == 1 DRESULT disk_write ( BYTE pdrv, /* Physical drive nmuber to identify the drive */ const BYTE *buff, /* Data to be written */ DWORD sector, /* Sector address in LBA */ UINT count /* Number of sectors to write */ ) { DRESULT res; //res = disk.drv[pdrv]->disk_write(disk.lun[pdrv], buff, sector, count); w25qWritingByUSB(sector, (uint8_t*)buff); res=RES_OK; return res; } #endif /* _USE_WRITE == 1 */ функцию чтения на самом деле пробовал прописывать по разному, все равно не корректно работает... Выдает в отладке такое:   Program start!.... sector=0 // это обращение к функции чтения DRESULT disk_read (); Error_open_File1! sector=0 // это обращение к функции чтения DRESULT disk_read (); Error_open_File2! Что я забыл еще добавить?
    • В былые годы запрещалось размещать на форуме бессмысленные темы. Видать, с тех пор правила существенно изменились.
    • скачай новый архив. там есть важные изменения в комповой программе, по сравнению с той, что я отправлял в личке. исправлены недоделки и добавлены проверки на некорректные действия.
    • Здесь все индивидуально, точного ответа нет. Тип фоторезиста, качество фотошаблона, расстояние и время засветки, длина волны св.диодов, "полоскание" в химии ... Надо все пробовать самому, ручками, опыт придет со временем, ничего сложного там нет. На форуме есть ветка, почитайте.
×
×
  • Создать...