Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

МВД предложило ввести штрафы за дискредитацию полицейских в Сети
ЗЫ:  Несмотря на возможность всё свалить на нашего Админа... типа он нас сам спровоцировал, разрешив создание этой темы... всё равно лучше быть поаккуратнее с куями и.т.п изысками в отношении ментов. Котёнок-то  сможет отбиться, т.к. научился обходить любые незаконные платежи, назначаемые гражданам СССР властями не существующего государства. А вот простым физическим лицам может быть очень не сладко...  Денег и без того не хватает.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

7 минут назад, ART_ME сказал:

В сиысле не абхазские? 

А хде пруфы?:acute:Или за свои слова ответиьь слабо? Ну так я тоже тебя объявляю хохлом полукровкой вперемешку с афроамериканцем.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 часа назад, tilarids сказал:

А вообще, Россия всё ближе приближается к Оруэлловскому "1984". Перечитать ещё раз, что ли...

Не стоит. В "1984" ещё не так уж плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация питания на основе надежных литиевых аккумуляторов EVE и микросхем азиатского производства

Качественное и безопасное устройство, работающее от аккумулятора, должно учитывать его физические и химические свойства, профили заряда и разряда, их изменение во времени и под влиянием различных условий, таких как температура и ток нагрузки. Мы расскажем о литий-ионных аккумуляторных батареях EVE и нескольких решениях от различных китайских компаний, рекомендуемых для разработок приложений с использованием этих АКБ. Представленные в статье китайские аналоги помогут заменить продукцию западных брендов с оптимизацией цены без потери качества. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

14 минут назад, Электроникс сказал:

хохлом полукровкой вперемешку с афроамериканцем.

Это предосудительно ? ( так вот где истинные нацисты угнездились ! :crazy: )

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

21 минуту назад, noise сказал:

научился обходить любые незаконные платежи,

Ну, обходить- оно громко сказано, а вот доказать, что ты ни кому и ничего не должен- этому могу любого научить.
Вы те- кем заявились, заявились быдлом, физлицами, и рабами- и будете усю грёбанную жисть платить.
А я перезаявился по новой, и вышел из ентой систёмы, и ни кому и ничего не должен.
А, ведь, как последний идиот, тоже считал, что у меня гражданство РФ, пока не изучил закон.
Да у меня даже мать на улице спросили, типа опрос был- она сразу же вывалила, что она гражданка СССР, и на законах оное объяснила изумлённой девчушке.
Я лично сегодня в МФЦ ходил- меня там тоже спросили про гражданство- я выкатив зенки так и сказал, что гражданства я не менял, а если они меняли- то флаг им в руки, и медаль во всю пузу! В МФЦ, кстати, паспорт выписанный из РФии забирал- усё без проблемов.
Ну и адресный листок убытия в СССР тоже, за однимя.:lol:
А вы ведь тоже неосознанные граждане великой страны все, без исключения.

ИНН.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, kotenok сказал:

Ну и адресный листок убытия в СССР тоже, за однимя.

...я так и знал, что машину времени в конце-концов изобретут ! Ура, товарищи !!! :clapping:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, kotenok сказал:

А я перезаявился по новой, и вышел из ентой систёмы

"Я больше ста грамм не пью. Но после этих ста грамм, становлюсь совершенно другим человеком. А вот этот другой человек, напивается до усёру.":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Электроникс сказал:

Я больше ста грамм не пью

Лишь бы чего-то взбзднуть? Ага?
Уже давно заметил твою не способность вести конструктивную беседу.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotenok сказал:

вести конструктивную беседу.

Это значит в твоём русле? Не интересна твоя политика, но чистапоржать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Электроникс сказал:

Это значит в твоём русле

В основном да.
Просто я не поржать захожу, а за державу обидно просто, за свою страну.
Да и в законах уже волоку, мне и юриста не надо, я их (юристов) частенько сам учу уму разуму.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kotenok сказал:

Ну, обходить- оно громко сказано, а вот доказать, что ты ни кому и ничего не должен- этому могу любого научить.
Вы те- кем заявились, заявились быдлом, физлицами, и рабами- и будете усю грёбанную жисть платить.
А я перезаявился по новой, и вышел из ентой систёмы, и ни кому и ничего не должен.
А, ведь, как последний идиот, тоже считал, что у меня гражданство РФ, пока не изучил закон.
Да у меня даже мать на улице спросили, типа опрос был- она сразу же вывалила, что она гражданка СССР, и на законах оное объяснила изумлённой девчушке.
Я лично сегодня в МФЦ ходил- меня там тоже спросили про гражданство- я выкатив зенки так и сказал, что гражданства я не менял, а если они меняли- то флаг им в руки, и медаль во всю пузу! В МФЦ, кстати, паспорт выписанный из РФии забирал- усё без проблемов.
Ну и адресный листок убытия в СССР тоже, за однимя.:lol:
А вы ведь тоже неосознанные граждане великой страны все, без исключения.

ИНН.jpg

У тебя тут паспорт указан еще эссесесеровский? 

Ну и снилс навкрно зря светиш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dasZebra сказал:

У тебя тут паспорт указан еще эссесесеровский

Естественно! Я же его с юности помню (да и в РФовском он указан). Был изъят незаконно.
А снилс- это наоборот доказательство, по некоторым данным, там зашито моё право-требование на ресурсы в моей стране, или чего то подобное.
Скажу больше, у меня в аусвайсе РФ давно уже стояла печать "безущерба по UСС 1.308.4".
Это подтверждает, что я не могу расписаться себе в ущерб.

Chto_takoe_UCC_1-308 (1).docx

Девчуля в МФЦ дюже была шокирована этим.

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kotenok сказал:

Был изъят незаконно.

Нукак то да.На сколько я помню, меня в аэропорту при регистрации на  рейс менты отловили за то, что не была вклеена фотка по возрасту. Еле отбоярился в тот раз. После пошел "вклеивать фотку". Но они сказали что фоток не вклеивают теперь, а выдают новый паспорт. 

Кстати потом еще раз почему то пришлось менять..... а потом опять по возрасту....

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dasZebra сказал:

Но они сказали что фоток не вклеивают

Вклеивают как миленькие, но через суд только. А вот оборудования для опрессовки фотографий у них действительно нету.
В чермет сдали.:lol:

Для тиснения.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня уже давно, и в принципе-не важно.
Я же писал, что три года назад осознал сущность этого обмана, и вам пытаюсь донести.
А вы, зобированы путивизором, ни как понять не можете.:wall:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам то я прекрасно знаю, что нахер ничего не надо, как в принципе, и мне...
Я просто про дальнейшие поколения думаю, и про будущее. Какую убитую и конченную страну мы им оставляем.
Без законов, без судов, без конституции и прочего. Бензоколонку мировую,  и мусорку.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kotenok сказал:


Без законов, без судов, без конституции и прочего. Бензоколонку мировую,  и мусорку.

Ну вот не поверю что вы чтото сделаете, нет той ситуации когда верхи не могут, низы не хотят

Те 90е прошли,вот теперь илите избирайтесь и продвигайте свои мысли ,организуйте свою сссровскую партию,я вступлю и проголосую за вашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг кто даст,в психушку как шамана сдадут. Власть больше никаго не впускает,только единоросы , вы посмотрите как законы и поправки принимают в думе ,сказал главарь медмежонок и приняли единогласно. Ни жирик и никто не вякает...одна Пен.Реформа как распиарили, а на кладбище придешь, пенсионеров даже нет,все ,,молодые,,,бял тут в пятницу,хоронили девчонок двух,авария под екатеринбургом ,сгорели,так посмотрел по сторонам и самый старый был 58 лет,остальные в рвйоне 40-47

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kotenok сказал:

Бензоколонку мировую

Мировая бензоколонка - Эмираты, Азербайджан, и кое-какие прочие исламоидные образования. А РФ так, остатки корочкой вымакивает. Скоро кончится легкодоступная нефтянка.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kotenok сказал:

Какую убитую и конченную страну мы им оставляем.

 

13982_original.jpg

5 минут назад, Сандро-однако сказал:

Так она кончилась

А вы у нас попросите , мы отсыпем малёха. У нас под Полтавой есть и на Львовщине ! :lol:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, tilarids сказал:

 

вы у нас попросите , мы отсыпем малёха. У нас под Полтавой есть и на Львовщине ! :lol:

Сами скоро добывать решились,ну когда проржавеют трубы газовые делать больше будет нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Серж Вамп сказал:

Сами скоро добывать решитесь

Хохлы скупые бережливые, нафига тратить свои природные ресурсы, если есть щедрый братский народ на востоке ? Пусть украинская нефть полежит, настоится ,крепости наберёт ! :lol2:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...