Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

3 минуты назад, Praktic сказал:

Я от одного лишь логотипа РЕН-тв поперхнулся. 

Это просто официальная версия работы ПЗРК , че не нравится ? сблевануло его, дама блин сраная , беременный чтоли  ? бойфренд вдул в очко ?

Edited by Сомнамбула

1 минуту назад, kotenok сказал:

Не захапают, не переживай.

Да, тут ты прав - гвардейцы своих не хапают.

1 минуту назад, Praktic сказал:

Да, тут ты прав - гвардейцы своих не хапают.

что ты знаешь о работе РОССГВАРДИИ ?  напиши тут

Мне интересно, так как сам там уже более 20 лет

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

3 минуты назад, kotenok сказал:

Конечно, я провоцирую народ думать, и отговариваю от ни кому не нужных абсолютно митингов.

А вот отговаривать не надо. Как и агитировать.

Потому как фишка цветной революции - в её спонтанности, которую предотвратить можно только отключением интернета. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

1 минуту назад, Сомнамбула сказал:

что ты знаешь о работе РОССГВАРДИИ ?  напиши тут

Только ролики видел, где грардейцы людей херачили.

1 минуту назад, ART_ME сказал:

Потому как фишка цветной революции - в её спонтанности, которую предотвратить можно только отключением интернета. 

Бред.... как в активную фазу перейдет это мразота, тут и всё проявится

1 минуту назад, Praktic сказал:

Только ролики видел, где грардейцы людей херачили.

ты клоун, тебе дают обрывки, а начало-конец ты не видел= значит ты утырок и клоун

НИОДИН из Россгвардии  потомец АЛЬФЫ не станет так делать

Мы призваны защищать ценой своей жизни

Подумай, прежде чем *****еть

Ниодна школа мира по рукопашному бою не победит АЛЬФУ

Ни сейчас, ни завтра, никогда, русский дух и умение уйти за грань беспредела- это наше

НИКТО кроме спецназа

Очень неприятно слушать, но русских не победит никто и никогда , как многонациональность, как когламерат воли, силы и разума

пытались сколько ? чем кончилось ?

Залупу на воротник

9 минут назад, Praktic сказал:

Только ролики видел, где грардейцы людей херачили

Ну, во первых они херачили недееспособных физических лиц, типа тебя.
А во вторых у нас договорённость с генералами Росгвадии, и МВД, и они встают на сторону народа постоянно.
У нас нету такой школоты, как у вас там.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

18 минут назад, kotenok сказал:

У нас нету такой школоты, как у вас там.

в 90-е годы спецура не обосралась,  а теперь тем более , берут уже конечно только служивых в Росгвардию , но между ментами и Россгвардией образовалась пропасть, у НАС ( Россгвардии)  больше полномочий- читайте о функциях , если кто-то накосячит при таких вверенных полномочиях , то и суд будет строже, долбаебов у нас не держат

Берут только адекватных служак и ментов, я сам в этих структурах с 1994 года , знаю что почем , следак а в прошлом армейская разведка ГРУ

Вранье надо прекращать..... если слушать всякого - то и прикажут в раствор балкона выпрыгнуть, никто это делать не станет. Россия - это силища, вокруг нее веют мухи навозные , поперхнулись не раз об нашу писю , один хрен- неймется, досколе ***** то можно - дружить мы умеем , рубаху последнюю отдаем, вот только тема с Украиной вообще растроила.... до этого Америкосы подсунули фантик в Грузию. да *****, ужас

@kotenok Медведев пока был презедентом- обосрался с Грузией, чмо сраное.... никто из военных ему это не простит

2 суток молчали пока наших миротворцев туда=сюда в грязь уничтожить пытались..

Edited by Сомнамбула

13 минут назад, Сомнамбула сказал:

больше полномочий

Поясни, вот кому они тут присягают?

"Типа власти", или же народу?
А у нас это абсолютно разные вещи давно.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

7 минут назад, kotenok сказал:

Поясни, вот кому они тут присягают?

"Типа власти", или же народу?
А у нас это абсолютно разные вещи давно.

я не присягал, только в СССР и потом в РФ ,

Служба 1991 год , оренбург

Считаю однажды присягнув - не меняю масть

Врагам *****а- остальное приложится :) 

Там нашим парням пришлось несладко, воевали и в Дагестане и в Чечне, было весело.

11 минут назад, Сомнамбула сказал:

я не присягал, только в СССР и потом в РФ

Т.е., если присягать можно лишь один раз, значит ты нарушил первую присягу получается?
Или вторая ничтожна?:lol:
В СССР присягали на верность народу- как ща помню, учили присягу (я не служил, инвалид).:rolleyes:

@kotenok марать их имя не позволю.

Только что, kotenok сказал:

Т.е., если присягать можно лишь один раз, значит ты нарушил первую присягу получается?
Или вторая ничтожна?:lol:
В СССР присягали на верность народу- как ща помню, учили присягу (я не служил, инвалид).:rolleyes:

Нас никто не спрашивал, но уже были терракты, ты это не забывай. Получается что нарушил= мне голову пеплом посыпать ?

32 минуты назад, kotenok сказал:

Ну, во первых они херачили недееспособных физических лиц, типа тебя.

Вообще-то, один из этих твоих недееспособных был росгвардеец Устинов.

47 минут назад, Сомнамбула сказал:

ты клоун, тебе дают обрывки, а начало-конец ты не видел

Дебил! - я же хожу на эти митинги и вижу всё своими глазами и ментовские провокации. Видео тебе даю не мною отснятое только потому, что не попадаю в самые горячие точки. 

52 минуты назад, Сомнамбула сказал:

Мы призваны защищать ценой своей жизни

Ну так защищайте безоружных мирных жителей России, вышедших на митинг против коррупции от карателей с дубинками, без опознавательных знаков и закрытыми лицами!  Или от кого именно вы призваны защищать?

2 минуты назад, Praktic сказал:

Дебил! - я же хожу на эти митинги и вижу всё своими глазами и ментовские провокации. Видео тебе даю не мною отснятое только потому, что не попадаю в самые горячие точки. 

я дебил :) .... замечательно с какого перепуга

Edited by Сомнамбула

Ну так защищайте безоружных мирных жителей России, вышедших на митинг против коррупции от карателей с дубинками, без опознавательных знаков и закрытыми лицами!  Или от кого именно вы призваны защищать?

Охра́нное отделе́ние (полное наименование Отделение по охранению общественной безопасности и порядка, просторечное охра́нка) — название структурных органов департамента полиции Министерства внутренних дел Российской империи, ведавших политическим сыском.

В системе государственного управления Российской империи в конце XIX — начале XX века они занимали одно из важнейших мест.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

3 минуты назад, Сомнамбула сказал:

я дебил :) .... замечательно с какого перепуга

От того, что я из Москвы и вижу все сам своими глазами, а не только ориентируюсь на ролики из ютуба! Ты сам-то видел беспредел на Бульварном кольце неизвестных карателей с дубинками ???

Кого росгвардия призвана защищать и от кого?

Только что, Praktic сказал:

От того, что я из Москвы и вижу все сам своими глазами, а не только ориентируюсь на ролики из ютуба! Ты сам-то видел беспредел на Бульварном кольце неизвестных карателей с дубинками ???

Кого росгвардия призвана защищать и от кого?

От таких дебилоидов как ты :) 

9 минут назад, Сомнамбула сказал:

марать их имя не позволю

9 минут назад, Сомнамбула сказал:

но уже были терракты, ты это не забывай

Вот этого я никогда не забуду. Особенно, когда спецслужбы эти терракты сами и организовывали.
Прекрасно знаю, что есть и вРосгвардии порядочные люди.
Но когда вижу объявление о наборе в Росгвардию снайперов без опыта, и с зряплатой в 400 тыщь- меня енто как то настораживает. Набрали вон,  типа Практиков, и сняли объяву. 

11 минут назад, kotenok сказал:

Но когда вижу объявление о наборе в Росгвардию снайперов без опыта, и с зряплатой в 400 тыщь- меня енто как то настораживает. Набрали вон,  типа Практиков, и сняли объяву. 

Не ври, нас никто не набирал, дай ссылку на объяву, мы, сидим за 20 тыс

че вы чешете

КТО ВАС защищал все это время ? ебанулись на голову ?

ИЛИ нас еще грязъю покрыть и чтобы САМИ ?

А уверены что сможете ?

Только по честному

Или опять по*****ели и в тинку ? гребаные лягуши ?

11 минут назад, kotenok сказал:

Особенно, когда спецслужбы эти терракты сами и организовывали.

вранъе 100 процентов, ложные были, активные- никогда

@kotenok Давай так... нужна эта структура ?  проживете 4 года без нее ?

Че молчим ?

отрицать очевидное

Россию будут пытаться захватить, это не параноя

кто встанет вопреки ?  ты чтоли ?

с моральными принципами пришельцев, или чтобы твое государство выжило ?

Edited by Сомнамбула

@kotenok кодекс чести офицера никто не отменял , накосячил- расстрел на месте ( в военное время)

А краповую тельняшку не всем позволено носить..

Это правда... не позволю марать, слишком много боли и слез в нее вложено , ниодна срань ее не наденет , а кто схлестнется с моими ребятами - поимеет лиха

СРАЗУ говорю= краповые= бойцы от бога

***** будем без трусов

@Praktic еще вопросы есть ?

никогда РОССГВАРДИЯ не будет воевать ЗА .... она встанет только когда все плохо :) 

Мы такие же как вы... живем в одной стране

@Praktic  нам дали больше чем ментам , у нас свои базы и ресурсы, раскрывать преступления мы больше чем можем, это делаем

Edited by Сомнамбула

28 минут назад, Сомнамбула сказал:

От таких дебилоидов как ты

Очень размыто сказано - от каких таких, как я? - я вроде законы соблюдаю. Более подробно и понятнее можешь обьяснить?

И забыл ответить, кого вы защищаете?

Есть много наработок, и мои коллеги всегда работали в ИНТЕРПОЛЕ

Только что, Praktic сказал:

не я бросил перчатку в лицо

А кто ты, обчный гражданин или козлина ? :) , шучу

как распознать ? по нюху

@Praktic че ты хочешь , правдолюбец ?

Нагнуть РАШУ= не позволю. Россгвардейцев спецназ - только через мой труп

*****еть не разрешаю.

@Сомнамбула  Ни фига не понял, что ты написал, спрошу по новой:  -Кого вы призваны защищать? -конкретно сформулировать можешь? И от кого вы призваны защищать первых?