Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, BAFI сказал:

да при чем здесь РФ

Да я не про это сказать хотел, а про то, что нету у нас власти законной!
Даже МИД уже признал.
А сейчас ещё интереснее инфа прошла, что в Британии уже отбирают деньги у олигархов наших. 50% будут себе в бюджет оставлять- остальное возвращать на родину.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олигорхат и т.д. это от того что нет законов частной собственности - в любой момент не то гос .бандиты - не то рейдеры придут) здесь замкнутый круг - от того и будут они бежать от суда - совки страной рулят.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BAFI сказал:

что нет законов частной собственности

А у тебя и частная собственность имеется?
Завод, может фабрика? А ежели квартира- машина- то не твоё, а украденное у тебя.
Тебе лишь дали попользоваться. И лишь для того, что бы ты платил за эту якобы свою собственность налог.
Надоешь- отберут, и глазом не моргнут.
А законы и не могут работать, так как органов управления государством то нету.
Ранее они просто видимость работы создавали, а теперь, перед побегом им уже пофиг всем.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Какой же это бред......

23 минуты назад, kotenok сказал:


А сейчас ещё интереснее инфа прошла, что в Британии уже отбирают деньги у олигархов наших. 50% будут себе в бюджет оставлять- остальное возвращать на родину.

А это правильно,ибо нexeр с родины увозить награбленное

И так чтоб всех,чтоб без исключения

А их там не одна сотня пригрелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Посольство Италии в Москве собрало 1 млн евро пожертвований от россиян на восстановление Венеции после наводнения, сообщает агентство ANSA со ссылкой на посла Италии в России Паскуале Терраччано. По данным издания, сумма поступила менее чем за сутки.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/11/18/816526-rossiyane-pozhertvovali-1-mln-evro-na-vosstanovlenie-venetsii

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Какой же это бред

Серёга, ты просто не в теме.
Мы почему судебные заседания просто закрываем? Элементарно закрываем!
Потому что судов нету. Мы это доказываем суду, и им некуда деваться просто!
Вот и постановлений нету поэтому же.
Кто желает поeбаста- тот мучается.
А мы прочухали тему, и пользуемся.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ещё не в курсе? А я рад. Британия жрёт наших олигархов за обе щёки.:D

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:


Потому что судов нету. Мы это доказываем суду, и им некуда деваться просто!
Вот и постановлений нету поэтому же.
Кто желает поeбаста- тот мучается.
А мы прочухали тему, и пользуемся.

Вот не верю,хоть что,это слова

Как суд вас послушает и закрывает дело? Или что делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Как суд вас послушает и закрывает дело

Серёга, ну мы просто только первый раз сымали в прошлом годе, не помню. У меня есть только два ролика с первого нашего суда. Потом просто парами ходили, просто как в цирк, ну и заоднимя и дела закрывали.
Уже без видеофиксации, уже не интересно стало, скучно. Вот буквально на днях соратники ездили отменять дело- это уже стало настолько обыденным, что суд и не сопротивляется. Суды то всё знают, и прекрасно знают, что вы нифига не знаете.
И тут же понимают, что мы то знаем, и им юлить некуда. Добиться снятия судьи с должности- плёвое дело, и они это знают.
По сему и не рыпаются более.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рассказывайте больше о этом,что  такую то инфу кромчите

Нее они судей снимать могут суды отменять могут ,а xepнeй маитесь, рассказывайте, показывайте

Конечно мы судьям верим,что они судьи,но вы значит с них чтото требуете документально подтверждать по закону,а им нечем крыть? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Конечно мы судьям верим,что они судьи,но вы значит с них чтото требуете документально подтверждать по закону,а им нечем крыть?

Именно! По статье конституции, судья обязана предоставить свои полномочия, иначе она не признаётся судьёй.
А какая судья (они обычно бабы)тебе предоставит хоть 20 документов? А вообще можно требовать значительно больше.
А ни одна судья даже судейское удостоверение не предоставляла нам, лишь по тому, что мы подкованные, и знаем, чего мы там должны найти.
А бате- судья, да без проблем дала своё удостоверение посмотреть, и он от неё отвял, и опять перешёл на сторону потенциального врага.
При чём, удостоверение она ему показала только на едине, в своём кабинете, зная, что батя- баран. Он нифига не понимает ни в ГОСТАХ РФии, ни в правилах оформления документов. 
А самое главное не понимает в оформлении законного решения суда.
Я посмотрел, что у него дома были, какие решения- там ни одного оформленного по всем нормам и правилам не было.
А основные решения суда адвокат РФ держит у себя. И бате не даёт.
Да батя и сам баран, имеет принтер-сканер, отсканировал бы мне документы- я бы подготовил опротестование всех его решений.
А он не умеет ни хрена!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте методичку что требовать с судей и какие там всякие штампы должны быть и вам будет поклон от людей и как говорят,почет и уважуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, разве я мало сюда документов кидаю?
По моему выше крыши уже?
Просто ни кто их не смотрит, и не читает.
Вот, к примеру.

экспертиза об отсутствии судов гекова зотова (1).docx

Это эксперты РФ между прочим, подтверждённые, и документированные. Дипломированные, и со статусом.
И доказывают незаконность судов.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее,это не то о чём речи идут

Я это скачиваю второй раз,тел присвоил копия (1)

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2019 в 17:38, m-60 сказал:

Дальше можно не читать.

А какая твоя версия произошедшего ?

4 часа назад, kotenok сказал:

Я уже задолбался вам толковать.  - а вы всё в иллюзии РФ живёте!

Дык, разве я мало сюда документов кидаю?
По моему выше крыши уже?

Допустим, что мы уже все осознали, что живем в иллюзорной РФии? И что дальше-то?  По типу того, как ходит по инету слух, что царь не тот. И, допустим, появились неопровержимые доказательства, что это так: -и чё дальше? - будем жить с не тем царём, как и раньше.  Какие конкретные предложения то будут?

1 час назад, kotenok сказал:

Может кто ещё не в курсе? А я рад. Британия жрёт наших олигархов за обе щёки.

Чем больше сожрет Британия недвижимости у наших воров, тем у нас они больше отнимут для компенсации потерь. Закон для этих случаев уже давно принят.

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

Неее,это не то о чём речи идут

Так там документ, в ворде.
У тебя телефон значит не открывает просто?

 

5 минут назад, Praktic сказал:

Какие конкретные предложения то будут

Предложения давно есть. И это не поменять царя, как ты предлагал.
Это вообще смена строя власти. Смена мировосприятия, что ли. Вот, ты Человек. Ага. Тебе край нужен президент, или другой управленец? Тебе без него ни как?

 

8 минут назад, Praktic сказал:

Британия недвижимости у наших воров, тем у нас больше отнимут

Да это уже крайняк, согласен.
Но лет на 20-30 безбедной (не скажу, что простой и богатой) жизни нам уже будет обеспечено? Нам с тобой?
И мы БУДЕМ восстанавливать и науку, и промышленность, и социалку всякую, медицину.
Всё бабло пойдёт исключительно на развитие, а нам с тобой копейки. Но ты сможешь купить запчасти на очередную тачку.
А я посажу табак.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

Так там документ, в ворде.
У тебя телефон значит не открывает просто?

Да прочитал еще в прошлый раз до самого кончика,где по заказу президента типа была экспертиза,но так все напишут и скажут экспертиза...

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

до самого кончика

Я не пойму, а в чём проблема?
По именно этой экспертизе у нас суды и закрываются с лёгкостью? Чего там не так?:blink:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, kotenok сказал:

И это не поменять царя, как ты предлагал.

Тебе край нужен президент, или другой управленец?

Да где же я такое хоть раз писал????? Ты меня уже не в первый раз в этом упрекаешь, не предъявляя аргументов и опять говоришь, что я это предлагаю! Да ГДЕ-ЖЕ ??? Сколько раз я этот вопрос тебе задавал?

48 минут назад, kotenok сказал:

Предложения давно есть.

Ну так какие???

 

49 минут назад, kotenok сказал:

Но лет на 20-30 безбедной (не скажу, что простой и богатой) жизни нам уже будет обеспечено? Нам с тобой?

То-есть, предлагаешь ждать 20-30 лет? А давай 50-100 лет подождем, что бы уж наверняка воры и бандиты сами свалили из разграбленной России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Praktic сказал:

То-есть, предлагаешь ждать 20-30 лет

Ох, блин, Витёк, чё такой тупой-то? Кого ты хочешь ждать? Нового пыню? Или может анального?
Президента?
Пыню скидываем, и на 20-30 лет нам хватит восстанавливать производство, и промышленность.
А потом и сами начнём своё выпускать, слезем с ресурсо продающей иглы.
Смотришь в текст, а видишь фигу?
Ну ты зомбак!:D
У тебя уже мировосприятие, что, блин как ни крути, но нужен вожак! Без вожака ты даже жопу вытирать не будешь.
А сам себе ты не хозяин? Вот издал указ, вытереть мне жопу, и именно моей же рукой, самостоятельно!
Или только по указке?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом- безусловно, народ разогнать по деревням, восстанавливать сельское хозяйство.
Прекращать жрать пальмовое масло. И отменить памперсы.
Я бы даже, как в Шотландии ввёл бы килт.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ART_ME сказал:

Италии в Москве собрало 1 млн евро пожертвований от россиян на восстановление Венеции после наводнени

Вот как :), а свою Венецию - Тулун забили.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kotenok сказал:

Президента?

У тебя уже мировосприятие, что, блин как ни крути, но нужен вожак! Без вожака ты даже жопу вытирать не будешь.

Шо? Опять? -да где я хоть раз об этом заикнулся, что ты меня всё время тыкаешь рылом в это дерьмо, самим же и придуманное?

 

28 минут назад, kotenok сказал:

Пыню скидываем

Ну так КАК??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...