Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ART_ME сказал:

ИМХО это от того, что тот или те, кто замутил гандизм в России, планировали быстрый успех путем привлечения в движение разочаровавшегося советского человека,

Да, можно было бы именно так и предположить (что я и делал ранее), если бы их движение не обливало грязью всех остальных противников путинского режима! Именно поэтому я и спросил у котенка, как отзывается о Навальном Топорков и другие члены секты. И если я чуть ранее думал, у котенка личная неприязнь только к Навальному, то вчера, после его негативного высказывания в адрес Егора Жукова, о котором ранее даже не слышал,  стало без сомнений понятно, что котенок является 100% пропутинским троллем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

36 минут назад, Praktic сказал:

я и спросил у котенка, как отзывается о Навальном Топорков

Я тебе и предложил спросить у него самостоятельно. Спросил?
Нет конечно!

 

37 минут назад, Praktic сказал:

стало без сомнений понятно,

Я вообще в шоке, как ты мелко плаваешь. Какой с меня пропутинский чайник, если я его презираю, равно как и анального твоего.
Всю оппозицию презираю, и Жукова аналогично, ибо тащат народ подальше от признанного РФией результата референдума 17.03.1993.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

49 минут назад, Praktic сказал:

Да, можно было бы именно так и предположить (что я и делал ранее), если бы их движение не обливало грязью всех остальных противников путинского режима! 

Увы, по сути это доказательство фиаско. 

Гандизм безусловно перспективен, но для его внедрения нужно очень много работы. Гандиста в России надо создавать с нуля, а не использовать обиженных на власть советских людей, они для гандизма в принципе непригодны. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 минут назад, kotenok сказал:

Какой с меня пропутинский чайник, если я его презираю, равно как и анального твоего.

Совсем не заметно, что ты презираешь своего путина, если всячески его оберегаешь от сторонних нападок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  суд признал экстремизмом  призывы Жукова к гражданскому неповиновению в виде изложения им его конеретных вариантов. То бишь идея носится в воздухе. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ART_ME сказал:

к гражданскому неповиновению

А что это такое? Разве народ может неповиноваться самому себе?
А органы типа власти- это лишь слуги народа, не более.
Наёмные рабочие. Просто народ ни как не желает этого понимать.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

А что это такое?

Это суть движения Ганди. 

Политически мотивированный отказ от возврата кредита банку - один из видов гражданского неповиновения.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ART_ME сказал:

Кстати,  суд признал экстремизмом  призывы Жукова к гражданскому неповиновению в виде изложения им его конеретных вариантов.

Адвокаты же сказали, что не было никакой лингвистической экспертизы, просто взяли, и из пальца высосали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------

Российский проект защищенного смартфона «Тайгафон» для использования корпорациями закрыт из-за убытков в 40 млн рублей. Об этом сообщает издание CNews со ссылкой на главу компании Infowatch Наталью Касперскую. 

Идея создания «Тайгафона» возникла в 2014 году с внедрения инструментов защищенного доступа к корпоративным коммуникациям. ... Сначала в Infowatch пытались изменить операционную систему на смартфоне Sony Xperia. Однако производитель отследил вмешательство в прошивку устройства и сначала закрыл доступ к магазину приложений Google Play, а позднее заблокировал смартфон. 

Только что, Praktic сказал:

Адвокаты же сказали, что не было никакой лингвистической экспертизы, просто взяли, и из пальца высосали.

Чем фактически  подтвердили свой страх перед акциями гражданского неповиновения.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ART_ME сказал:

Политически мотивированный отказ от возврата кредита банку

А в чём его политическая мотивация,когда всё в рамках законодательства РФии?
Я не хочу (и не имею права) нарушать закон.
А как раз по закону- финансирование стран НАТО- это одно из грубейших нарушений.
Возврат кредита иностранному банку (где все деньги принадлежат лишь иностранному агенту, все 100%) разве в это не входит?:blink:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotenok сказал:

А в чём его политическая мотивация,

А вот (цитирую):

Разве народ может неповиноваться самому себе?
А органы типа власти- это лишь слуги народа, не более.
Наёмные рабочие. Просто народ ни как не желает этого понимать.

.....

....финансирование стран НАТО- это одно из грубейших нарушений.
Возврат кредита иностранному банку (где все деньги принадлежат лишь иностранному агенту, все 100%)

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kotenok сказал:

А органы типа власти- это лишь слуги народа, не более.
 Просто народ ни как не желает этого понимать.

Понимание необходимо для того, что организоваться как можно более массово и начать предпринимать силовые действия против бандитских захватчиков. А только от того, что все люди поймут, что они Человеки и они здесь власть - ровным счетом ничего не изменится. 

  - Сколько не говори "Халва", слаще от этого не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Praktic сказал:

Понимание необходимо для того, что организоваться как можно более массово и начать предпринимать силовые действия против бандитских захватчиков. 

Замените в своем лексиконе слово "силовые" на  слово "активные", иначе посадят ни за что. :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ART_ME сказал:

Чем фактически  подтвердили свой страх перед акциями гражданского неповиновения.

Нет, это они не свой страх подтверждают, а демонстрируют факты устрашения. Типа: - не пишите, не смотрите, не читайте, не показываете, не выходите итд итп, а то будем сажать вас в тюрьму и обвинение для этого придумаем любое, нам всё пoxyй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Praktic сказал:

Нет, это они не свой страх подтверждают, а демонстрируют факты устрашения.

Так мотив-то устрашения всегда один -  страх. Тот, кто не боится, пугать не будет.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Praktic сказал:

и начать предпринимать силовые действия

Это вот так вот?

 

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ART_ME сказал:

Так мотив-то устрашения всегда один -  страх.

Нет, не всегда.   У гопников, например, или у других уголовников, бытует мнение, что если боятся - значит уважают.

 

8 часов назад, kotenok сказал:

Это вот так вот?

Как это "так вот"?  Если не можешь слов подобрать, тогда и не спрашивай. Ты же знаешь, что я на твои ролики время не трачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Praktic сказал:

Нет, не всегда.   У гопников, например, или у других уголовников, бытует мнение, что если боятся - значит уважают.

Уважают для гопника означает, что на этого гопника не нападут, не побьют, не ограбят, не отнимут.....

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ART_ME сказал:

Так мотив-то устрашения всегда один -  страх. Тот, кто не боится, пугать не будет.

Ну, а когда родители строго наказывают непослушного ребенка, это разве тоже из -за страха? Они же его не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Praktic сказал:

Ну, а когда родители строго наказывают непослушного ребенка, это разве тоже из -за страха? 

Конечно! Страха за то, что он не прекратит делать то, за что его наказали. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Praktic сказал:

Не нужно до абсурда доходить.

Какой абсурд? Ребенок разбил чашку. Родители наказали его, а  для чего? Чтобы он не разбил и другую чашку тоже!!! :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ART_ME сказал:

Ребенок разбил чашку

Это же к счастью!:D
Вот, молодёжь просыпается, верно тему рассказывает. И на митинги не зовёт ни кого.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ART_ME сказал:

Какой абсурд?

...почему человек живет? - потому, что боится умереть; почему мы ходим и удерживаем равновесие? - потому, что боимся упасть. Идт и тп на многие сотни страниц, поэтому и абсурд.

30 минут назад, kotenok сказал:

И на митинги не зовёт ни кого.

Только не забывай в конце всех своих сообщениях дописывать, что до вашего возрожденного светлого будущего никто не доживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Praktic сказал:

возрожденного светлого будущего никто не доживет.

Зачем? Все и так в курсе.
Достаточно, что власть будет низложена ещё при моей жизни.
А я долго жить не собираюсь.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...