Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

9 часов назад, Сандро-однако сказал:

Сам то понял что сказал фразой из телика???ватник,без головы,прям классик нашелся.

Сам, конечно, понял, иначе бы не писал. Тебе поясню: -ватники говорят только то, что им вкладывают в голову соловьевы-киселевы, так как свои мозги у них не работают или не хотят ими работать.

ты что может придешь в чиновничье кресло и будешь честным как девочка&,ой не верю , не верюююю, по другому пиши,по правдивому

Это не моя стихия, заниматься чиновничьими делами, но если бы пришлось, то конечно бы не воровал. У меня нет такой потребности ни на генном уровне, ни на приобретенном.    Мы тут уже спороли несколько месяцев назад по этому поводу с ARV, который уверен, что абсолютно все люди воры, только не у каждого есть такая возможность. Но он по природе своей вор и поэтому уверен, что и все люди воры.  Я так понимаю, что ты тоже по своей натуре вор, если не веришь, что существуют другие люди, не воры.

Сейчас все чиновники барыги, продают лживые заявления за бабло и чем выше чиновник,получают больше бабла

А кто же с этим спорит??? если власть захвачена жуликами и ворами, то и все чиновники тоже воры.

3 часа назад, Andrey 69 сказал:

А я тебе же говорил-усыпить.

Да ну! Пусть ходит... своих выявляет.:D

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

Весь фильм вряд ли кто посмотрит. Смотрите суть проблемы, с которой вы пытаетесь бороться, но не знали точку приложения силы с 47:30

Edited by Bren

46 минут назад, Bren сказал:

но не знали точку приложения силы

Мы то знаем, это все местные любители и пособники капиталистов стремятся задерживать развитие.
Им и сейчас хорошо, пока их не выгнали из квартиры (которую они ошибочно считают своей собственной), и пенсию отбирают не всю, а чуть больше половины.:D

DC/DC-преобразователи: принципы работы и уникальные решения Maxim Integrated

Что нового можно сказать про DC/DC? Написаны десятки статей, а самостоятельное изготовление преобразователя мощностью от единиц Вт до нескольких кВт даже в домашних условиях не составляет большого труда. Тем не менее, когда речь идет о микро-, или даже нано-ваттах, проектировщик может столкнуться с рядом трудностей. Разработка устройства с батарейным питанием весьма малой мощности – одна из наиболее актуальных и интересных задач во время всепроникающего интернета вещей. А грамотная схемотехника системы питания не возможна без знания основ работы DC/DC преобразователей. Освежить базовые знания и узнать об особенностях проектирования узлов питания мобильного устройства с оптимальным энергопотреблением можно из следующей статьи

Подробнее

Помогут сохранить и укрепить власть своим хозяевам, потом будут выброшены за ненадобностью. Роют могилу себе, не подозревая, что это их тоже каснется. Думаю, что гарантием сохранения власти будет биометрия и чипизация, вот тогда положение сильно изменится, раскроются все карты. Эксплуатируется же глупость людей. Поэтому в номинальную власть ставят глупцов (бандит, вор, и т.д.) которые дальше своего носа не видят, верят что они что то в политике решают)) Не было бы идиотов, жили бы все мирно, решали бы любые общественно-политические кризисы без кровопролития.

Edited by Bren

Людей искусственно поднимают на протест. Готовят к чему-то.

Edited by Bren

28 минут назад, Bren сказал:

Людей искусственно поднимают на протест.

То-есть, проблемы в Шиесе нет? Или какие протесты искусственные?

30 минут назад, Bren сказал:

а лидеры в 99% случаев подставные.

Какие лидеры подставные? Пруфы есть или по телевизору так сказали?

57 минут назад, Praktic сказал:

WADA отстранило российских спортсменов

Какая замечательная новость, пусть лучше деньги потратят на детей (туризм, спорт, медицина), надоели эти вечные праздники жизни для избранных. Хватит Олимпиады и Чемпионата мира по футболу.

14 минут назад, Pont 007 сказал:

Какая замечательная новость, пусть лучше деньги потратят на детей

Это к тому, что путин проссал все, что можно.

17 минут назад, Pont 007 сказал:

Хватит Олимпиады и Чемпионата мира по футболу.

Ты читал статью?
Там вообще исключение Российских триколоров к 32 году хотят замутить.
Потому что все государства давно уведомлены, о том, что наш флаг СССР по прежнему красный.
Это они отмаз лепят, что по допингу. На самом деле- они давно всё поняли.
Это вы ни как догнать не можете.
Завтра вот такой документ будет доставлен во все районные госучреждения.
Жаль, я не поеду. Без меня народ справится поди.

заявление от народа.docx

10 экземпляров уже распечатано, и подписано.
С приложениями- там полпачки бумаги ушло, сейчас только председатель сетовал.

3 часа назад, kotenok сказал:

Это они отмаз лепят, что по допингу. На самом деле- они давно всё поняли.

Хватит врать. И не нужно приписывать санкции за допинговые нарушения как ваши заслуги!

3 часа назад, kotenok сказал:

Потому что все государства давно уведомлены, о том, что наш флаг СССР по прежнему красный.

Всем государствам абсолютно пофиг, какого цвета у нас флаг. Это чисто внутренние разборки. 

То что спортсменам вменяют и наказывают по политическим мотивам,это все понимают,но то что бардак во всем и всем занимаются люди не предназначеннве этим заниматься,я про высказывания ВВП, он должен был заранее назначить человека и спросить с него, а он даже министра спорта не наказывает за это.я понимаю что было бы желание и дoeбaтьcя можно до невыглаженной футболки,НО ,что за херь , это что за лестница власти,в которой глава страны занимается работой назначенного министра с тысячным аппаратом

9 минут назад, Сандро-однако сказал:

То что спортсменам вменяют и наказывают по политическим мотивам,это все понимают,

Если кто-то так и понимает, то только тот, кто не вынимает голову из телевизора.

3 минуты назад, Praktic сказал:

Если кто-то так и понимает, то только тот, кто не вынимает голову из телевизора.

Как тогда наказывают за переливание крови и приём астматических лекарств спортсменов других стран?или этого не было?

Правы те,кто ближе к вам, остальные точно правы быть не могут

10 минут назад, Сандро-однако сказал:

Как тогда наказывают за переливание крови и приём астматических лекарств спортсменов других стран?или этого не было?

Откуда же нам известно, как там в других странах? - мы можем только догадываться и предполагать. И еще говорят, что виноват не тот, что нарушил, а тот, кто попался. Мы же попадались неоднократно.

14 минут назад, Сандро-однако сказал:

Правы те,кто ближе к вам, остальные точно правы быть не могут

Кто такие? - я их знаю?

16 минут назад, Сандро-однако сказал:

Как тогда наказывают за переливание крови и приём астматических лекарств спортсменов других стран?

Действительно как? Видимо ни как.

загружено.jpg

50 минут назад, Praktic сказал:

И еще говорят, что виноват не тот, что нарушил, а тот, кто попался. Мы же попадались неоднократно.

Одно дело спортсмен на допинге попался , и совсем другое - государство. Да еще и с рецидивом. :(

---------------------------------------------

50 минут назад, Praktic сказал:

Откуда же нам известно, как там в других странах? - мы можем только догадываться и предполагать.

Почему неизвестно?

Вот список только по олимпиаде (со всего мира полна коробочка):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_спортсменов,_лишённых_олимпийских_медалей

Edited by ART_ME

1 час назад, ART_ME сказал:

Почему неизвестно?

С этими-то всё ясно, но я имел ввиду, что мы не знаем, как обходят тест типа той, что в зеленой маечке. Ведь наверняка у неё уровень мужских гормонов выше, чем у мужчин.

37 минут назад, Praktic сказал:

С этими-то всё ясно, но я имел ввиду, что мы не знаем, как обходят тест типа той, что в зеленой маечке.

Очень просто.

Допингом признается препарат пост-фактум. Т.е. после признания допингом препарата А надо быстренько придумать и  сделать препарат В с такими же свойствами, но принципиально другого состава. После признания допингом препарата В надо быстренько придумать и сделать  препарат С. Такое под силу только большой химии,  т.е. на  уровне мировых фармацевтических корпораций. 

А нашу большую химию еще Сталин на корню зарубил.... Поэтому остаётся либо покупать либо мухлевать. А покупать встающих с колен  жаба душит....

Edited by ART_ME

23 минуты назад, Praktic сказал:

в зеленой маечке. Ведь наверняка у неё уровень мужских гормонов выше, чем у мужчин

Знал я женщину, грузчицей на заводе работала. Так та, что в зелёной маечке и рядом не стояла. Было дело когда молодой ещё был, пригласила не двусмысленно меня к себе в гости на коньячёк, а я  испугался и отмазался:(

У путинских воров есть вариант избежать уголовного наказания, как это сделал Лужков.

2 минуты назад, Praktic сказал:

У путинских воров есть вариант избежать уголовного наказания, как это сделал Лужков.

А разве Мутко умер?