Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Вроде как только сегодня.
Не слыхал разве? Даже до меня в край уха инфа долетела.

19 минут назад, каминщик сказал:

Знал я женщину, грузчицей на заводе работала

Знавал и я в молодости, в школе ещё- мать моего одноклассника, путейщицей работала, костыли забивал с одного удара.
Даже до пенсии не дожила.
П.с. Там такой молоток тонкий, для тонких работ- я, боюсь бы даже не попал бы по костылю им. Боёк у молотка 2х2 сантиметра, и вес очень приличный.

6 минут назад, ART_ME сказал:

А разве Мутко умер?

Я вроде написал, что Лужков.

3 часа назад, Сандро-однако сказал:

То что спортсменам вменяют и наказывают по политическим мотивам,это все понимают,

Кто это "все"? Если по твоему, все понимают, что нас  наказывают по политическим мотивам, тогда почему сами наши спортсмены этого не понимают, а обвиняют Минспорта

26 минут назад, Praktic сказал:

Я вроде написал, что Лужков.

В первый раз с допингом мухлевал Мутко. И он не умер.

Руководство для разработчика приложений на базе STM32WB55

Представив двухъядерные беспроводные микроконтроллеры STM32WB для IoT-приложений, компания STMicroelectronics предлагает разработчикам экосистему, включающую в себя отладочные платы, примеры кода для микроконтроллера, готовое ПО всех уровней и большой массив документации.

Читать статью

Ой все перевернем и оправдаем тех кто должен быть пожизненно наказан,про лужкова тоже самое,при нем и чиркизон и он с рук ел на денюхи ,противно же,теперь все забудут и скажут что он был просто золотой самородок

DC/DC-преобразователи: принципы работы и уникальные решения Maxim Integrated

Что нового можно сказать про DC/DC? Написаны десятки статей, а самостоятельное изготовление преобразователя мощностью от единиц Вт до нескольких кВт даже в домашних условиях не составляет большого труда. Тем не менее, когда речь идет о микро-, или даже нано-ваттах, проектировщик может столкнуться с рядом трудностей. Разработка устройства с батарейным питанием весьма малой мощности – одна из наиболее актуальных и интересных задач во время всепроникающего интернета вещей. А грамотная схемотехника системы питания не возможна без знания основ работы DC/DC преобразователей. Освежить базовые знания и узнать об особенностях проектирования узлов питания мобильного устройства с оптимальным энергопотреблением можно из следующей статьи

Подробнее

Да, Примаков прихватизацию устроил, а ему памятник поставили.

Чубайс помрет, ему тоже памятник поставят.

35 минут назад, kotenok сказал:

Честно говоря, я думаю, эта типа власть грохнется ещё до НГ.

До нового 2024 года? - или какого?

7 минут назад, kotenok сказал:

Я же говорю пыня на чумоданах.

Ты говорил, что не доживешь.

2 минуты назад, Praktic сказал:

Ты говорил, что не доживешь

Вспомни конкретнее, чего я говорил?
Потом напишешь. Ок?

Никакого существенного позитива на украинском направлении нет. Тема разведения сил, прекращения огня и обмена «всех на всех» – эти вопросы уже много раз поднимались и ничего из них не удалось довести до конца. Впихнуть Донбасс обратно на Украину на своих условиях у Верховного пока не получается. Единственное положительное – разблокировка нормандского формата как такового. Но для Зеленского, словами классика, – это слишком много, а для Владимира Путина – слишком мало. Вот и приходится демонстрировать напоказ позитивный настрой от итогов переговоров. На фоне очередного крупного внешнеполитического поражения российской власти – отстранения нашей страны на 4 года от международных спортивных состязаний – Президенту остается только делать хорошую мину при плохой игре. Для Путина важно было провести встречу по его правилам, предъявив ее успешные результаты для внутреннего потребления. Теперь же полный тупик на оси Москва-Минск подкрепляется отсутствием победного рывка на украинском треке. Актуализация надвигающегося трансфера ставит под вопрос субъектность Путина на следующей встрече в нормандском формате.

==============

Слухи из телеграмма.

10 часов назад, kotenok сказал:

Вспомни конкретнее, чего я говорил?

Говорил, что не доживешь до вашего светлого будущего. Искать твое сообщение, чтобы процитировать, не буду.

11 часов назад, kotenok сказал:

Честно говоря, я думаю, эта типа власть грохнется ещё до НГ.

Власть не держится на этих вертухаях. Как и на омоновских пенсионерах. Этих слили в унитаз - набрали новых. Какие проблемы-то? С какого перепугу ей не дожить до НГ? Что ей хоть чуточку угрожает?

08.12.2019 в 15:16, kotenok сказал:

Достаточно, что власть будет низложена ещё при моей жизни.
А я долго жить не собираюсь

А я нашёл.

8 минут назад, Praktic сказал:

Власть не держится на этих вертухаях. Как и на омоновских пенсионерах.

Омоновские пенсионеры- они все поголовно дружат со своими молодыми преемниками, и молодые видят, как обращаются со старыми.
А власть- вообще, полностью держится лишь на тупости баранов.

WhatsApp Image 2019-12-06 at 03.25.09.jpeg

6 минут назад, kotenok сказал:

А я нашёл.

Ну и молодец. Зачем тогда нужно было спрашивать.

7 минут назад, kotenok сказал:

А власть- вообще, полностью держится лишь на тупости баранов.

Частично согласен, но ты не ответил, почему власть может грохнутся ещё  до НГ.

10 минут назад, Praktic сказал:

Зачем тогда нужно было спрашивать

Ну, спрашивал то ты,не я.

10 минут назад, Praktic сказал:

но ты не ответил, почему власть может грохнутся ещё  до НГ

Я не умею запихивать в головы мозги, поэтому и выкладываю ролики людей, кто это умеет. А ты их не смотришь Там всё и объясняется.

20 минут назад, kotenok сказал:

Я не умею запихивать в головы мозги, поэтому и выкладываю ролики людей, кто это умеет. А ты их не смотришь Там всё и объясняется.

То-есть, это не твое личное предположение, что власть может грохнутся до НГ ?  - а ты лишь чей-то спикер? Правильно?

А чьё ты озвучивал здесь мнение, что Навальный кремлевский ставленник, а Егор Жуков горлопан, совсем без мозгов и явно недееспособное физическое лицо?  - и это при том, что он был кандидатом в депутаты Мосгордумы избирательного округа Строгино ?  У тебя самого есть мозги?

44 минуты назад, kotenok сказал:

Я не умею запихивать в головы мозги,

Я так понимаю пример Украины ничему не учит? Смотрим ролики но головой не думаем? 

12 минут назад, Praktic сказал:

У тебя самого есть мозги

Безусловно!
А недееспособным физическим лицом, я считаю любого, кто не смотря на все законы, считает себя гражданином РФ.
Недееспособному нафиг всякие законы? Ему намного интереснее на митинги походить.:D

5 минут назад, rommon сказал:

пример Украины ничему не учит? Смотрим ролики но головой не думаем

Конкретнее, какой пример?
Да и ролики я не так часто смотрю- некогда. Бывает и по два сразу смотрю, когда длинные. И параллельно переписываюсь.
60 вкладок стабильно в браузере открыто, и комп не выключается месяцами.:yes:

8 минут назад, kotenok сказал:

А недееспособным физическим лицом, я считаю любого, кто не смотря на все законы, считает себя гражданином РФ.
Недееспособному нафиг всякие законы?

Я вроде тебя совсем о другом спрашивал! 

1 минуту назад, Praktic сказал:

совсем о другом спрашивал

Тебя хрен разберёшь, чего ты спрашиваешь.
Озвучиваю ли я чьи то мысли? Зачем, я параллельно так же и думаю.
Вот сейчас составляю иск на судью по гражданству.:D

40 минут назад, kotenok сказал:

Озвучиваю ли я чьи то мысли?

Да, чья это мысля, что власть может не досидеть до НГ?  Какие имеются на то причины?

18 часов назад, ART_ME сказал:

Чубайс помрет, ему тоже памятник поставят.

Его надо сжечь  и пепел в унитаз высыпать и смыть, горбача с ельциным туда же