Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, kotenok сказал:

Где я такое писал- ткни?
Опять скажешь, что лениво искать.:yes:

Ну так ты узнал свою писанину? Или не ты писал эту брехню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Как я вчера и ванговал, на форуме "911" и в ютубе, на канале "Будильник" подхватили новую тему с терактом на Лубянке, разбирая по косточкам все косяки и ляпы постановочных сьемок. )) Как уже говорил, эти "конспирологи" точно так же поносят путинский режим, как и котенок, но все их действия направлены на его защиту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да ты уже заёб, на какую защиту кого мои действия направлены?
Ты там в маскве живёшь, дык взял бы СВД, и завалил бы гада.
Почитай комменты под моим видео- может чего и поймёшь.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 минут назад, kotenok сказал:

Да ты уже заёб, на какую защиту кого мои действия направлены?

Я говорил тебе, что всё, что отвлекает людей от силовых противодействий, идет на пользу воровской власти. 

 

16 минут назад, kotenok сказал:

Ты там в маскве живёшь, дык взял бы СВД, и завалил бы гада.

На Путина была совершена попытка покушения. Стрелявшего поймали. Допрашивают и удивляются:- Как же так? Вы мастер спорта по стрельбе, снайпер, и не попали!!!- Попадешь тут. Только прицелился, со всех сторон набежали - дай я стрельну!  Дай я стрельну!

17 минут назад, kotenok сказал:

Почитай комменты под моим видео- может чего и поймёшь.

Ты даже не представляешь, сколько имеется версий и мотивов стрельбы!  Откуда автор ролика может что-то знать? - только предполагать. Да и не смотрю я твои ролики. Если ты сам несёшь бред, то и ролики твои тоже бредятиной пахнут. - ведь где-то ты её хватаешь!

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Praktic сказал:

что всё, что отвлекает людей от силовых противодействий

Мы просто не хотим гражданской войны, которая всегда следовала за любой революцией.
Мы за революцию сознания.Мы за то, что бы из толпы, организоваться в народ. Сначала на местах, в своих городах и посёлках, выбирать своих делегатов, и депутатов, и законным образом уничтожить нелегитимную власть.
Нас уже признали в ООН, мы уже в принципе практически и сбросили твоего солнцеликого, как и анального, и Грудинина, всех вообще.
Мы уже давно тут власть. А "типа власть", сейчас готовит провокацию огромных масштабов, такими, как ты, школярами безмозглыми, и тупыми рабочими, которые по форсмажёру подымут большие бабки за свою работу. В плане срыва Цимлянского водохранилища, и устройству 6-ти Чернобылей на территории СССР, т.к. взорвётся АЭС, охлаждаемая водой из этого водохранилища.
Они хотят уйти громко хлопнув дверью. А народ- стадо баранов, которые сами себе могилу там роют, за бабло.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kotenok сказал:

Мы просто не хотим гражданской войны, которая всегда следовала за любой революцией.
Мы за революцию сознания.Мы за то, что бы из толпы, организоваться в народ. 

Народничество — идеология Российской империи 1860—1910-х годов, исходившая из идеи сближения интеллигенции с простым народом с целью его просвещения, духовного обновления самой интеллигенции и межклассового объединения. Движение народничества было связано с ощущением интеллигенцией потери своей связи с «народной мудростью», «народной правдой». 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ART_ME Да, не спорю,просто сейчас то люди уже кто умнее стал, а кто бараном.
И мировоззрение сейчас другое совсем- ну прогресс же?
А вот как жирик пыню распекает- не знаю, откуда словил, просто прикольно чешет.:yes:
А ведь только давеча руку ему жал, на награждении.:lol:

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, kotenok сказал:

Нас уже признали в ООН, мы уже в принципе практически и сбросили твоего солнцеликого, как и анального, и Грудинина, всех вообще.
Мы уже давно тут власть.

Совсем даже и не хочется комментировать твой бред. Уже надоело. Наивный ты человек. 

 Без Навального, Грудинина и всех вообще, сами по себе, вы будете нулем без палочки. Но меня волнует то, что вы в это верите.

  Иди лучше вечный двигатель собери, толку от него будет гораздо больше, чем твоя деятельность за возрождение СССР.

 

7 минут назад, kotenok сказал:

А вот как жирик пыню распекает-

Работа у него такая. Для этого его и держат.

8 минут назад, kotenok сказал:

А ведь только давеча руку ему жал,

Я бы побрезговал. Может и пыне руку протянешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Praktic сказал:

Иди лучше вечный двигатель собери

Не, у меня первейшая цель, из тебя, Витёк, Человека сделать!
Давай забъёмся на чё хошь, позволительное мне?
Ты ж даже в закон о гражданстве не лазил ни разу?
Ты себя считаешь гражданином РФии?
Я тоже, пока не лазил- и поверить не мог. А уже, когда полез- тогда и прозрел.
Кстати, акция Тараскина до сих пор действует, мурсудес за 8.5 лямов (+КАСКО+ лям на бензин) так и стоит, ждёт того, кто докажет гражданство РФ. Докажи им?
А не докажешь- то и не выступай тут от имени РФии конченной!:wall:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kotenok сказал:

Не, у меня первейшая цель, из тебя, Витёк, Человека сделать!

Не волнуйся за меня, лучше свои мозги поправь.

 

25 минут назад, kotenok сказал:

Ты себя считаешь гражданином РФии?

Задолбал уже со своим гражданством!  - Мне совершенно пофиг, чей я гражданин и гражданин ли вообще! 

 

29 минут назад, kotenok сказал:

Давай забъёмся на чё хошь, позволительное мне?

Давай забьем, что ваши потуги успехом не увенчаются и пыня от ваших действий не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Praktic сказал:

Давай забьем, что ваши потуги успехом не увенчаются

Не, тут не честно, и любой тебе скажет.
Я просил забиться лишь на то, что ты лично сам не сможешь сделать, а ты меня провоцируешь забиться  на ответ общества.
За общество я не отвечаю, хотя очень сильно чувствую, что всё идёт по плану нашему.А тебе рекомендую крайне, подключай свою школоту, и организовывайте народные советы. Законные народные советы! Самое законное, что вы можете сделать.:yes:

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, ролик для братьев-Украинцев.
А у нас всё принято, подписано, осталось только опубликовать.

Кстати, посмотрел "Слуга народа", все три сезона, очень интересный фильм.
Только так и не понял, что такое "гандьба"? Какой синоним у русских?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрю сериал ,,шеф,, прикольно

Всё и все покупают в москве и питере,люди смотрят и им с каждым днем становится более противно на власть смотреть,ну менты тоже вроде как служители этой власти,хотя Кот может ты и скажешь что они должны защищать закон и народ,но на самом деле они таже власть что и в кремле

Не думаю что это придумали,думаю что даже немного уменьшили и облагородили типа.....

9 минут назад, kotenok сказал:


Только так и не понял, что такое "гандьба"? Какой синоним у русских?

Украинский. гань-ба́. 1. позор, бесчестье, срам, срамота. 2. в знач. междометия позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Серж Вамп сказал:

но на самом деле они таже власть что и в кремле

Ну, многие из них  (мусоров) уже проснулись. Многие осознают, что нарушают закон, и соответственно, отказываются его нарушать, и выполнять приказы начальства. Практически любой приказ можно оспорить. Да и огромное значение имеет и то, кем ты себя представляешь. А мусора- уже чуют, что жареным уже несёт, а не пахнет. Я же говорил, что приставы уже просились в народную милицию? Это я не умею убеждать, а наш председатель- умеет здраво!:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так многие выступали и голосовали,но кто спрашивал,ссср решили развалить и всё прибрать к рукам,что теперь трепыхаться,обратно никто и не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сандро-однако сказал:

обратно никто и не пойдет

Кто и куда не пойдёт?
И за что голосовали и спрашивали?:blink:
Ни кто ничего не разваливал. Расстреляли только органы власти, и всё.
Теперь они восстановлены, и уже с 13-го декабря работает съезд РСФСР, уже подписаны постановления позавчера, осталось только опубликовать, на что ещё неделю надо.:clapping:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kotenok сказал:

Теперь они восстановлены, и уже с 13-го декабря работает съезд РСФСР, уже подписаны постановления позавчера, осталось только опубликовать, на что ещё неделю надо.:clapping:

Ну и чё дальше-то будете делать, после всех ваших сьездов? -Договаривай, не обрывайся на полуслове!!!:clapping::clapping::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираются мужики бухнуть чуть,после одной,нееее, второй уже можно обсудить пенсию,потом ввп и его не очень правильные законы,потом баб,потом опять про зарплаты,вернее про то что они маленькие ,а работают все как грузчики....

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Ну и чё дальше-то будете делать,

Выбирать тех, кто в кремле будет трудиться.
Место то занимать надо?
Флаги менять, и прочие атрибуты.
Дел много!
Смотрите программу "Время"- там обо всём и говорят.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, kotenok сказал:

Выбирать тех, кто в кремле будет трудиться.
Место то занимать надо?

Запасаюсь попкорном и внимательно наблюдаю, как вам все будут наперегонки освобождать места в Кремле!  Когда у вас съезд заканчивается и начнётся шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...