Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@D-G Да кто же спорит?
Все СМИ целиком и полностью, как раз и ведут свой расчёт на тупых баранов.
Ты ещё с 5-го канала ролик вспомни, или НТВ, или Россия 24... Как там у Ганди было? 
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.
Я лично знаком со многими людьми, кто не платит вообще ничего и не кому!
У кого ещё есть такие друзья, у кого ничего не отключили, и не посадили?
У меня их много. А кто ссыт, и платит- тех, конечно намного меньше.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну так платить, не платить за электричество - это дело десятое, ты лучше скажи, когда закончится сьезд РСФСР и вы начнёте освобождать себе места в Кремле? А то пока одно лишь пустозвонство от тебя исходит. Еще хотел бы от тебя услышать: -Ты поддерживаешь инициативу присоединения Белоруссии к нам обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

20 минут назад, Praktic сказал:

освобождать себе места в Кремле

Да мне те места никуда вообще не упирались.
Всё идёт своим чередом, и спешить нам некуда.
Иди лучше на митинг сходи.:yes:

22 минуты назад, Praktic сказал:

Ты поддерживаешь инициативу присоединения Белоруссии к нам обратно

Я то поддерживаю, а вот Лукашенко против конкретно.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

35 минут назад, kotenok сказал:

Да мне те места никуда вообще не упирались.

Я и не говорил конкретно о тебе. Я спрашивал, когда съезд заканчивается? И второй вопрос, когда увидим ваши реальные действия? А то ведь лапшу можно много лет вешать.

39 минут назад, kotenok сказал:

Я то поддерживаю,

Я же говорил, что деятельность вашей организации  запущена идеологами Кремля! ФАКТ! И все остальные факты тоже это подтверждают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Praktic сказал:

спрашивал, когда съезд заканчивается? И второй вопрос, когда увидим ваши реальные действия

Я же писал уже ранее, что всё не так быстро делается. Съезд уже прошёл 21, не знаю, закрылся ли. Будут ещё. Вопросов много решать надо, и документы необдумавши составлять- тоже нежелательно. Но первые документы подписывали уже вчера. Я же говорю, "Время" сами смотрите. Ещё неделю на публикацию.

 

45 минут назад, Praktic сказал:

что деятельность вашей организации  запущена идеологами Кремля

Ты можешь говорить, всё, что ни пожелаешь, можешь и меня Усамой Бен Ладаном себе представлять.
Сути это не изменит, как бы ты не противился.
Я ещё думаю, и Украинскую ССР присоединят, и прочие. Даже советскую Прибалтику- ведь и оттуда тоже были. Представители были ото всюду.
Главное, что союз возрождается. Социализм идёт!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, kotenok сказал:

Я ещё думаю, и Украинскую ССР присоединят, и прочие. Даже советскую Прибалтик

Ты не только делишь шкуру неубитого медведя, но и строишь уже планы на неё. Ты сначала с пыней разберись, а потом и будешь тут свои сказки заливать. Сейчас все, кто поддерживает присоединение Белоруссии при наличии пуйла в кресле, автоматически  определяются как его сообщники и соратники. И ваше движение  с возрождением СССР как раз и способствует этому присоединению.

 Ты или совсем тупой с лапшой на ушах или провокатор по убеждению. Третьего варианта не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не 1 апреля через недебю.... писали же тут и я читал о прекращении законопроектов дествующих со времен ссср,а гельотина законов и ещё какой срани.кароче Кот,ваши опаздывают

Надо срочно ускорить процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Praktic сказал:

Сейчас все, кто поддерживает присоединение Белоруссии при наличии пуйла в кресле, автоматически  определяются как его сообщники и соратники. 

Увы, затокрымнаш идею добровольного воссоздания союза похоронил навсегда. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Praktic сказал:

все, кто поддерживает присоединение Белоруссии при наличии пуйла в кресле

А кто сказал, что я поддерживаю при наличии? Наоборот, это он поддерживает, но у условием перемещения его в другое, более лакомое кресло. Не разбираешься в политике- засунь язык куда нить.

 

24 минуты назад, Praktic сказал:

Третьего варианта не вижу.

Я разве спорю, ты просто и есть, тот самый баран тупой, о которых я тут и говорю.
Для тебя власть- это прежде всего президент, и ни как не меньше.
А мне вот ни какой президент в куй не упирался.
Власть должна быть в руках народа, и ни каких партий не надо!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotenok сказал:

Для тебя власть- это прежде всего президент, и ни как не меньше.

А вот попробуй теперь ты найди, где я так хоть раз говорил! - Я всегда тебе вбивал, что власть у того, у кого сила!  И пока её у вас не будет, вы будете представлять из себя говно на палочке! И не более того. А у вас её никогда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так подразумеваешь, раз анального хвалишь, да и любую оппозицию.
А зачем осознанному народу нужна оппозиция, если он есть власть?
И силы у него (если он осознает) намного больше, чем у "типа власти".
И народ (не ты конечно- ты баран) уже очень многие осознали.
И твоя оппозиция тоже давно говорит, что будет мирная революция.
А пока имеем вот такие детские утренники.:lol:

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, kotenok сказал:

А зачем осознанному народу нужна оппозиция, если он есть власть?

Я только что тебе написал, что на одном сознании, не сплоченные,  вы говно на палочке. А сплачиваться вы не считаете нужным, поэтому навсегда останетесь в меньшинстве.

55 минут назад, kotenok сказал:

И твоя оппозиция тоже давно говорит, что будет мирная революция.

Я тоже так считаю. И уже неоднократно говорил, почему так будет.

 

55 минут назад, kotenok сказал:

Ты так подразумеваешь, раз анального хвалишь, да и любую оппозицию.

Нет, не любую, а только ту, которая поддерживает силовые действия. Вы, например, враги антипутинского движения.

 

55 минут назад, kotenok сказал:

А пока имеем вот такие детские утренники.

Да, фсиновские каратели с фашистскими эмблемами запугивают школьников.

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорыв.. https://www.cnews.ru/news/top/2019-12-18_agoniya_tplatform_uvolilos 

"Суперкомпьютерная компания «Т-платформы» на фоне своих многочисленных проблем с госорганами оказалась неспособной сохранить рабочий коллектив. Массовый исход сотрудников редакции подтвердили два источника на рынке. Один из них оценил масштабы увольнений последнего времени в 80% от исходного размера штата «или больше».

При этом среднесписочная численность сотрудников компании в 2018 г. по данным отчетности, представленной ею в ФНС, составляла 156 человек.

Бедственная ситуация в организации косвенно подтверждается фактом отключения ее корпоративного сайта. В частности 18 декабря 2019 г. посетителей ресурса встречало объявление «Внимание! Аккаунт отключен администратором сервера». В технических разъяснениях указывается, что такая надпись как правило появляется, когда хостинг-провайдер перестает обслуживать сайт за неуплату сервиса."

Единственная компания в РФ, строящая такие машины да на основе импортных комплектующих импортных процессоров (да это Nvidia и Intel), но со своими коммутаторами (тоже из импортных деталей) и топологией, можно поставить 10 серверов вместе, но они не станут работать единым устройств без соответствующего высокоростного соединение и модифицированного специального ПО, более того всё ПО которая запускается на эти машинах под них и оптимизируется.

Так же фактически свёрнут проект разработки отечественного ARM процессора, который был интересен тем что на нём можно было запустить публичный официальный linux, для автоматики в принципе решение было приемлемое, и а отличии от Эльбруса, ARM имеет куда меньше проблем с производительностью.

1024px-Суперкомпьютер_«Ломоносов»_в_МГУ.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Давно недоумевал типа к чему все эти игры в демократию и ит-технологии? 

Однако все приходит в норму - ортодоксальной стране а-ля Иран вся эта фигня совершенно ни к чему. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ART_ME сказал:

Увы, затокрымнаш идею добровольного воссоздания союза похоронил навсегда. 

По словам президент Белоруссии Александра Лукашенко, страны Запада и НАТО отреагируют соответствующим образом в случае каких-либо действий России, если возникнут попытки нарушить суверенитет Белоруссии. Об этом он заявил в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

«Классически угроза суверенитету существует всегда и даже для России. Но я не чувствую роста угрозы суверенитета Белоруссии. Если эта угроза со стороны России, как некоторые говорят, возникнет, и вдруг она попробует нарушить наш суверенитет, вы знаете, как отреагирует не только мировое сообщество — они уже будут втянутыми в войну. Этого уже страны НАТО не перенесут, потому что они сочтут это за угрозу им. В этом смысле они будут в чем-то правы», — сказал Лукашенко.

https://echo.msk.ru/news/2559701-echo.html

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Pont 007 сказал:

Этого уже страны НАТО не перенесут, потому что они сочтут это за угрозу им. В этом смысле они будут в чем-то правы», — сказал Лукашенко.

Нелогично. Если они не чувствуют Севастополь угрозой себе, то с чего бы они почувствовали то же самое с Гомелем угрозой себе?

Вот если бы батька в НАТО вступил....

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с тем дискурсивная стратегия эмоциональных путинских эскапад направлена на то, чтобы историей мюнхенского сговора подорвать обвинения, выдвигаемые в связи с подписанием СССР секретных протоколов к договору о ненападении (пакт Молотова-Рибентропа). И здесь Путин занимается ровно тем, в чем обвиняет Россию сентябрьская резолюция европарламента - искажением истории. Секретные протоколы были, и их следствием стала агрессия сталинского СССР против 6 (шести!!) восточноевропейских государств, три из которых были аннексированы (страны Балтии), а еще от трех - Финляндии, Польши и Румынии - были отторгнуты существенные территории. И это совсем не то же самое, что оккупация 800 квадратных километров Заолезья.

Я не специалист в этом вопросе, но из тех общих представлений, которые я имею, мне кажутся несправедливыми и натянутыми утверждения, что Сталин наряду с Гитлером начал вторую мировую войну. Вторая мировая была проектом Гитлера, Сталин мечтал о другой. Однако в 1939 - 1941 г. сталинский СССР, несомненно, является страной-агрессором в Восточной Европе, действующей в союзе с Гитлером. И это фундаментальный факт истории Европы новейшего времени.

Кирилл Рогов

https://www.facebook.com/kirill.rogov.39/posts/3654714227879504

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2019 в 14:53, kotenok сказал:

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Тут я с Ганди солидарен.  Если вас сейчас даже и не замечают и никогда не будут замечать, то с сотрудниками ФБК уже давно борются. Остался только один шаг до победы. И все, кто не снами - те враги и путинские соподвижники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Praktic сказал:

Остался только один шаг до победы. И все, кто не снами - те враги и путинские соподвижники.

«Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Наша сила, наша воля, наша власть.

В бой последний, как на праздник, снаряжайтесь!

Кто не с нами — тот наш враг, тот должен пасть.»

Н. Минский «Гимн рабочих», 1905 год

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

и никогда не будут замечать, то с сотрудниками ФБК уже давно борются. Остался только один шаг до победы.

Эти шаги нами уже пройдены, даже последний. Осталось только выполнение ими нашего законодательства дождаться.

1 час назад, Praktic сказал:

И все, кто не снами

Я бы сказал, не враги, а просто осознавшие, что референдум дал нам полную свободу управлять своим государством непосредственно, а не через депутатов. Вот мы к этому и двигаем, а вы хотите просто власть снять, не более.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановления правительства об отмене с 1 февраля 2020 года правовых актов СССР и РСФСР. Отменены будут более 20 тыс. актов, включая документы столетней давности,— только их перечень занял 1992 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Серж Вамп сказал:

постановления правительства об отмене с 1 февраля 2020 года правовых актов СССР и РСФСР.

Отменить их в международном праве может только верховный совет РСФСР/СССР.
А как иначе-то?
Вот, почему мендель жопу и рвёт сейчас.
Они указ то изладили, а выполнить его не могут.:lol:
Эта тема у них уже давно на уме, пару лет точно хотят отменить, но не могут.
Без согласия народа.

Хотя вам скажут, что мутин подписал указ отменить- и хрен кто жопу от дивана , или от форума оторвёт, отменили ли реально.

Там самое страшное для нас будет отмена международных договоров с РФией.
А бараны, под эгидой народно освободительного движения (НОД СССР) попрут на референдум всяко, и проголосуют "ЗА"!
Этим они продадут себя на вечное рабство, и чипирование. Электронные паспорта, и прочее. Где одим нажатием кнопки человек лишается всего. Прав на жизнь- у него и так нету, а так не будет ни жилья, ни еды.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...