Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Игорян, мы все, и Украинцы, и Белорусы, все Русы!
И ты мне не докажешь обратного на документах.:lol:
Знаешь, есть такая грамота Александра, царя Македонского, по которой мы владельцы всей планеты?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, kotenok сказал:

есть такая грамота Александра, царя Македонского

Чё ж не Аменхотепа или Навуходоносора ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Syuubav сказал:

Вместо Гитлера

 

 

усы.jpg

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Syuubav сказал:

Ты скажи это всем остальным

Так я всем и толкую, что, мы все, кто  люди- мы братья, правда, некоторые из нас- сёстры.
А в целом, ребята, вы тут собачитесь- и портите и себе, и в целом карму, и нимб, там, или покуй чё.
Короче, как Леопольд говорю вам всем, Ребята, давайтежить дружно все!
Вам нужны войны, и прочие фигни?Вам нужны ракеты любые? Вам нужна армия?
Что вам нужно? Мир? Здоровье? ...
Вам нужна Турция с газопрововодом? Вам нужны поставкигаза в европу? Вы чего имеете с них?
Мы тут хозяева своей земли! И своих недр! По всем международным правам мы хозяева!
И давайте их не просрём?

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот свежак про шамана, правда не с его канала.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Фашист ибучий

Колковская республика — одна из небольших территорий[1][2] с центром в посёлке Колки, освобождённая от немецкой администрации и советских партизан. Находилась под контролем УПА с марта по ноябрь[3][4] 1943 года.

После того, как на III конференции ОУН(б) (укр. Третя конференція ОУН) было принято решение выступить против немецких оккупантов, отряды УПА начали нападать на немецкие опорные пункты на Волыни. Благодаря этому подразделения УПА смогли постепенно вытеснить немцев из нескольких сёл, образуя освобождённую территорию[4]. Начиная с весны 1943 года повстанцы начали планомерно расширять зону своего контроля, продвигаясь по направлению от Сарн и Костополя на Колки и Степань[2]. Благодаря действиям УПА, советских и, в меньшей степени, польских партизан, поставки в Рейх хлеба и скота с Волыни и Полесья в 1943 году оказались сорваны на три четверти.

В Колках заработали электростанции, швейные мастерские, мельница и пункты переработки молока и мяса, было организовано изготовление бумаги, мыла, воска, спирта и других предметов первой необходимости. Кроме этого, в посёлке функционировало две столовых. В Колках была восстановлено обязательное среднее школьное образование. Медицина и санитария были организованы под руководством украинского красного креста. На освобождённой территории действовали два военных госпиталя (в Колках и Куликовичах), местное население обслуживала сеть амбулаторий, санитарных пунктов и аптечных отделов.

Действия украинских и советских партизан создали ситуацию, в которой немецкие оккупанты более не могли изымать продовольствие у местных жителей, работы тыловых органов оказалась под угрозой. Для того, чтобы переломить ситуацию, весной 1943 года немцы приняли решение о проведении ряда карательных акций, направленных против всех антинемецких сил Волынской и Ровенской областей.

Олевская республика — самоуправляемая территория со столицей в Олевске. Находилась под контролем Полесской Сечи Т. Бульбы-Боровца и отрядов белорусской самообороны с начала сентября до середины ноября 1941 года. Формально состояла в подчинении Государственного центра УНР в изгнании, но фактически никаких указаний от правительства УНР не получала и существовала автономно.

В начале ноября немцы приняли решение о ликвидации украинской автономии. После переговоров, длившихся с 9 по 16 ноября, Боровец издал приказ о роспуске Полесской Сечи. Часть бойцов была разоружена немцами, другая часть разошлась по домам с оружием. Вскоре после этого Боровец приступил к формированию подпольной структуры, в том числе и для борьбы с немцами.

А у вас в России существовали ли подобные антигерманские республики ?

 

Kolki_rep.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

Все уже украдено до нас

У тебя украли?
Дык ты сам проеbал!
А мы отымем взад!:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tilarids сказал:

А у вас в России

А это где?:blink:
В фирме РФ- возможно, даже фирма "Украина" тоже была причастна, а вот в СССР не было.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjmaster Дык, я то про чё толкую? Про то, что ты хозяин своей земли по конституционному закону РФии!
И у меня есть это закон, просто тебе делать некуй, его читать , и обосновыать своим врагам его действительность.
Ну и соси тогда.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

А это где?

На оккупированых гитлеровцами территориях России существовали повстанческие республики, на которых немцы не имели никакого влияния ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот давно балдею просто над баранами РФии!
Ну, вот, реально, стадо баранов, как и говорил Грефф, всё по их плану.
бараны то просыпаться не хотят. Это печально.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tilarids сказал:

На оккупированых гитлеровцами территориях

ёт не понял, просмотрел всё по ссылкам, так и не догнал.
Какие республики на оккупированных территориях?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Serjmaster сказал:

Ну и буду

От ты гоблин!:lol:
Давай, отвоёвывай своё озеро, или реку с удочкой!:angry:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Какие республики на оккупированных территориях?

Что-то подобное у вас было в войну ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Колковская_республика   &  https://ru.wikipedia.org/wiki/Олевская_республика

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tilarids сказал:

у вас было в войну ? 

Так это же наше общее.
Спасибки, я многого не знаю ещё.:rolleyes:

9 минут назад, Serjmaster сказал:

Дай партию рогаток

Серёга, мозгами надо отвоёвывать! Знаниями законов! Блин, сделали из всех Серёг- чисто баранов, которые  только блеять и умеют!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...