Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Мне до тебя ещё далеко ! :lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

3 часа назад, Syuubav сказал:

Андрюх, завязывал бы ты с этим.

С чем завязывал бы?
Я прекрасно знаю, что мы народную власть уже практически восстановили с низов, в своих городах, и сёлах, или же близки к этому.
Это в маскве- там видимо намного проще живётся, по сему и торчат там одни тупые "граждане РФ", считающие себя такими, и уверенные, что у них есть какие-то права. А у нас в глубинке- таких нету. Есть пока много "спящих", но мы их будим от секты РФии!
РФия- это вот это реальная секта! А секты СССР- просто нету.
Мы, народ- проснувшиеся- просто будим других. Будим их своими успехами. Своими действиями!
А они лишь восклицают: А что, разве так можно было?
Народ просто не понимает, что они и есть власть!
Я вот, таки надеюсь, что и тут, на форуме, мне удастся хоть кого-то пробудить от заморочки РФ.
А эти сцуки (особенно, кто в теме, высшие) слушаются нас!
Безусловно, простому ППСнику ни кто не доносил. Но если он осмелится меня задержать, и, по моему настоянию позвонит своему начальнику- он меня всяко отпустит, и извинится. Да уже проверено много раз, правда не мной.
И в следующий раз, этот ППСник уже будет знать, что Витька-Практика, можно и бить, и ломать ноги, а меня нельзя!
Витёк- физическое лицо, а я Человек! И именно этот ППСник уже будет обращать внимание, на то, чего ему говорит Человек.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

Дату поставь - "86-е мартобря".

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Трансфер власти начинается. ТААС и rosbalt сообщает Правительство РФ подало в отставку  https://www.rosbalt.ru/russia/2020/01/15/1822689.html

Странная ситуация, до выборов ещё долго, новое правительство уже может полностью себе дискредитировать,  нас ждут досрочные выборы ?

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

41 минуту назад, kotenok сказал:

народную власть уже практически восстановили с низов

Бухгатершу пинком подъём? 

41 минуту назад, Pont 007 сказал:

Странная ситуация, до выборов ещё долго, новое правительство уже может полностью себе дискредитировать,  нас ждут досрочные выборы ?

ИМХО оперативное  отслеживание реальной популярности очередного публичного выступления президента показало его полное и безоговорочное фиаско.

Надо что-то срочно  делать.... 

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

5 минут назад, ART_ME сказал:

Надо что-то срочно  делать

Дристануть, или отдать денег кому нибудь)) 

54 минуты назад, Pont 007 сказал:

нас ждут досрочные выборы ?

Вас, кто бараны- могут и ждать. Я лично знаю, просто уверен, что народная власть восстановится, как ни крути.
Не зря же они продают Россию? И могу даже поделиться роликом с выжимками речи путлера сегодняшней.
Там всё понятно, он хочет с помощью волеизъявления баранов удержаться у власти.

Вот, кстати, свежак, с центрального канала.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Вот,ссученный, вводит совбез паскуда!

Раньше, хтел с бульбашами объединиться, с Лукашенкой, и с Карпычем нашим, и тогда совбез ввести, но лукаш отказался, сейчас он хочет вашими голосами остаться у власти.
Думайте, на то вам голова и прилеплена.
Я категорически против референдума нового! Этим вы все отдадите себя на органы, да покуй, станете официальными рабами!
Когда жешь бараны проснуться то? Ой блин!:wall:

Статья 117

1.Правительство Российской Федерации может подать в отставку, которая принимается или отклоняется Президентом Российской Федерации.

2.Президент Российской Федерации может принять решение об отставке Правительства Российской Федерации.

3.Государственная Дума может выразить недоверие Правительству Российской Федерации. Постановление о недоверии Правительству Российской Федерации принимается большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы. После выражения Государственной Думой недоверия Правительству Российской Федерации Президент Российской Федерации вправе объявить об отставке Правительства Российской Федерации либо не согласиться с решением Государственной Думы. В случае если Государственная Дума в течение трех месяцев повторно выразит недоверие Правительству Российской Федерации, Президент Российской Федерации объявляет об отставке Правительства либо распускает Государственную Думу.

4.Председатель Правительства Российской Федерации может поставить перед Государственной Думой вопрос о доверии Правительству Российской Федерации. Если Государственная Дума в доверии отказывает, Президент в течение семи дней принимает решение об отставке Правительства Российской Федерации или о роспуске Государственной Думы и назначении новых выборов.

5.В случае отставки или сложения полномочий Правительство Российской Федерации по поручению Президента Российской Федерации продолжает действовать до сформирования нового Правительства Российской Федерации.

По РБК в строке проскочило, что прндложения по составу правительства хотят поручить думе. В итоге получаем всего лишь реализацию громоотвода "царь хороший, министры плохие". :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Только что, ART_ME сказал:

хотят поручить думе

Так дума вся тоже уволена!
Чеши интернет, капиталист долбанный!:treaten:

7 минут назад, kotenok сказал:

Так дума вся тоже уволена!

Счас, размечтался! :D

Извини, минусую лишь за то, что ты придурковатый капиталист.:D

Ну, зашел. Как был бред сивой кобылы, так и остался. Тема создана, чтобы простолюдины и прочее бычье (типа свободное от олигархов) могли спокойно высраться, не оставляя навоз в других темах

Умный любит учиться, а дурак - учить

9 минут назад, Soundoverlord сказал:

Тема создана, чтобы простолюдины и прочее бычье (типа свободное от олигархов) могли спокойно высраться, не оставляя навоз в других темах

Ну и как, удачно? :D 

1 минуту назад, Soundoverlord сказал:

В подотчетной епархии - весьма.

Я рад, что обошлось без лоперамида, в отличие от Вашего фейковатого коллеги. 

1 час назад, ART_ME сказал:

Счас, размечтался! :D

Пахнет выборами, коней на переправе не меняют, новое правительство через полтора года может уже всех бесить, думаю выборы пройдут уже осенью :), возможно мы реально на пороге пусть не значительных, но изменений,  вполне возможно что на верху не хотят повторить начало восьмидесятых. 

Я всё же думал что это случится в 2021.

Медведеву предложили занять должность зампредседателя совхоза совбеза , которую введут специально для него, даже так, он вам не димон, помножен на ноль.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

18 минут назад, Soundoverlord сказал:

Тема создана

Чтобы Соундоверлорд мог невозбранно подлизывать Админу. Авось чего и обломится ... Оверлорд ( хотя с тебя такой Оверлорд, как с меня балерина Большого..) . Ты только подпёздывать умеешь, и банить . Забань меня - мне поxyй - но ЭТО видеть будут ВСЕ !!!

P.S. - Поналезали в мудераторы всякая нечисть неадекватная...  И нетрезвая мудерирует ( надо Админу сказать...)

P.P.S. - Вся ваша Рассея накроется тёплою/влажною пездою. С выводом денег (активов) за рубеж . Вот тогда поплачете. Но будет поздно.

Edited by tilarids

37 минут назад, Pont 007 сказал:

Пахнет выборами,

Не пойму, каким боком выборы могут относиться к новому Политбюро, которое давным-давно создано под названием госсовет, который надо  всего лишь узаконить для решения проблемы увековечивания действующей власти.

Edited by ART_ME

9 минут назад, ART_ME сказал:

Не пойму, каким боком выборы

Абхазия, там не прокатило. Нужно сбить негативный настрой (это понимают политологи власти ), если этого не сделать сейчас придут очередные выборы, а там ЕР может запросто проиграть, и зайти много КПРФ, а это фактически конец режиму.

Пенсионная реформа это бомба, и она взрывается медленно, с каждым годом будет всё больше людей которые под неё попали, плюс растёт срок выхода на пенсию, мало того рассержена молодёжь, призывы Навального голосовать за КПРФ и рассерженные люди в возрасте 50-60 лет это то что впереди.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Только что, Pont 007 сказал:

Абхазия, там не прокатило

Абхазы никогда работать не хотели. Только мандарины отправляли в РФ. А как цугундер на границе возник - так лавочка и прикрылась ! Банановая республика. типа Кубы и Конго ! Грузины-то поумнее были ( разбомбили им всё пляжное побережье). Вот и не стало у Апсны статьи доходов.