Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

1 час назад, noise сказал:

Тому немцу

Тот немец, как я понял, просто функцию наблюдателя выполняет.
А вот когда там кого-то из наших обижали где-то в мухосранске- так там другой русский немец включился, до самого Колокольцева дозвонился, и предъявил ему.:D
Действуют у нас пока международные законы всё таки.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Только что, kotenok сказал:

.... когда  кого-то из наших обижали ... в мухосранске- так там другой русский немец включился, до самого Колокольцева дозвонился, и предъявил ему.:D

Вот в это я верю... Только немец мог дозвониться до Колокольцева, чтобы решить проблему за русского.. Ну ещё китаец мог бы, наверное... или монгол.

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

особо понравилось назначение налоговика на должность премьера - в общем - держимся ))

Это не мултики че вы серетесь ... у нас намного есть что показать.... обосрется и Бундесвер и Нато с Америкосами

Edited by IDIOT

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

@kotenok  а чего это он паспорт СССР спалил? СССР загнулся? ... да и молодой он, чтоб паспорт СССР иметь, а вашу поделку спалить, или свою, так это стоимость расходников для принтера.

и самое, что меня больше всего интересует - это то, когда парочка этих хозяев своей земли встретятся и начнут выяснять кто хозяин... да и как тогда их опознать, придёт такой хозяин за долей от своей земли, с кормушки возьмёт свою долю, а потом, не через месяц придёт, а через пол часа, он же не задокументирован, кто там знает, брал он в этом месяце или нет.

Edited by Хoхол

21 минуту назад, Хoхол сказал:

СССР загнулся?

Загнулся вроде, а территория не занятая осталася.
И её, взяла под управление управляющая компания "РФ",вот кому ЖКХ платишь? УК-шке же? Ну, которая тебе оплаченные чеки присылает, а ты их платёжными документами зовёшь. В магазине покупаешь- там чеки аналогичные, что ты оплатил всё.
А РФ- Россия это общая УКашка. на весь народ.
А у Человека- ну нету документов вообще, если он Человек.
Но вам до Человеков очень далеко, раз такой простой вещи понять не способны.

16 минут назад, kotenok сказал:

Ну, которая тебе оплаченные чеки присылает

знаешь, если я не оплачу электроэнергию, то уже в следующем месяце у меня не будет даже возможности тебе о этом сообщить, так как нечем будет запитать компьютер.

а что об этом скажешь?

43 минуты назад, Хoхол сказал:

когда парочка этих хозяев своей земли встретятся и начнут выяснять кто хозяин... да и как тогда их опознать, придёт такой хозяин за долей от своей земли, с кормушки возьмёт свою долю, а потом, не через месяц придёт, а через пол часа, он же не задокументирован, кто там знает, брал он в этом месяце или нет.

PS я в этом месяце не оплатил месячную плату мобильника, а я ведь используя его в сеть выходил. и мне почему-то ни минут, ни мегабайт не начислили (оператор - Киевстар). может куда нужно позвонить и сообщить им что я человек? Куда?

Edited by Хoхол

5 минут назад, Хoхол сказал:

знаешь, если я не оплачу электроэнергию, то уже в следующем месяце у меня не будет даже возможности тебе о этом сообщить,

А это всего лишь потому, что ты в законодательстве не шаришь абсолютно.
По закону- ты не имеешь права платить. А тебе сказали- плати, и ты платишь.
А даже по законам РФ- тебе за то статья УК РФ корячится, но её не применяют, потому что оно выгодно Управляющей Компании РФ.

7 минут назад, Хoхол сказал:

а что об этом скажешь?

Да то и скажу, что настоящий Человек не имеет претензий на чужую собственность, и всё решается без агрессии на сходе народа. Как народ весь, совладельцы земли своей общей скажут- так и будет.
А ты ведь тоже совладелец своей земли, вот отвечаю за базар! Совладелец земли, и её недр. Но тебе внушили секта РФ. что ты собственник. А на деле, если живёшь в МКД (многоквартирномдоме)- то дом тот принадлежит муниципалитету- МСУ местному. И именно МСУ оплачивает и свет, и всю коммуналку. У нас сейчас создано уже много МСУ своих- и поверь, не платит ни кто. Наоборот стали проверять бюджеты своих поселений.
И выявлять нарушения. Приходит в бюджет, к примеру села, 130 миллионов в год, и он делится между депутатами, и прочими управленцами, а собственно на дороги, и прочее едва по 500-600 тыщ натягивают.
На школы- аналогично.

2 минуты назад, kotenok сказал:

Да то и скажу, что настоящий Человек не имеет претензий на чужую собственность

видишь ли я знаю очень много не настоящих людей, которые будут иметь претензии

3 минуты назад, kotenok сказал:

всё решается без агрессии на сходе народа.

что именно решается, как это происходит, и кто такие народ?

Куда мне сходить или позвонить, чтоб за мобильник не платить?

7 минут назад, Хoхол сказал:

знаю очень много не настоящих людей, которые будут иметь претензии

Как говорит наш Карпыч, Ля! А я  их тоже знаю прекрасно!
Ну, если они не имеют статуса Человека- тогда об чём с имя можно говорить?

9 минут назад, Хoхол сказал:

что именно решается, как это происходит, и кто такие народ?

При каких- то вопросах, собираются Человеки, которые осознали, что они являются совладельцами своей земли (даже по конституции РФ- являются высшей властью на своей земле) и решают все вопросы вместе.Человек- это не физическое лицо, это бенефициар, и выгодоприобретатель физического лица, к примеру МИХАЙЛОВА МИХАИЛА ИВАНОВИЧА- паспорта. Который и учредил это физлицо, и является его хозяином. Т.е. ты лично, если Чееловек- то ты не можешь быть своим паспортом.
Это сложно осознать, ибо даже в СССР мы были все гражданами- огражденными правами. А в РФ- даже и граждан нету.

5 минут назад, kotenok сказал:

При каких- то вопросах, собираются Человеки, которые осознали

ты же говорил что народ. народ - это человеки? Сколько этих человеков собирается? и что происходит когда другие человеки тоже чего-то осознали и имеют противоположное мнение по обсуждаемому вопросу?

Блин-любой ЧЕЛОВЕК ,приобретающий движимость и НЕ движимость  а также получающий паспорт и пенсию и зарплату  уже становится физлицом ,так как он налогоплательщик.налоги не платят только анархисты. А вы какие ?

34 минуты назад, Сандро-однако сказал:

налоги не платят только анархисты

Они не осознавшие, поэтому преступники.

35 минут назад, Сандро-однако сказал:

А вы какие ?

А эти осознали, им можно.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

1 час назад, минздрав сказал:

Они не осознавшие, поэтому преступники

Точно в дырочку! Налоги платят исключительно преступники!
А другие преступники, которые должны за этим следить- закрывают на это глаза.
Ибо сами получают содержание именно с этих налогов.
Круговорот преступников в природе получается. При чём преступники, именно в самими созданных преступных законах.

2 часа назад, Сандро-однако сказал:

любой ЧЕЛОВЕК ,приобретающий движимость и НЕ движимость  а также получающий паспорт и пенсию и зарплату  уже становится физлицом

Не, друг, ты не правильно понял.
Человек может, в удобное ему время лишь надевать маску физлица,  и снимать её в любой момент. Это в случае с паспортом РФии, может надевать маску гражданина, ну СССР, к примеру, и опять же её снимать. Или, например, за бугром- он может носить маску физлица РФ (т.к. граждан РФ нету), или же гражданина СССР (об чём говорит запись в загранпаспорте).

15 часов назад, Хoхол сказал:

народ - это человеки

В нашем случае народ делится на неосознанных баранов, осознанных граждан СССР, и Человеков.

1 час назад, kotenok сказал:

неосознанных баранов, осознанных граждан СССР, и Человеков.

понятно. это все категории или ещё есть?

14 минут назад, Хoхол сказал:

Куда мне сходить или позвонить, чтоб за мобильник не платить

Для начала надобно осознать себя человеком (совладельцем своей земли, и недр), а потом со статусом человека уже можно идти в АДминистрацию, и (исключительно) пинком открывая дверь к своему подотчётному слуге, мэру, которому ты зарплату платишь из своих налогов, и требовать не только оплатить мобильник, а и оплатить ЖКХ за тебя, и "того парня".
Если не получится- значит осознал недостаточно.:yes::lol:

Вот, как то так...

2 часа назад, kotenok сказал:

Человек может, в удобное ему время лишь надевать маску физлица,  и снимать её в любой момент. Это в случае с паспортом РФии, может надевать маску гражданина, ну СССР, к примеру, и опять же её снимать.

Охренительно вы придумали ,хочешь рф деньги получать можно,но налоги за это платить немнадо,так одел МАСКУ ,получил пенсию ,отвернулся снял маску,это как детская игра , ручонки сложили домиком над головой , меня не трогать я в домике,.страна петросяния, смехопанорама отдыхает. Сами то понимвете какой вы бред рекламируете?

17 минут назад, kotenok сказал:

идти в АДминистрацию, и (исключительно) пинком открывая дверь к своему подотчётному слуге, мэру, которому ты зарплату платишь из своих налогов, и требовать не только оплатить мобильник, а и оплатить ЖКХ за тебя, и "того парня".
Если не получится- значит осознал недостаточно.:yes::lol:

Ну 15 суток точно получит , если не осознал:D:D:D

Думаю каждый мэр первым делом на сутки,вторым психиатрическую экспертизу 

Кот вот как ты считаешь -к тебе придут в офис на углу там где то в москве и ногами нараспашку исключительно пинком откроют двери,ты ему чай кохфе прежложишь или нахфер пошлёшь?

Кстати,когда там прием будут проводить ,хочу зайти ,поеду тут скоро в московию по работе

Или всеже ты cnuздeл брат про здания?

Edited by Сандро-однако

1 минуту назад, Сандро-однако сказал:

какой вы бред рекламируете

Ничего мы не рекламируем. Просто сразу видно не осознанного гражданина РФ, который гражданином не может являться, согласно №62-ФЗ. Следовательно является физлицом. Которому фирма РФия платит отнюдь не пенсию, а пособие на дожитие, при чём социальное пособие. Да и ведмедев не звиздел, когда говорил, что денег нету. Бибарики- не являются деньгами, а лишь признаком существования банка, и кода валюты не имеют. Все ответы и ЦБ РФ, который отношения к РФ не имеет, и не имел- всё это есть.
Фирма- секта РФ просто намеренно вводит своих адептов в заблуждение.
Если бы хоть один не! гражданин РФ, залез бы хотя бы в частичку ихних законов- он бы, (если конечно мозг остался) конечно понял бы весь чудовищный обман этой секты. Но, кому не дано- тому и оставаться бараном.
И ведь не так это и сложно?

Всё правильно,залез в законы и понимаешь какой бред вы все несете,полнейший

Рубли как рубли ,вам  осознанным может и фантики дают,всеравно вы их не признаете,а нам нормальные

Только что, Сандро-однако сказал:

залез в законы

Покажи, куда ты залез?