Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

@kotenok

2020-01-22_173709.jpg.212e966c30399ab0b55601450dc74dde.jpg

Блиииин, я всё понял... я же смотрел фильм - "Мёртвые души", да и в школе должны были проходить (правда я там на всё забивал)... кАроче, это бабки помещику (а вовсе не холопам) - из расчёта, за каждую душу, по 100 рублей на месяц.

Edited by Хoхол

31 минуту назад, ART_ME сказал:

Хвастаясь исполнением данного им вам поручения

От седа я понял, что ты лишь по его поручению и большую, и малую нужду справляешь?
А как же ширинку? Поди он тебе её и расстёгивает?:D

6 минут назад, Хoхол сказал:

я же смотрел фильм - "Мёртвые души"

Пока народ не проснулся- у барина нету живых людей, а именно, лишь мёртвые физлица, коих я и окрестил баранами.
Да вот же они! http://theopenasia.net/upload/iblock/436/436939d938d2781d46a689525d79daf0.jpg
Кто из них Практик? Угадай?:D
Посредине- то Аритми- это точно!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

9 минут назад, kotenok сказал:

От седа я понял, что ты лишь по его поручению и большую, и малую нужду справляешь?

Малая и большая нужда - естестаенная человеческая потребность, её нельзя исполнять по поручению.

А вот агитировать за общественное самоуправление в угоду власти без оплаты за этот труд является неестественным. 

Уразумел? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

Только что, ART_ME сказал:

естестаенная человеческая потребность

Это как раз возможность пользоваться и своей землёй, и своими ресурсами, и недрами своей земли.

1 минуту назад, ART_ME сказал:

А вот агитировать за общественное самоуправление в угоду власти без оплаты

Ты, явно кремлебот!
В какую угоду власти, когда они на пинках гоняют своих мэров, которых назначила твоя "типа власть"?
Или ты знаешь, хоть одного народного депутата?
А может и народного судью?
Народного судью лишь народ может наделить судебными полномочиями, а ни как не президент, ибо он всего лишь исполнитель воли народа! Типа исполнительная власть, которая по конституции РФ ни как не может назначать властными полномочиями власть судебную.

Я помню, ещё в 90-х, в начале, возил такого "народного депутата из масквы" ховать свои денежки наворованные у народа (тогда то я этого не знал!), в Кемерово, в банк, который даже без вывески был, и размещался где-то в квартале, в здании бывшего д/с. Здание было обшарпанное, и явно таинственное. Да и когда назад ехали, тот депутат, уже прилично набравшись маленькими коллекционными бутылочками коньяков, мне рассказывал, про этот банк, и прочие прелести своей жизни.
А ездили мы специально на моём москвиче М-412, да бы не привлекать внимание.
Да, кстати, что характерно, тот депутат государственной думы Кусов, закусывал коньячки свои обыкновенной копчёной мойвой из коробки.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

6 минут назад, kotenok сказал:

В какую угоду власти,

Я тебе цитату Путина выше привел. Если тебе её одной недостаточно, погугли высказывания президента касательно общественного самоуправления. Может тогда до тебя дойдет, на чью мельницу ты воду льёшь? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Как снизить потери при включении силового ключа: простая схема управления скоростью нарастания

Снижение потерь на переключения в силовых электронных системах, например, в приводах, зачастую противоречит требованиям ЭМС и ограничивается таким параметром как скорость нарастания напряжения. Простой способ решения, предлагаемый Infineon – параллельное использование двух традиционных драйверов.

Читать статью

Только что, ART_ME сказал:

Я тебе цитату Путина выше привел

Напомни мне, хоть одно решение путинга, которое было претворено в жизнь, естественно, которое было на пользу народа?
Эта цитата ровным счётом ничего не значит. Это даже не указание, а обыкновенный плевок словами в сторону народа.
Это было высказывание ведмедя, даже роликом кидал сюда, мол, народ, берите власть в свои руки! Но народ- это стадо Аритмий с Практиками. И накуя им власть брать, когда и так им вполне нормально живётся.
У Практика- вон развлекуха какая! Гонять на митинги, и кидаться стаканчиками в росгвардию!
Это же весело?
Накуя ему изучать законодательство, что бы законно изгонять демона?

6 минут назад, kotenok сказал:

. Это даже не указание, а обыкновенный плевок словами в сторону народа

который ты рьяно бросился исполнять.....

6 минут назад, ART_ME сказал:

который ты рьяно бросился исполнять

Да это исполнялось уже очень давно. Это закон РСФСР!
А на путенга- всем насрать. Его для меня лично нету!
Ну, конечно, если есть такое желание- можешь ему ноги помыть, и воду от помывки пить по каплям.
Это у нас сегодня баба одна в чате заявила, лишь бы не было войны! А то что война идёт плным ходом- ей не видно.

10 минут назад, kotenok сказал:

А на путенга- всем насрать. Его для меня лично нету!

И поэтому ты с упоением исполняешь его поручение развивать общественное самоуправление.

12 минут назад, kotenok сказал:

Это у нас сегодня баба одна в чате заявила, лишь бы не было войны! 

Это пропагандисткий прием из СССР. Что естественно, ведь за СССР ты тут и агитируешь. Так что баба эта гораздо последовательнее тебя. Ибо назвался груздем - полезай в кузов. :D

7 часов назад, kotenok сказал:

Кто из них Практик? Угадай?:D

Представления не имею, ты же знаешь, что я  твои ссылки никогда не открываю.

8 часов назад, kotenok сказал:

Это я и называю осознанием. Мы хозяева своей земли.

То-есть, хочешь сказать, что у вас другого варианта нет, кроме как включить "ждуна" и ждать, когда вам освободят руководящие посты? Ну, а если не захотят освобождать, что будете делать?

21.01.2020 в 17:41, kotenok сказал:

Значит ты ещё больший враг, чем кремледрот Витька.

Поясни, если сможешь вразумительно это сделать, по каким критериям ты пришел к такому выводу? И чей именно я враг?

О!  Вамп со второй ходки на волю вышел! :D 

Мнение лидера оппозиции на путинские перестановки и многое другое интересное:

Министерство культуры. Про фотку со словом х&й вам, я молчу думал артхаус, но она не ненавидит артхаус.:lol: 

импипипи.jpg

С уважением, Дмитрий

Действующая Конституция не нужна никому, судя по тому, что в стране не нашлось ни одной партии, которая выступила бы в ее защиту от правки, объявленной президентом Путиным в послании парламентариям.

Выяснилось, что Основной закон не устраивает всех. Левых — потому что «ельцинская» Конституция подменила настоящее народовластие (то есть советско-компартийное) «буржуазной демократией» с ее чуждым для россиян принципом разделения властей. Патриотов — верховенством международных обязательств России над ее нормами внутреннего управления. Демократов — тем, что она стала Конституцией суперпрезидентской республики, доведя страну до авторитаризма, который вот-вот трансформируется в тоталитаризм.

При этом почти все партии в курсе, что для кардинальной редактуры Основного закона нет ни общественного запроса, ни политической потребности. 

А как преподнес то ) под пилюлькой конфет - материнский капитал - чтоб понятно было тем кто не хочет вникать - продлил себе срок еще как минимум до 30 года - понизив в должности президента и назначив себя на должность главы будущего политбюро)) молодчик , поражает насколько лицемерно это сделано и наплевательски на страну - после меня хоть потом)) треш ,ес голову включать никто не будет - нам *****ец (( Африка.

Edited by BAFI

Бл@ть не хотел писать....но

Послание напоминает подачку, какую то пилюльку ,чтоб все заткнулист,мамашкам бала чуть прикрыть жопу,пенсионерам чтоб заткнулись тоже чуть напудрил носик,их деткам столько бабла предложили за рождение троих деток,но вот учить конечно платно или в пту ... мрот типа повышение зарпоаты  и вся эта херь кому нужна то уже,так преподнесли,что это достижение,НО скрыли что с мрот и налоги вверх лезут,то что налоговик конечно поднял собираемость налогов выше нефтянки,но его достижения шире-он медленно мелких ипешек убивает,рассчищая место магнитам, монетким , пятерочкам и т.д..а там такая шняга уже,даже вино не удобовыпиваемое ,как уксус на вкус, я лет десять его не беру вообще,отвращение. Коньяк лучше,но таже шняга.вернемся к посланию-что хорошего не понимаю,где и что и чему так восторженно преподносят это изминение в конституцию , мне кажется у ввп уже старческий маразм? Не мало ему лет,и в таком возрасте многие становятся маразматиками ,мы тоже не подарок, но так людей опускать уметь надо . Пенсия 11,квартплата трёшки 8...какое повышение,на 300 рублей поднимут,отоплением и электрикой пятьсот отнимут,наверное они просто светодиодными лампочками не пользуются:crazy:.да маразм однозначно.а что делает секта Кота (как тебя не вспомнить,ты тут главарь )сидят по конурам,молчат, боятся из котеджа с колоннами в отжатом в москве здании выйти, типа суда верховного ссср или хер знает чего еще , тоже отвлекают людей от сути правления и извращения над людьми. Лыбятся что у них инфляция 3-4%, так то не инфляция,то просто люди все в кредитах,людям жрать не на что покупать. По магазам тут ходил, время модер мне освободил, люди смотрят что подешевле, на электронику с мировыми именами даже смотреть не хотят, им насрать что они действительно нормальные ,и продавцы им поддакивают,да просто имя, марка, эти даже лучше...

Мне страшно что будет какойто коллапс с финансовыми системами по всему миру, тут еще китайцы мрут ,если так дело пойдет,деньги никому не нужны будут вообще никакие ...

Просто сказал что думаю своими словами,без редактирования,как получилось так пусть и будет....:help:   мне правдо страшно заглянуть на 10 лет в светлое будующее

11 часов назад, BAFI сказал:

под пилюлькой конфет - материнский капитал

Нефти ему мало- что бы больше рожали, он бы и лям не пожалел!
Детей то на органы выращивать. Учёбу платную сделают.

29 минут назад, Серж Вамп сказал:

а что делает секта Кота

Не, у меня легитимное государство, настоящее. А секта-это РФ, больше скажу- секта баранов. И баранам того не понять.

30 минут назад, Серж Вамп сказал:

сидят по конурам,молчат, боятся из котеджа

Хто сидит?:blink:
Работаем, изучаем, каким макаром будем из этой задницы выбираться. В которую, и сами конечно тоже, но в основном не могущие проснуться бараны нас затащили, и держат своим спокойным ожиданием конца.
Я вот вчера утром проснулся, а в ватцапе около 500 с хвостиком звуковых сообщений.
Вот и слушал (почти полный рабочий день, 8 часов!), и писал туды своё мнение. Документы испросил, у кого получилось власть на местах нагнуть, потом обдумывал- и правил конечно под наше МСУ. А МСУ наше только по закону СССР, 90-го года учреждается. Первым делом, мы бюджет распределим на местах, заставим мэров нам подчиняться, а потом и пенсионную реформу, по закону отменим, но лишь у себя в районе. (МСУ-то районное).
Сегодня опять много часов сидел- слушал сначала, потом отвечал на вопросы. Очень много народу просыпается, все сразу паспорт СССР просют, дебилы. Вот и объясняешь им, что накуй он не нужен, придёт время- дадим приказ, и напечатают настоящие паспорта.
Тут, главное народ пробудить, не поднять, а именно растолкать, что бы опомнились.
Что каюк придёт всей стране, если так и будут считать, что их это не коснётся, если они платить будут. А коснётся абсолютно всех.
Последними будут полицаи. Судей вперёд завалят, сразу после граждан РФ. И полицаи, валя судей- будут видеть, что и им 3.14зда придёт, но в силу привычки будут продолжать валить.
Если народ не очнётся...

1 час назад, kotenok сказал:

слушал (почти полный рабочий день, 8 часов!), и писал туды своё мнение. Документы испросил, у кого получилось власть на местах нагнуть, потом обдумывал- и правил конечно под наше МСУ. А МСУ наше только по закону СССР, 90-го года учреждается. Первым делом, мы бюджет распределим на местах, заставим мэров нам подчиняться, а потом и пенсионную реформу, по закону отменим, но лишь у себя в районе. (МСУ-то районное).
Сегодня опять много часов сидел- слушал сначала, потом отвечал на вопросы.

Никоненко как с тебя роль срисовал:  

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

9 часов назад, Серж Вамп сказал:

Просто сказал что думаю своими словами,без редактирования,как получилось так пусть и будет....:help:   мне правдо страшно заглянуть на 10 лет в светлое будующее

Прям перековался что ли. Это что же так повоздействовало то?

Вот, сегодня с утра новость: В Удмуртии, завели исполнительное производство на пацана 9-ти лет! За неуплату налогов 153 рубля!
Ошибка скажете? А где ошибка? В налоговой, подававшей заявление в мировой суд? Собственно, в самом суде ошибка? Или при возбуждении исполнительного производств ошибка? Везде юристы РФ занимались! И даже уведомление о судебном приказе на почту приходило, но, мля, у ребёнка то нету паспорта!
А я скажу- ошибка в головах баранов! Думать народ наш вообще разучился! Ведут себя как компутеры с программой.:diablo:

2 часа назад, dasZebra сказал:

Прям перековался что ли.

Да всегда так думал, мне кажется. Достала просто система с профанацией людей(хм человеков и физ лиц).всё больше и больше показухи на всех уровнях.снег не чистят, лоты на заказы по своим раздают , прокуратура ,,своих,, не трогает пока совсем уж на них не наедут, суды судят как хотят ,правда же беспредел ,хотб и был он всегда ,но нам же втирают что они просто супер пупер стали , а на деле гомно полное. Пока вот живешь, нечего не видешь кроме телека,все хорошо....только чтото тебя или знакомвх коснется пипец,оказывается беспредел на всех уровнях власти и их защитников в лице мммм.пентов и прокурорских.противно

Любая поломойка пытается командовать в вверенной ей территории,вот так и чиновники

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Да всегда так думал, мне кажется

Вот вот, совсем чуток осталось...

2 минуты назад, Серж Вамп сказал:

нечего не видешь кроме телека,

А ты выбрось его, или как Ангелина, используй в качестве оригинала для рисования портрета.
Она фотографию на телик с компа выводит, и рисует с неё портреты.

Вот так вот.

WhatsApp Image 2020-01-22 at 19.54.31.jpeg

WhatsApp Image 2020-01-22 at 19.54.32.jpeg

Вот, Ангелина, как боевая баба, нас и консультирует по различным правовым вопросам, только нужно знать хотя бы основы.

Апыня ваш, говорит то правильно, что нельзя брать на службу в депутаты с двойным гражданством людей, а сам набрал в министры сплошь иностранцев. у кого ВНЖ, и ПМЖ.
Засыпай под ютуб.:D

Вот,создание МСУ- этого то как раз и боялся, и про это и говорил Грефф.