Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Praktic сказал:

Ну так значит это не совсем одно и тоже, КПРФ и ЕдРо, как ты утверждал чуть ранее ?

Это два варианта одной и той же машины для голосования. 

1 час назад, Praktic сказал:

И какое отношение это имеет к Навальному

Навальный - конкурирующая машина для голосования, причем конкурирующая очень успешно.

1 час назад, Praktic сказал:

И к тому же необходима консолидация сил для более успешного противодействия сильному противнику, каким сейчас является власть.

Не власть, а машина для голосования. Власть остается та же.

1 час назад, Praktic сказал:

Было бы хорошо, если бы ещё и с Яблоком скооперироваться. 

Скооперироваться в чем именно?

1 час назад, Praktic сказал:

Какая разница, как их называть, конкуренты или оппозиционеры? 

Оппозиционеры делят власть, а конкуренты деньги.

1 час назад, Praktic сказал:

И к тому-же, это твоё личное мнение, что они конкуренты, а оно не имеет совершенно никакого веса  и не подкреплено никакими фактами.

Увы, последние выборы в мосгордуму развеяли все сомнения по этому поводу. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

10 минут назад, ART_ME сказал:

Навальный - конкурирующая машина для голосования, причем конкурирующая очень успешно.

:lol2:Вам срочно нужно поменять аватарку:lol2:

Как Вам эта? (Великий сказочник. Это так, на всякий случай).

 

Андерсен.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вон, уже даже "Без соли" впервые проговорился, где мы все живём.
Даже я не ожидал такого от него.
https://youtu.be/NxYXyVk9EC8

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, malenich сказал:

Как Вам эта? (Великий сказочник. Это так, на всякий случай).

Еще один коммунист всплыл.

Кто бы мог подумать, что на Навального можно коммуняков ловить.  :D 

Ба! Неужели... КПРФ Навального УЖЕ наняла? Откуда у них такая реакция? :wub:

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ART_ME сказал:

КПРФ Навального УЖЕ наняла?

Там равноправные отношение, это политический блок такой.  Самое интересное будет когда Зюганов свалит. Если что эти плакаты из группы поддержки ЕР, ЕР очень боится этого союза.

dvdvdfvsv.png

м амавм ва.jpg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pont 007 сказал:

Там равноправные отношение, это политический блок такой.  

Там не может быть политического блока, там может быть только угроза выборной монополии ЕР. У Навального отлажена новая технология, а у КПРФ есть деньги и люди для её глобального внедрения. Поэтому ЕР есть чего бояться.

Печальки, я думал, что Навальный придумает что-нибудь поумнее. А так получилось, что он тупо перекрасился. :angry:

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ART_ME сказал:

Придумает что-нибудь поумнее.

Я думаю что на данный момент всё очень сложно. Это те слухи что бродят по телеграмму. Я бы ещё добавил то что очень важны результаты выборов в США, демократы в этот раз не просто рассержены они взбешены, если придут к власти демократы, всех российских олигархов в тот же день нагнут по круче чем нагнули Дерепаску.

вмвмвама.png

У самих демократов кстати тоже проблемы. У них фаворит Сандрас и гомосексуалист Пит Буттиджич, если так пойдёт на первое место может выйти Пит Буттиджич и его ориентация запросто может сделать его не проходным, ещё одна не понятная ситуация.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит Буттиджич  vs Трамп есть проблемы с ориентацией (не понятно на сколь ЭТО реально готово это принять общество в США), но у него есть один плюс это молодость, на фоне старика Трампа он будет смотреться лучше.

Вообщем это будет очень странная компания, и она явно будет очень смешное зрелище.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ART_ME сказал:

Еще один коммунист всплыл.

Неа, дважды не приняли:P

3 часа назад, ART_ME сказал:

Кто бы мог подумать, что на Навального можно коммуняков ловить.  :D

Ага, уж точно, но разве только послать оного!;)

 

2 часа назад, ART_ME сказал:

Печальки, я думал, что Навальный придумает что-нибудь поумнее. А так получилось, что он тупо перекрасился. :angry:

Эти ..3,14.. себя нашли!

Изменено пользователем malenich
Авторская правка текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, malenich сказал:

Неа, дважды не приняли:P

Я про убеждения, а не партийную принадлежность.

Ваш коллега Практик тоже ни в одной партии не состоит.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Я про убеждения, а не партийную принадлежность.

Ну...Вы меня просто....расстраиваете!

Принадлежность к чемУУУУ? КПРФ? Чур меня, чур....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, malenich сказал:

Ну...Вы меня просто....расстраиваете!

Принадлежность к чемУУУУ? КПРФ? Чур меня, чур....

Я про коммунистические убеждения.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

... коммунистические убеждения.....

Вот, а оные, кои ссылаемые Вами,  к приведённому Вами же отношение не имеют!

А абы всё стало по местам, то могу сказать, что маму мою звали Нинел!

Так, что  это семейное :lol2::dance2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, malenich сказал:

А абы всё стало по местам, то могу сказать, что маму мою звали Нинел!

И она педагог?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ART_ME сказал:

Скооперироваться в чем именно?

Для успешного уничтожения более сильного противника необходимо консолидироваться по возможности большему количеству партий и разных гражданских движений и организаций. По типу как была создана антигитлеровская коалиция всех заинтересованных в победе над фашизмом стран, даже если не имевших ранее хороших отношений. Точно так же  и сейчас необходимо оьединение всех сил. И если кто высказывается против этого, то можно стопроцентно отнести их к запутинским сторонникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, malenich сказал:

Нет, она была главным технологом огромного машиностроительного завода работающего, по большей своей части, на ВП.

повезло....

33 минуты назад, Praktic сказал:

Для успешного уничтожения более сильного противника необходимо консолидироваться по возможности большему количеству партий и разных гражданских движений и организаций.

консолидироваться в чем именно? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ART_ME сказал:

консолидироваться в чем именно? 

Если знаний не хватает, то сначала нужно попытаться забить непонятное слово  в гугл , чтобы не выглядеть здесь профаном:

консолидация

1. полит. консолидировать; упрочение, укрепление чего-либо; объединение, сплочение отдельных лиц, групп, организаций для усиления борьбы за общие цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Praktic сказал:

Если знаний не хватает, то сначала нужно попытаться забить непонятное слово  в гугл , чтобы не выглядеть здесь профаном:

консолидация

1. полит. консолидировать; упрочение, укрепление чего-либо; объединение, сплочение отдельных лиц, групп, организаций для усиления борьбы за общие цели.

Так тут опять общие цели!

Какие-такие общие цели могут быть у КПРФ и Навального?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ART_ME сказал:

повезло....

Очень!

Мы все и всем обязаны своим родителям. Это относится даже к тем, кто так не считает.

45 минут назад, ART_ME сказал:

консолидироваться в чем именно? 

Только в той части обсуждаемого вопроса которая соответствует интересам каждого индивидуума входящего в консолидацию. Но, как говорил тов. Паниковский: "Мы за любую драку.....а больно не будет?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ART_ME сказал:

Какие-такие общие цели могут быть у КПРФ и Навального?

Неужели самому сложно догадаться, что общие цели - это отстранение воров, жуликов и бандитов от власти? Я же только что пояснял на примере  создание антигитлеровской коалиции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, malenich сказал:

Только в той части обсуждаемого вопроса которая соответствует интересам каждого

А что именно соответствует в данном случае интересам каждого?

34 минуты назад, Praktic сказал:

Неужели самому сложно догадаться, что общие цели - это отстранение воров, жуликов и бандитов от власти? 

Каким образом?

36 минут назад, Praktic сказал:

Я же только что пояснял на примере  создание антигитлеровской коалиции!

Не понял, Навальный и КПРФ собрались вооруженный переворот делать?

48 минут назад, malenich сказал:

Очень!

Мы все и всем обязаны своим родителям. Это относится даже к тем, кто так не считает.

Вы не поняли. 

Вот пошли мы как-то втроем в кабак пиво пить. А по пути какой-то матерый каменщик стенку пристройки к магазину из кирпичей клал. Ну мы обогнули его и дальше пошли, а Вовка задержался у этого каменщика. Сидим, пиво пьем, и тут пришел Вовка с громадным фингалом.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ART_ME сказал:

 что .... соответствует в данном случае интересам каждого?

Сопряжение значимого и не значимого варьируется в широких приделах  от интерпретации каждым звеном консолидирующихся в  зависимости от поставленной цели и допустимых методов её достижения.:lol2::P:lol2:

Изменено пользователем malenich
Авторская правка текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ART_ME сказал:

Не понял, Навальный и КПРФ собрались вооруженный переворот делать

Скорее это пытка создать вторую партию, речь как раз о не вооружённом, а выборном заходе во власть. Да и вообще создание второй крепкой партии наверно единственный путь к демократии, на самом деле если это случится станет только лучше, система стабилизируется и начнётся борьба за избирателя. 

Взять ту же демократическую партию это союз леваков типа  Берни Сандерс,  с либеральным молодым крылом, это же даже не РФ это США. Да есть консервативная часть, но судя по первым праймериз она вместе с Байдоном уходит в прошлое.

 

blog_entry_401143.jpg.9a7ca7cad63bbe50b79c0f5c8ea769af.jpg

Наше общество на данный момент,  очень хорошо подходит под эту схему.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ART_ME сказал:

Каким образом?

Что каким образом? - каким образом самому догадаться?  Наверное никаким. Тебе такое не под силу.

 

25 минут назад, ART_ME сказал:

Не понял, Навальный и КПРФ собрались вооруженный переворот делать?

Уж это вряд ли. И без этого вариантов достаточно. О выбранной ими тактике можно лишь  предполагать и наблюдать. Но по любому обьединятся необходимо. Поэтому все правильно делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...