Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, malenich сказал:

Зря батенька, зря....редиска он, редиска не первой свежести овощ

Категорически в этом с Вами не согласен.

Навальный - большая умница и очень талантливый человек. Он сделал то, во что никто не верил - вывел молодежь на улицы.

Но считать его революционером ошибочно.

---------------------

1 час назад, kotenok сказал:

С этим согласен. Действительно, позиция исключительно выжидательная.

Здравый смысл с конформизмом не связаны никак.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 часа назад, ART_ME сказал:

Не думал, что он так быстро свой стартап продаст, надеялся, что он во что-нибудь его разовьет

Не бывает партий на пустых местах, Украина тому пример. Там после слома Партии регионов, сразу началось перекрашивание. Партия с нуля не возможна. Надо не 100-200 человек, надо сетку, всегда проще взять уже готовую структуру, а иное вообще не возможно в РФ

5 часов назад, Praktic сказал:

лишь Навальный уверенно наберет больше 50% без КПРФ.

.У партии интернета :), но партия интернета всё ещё не больше 30% население.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, Pont 007 сказал:
всегда проще взять уже готовую структуру, а иное вообще не возможно в РФ

Так готовая то всего одна - ЕР с филиалами.  :D

3 минуты назад, Pont 007 сказал:
.У партии интернета 

...и до продажи машины коммунистам. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 часов назад, ART_ME сказал:

Но....Неужели кто-то и вправду считает верующих коммунистов честными людьми?

Я считаю что Зюганов это прошлое это тормоз, и он не сможет долго сидеть там, ему самому надо уходить.

Ну я отношусь ко всему проще есть левые и правые.  Навального всегда записывали в правые, но я же помню его интервью у Собчак, где часть тезисов было левых, что её бесило, но весь прикол в том что у население запросы как раз умеренно левые.

1 минуту назад, ART_ME сказал:

ЕР с филиалами.

Как только у них будет много голосов, не известно что будет с самой ЕР. Такова природа бюрократа, если пойдут проигрыши ЕР рассыпятся.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

Я считаю что Зюганов это прошлое это тормоз, и он не сможет долго сидеть там, ему самому надо уходить.

Так он там один что ли такой? Там все поголовно сосутся с попами прославляют своего заклятого врага - фермера, т.е. кулака. :D

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

Как только у них будет много голосов, не известно что будет с самой ЕР. Такова природа бюрократа, если пойдут проигрыши ЕР рассыпятся.

Много голосов не будет, проигрыша тоже, а будет всенародная поддержка. 

В первый раз что ли?  :D

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ART_ME сказал:

Назови хоть одну причину, по которой  коалиция "Навальный + КПРФ" получит более 20%

Падающие доходы. Пенсионная реформа. Наступление на интернет. Закручивание гаек. Отсутствие хоть какой-то цели у ЕР. 80% для ЕР не снится и во сне, им 40 набрать, а если так пойдёт дальше и 30 будет с трудом.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Падающие доходы. Пенсионная реформа. Наступление на интернет. Закручивание гаек. Отсутствие хоть какой-то цели у ЕР. 80% для ЕР не снится и во сне, им 40 набрать, а если так пойдёт дальше и 30 будет с трудом.

Но с чего бы это коалиция в этом случае набрала больше, чем каждый из них в отдельности?

ИМХО как раз наоборот - от КПРФ отвалятся избиратели, не любящие Навального, а от сторонников Навального - не выносящие КПРФ. В итоге не плюс, а минус. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ART_ME На телевизоре Навального не пускают, аудитория КПРФ его не видит, а партия интернета хитрее они прекрасно знают что-такое троллинг и коллективное установка дизлайков.
Плюс чем больше голосует против ЕР,  тем больше шанс что фальсификации приведут к массовым прогулкам на улице.

ЕР же наоборот хочет распылить голоса и не иметь ни какой конкуренции, ведь мелки партии даже не прошли и вообще они ни кто.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pont 007 сказал:

@ART_ME На телевизоре Навального не пускают, аудитория КПРФ его не видит

Вы хотите сказать, что бабки в тапках не знают кто такой Навальный?

13 минут назад, Pont 007 сказал:

Плюс чем больше голосует против ЕР,  тем больше шанс что фальсификации приведут к массовым прогулкам на улице.

В Москве - да, в регионах - нет.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ART_ME сказал:

Вы хотите сказать, что бабки в тапках не знают кто такой Навальный

Да, они не понимают кто он, его фамилию по ТВ не называют, его для ТВ нету.

9 минут назад, ART_ME сказал:

в регионах - нет.

Если это случится и там, это будет конец для ЕР  (для этого нужен катализатор, например пачка очень не популярных законов), но программа минимум не дать построить Иран и не заблокировать партию интернета, тогда  партия сети всё равно будет расти, а это уже не плохо.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Pont 007 сказал:

ЕР же наоборот хочет распылить голоса и не иметь ни какой конкуренции, ведь мелки партии даже не прошли и вообще они ни кто.

Да, и КПРФ запросто может лишиться даже и этой роли. По крайней мере их провал на пенсионной реформе отчетливо намекает на роспуск этой организации.

Их проблема в том, что их ЦА  - люди старших поколений, которые сейчас массово уходят естественным образом.

Поэтому КПРФ как никогда необходим приток новых сил, а Навальный специалист аккурат по этой проблеме. Причем доказавший свою профпригодность делом.

То есть сотрудничество КПРФ и Навального действительно взаимовыгодно. 

Другое дело, что это сотрудничество носит чисто коммерческий, а вовсе не политический характер.

1 минуту назад, Pont 007 сказал:
Да, они не понимают кто он, его фамилию по ТВ не называют, его для ТВ нету.

Не переживайте, зомбоящик перед выборами расскажет им всю правду-мать про Навального. :D

2 минуты назад, Pont 007 сказал:
Если это случится и там

Отдельные проколы возможны, у власти действительно  есть некоторые проблемы взаимоотношений с местными элитами - кто-то где-то что-то проглядит, кто-то с кем-то не договорится, кто-то кого-то где-то обманет... Пустяки, дело-то житейское!   :D

5 минут назад, Pont 007 сказал:
но программа минимум не дать построить Иран и не заблокировать партию интернета, тогда  партия сети всё равно будет расти, а это уже не плохо.

Так партия-то сети уже продана! Или я чего не понял? 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ART_ME сказал:

Категорически в этом с Вами не согласен.

Навальный - большая умница и очень талантливый человек.

Вы, лично, в живую, с ним или его братией сталкивались? Только без блябуду!

Я не с ним, а с его выпепердышами. Есть на чём сформировать своё мнение.

Вот смотрите, мы с Вами явно разного поля ягоды и придерживаемся диаметрально противоположного мнения. Но мы, в общении, не скатываемся на личности. А при общении меня с  озвученными существами....я был сначала просто ошарашен, потом возмущён, полез на рожон, но своего добился!

2 часа назад, ART_ME сказал:

....вывел молодежь на улицы.....

Не разумных существ, детей чупочупса, взращённых на непомерном употреблении пепси колы. Просто пушечное мясо.

2 часа назад, ART_ME сказал:

... Он сделал то, во что никто не верил...

Да, но кто это оплатил???

 

2 часа назад, ART_ME сказал:

Но считать его революционером ошибочно.

Согласен полностью, он даже не контрреволюционер!

А по этому:

4 часа назад, malenich сказал:

Зря батенька, зря....редиска он, редиска не первой свежести овощ

 

Изменено пользователем malenich
Авторская правка текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ART_ME сказал:

Так партия-то сети уже продана! Или я чего не понял? 

Если учесть что её ни кто никогда не представлял, то и продавать её некому. Можно ещё вспомнить про Яблоко, но вот особого не вижу я интереса работать с партией интернета, СР вообще мертва, ЛДПР это союзник ЕР да и тоже забила на интернет.

Сейчас вопросы к новым поправкам по конституции кстати, возникают именно у левого движение, а где же Яблоко :) и Гражданская платформа ?

Может быть и можно было попробовать создать новую партию, но что-то этого не выходит, её либо закрывают, либо превращают в очередную  в Гражданская платформа от Прохорова, где сама суть партии так звращена что партия стала пародией на себя и в итоге уходит в не бытье.

По сути в стране реальной работающий оппозиции представленной на верху кроме КПРФ нету, можно сказать нафиг КПРФ, можно но в итоге получи вообще полный отказ от участия в процессах страны, лучше от этого точно не станет.

1 час назад, malenich сказал:

Не разумных существ, детей чупочупса, взращённых на непомерном употреблении пепси колы.

Это поколение которой выбирать власть, будешь так говорить не изберут тебя, ЕР уже говорила так в итоге, КПРФ получила эту молодёжь, а по уму в списки КПРФ можно своих людей поставить и тогда уже будет не так радостно для тебя как сейчас.

Политика дело тонкое... ЕР за забронзовел, а как известно такие системы обычно самоуничтожаются естественны путём, тупые спортсменки которые конституция прочитали только тогда когда вдруг не неожиданно стали в совете по её измению не помогут. 

------------------------------------------------------

Прочитала Конституцию нашей страны. Это важно, потому что до этого как-то не было повода и необходимости.

Теперь я понимаю, что это очень важная книга, и читать ее нужно всем. Узнала очень много интересного», – рассказала Исинбаева.

https://www.sports.ru/athletics/1083265985.html

На кой чёрт ты вообще пошла в эту группу если ты вообще даже не ноль ты минус 100, из 100. Как вообще такие люди туда попали ? Кто их выбирал, проще не голосовать за это совсем, это не стоит что-бы даже сходит и сказать нет.

 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pont 007 сказал:

Это поколение которой выбирать власть, будешь так говорить не изберут тебя, ЕР уже говорила так в итоге, КПРФ получила эту молодёжь, а по уму в списки КПРФ можно своих людей поставить и тогда уже будет не так радостно как сейчас.

Меня избирать не надобно!

Да и работаю я с молодёжью, другой молодёжью (в меру своих сил и возможностей). Умной и целеустремлённой. Мне есть что и как сравнивать. А этих горлопанов....так их всегда много, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, malenich сказал:

. Умной и целеустремлённой.

и в Единой Россия  не бывает, не ври себе. В ЕР бывает только спортсменки которые даже конституцию не читали при этом уже её готовы редактировать.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, malenich сказал:

Вы, лично, в живую, с ним или его братией сталкивались? Только без блябуду!

С ним лично нет, но с такими как он, да. 

2 часа назад, malenich сказал:

Да, но кто это оплатил???

Тот, кто это оплатил, уже всё окупил на выборах в мосгордуму. А сейчас пошла прибыль.

 

2 часа назад, malenich сказал:

Не разумных существ, детей чупочупса, взращённых на непомерном употреблении пепси колы. Просто пушечное мясо.

Т.е. не просто молодежь, а уже... готовую к употреблению?  Тогда ему двойной плюс. 

Нас выращивали дённо,
Мы гороховые зёрна.
Нас теперь собрали вместе,
Можно брать и можно есть.

Но знайте и запоминайте,
Мы ребята не зазнайки.
Нас растят и нас же сушат
Не для того, чтоб только кушать.

Из нас выращивают смену
Для того, чтоб бить об стену.
Вас отваривали в супе,
Съели вас - теперь вы трупы.

Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.

Зерна отольются в пули,
Пули отольются в гири.
Таким ударным инструментом
Мы пробьем все стены в мире.

 

 
Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pont 007 сказал:

По сути в стране реальной работающий оппозиции представленной на верху кроме КПРФ нету, можно сказать нафиг КПРФ, можно но в итоге получи вообще полный отказ от участия в процессах страны, лучше от этого точно не станет.

Примерять западные взгляды на российскую политику бесмысленно, потому как, к примеру, во всем мире коммунисты - крайне левые, а у нас они крайне правые.

Но на самом деле отделение оппозиции от власти сейчас у нас осуществляется очень просто - по отношению к затокрымнашу. Если одобрямс, то однозначно запутинец, что бы он ни говорил, и что бы он не делал. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ART_ME сказал:

Но с чего бы это коалиция в этом случае набрала больше, чем каждый из них в отдельности?

ИМХО как раз наоборот - от КПРФ отвалятся избиратели, не любящие Навального, а от сторонников Навального - не выносящие КПРФ. В итоге не плюс, а минус. 

Это от того, что за коалицию голосуют и те и другие - это же коалиция не только партий, но и их избирателей. )) Мы с американцами всегда били классовыми врагами, но сразу же стали друзьями в войне против немцев или когда совместно полетели в космос сразу же все поголовно стали друзьями. Как я уже неоднократно говорил, что буду "за" даже за обьединение с партией Лимонова. А все, кто не с нами - тот против нас.

 

3 часа назад, malenich сказал:

Вы, лично, в живую, с ним или его братией сталкивались? Только без блябуду!

Я не с ним, а с его выпепердышами. Есть на чём сформировать своё мнение.

Я лично в живую с ним сталкивался. В кафе сидели пару раз в 08 или 09 году, когда он приходил к ведущему программы на радио "Серебряный дождь", у которого мы арендовали помещение. А выпердыши везде встречаются, но я таких у него не встречал ни разу. Сам подумай, зачем Навальному таких держать?  Наверное ты просто на провокатора нарвался. К нему их иногда забрасывают для компрометации.

 

3 часа назад, malenich сказал:

Да, но кто это оплатил???

В частности я платил, такие как я и все, у кого есть деньги и в состоянии их перечислить на благие дела.  Весь список был неоднократно опубликован на сайте ФБК.

 

4 часа назад, ART_ME сказал:

Не переживайте, зомбоящик перед выборами расскажет им всю правду-мать про Навального.

Объясни,  каким боком Навальный будет иметь отношение к выборам, чтобы о нём по зомбоящику трындели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Это

Пруф не предостаален, где извинения?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ART_ME сказал:

Пруф не предостаален, где извинения?

Вместо пруфа я с удовольствием процитирую твой же ответ:
 

Цитата

 

Я уже три раза ответил - ответ находится в ролике. 

Я Вам что, должен ролик пересказывать что ли?  :wub:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pont 007 сказал:

и в Единой Россия  не бывает, не ври себе.....

Дык, а где я говорил,  что они в Единой то, а?

Дык, а где я говорил, что они вообще где то, а?

Мильпордонте, господин хороший, они просто учатся и изобретают, изучают и познают......а вот когда дорастут до избирательного возраста, то сами выберут свой квест.

2 часа назад, Praktic сказал:

......В частности я платил, такие как я и все, у кого есть деньги и в состоянии их перечислить на благие дела.....

А уж это - Ваше право! Но вот только на благие ли, а??? Сильно я так не думаю, но это уже моё право!

Я почти всегда голосовал за Зюгу и не потому, что являюсь его приверженцем, нет, далеко нет. Просто считал его меньшим злом. Только один раз отступил от этого права, это тогда, когда Собчачка нарисовалась. Побоялся, уж очень не хотелось данную ................. барышню во власти, хоть и номинальной, но увидеть. А дермократы могли энто то и поустроить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, malenich сказал:

Я почти всегда голосовал за Зюгу и не потому, что являюсь его приверженцем, нет, далеко нет. Просто считал его меньшим злом. 

А почему собственно?  Откуда ноги растут у такой логики?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, malenich сказал:

Только один раз отступил от этого права, это тогда, когда Собчачка нарисовалась. Побоялся, уж очень не хотелось данную ................. барышню во власти, хоть и номинальной, но увидеть. А дермократы могли энто то и поустроить!

Никуда и никто бы Собчачку не допустил ко власти, за кого бы мы все не голосовали! Выборы полностью подконтрольные власти. Жулики и воры не отдадут власть в чужие руки в результате каких то выборов! Для них это смерти подобно. И для некоторых в буквальном смысле этого слова! Неужели нельзя трезво смотреть на ситуацию в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...