Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

18 минут назад, ART_ME сказал:

Пямой политический протест. В путинской России это означает буквальную борьбу за существование - маргинализацию, СИЗО, суды, штрафы, физическое унижение, потерю здоровья, тюрьмы, пытки. Иногда - безвременную смерть. 

Откровенный бред! Это в Украине своих, попавших в беду, так встречают. Сначала не поверил но ..... это украинский источник (или опять будем глаголить "пропутинская пропоганда?)!

Или просто сказать нечего, а сказать надо? Ну, вроде на Вас не похоже!

Понял, ссылка "битая". ЩАЗ поправлю!

Поправил, немного не то, но о том же:https://tsn.ua/ru/ukrayina/situaciya-v-novyh-sanzharah-smotrite-onlayn-1494873.html

Да и вообще - инфы море:https://www.google.ru/search?newwindow=1&sxsrf=ALeKk01XSnxSwIhS_gDtGIfc-mYW4ZuMBw%3A1582214082702&source=hp&ei=wqtOXqjDKKSnrgTf8pHQAg&q=Утром+20+февраля+местные+жители+перекрыли+дорогу+в+поселке+Новые+Санжары+Полтавской+области%2C+&oq=Утром+20+февраля+местные+жители+перекрыли+дорогу+в+поселке+Новые+Санжары+Полтавской+области%2C+&gs_l=psy-ab.12...1238.1238..2363...1.0..0.113.113.0j1......0....2j1..gws-wiz.UByn5etv_vk&ved=0ahUKEwiorOzivuDnAhWkk4sKHV95BCoQ4dUDCAk

Edited by malenich
Авторская правка текста

12 минут назад, malenich сказал:

Это в Украине своих, попавших в беду, так встречают.

Судя по фамилии, Вы либо белорус, либо еврей. Так какого хрена Вас так сильно беспокоят внутриукраинские события? Это же явно ненормально! 

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

1 минуту назад, ART_ME сказал:

Судя по фамилии, Вы либо белорус, либо еврей.

Вообще то, по Папе-татарин. А шо так и это Вас так трогает???:lol2:

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

7 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений

Подробнее

Только что, malenich сказал:

Вообще то, по Папе-татарин. А шо так и это Вас так трогает???:lol2:

Если бы Вы были по национальности украинцем, то столь глубокий интерес к малозначимым внутриукраинским событиям был бы понятен. 

Но для потомка татарина это явно ненормально. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Та и что тогда Вас интересует наша рашка, а? Или для Вас это не есть

1 час назад, ART_ME сказал:

..... явно ненормально.....

???:lol2::P:lol2:

Измеряем мощность в режиме реального времени с помощью ИС регистратора потребляемой мощности

Одной из важнейших функций обеспечения работы системы управления питанием является измерение среднего значения потребляемой мощности критичных участков цепи питания в режиме реального времени. Микросхемы регистраторов производства Maxim Integrated имеют встроенную функцию накопления измеренных значений мощности и предоставляют на выходе данные, пригодные для вычисления ее среднего значения. В статье рассматриваются различные примеры использования регистраторов для проведения критичных измерений мощности в режиме реального времени.

Подробнее

@malenich Вот у нас тоже были недовольные что карантин устроили под Тюменью.  Народ боится эпидемии, на самом деле если-бы народ узнал чуть раньше было-бы тоже самое, а сейчас уже всё прошло.

Губернатор назвал причины протеста против карантинных центров на Южном Урале, которые пришлось закрыть

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер назвал основные причины конфликта в Варненском и Сосновском районах, где после протестов жителей были закрыты карантинные пункты, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, после протестов жителей сначала был закрыт карантинный пункт в профилактории "Тополек" Варненского района, а на следующий день в деревне Ужевка Сосновского

По словам главы области, к этому привело отсутствие межведомственного взаимодействия. Не все заинтересованные стороны были вовлечены в работу. Кроме того, он указал на не информированность населения, отсутствие официальных заявлений, комментариев экспертов. Жителям не объясняли, что это здоровые люди, которые лишь помещаются под карантинное наблюдение.

Также Текслер указал на неочевидность выбранных объектов для пунктов. "Подход нужно изменить. Сейчас размещение лиц осуществляется в профильные медицинские учреждения", - подчеркнул губернатор.

image_big_174809.jpg

image_big_174811.jpg

https://www.nakanune.ru/news/2020/02/10/22565067/

А ты всё об Украине думаешь,  ну что сказать :), LOL.

1 час назад, ART_ME сказал:

то столь глубокий интерес к малозначимым внутриукраинским событиям был бы понятен. 

А мне не понятно почему наш @malenich  не отреагировал на аналогичные протесты в Сибири. Это наверное прогрессирующая шизофреническая болезнь "чё там у Хохлов 24 на 7."

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

1 час назад, malenich сказал:

Это в Украине своих, попавших в беду

Попавших в беду, блиать, не везут чёрти-куда на окраину, в захудалый санаторий в Новых Санжарах ( чтобы они там тихо скопытились, если чё), а исследуют в ведущих клиниках и институтах, которые как ни странно, находятся в Киеве ! Но клоун решил по-другому. Он сделал непростительную ошибку, и он поплатится за это. P.S. - меня этот жидоподобный квартальщик давно достаёт, и скоро (вангую) ему придёт пездетс ! Смотрите Санжары онлайн на канале ZIC.

P.P.S. - Я бы тоже митинговал, если бы потенциально заражённых свезли в мой мелкий городишко ! :yes:

Edited by tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Только что, tilarids сказал:

в захудалый санаторий в Новых Санжарах (

Они не больные, они на карантине. У нас так же реагировали, но походу никто так и не был болен. До посадки их проверили Китайцы.

С уважением, Дмитрий

Только что, Pont 007 сказал:

но походу никто так и не был болен

C удивлением недавно прочитал, что первые больные с диагнозом СПИД были отмечены ещё в 50-х годах ХХ века, и даже ранее. Никто не был болен. А потом...

проверили Китайцы.

Вы верите ихней "проверке" ? :lol2: ( кстати, почему китайцы с заглавной - Вы их так уважаете ? ) Им бы сплавить лишний человечий материал со своей территории, а там и трава не расти !

P.S.- Как там нас китайцы называют - лаовай ? Так вот, лаоваи - летите на родину !

1 час назад, malenich сказал:

по Папе-татарин

Мален - это расово татарское имя ? Что оно означает на тiли ?

Edited by tilarids

9 минут назад, tilarids сказал:

Вы верите ихней "проверке" ? 

Я думаю что на данный момент СПИД опаснее и заражённых больше.  Не давно была у нас на севере вспышка Сибирской Язвы, а коронавирус это хоть и неприятный, но это  грипп, от "обычного гриппа" также можно умереть, только реже.

22 минуты назад, tilarids сказал:

Смотрите Санжары онлайн на канале ZIC.

Нам хватает Кисилёва, если мы будем смотреть ещё и вашего Медведчука :) придётся  лечить психическое здоровье.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

СПИД опаснее

СПИД-а как заболевания не существует. Есть синдром - совокупность признаков. Заговор врачей и фармацевтов, на котором косят бабло. Вируса СПИД никто не видел.

придётся  лечить психическое здоровье

ZIC - Західний Інформаційний Канал. Никаких Медведчуков. Львов.

@tilarids https://www.5.ua/ru/obshchestvo/s-zik-kotorii-kupyl-medvedchuk-massovo-uvolniaiutsia-top-menedzheri-y-zhurnalysti-podrobnosty-194221.html про это канал ?

1 минуту назад, tilarids сказал:

СПИД-а как заболевания не существует

1531477326111721184.jpg

С уважением, Дмитрий

про это канал ?

Да хрен его знает, что кому принадлежит. Но мне понравилось, как журналистка ZIC (наживо) освещала эти события. Даже упала пара раз об землю.:lol:

28 минут назад, tilarids сказал:

P.S. - меня этот жидоподобный квартальщик давно достаёт, и скоро (вангую) ему придёт пездетс !

Твои слова да богу в руки! Но не всё так просто. Недавно у меня с соседями чуть до драки не дошло - доказывал, показывал, разъяснял - без толку, как об стенку горохом, только глаза кровью наливаются.

хочу, чтобы все были здоровы!

Только что, каминщик сказал:

Твои слова да богу в руки!

Да он просто ахуел. Заслуженного чернобыльца назвать "дядько"...когда этот дядько спасал твоё будущее - ты ещё под стол ходил пешком, и на говно казав "гого" !:D

Edited by tilarids

19 минут назад, Pont 007 сказал:

Нам хватает Кисилёва, если мы будем смотреть ещё и вашего Медведчука :) придётся  лечить психическое здоровье.

Pont - канал Медведчуков/Абрамовичей называется ZIK. Но это не единственный их канал.

11 минут назад, tilarids сказал:

Да он просто ахуел. Заслуженного чернобыльца назвать "дядько"...когда этот дядько спасал твоё будущее

Да разве только это? Там проблемы покруче.

хочу, чтобы все были здоровы!

5 минут назад, каминщик сказал:

Там проблемы покруче

Алоизыч таки был прав...:(

19.02.2020 в 23:20, Pont 007 сказал:

Для понимания логики происходящего.

Сегодня Навальный прошелся по этому путинскому летописцу. С 15:20 минуты.

9 часов назад, malenich сказал:

Та и что тогда Вас интересует наша рашка, а? Или для Вас это не есть

???:lol2::P:lol2:

@malenich , это для вас рашка, а для меня Россия. Это моя Родина, я гражданин этой страны и проживаю в ней с рождения.

И меня, как гражданина России, волнуют в первую очередь наши российские проблемы, по крайней мере гораздо больше внутриукраинских, особенно таких, которые характерны для многих стран, включая и мою.

Поведение наших пропагандистских СМИ понятно - им за это бешеные бабки платят, но Вы-то  на кой ляд тащите сюда их пропаганду?

Кто Вас до детей допустил, у Вас же начисто отключено критическое мышление! Чему Вы их научите? Кричать хайль?

@Pont 007 , протесты против размещения с подозрением на заражение понятны, но вот официальный запрет на въезд в страну  граждан страны пахнет совсем по другому: Россия прекратит пропуск граждан Китая через свою границу с нуля часов 20 февраля по местному времени — распоряжение об этом накануне подписал премьер Михаил Мишустин.

Edited by ART_ME

52 минуты назад, ART_ME сказал:

: Россия прекратит пропуск граждан Китая через свою границу с нуля часов 20 февраля

У многих китайцев, которые работают в экономических зонах РФ (ТОР), уже имеется наше гражданство и их невозможно ограничить в пропуске границы. И таких уже дофига.

2 часа назад, ART_ME сказал:

@malenich , это для вас рашка, а для меня Россия.

Глубоко в этом сУмневаемся, господин хороший наш! Бо Россия, в Вашем извращённом понятии, сейчас есть пропутинско быдло. Хаявший всё и вся, но ничего конкретно не предложивший, и даже КОТЁНОК, с его ретроградскими, дремучими заблуждениями, выглядит более убедительным.

Да поймите же Вы, что нет ничего ни чёрного, нет ничего белого. Есть только оттенки серого. И для меня, моя родина, это страна, в которой жили и умирали многие и многие мои поколения. И были они и православные и совсем не православные, белые и красные, правые и левые, были разные, но все они и есть для меня-Родина.

Ваша же позиция - это позиция "глубоко обиженного страуса" - всё тут плохо и все тут есть козлы. Для Вас:

А что Вы, господин хороший наш, что Вы сделали, что бы.....(сложно подобрать слова)....изменить ситуацию к лучшему? Сидите тут, поливаете всех грязью, и превозносите самого себя до уровня БОГа?

3 часа назад, ART_ME сказал:

@malenich......, но Вы-то  на кой ляд тащите сюда их пропаганду?

Вы даже не умете ни слушать не слышать! Отсутствие культуры общения. Я привёл ссылки на УКРАИНСКИЕ  первоисточники.

Поведение наших пропагандистских СМИ понятно - им за это бешеные бабки платят

Или, всё же, это Ваши СМИ?

@malenich  Кто Вас до детей допустил, у Вас же начисто отключено критическое мышление!

Это высказывание просто копипостит фразу из советского мультика: "....у неё даже нет крылышек....у неё даже есть талия....какое убожЖжество!"

Кто Вас до детей допустил.....Чему Вы их научите?

Не Вам со мной тягаться, да пожалуйста: клац на пимпочку

@malenich.... их научите? Кричать хайль?

Вас в детстве учили отвечать за слова/поступки? Сильно в этом сУмненеваюсь!

30 минут назад, malenich сказал:

Бо Россия, в Вашем извращённом понятии, сейчас есть пропутинско быдло.

Ну почему же в моем, когда на самом деле в Вашем!

Это же Вы идентифицируете Россию с Путиным, а для меня это совершенно разные понятия.  Причем все меньше и меньше между собою связанные. 

Да поймите же Вы, что нет ничего ни чёрного, нет ничего белого. Есть только оттенки серого. 

Сиё есть закономерный результат прозомбированности Вас пропагандой.

Потому что на самом деле мир цветной. 

А что Вы, господин хороший наш, что Вы сделали, что бы.....(сложно подобрать слова)....изменить ситуацию к лучшему? 

А с чего бы это я вдруг оказался должен изменять ситуацию к лучшему?  

Сидите тут, поливаете всех грязью

Да-да,  сказать, что ЛНР и ДНР - это плохо, означает поливать всех грязью, так?  

Или назвать ликвидацию убийством - это очернить власти, так?

А привести другие примеры поливания всех грязью Вы привести оказались не в состоянии.

Вы даже не умете ни слушать не слышать! Отсутствие культуры общения. Я привёл ссылки на УКРАИНСКИЕ  первоисточники.

Я русский, живу в России. Какое мне на хрен дело до украинских первоисточников? А Вам, белорусскому татарину, какое до них дело, а? 

Edited by ART_ME

2 часа назад, ART_ME сказал:

Россия прекратит пропуск граждан Китая через свою границу

Давно надо было это сделать (лет 10 назад), но теперь хоть коронавирус помог. В каждой неприятности всегда есть элемент хорошего.

@ART_ME

45 минут назад, ART_ME сказал:

...Потому что на самом деле мир цветной. 

А с чего бы это я вдруг оказался должен изменять ситуацию к лучшему?  

Да-да,  сказать, что ЛНР и ДНР - это плохо, означает поливать всех грязью, так?  

Или назвать ликвидацию убийством - это очернить власти, так?

А привести другие примеры поливания всех грязью Вы привести оказались не в состоянии.

Я русский, живу в России. Какое мне на хрен дело до украинских первоисточников? А Вам, белорусскому татарину, какое до них дело, а? 

Это цитатник, по случаю, не для смехопанорамы??????