Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

прямо тут.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Вот, пролистал (ну выдалась свободная минутка), вашу, извиняюсь, баранью писанину.
Народ! Вы чего совсем ничего не видите. и не воспринимаете?
Не замечаете прямого геноцида именно русского народа?
Ща, объявят, все на выборы, за голосование за поправки в конституцию, и все бараны попрут.
Даже мой батя, хоть и баран, но он уже тоже думать башкой начал, и то он сам говорит, что, что бы за что-то голосовать- нужно сначала ПРОЧИТАТЬ, за что ты отдашь свой никчёмный голос. А кто вам покажет, чего они там насочиняли, тем более, там эта, страшная спортсменка, которая вносила поправки, сама заявила, что она только что прочитала конституцию!
Какого рожна, народ! Действительно, я уже начинаю верить, тому человеку. который сказал, что народ, заслуживает того правителя, которому он отдал свою волю.
А у нас тут народ бодается! Не платят ЖКХ на офшорные счета, разбираются с документами администраций, ищут их воровство, и прочее.
Не. ребяты, какого куя с вас ловить, когда у нас тут в Сибири, и в Приморском крае всё на мази.
А Чёрного мура, и Андрюху с Магадана, я бы попросил присоединиться к нашему движению, ну или хотя бы изучить их постулаты.
Я же говорю, что объяснять не умею нифига.

Телефоны Мура, и Андрюхи- жду в личку.
Не звонить- только в ватцап.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

16 минут назад, kotenok сказал:

Народ! Вы чего совсем ничего не видите. и не воспринимаете?
Не замечаете прямого геноцида именно русского народа?
Ща, объявят, все на выборы, за голосование за поправки в конституцию, и все бараны попрут.

Не платят ЖКХ на офшорные счета, разбираются с документами администраций, ищут их воровство, и прочее.

Ты опять забыл написать, что предлагаешь делать, чтобы уберечь народ от геноцида. От того, что ты не платишь ворам на офшорные счета, им от этого ни горячо, ни холодно. А искать и обличать их в воровстве - это у Навального гораздо лучше получается. Только это, как ты сам видишь, не сильно что-то меняет. Почему же тебя воры испугаются и в ужасе разбегутся?

24 минуты назад, kotenok сказал:

Я же говорю, что объяснять не умею нифига.

Если не умеешь, то тогда лучше бы помолчал, чем такую ахинею писать.

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

15 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений.

Подробнее

18 минут назад, Praktic сказал:

Если не умеешь, то тогда лучше бы помолчал,

Да, извини,забыл, что тут одни бараны.
Я Человекам писал, не тебе Витёк.
А Человек- не подсуден судам, по крайней мере у нас тут, в Сибири.
В маскве- клоаке нашей Родины- возможно и подсуден, ибо там нет Человека.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

6 часов назад, kotenok сказал:

Да, извини,забыл, что тут одни бараны.
Я Человекам писал, не тебе Витёк.

Если ты обьяснять ничерта не умеешь, то какая разница кто здесь?

Ну ты опять не ответил, что ваша пропутинская шарашка предлагает делать и как поступать, если не идти на выборы?  И какая разница, что нового запишут в эту конституцию? Вот даже если случится чудо и туда внесут только тобой написанные изменения или ничего не будут изменять - как захочешь!  Но выполнять её по-прежнему не будут, как и сейчас. И чего ты тогда станешь делать со своими вертухаями и Человеками? Зaлyпнуться и пойти против власти вы ссыте. Не будешь платить ЖКХ ? - так путину глубоко нacрать на твои гроши!

Выбираем преобразователь для портативных устройств

Портативные устройства могут различаться по типам элементов питания, а также по разным функциям. В статье на примере 3-х устройств демонстрируется, как многоканальные SIMO-преобразователи помогают эффективно реализовывать потенциал системы питания и первичного элемента, а также гибко подстраиваться под требуемый функционал.

Читать статью

23.02.2020 в 18:56, kotenok сказал:

Даже мой батя, хоть и баран, но он уже тоже думать башкой начал

От осинки не родятся апельсинки.  Судя по всему, ты тоже начнёшь думать своей башкой в его года, никак не раньше.  Это наследственное.

Динской районный суд Краснодарского края оштрафовал местного жителя Анатолия Лилейкина на 70 тысяч рублей за то, что тот назвал президента Росси Владимира Путина "преступником" и "самозванцем", который силой захватил власть в России. Суд признал Лилейкина виновным по ч.3 ст. 20.1 КоАП - неуважение к обществу, государству и официальным госсимволам, сообщает "МБХ медиа" со ссылкой на материалы дела.....

....

Как сообщает портал "Настоящее время", по данным правозащитников группы "Агора", с момента вступления в силу в России закона о неуважении к власти, который фактически приравнял Путина к иконе, по этой статье завели не менее полусотни дел.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Нужно было называть президента путина лжецом и вором, тогда бы не к чему было придраться.

Кстати мы пережили мини-чёрный вторник, биржу и курс валют тресёт даже сегодня, все индексы в красной зоне, ни чего хорошего в этом нету, через месяц встряска долетит до реального сектора экономики, если не прекратится может случится финансовый кризис который привет к девальвации рубля (скорее всего не обвальной, но заметной в районе 10-15% ).

dvdfsvfdsb.jpg

Кто-то скажет да нафига ни чего страшно, но это ни чего страшное, снова дно и потеря того роста который наметился в последние месяцы.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Апелляционный суд недавно обязал Россию выплатить более 50 миллиардов долларов бывшим акционерам ЮКОСа, ссылаясь, в том числе, на Договор к Энергетической хартии. Одна из статей этого договора гласит, что споры в области публичного права могут быть переданы в международный арбитраж. Российская сторона в суде настаивала, что, хотя и подписала, но не ратифицировала этот документ и потому дело не может рассматриваться на его основе.

....

Апелляционный суд Гааги решил, что временное применение Договора все же не противоречило российскому праву. Он нашёл прецедент, когда Россия целиком подчинялась временному международному договору, несмотря на то что его отдельные положения не соответствовали законам страны. Речь идет о Договоре о принятии Крыма в состав России, который был подписан 18 марта 2014 года и применялся временно до его ратификации несколько дней спустя.

https://www.rbc.ru/economics/27/02/2020/5e5679149a79472bb69d6602?from=from_main

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Сумма неподъёмная  поэтому процесс всеми правдами и неправдами будет затягиваться бесконечного долго а там глядишь "или ишак сдохнет или падишах помрёт"

хочу, чтобы все были здоровы!

После "новой газеты" ещё  одно псевдо-оппозиционное издание прокололось, ну или обосралось, после публикации своего "расследования", в котором утверждалось, что двое осужденных по делу «Сети» могут быть причастны к убийству и распространению наркотиков.

Ролик от Навального о продажной Медузе, если кто не захочет читать статейки. (с 25:00 мин.)

11 часов назад, каминщик сказал:

Сумма неподъёмная 

Её уже подняли и вывезли куда надо и для кого надо.

24.02.2020 в 06:12, Praktic сказал:

Но выполнять её по-прежнему не будут, как и сейчас.

Почему? Нас лишат всего, всех прав, и тогда узаконится незаконная до сих пор конституция.
Про это я уже ранее писал, она не принята априори. Вот и может не выполняться.
А после голосования (если бараны попрут расписываться в своей недееспособности)- она станет законной.
Начнётся новый траст.
Вот, я раньше кидал ссылку на "Панораму", а вот тут- уже на серьёзный источник. Про тоже самое.
https://vz.ru/news/2020/2/26/1025878.html

4 часа назад, DoG70 сказал:

Её уже подняли и вывезли куда надо

Да кого это Там волнует. Надо выкачать ещё. Истцы все ведь тоже ТАМ. А поскольку газпром """государственная корпорация!" то спасать её будут за счёт бюджета. Придётся или где-либо войну прекращать или из населения больше качать. И с тем и с тем сложности. Не неподъёмно.

Edited by каминщик

10 минут назад, kotenok сказал:

Нас лишат всего, всех прав, и тогда узаконится незаконная до сих пор конституция.

Вообще-то я спросил, что конкретного ты предлагаешь предпринимать, как действовать? 

45 минут назад, kotenok сказал:

Почему? Нас лишат всего, всех прав, и тогда узаконится незаконная до сих пор конституция.
Про это я уже ранее писал, она не принята априори. Вот и может не выполняться.
А после голосования (если бараны попрут расписываться в своей недееспособности)- она станет законной.

Не станет. Потому это не референдум, а голосование за конституцию законом не предусмотрено. 

45 минут назад, kotenok сказал:

Вот, я раньше кидал ссылку на "Панораму", а вот тут- уже на серьёзный источник. Про тоже самое.
https://vz.ru/news/2020/2/26/1025878.html

Ничего серьезного, ибо после затокрымнаша сиё лишь сотрясание воздуха, то бишь голимый пиар внутреннего назначения.

34 минуты назад, каминщик сказал:

Придётся или где-либо войну прекращать или из населения больше качать. И с тем и с тем сложности.

Какие-такие сложности с "из населения больше качать" после чиканья пенсионного возраста?  :wub: 

Edited by ART_ME

Сравните со средой. Вторник по настоящему был чёрный, падаем всю неделю.

rtgrgtrg.jpg

Падении усилилось на фоне прямого конфликта с Турцией. Сегодня похоже Турция введёт военное положение.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

1 час назад, Pont 007 сказал:

Сравните со средой. Вторник по настоящему был чёрный, падаем всю неделю.

Дык это....

Снимок.JPG

1 час назад, Pont 007 сказал:

Падении усилилось на фоне прямого конфликта с Турцией. 

Анкара обязательно отомстит Москве за авиаудары в сирийском Идлибе, в результате которых погибли турецкие солдаты. Россия не выдержит такого удара и будет расчленена изнутри.

Так на атаку РФ турецких военных в Сирии отреагировал советник президента Турции Реджепа Эрдогана по вопросам внешней политики, Месут Хакки.

В эфире телеканала A Haber он заявил, что Россия, в которой проживают 25 миллионов мусульман, будет расчленена изнутри.

Мы боролись с Россией 16 раз в прошлом. Мы будем делать это снова. А наша месть будет ужасной,
– подчеркнул Хакки.

"В Федеральной налоговой службе заявили, что освобождение бедных россиян от выплат налогов не имеет смысла и может привести к крупным потерям бюджета. Об этом сообщило РБК. Если российские власти отменят подоходный налог с малоимущих, бюджет недополучит около триллиона рублей в год. Речь о россиянах, которые получают зарплаты на уровне МРОТ - около 11 000 рублей в месяц. Из презентации ФНС следует, что большинство граждан (65%) зарабатывали не более миллиона рублей в год, а официальная ежемесячная зарплата 28% граждан не превышает 10 000 рублей.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/28feb2020/otorvano.html'

Истинное лицо состояние экономики, 28% не просто бедных, а нищих, это самые точные данные по ФНС.

С уважением, Дмитрий

3 часа назад, Pont 007 сказал:

падаем всю неделю

Как упала, так и поднимется. Обычные колебания, на которых зарабатывают.

1 час назад, ART_ME сказал:

наша месть будет ужасной,

Эмоции и не больше того. А вот проливы могут и перекрыть

9 минут назад, каминщик сказал:

Обычные колебания, на которых зарабатывают.

Необычные. Это видно очень хорошо, сейчас как раз подключись те кто зарабатывают и несут курс валют ещё больше вниз.

9 минут назад, каминщик сказал:

так и поднимется.

Через пару лет :), а пока это выльетcя в рост цены на товары.

Для РФ кризис всегда приносит девальвацию, падение цены на нефть запускает обвал курса рубля, который как правило после фактически не восстанавливается.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

33 минуты назад, Pont 007 сказал:

Через пару лет :

Думаю намного раньше, но есть одно НО - как будут развиваться события на ближнем востоке.

Только что посмотрел https://www.youtube.com/watch?v=_qw4oqMgvs8  И в чём он был неправ?

Edited by каминщик