Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

4 часа назад, каминщик сказал:

Эмоции и не больше того

В арабском мире эмоции - это оружие. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

СРОЧНО!
В новостях показали, что швейцарский ученый провел исследования над короновирусом из Китая и всех поверг в шок.
Оказывается, этот вирус убивается алкоголем и тем, кто бухает ничего не грозит.
Всем, кто может...
СРОЧНО подтвердите это для моей жены.
Она забрала у меня литр «лекарства» и не отдает.
А я прям чувствую, как мне становится плохо и поднимается температура.
Помогите...  

28.02.2020 в 12:54, Praktic сказал:

я спросил, что конкретного ты предлагаешь предпринимать, как действовать?

Я предлагаю, действовать, как я уже ролики кидал, которые ты не смотришь.
Баранам видимо этого не дано понять, что они тут власть.
А мы пока рассылаем приказы, и уведомления.
Хотя к чему это я отвечаю барану, который является хозяином своей земли, и отдал всё своё хозяйство в управление своим опекунам? Ты же даже не посмотришь никогда.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

7 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений

Подробнее

1 час назад, kotenok сказал:

Я предлагаю, действовать,

Меня забанили в ютубе и поэтому я уже полгода добиваюсь, чтобы ты на словах обьяснил, КАКИМИ МЕТОДАМИ предлагаешь всем действовать, ведь кроме своих тупых призывов типа:  - "Просыпайтесь, станьте Человеками и неплатите ЖКХ", ты больше ничего не предлагаешь. Как и сейчас опять. В вашей организации все такие тупые бараны как ты? Но если ты сам не знаешь, то спросил бы об этом у своих путинских вертухаев, что тебе ответить на этот трудный для тебя вопрос.

@kotenok , ты просто сильно ссышь описать здесь ваши методы воздействия на власть и пояснить, почему эти методы непременно достигнут успеха или ты патологический  неадекват?

Измеряем мощность в режиме реального времени с помощью ИС регистратора потребляемой мощности

Одной из важнейших функций обеспечения работы системы управления питанием является измерение среднего значения потребляемой мощности критичных участков цепи питания в режиме реального времени. Микросхемы регистраторов производства Maxim Integrated имеют встроенную функцию накопления измеренных значений мощности и предоставляют на выходе данные, пригодные для вычисления ее среднего значения. В статье рассматриваются различные примеры использования регистраторов для проведения критичных измерений мощности в режиме реального времени.

Подробнее

2 часа назад, kotenok сказал:

А мы пока рассылаем приказы, и уведомления.

:D Вас ещё не посылают? Рассылают они...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

11 минут назад, Praktic сказал:

ты просто сильно ссышь описать здесь ваши методы воздействия на власть

А чего мне ссать то? Я тут уже даже свой афидевит опубликовал, и сейчас на него тут ссылаюсь.

44 минуты назад, Praktic сказал:

КАКИМИ МЕТОДАМИ предлагаешь всем действовать, ведь кроме своих тупых призывов типа:  - "Просыпайтесь, станьте Человеками

Вот именно, что не тупыми, а осознанными. А баран этого не дано, по сему и не понимаешь.Ты физическое лицо- раб. У тебя нетникаких прав! Даже горлопанить на митингах у тебя нету права, по сему росгвардия вас, придурков и долбит дубинаторами.
Они защищают закон, хоть его и нету, но защищают.
А вот теперь скажи себе, почему нас не трогают, когда мы уже практически разорвали эту власть изнутри?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Только что, kotenok сказал:

А чего мне ссать то? Я тут уже даже свой афидевит опубликовал

Ну тогда значит ты полнейший неадекват.

2 минуты назад, kotenok сказал:

Вот именно, что не тупыми, а осознанными. А баран этого не дано, по сему и не понимаешь.Ты физическое лицо- раб. У тебя нетникаких прав! Даже горлопанить на митингах у тебя нету права, по сему росгвардия вас, придурков и долбит дубинаторами.
Они защищают закон, хоть его и нету, но защищают.
А вот теперь скажи себе, почему нас не трогают, когда мы уже практически разорвали эту власть изнутри?

Вот посмотри, сколько ты слов написал, а на вопрос так не смог ответить.

7 минут назад, Praktic сказал:

а на вопрос так не смог ответить

Тебе  даже Чумак подтвердит, что я ответил на твой вопрос.

5 часов назад, kotenok сказал:

А чего мне ссать то? Я тут уже даже свой афидевит опубликовал, и сейчас на него тут ссылаюсь.

Вот поэтому и ссышь что-то лишнее сказать против власти, что опубликовал свой аффидевит, дурачок пропутинский.

6 часов назад, kotenok сказал:

Я уже обьяснял, почему вас не трогают: - Это потому, что вы свои для кремлёвских воров и вертухаев.  И именно поэтому для тебя являются все врагами, кто так или иначе выступает против этой власти.

6 часов назад, kotenok сказал:

мы уже практически разорвали эту власть изнутри?

Да, да! -  это мы уже слышали: -пуйло с прошлого года стоит в дверях с чемоданом... и ждет, когда вы ему разрешите совсем покинуть свой пост и страну. 

7 минут назад, Pont 007 сказал:

Администрация президента России, как выяснила ранее «Медуза», хочет, чтобы в голосовании за поправки в Конституцию приняли участие более половины граждан.

А, извините, зачем?  :wub:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Только что, ART_ME сказал:

А, извините, зачем?  :wub:

Что-бы потом ходить и говорить вы это сами выбрали :), а если учесть что до сей поры не понятно что выбрали это голоса за кота в мешке, а когда мешок будет получен выяснится что там нет кот, а крокодил.

С уважением, Дмитрий

15 минут назад, Pont 007 сказал:

Что-бы потом ходить и говорить вы это сами выбрали :),

А что или кто им помешает написать столько, сколько им надо, а потом ходить и говорить вы это сами выбрали? 

Они будут знать что это не правда, и судя по всему скрыто это будет влиять на их действия.

С уважением, Дмитрий

Только что, Pont 007 сказал:

Они будут знать что это не правда, и судя по всему скрыто это будет влиять на их действия.

Ааааа, типа тренинг на быдле, да?  :D 

А за чей счет сей банкет?

Только что, ART_ME сказал:

А за чей счет сей банкет?

За общий конечно, налогоплательщики все граждане кто за и кто против, и кто даже не придёт . :). 

С уважением, Дмитрий

5 минут назад, Pont 007 сказал:

За общий конечно, налогоплательщики....

Вот и причина. И, ИМХО единственная. B)

3 часа назад, ART_ME сказал:

как выяснила ранее «Медуза»,

Медуза - продажное издание, в топку его к чертям собачим!  Закрой его для себя точно так же, как и Муратова с его Новой газетой. Это подкремлевские издания.

Эрдоган вонзил очередной нож в изувеченную спину нашего пуйла.  https://news.mail.ru/politics/40778003/

Posted (edited)
14 минут назад, Praktic сказал:

Это подкремлевские издания.

Это не значит что там не бывает правдивой информации, сегодня все СМИ связаны с кремлём. Просто что-бы сложить картину мира нужно лучше включать внутреннее фильтры. (Есть зарубежные, но им наши проблемы до лампочки).

14 минут назад, Praktic сказал:

Эрдоган

Два альфа-самца делят территорию.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)
16 минут назад, Pont 007 сказал:

Два альфа-самца делят территорию.

Очень важная поправка - не просто территорию, а исламскую  территорию.

Edited by ART_ME

19 минут назад, Pont 007 сказал:

Это не значит что там не бывает правдивой информации, сегодня все СМИ связаны с кремлём.

Да, все повязаны с кремлем, но не на все СМИ имеется явный компромат.

12 минут назад, ART_ME сказал:

а арабскую территорию.

...арабскую нефть.

@Praktic Те что работают в РФ как СМИ все. Других нет, и до обеда их лучше не читать.

СМИ это значит с официальной регистрацией.

С уважением, Дмитрий

@Pont 007 но  Медуза была всё-таки прибалтийской и она вызывала до поры, до времени некое доверие. Сейчас из самых массовых СМИ остались незапятнанными только каналы  Навального. 

Комментируя итоги телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным, Эрдоган сказал: «Я открыто спросил у Путина, «Что вы делаете в Идлибе? Если хотите создать военную базу, то создавайте, однако уйдите с пути Турции».
https://www.aa.com.tr/ru/политика/президент-турции-уничтожены-свыше-2100-сторонников-режима-асада-/1749568