Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

1 минуту назад, BAFI сказал:

Деньги пыль -я это уже давно понял 

Это понятие приходит  когда понимаешь что за эти деньги здоровье не купить....

2 минуты назад, BAFI сказал:

лучше их крутить постоянно -чем просто будут лежать

Если в бизнес,может да но он у нас такой что можно и потерять ,если вложить не так и не туда,Россия,что тут скажешь. Иногда бизнес приносит мало и меньше чем даёт банк по депозиту, даже в сегодняшнее время тупо 5% по вкладу , а вот какой открыть???я бы может и решился,но какой? Мне вот сегодняшнее положение устраивает,но на долго или нет не могу сказать, стоимость аренды падает,стоимость комуналки растет ,налогообложение медленно но верно поднимается,значит доход минус расход с каждым годом уменьшается даже у меня, думаю увеличивается только у тех кто работает с госзаказами,там суммы реальные,хотя и там жмутся и просят откаты даже на минимальных лотах

арендный бизнес по-моему скоро уйдет ) судя по тому что творят - а так да они с-и не плохо устроили се кормушку , госзаказы - насколько понял - тоже миф ,усе на откатах , сейчас вариант - искать бизнес где еще крутиться наличка - только там много не заработаешь , есть вариант заморочиться с эковатой - брату предложил  - сыкун - не хочет)

А, вот случайно фотка анального попалась.Он Жид оказывается!

WhatsApp Image 2020-03-12 at 16.13.59.jpeg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Приглашаем на вебинар «Новинки и уникальные решения Molex. На что обратить внимание и почему»

7 апреля приглашаем на вебинар, который будет интересен разработчикам и инженерам-схемотехникам, интересующимся тенденциями рынка, новыми перспективными решениями для соединений «провод-провод», «провод-плата», «плата-плата». Для инженеров КИПиА и IT будут освещены уникальные решения Molex для «удлинения» интерфейсов HDMI, DisplayPort и USB даже в условиях сильного зашумления, а также семейство бесконтактных датчиков Contrinex. Помимо этого, будет уделено внимание дальнейшему развитию направления антенн, где Molex имеет ряд интересных и уникальных решений

Подробнее

37 минут назад, kotenok сказал:

А, вот случайно

Сам ты πидарас пропутинский, у меня тоже так пальцы сложены на правой и левой руке!

2 минуты назад, Praktic сказал:

πидарас пропутинский

Ты явно в зеркало смотришь?:lol::lol::lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Измеряем мощность в режиме реального времени с помощью ИС регистратора потребляемой мощности

Одной из важнейших функций обеспечения работы системы управления питанием является измерение среднего значения потребляемой мощности критичных участков цепи питания в режиме реального времени. Микросхемы регистраторов производства Maxim Integrated имеют встроенную функцию накопления измеренных значений мощности и предоставляют на выходе данные, пригодные для вычисления ее среднего значения. В статье рассматриваются различные примеры использования регистраторов для проведения критичных измерений мощности в режиме реального времени.

Подробнее

10 минут назад, Praktic сказал:

...у меня тоже так пальцы сложены на правой и левой руке!

Так вы же одного поля ягоды. Или не так?:)

23 минуты назад, Геннадий сказал:

Так вы же одного поля ягоды.

Мне кажется, даже почти уверен, что свержения воровского режима хотят более половины населения страны, независимо от их анатомии кисти руки. И можно сказать, что мы все ягоды одного поля.

Сергей Искитим СССР: Что за знак такой ?
 Андрюха СССР: Подписано же... Знак массонов(сатанистов)
Сергей Искитим СССР: Я понял , что знак , но не знал его значения и чей он .
Андрюха СССР: Навальный спалился
Сергей Искитим СССР: Как будто так было не понятно , что он засланный казачёк .
Андрюха СССР: Кто то ему до сих пор верит... И пукину верят...
Сергей Искитим СССР: Согласен , у моей жены напарница с работы , так она за Навального десятерых порвёт , если кто плохо скажет !
Андрюха СССР: Во,во
Слава Маслов Ссср: Разделяй и властвуй!что и происходит сейчас в России!кто то за новального,кто то за Мещерякова,кто то за реунову
Слава Маслов Ссср: Все элементарно просто!
Вот кусочек из чата. Я, кстати, попробовал такой знак рукой изобразить- сразу дискомфорт, не стоят у меня так пальцы, тем более случайно.

2 часа назад, kotenok сказал:

не стоят у меня так пальцы, тем более случайно.

Да у тебя и мозги не работают. Ни случайно, не целенаправленно.

Во как тебя штормит-то не по децки от Навального! Даже путинское окружение так не парится, как ты! 

Posted (edited)

У жены премьер-министра Канады Джастина Трюдо подтвердился коронавирус.

Тест на коронавирус, который прошла супруга премьер-министра Канады Софи Грегуар-Трюдо, оказался положительным.

В среду вечером Софи Грегуар-Трюдо вернулась из Лондона, и у нее появились симптомы простуды, включая повышенную температуру.

Канадский премьер Джастин Трюдо ранее самоизолировался в ожидании результатов теста жены на коронавирус, и теперь продолжит двухнедельный карантин.

Сообщается, что Софи Грегуар-Трюдо "чувствует себя хорошо", ее симптомы не ухудшаются. Об этом говорится в заявлении директора по коммуникациям премьер-министра.

Сам Трюдо хорошо себя чувствует. Поскольку у него нет симптомов заражения, он не будет проходить тест на коронавирус.

https://www.bbc.com/russian/news-51861189

Есть предположение что больны не 100 000 человек, а около миллиона. Канада далеко от Китая, в РФ скорее всего болезнь тоже есть и куда в большем масштабе, но симптомы её схожи с гриппом и пневмонией.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

51 минуту назад, Pont 007 сказал:

Есть предположение что больны не 100 000 человек, а около миллиона. Канада далеко от Китая, в РФ скорее всего болезнь тоже есть и куда в большем масштабе, но симптомы её схожи с гриппом и пневмонией.

Обращает на себя внимание тот факт, что тщательно скрывается национальность умерших. В отличие от гражданства.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

44 минуты назад, ART_ME сказал:

тщательно скрывается национальность умерших.

С чего Вы взяли?

хочу, чтобы все были здоровы!

Только что, каминщик сказал:

С чего Вы взяли?

А Вы встречали сообщения с упоминанием национальностей умерших?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Posted (edited)

А часто вообще указывается национальность в новостях ?   И кстати в Китае  дофига национальностей , вам принципиально важно знать сколько погибло хани и сколько чжунов ? , китайцы это тоже гражданство.

Edited by E_C_C

Posted (edited)
5 минут назад, E_C_C сказал:

А часто вообще указывается национальность в новостях ?   

Национальности СМИ не указывают намеренно - в целях избежать обвинений в расизме.

Но вот данном случае соблюдение этого принципа работает ровным счетом наоборот.

Вы уверены, что лихорадка Эбола - это не болезнь негров?

5 минут назад, E_C_C сказал:

И кстати в Китае  дофига национальностей , вам принципиально важно знать сколько погибло хани и сколько чжунов ? , китайцы это тоже гражданство.

Хани, чжуны и прочие китайцы - это азиаты.

Edited by ART_ME

Posted (edited)

Вы  путаете расу и национальность .Нет такого понятия как азиаты , есть монголоидная раса. Хотя единого мнения по расовому делению нет , много условностей  и сильно все перемешано .Вирусу по большому счету все равно какой расы его носитель . Если появиться вирус способный к избирательному воздействию на определенные народы, это будет оружие пострашнее ядерного. Нет сомнений , что разработки таких вирусов или избирательно действующих СДЯВ велись, возможно и сейчас ведутся,  но перспективы представляются очень туманными. Скорее это  из области фантастики. Да и опасность применения очень велика, небольшая мутация вируса может привести к его переориентации на " хозяев". А мутации неизбежны, и чем больше народа вовлечено в эпидемию, тем больше вероятность изменения исходного вируса.

30 минут назад, ART_ME сказал:

Вы уверены, что лихорадка Эбола - это не болезнь негров?

А сибирская язва болезнь сибиряков ?

Edited by E_C_C

Posted (edited)
1 час назад, E_C_C сказал:

Вы  путаете расу и национальность .

Я не путаю.

Просто считаю весьма странным, что статистика умерших по возрасту публикуется, а не по национальности нет. 

Почему, в то время как:

Атипичная пневмония - болезнь, появившаяся в начале ХХI века и в 2002‑2003 годах распространившаяся в ряде стран Юго-Восточной Азии.

Коронавирус, обнаруженный у больных атипичной    азиатской    вирусной пневмонией, ни на один из известных коронавирусов не похож – обычные вирусы этого семейства вызывают 20% случаев так называемого "простудного насморка", а также разные по своим проявлениям заболевания домашних животных и птиц.

Заболевание впервые было отмечено в ноябре 2002 года в китайской провинции Гуандун. Меры по предотвращению распространения этой эпидемии были приняты не сразу, так как правительство КНР первое время скрывало появление этого заболевания в стране. Однако эпидемия быстро распространилась на соседние Гонконг и Вьетнам в конце февраля 2003 года и далее на другие страны и континенты.

По данным ВОЗ, за время эпидемии в 30 странах мира было зарегистрировано 8436 случаев заболевания SARS, более чем 900 умерших, наибольшее число жертв было зафиксировано в материковом Китае (348 случаев) и в Гонконге (298 случаев).

Edited by ART_ME

Снимок.JPG

Это история о том как Сечина поимели.

vfdvfdvbdfb.png

С уважением, Дмитрий

да ладно - они очень серьезные и Высокопрофи - и зарплату не стоит снижать - а то сбегут)https://iz.ru/986432/2020-03-13/putin-nazval-prichinu-millionnykh-zarplat-top-menedzherov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews получают то по профессионализму! а не пол заслугам - так шта не надо завидовать) особенно Сечин - очень ценный иносодрудник !

Вот, миллионы проснувшихся уже не пойдут на голосование за эти поправки, а ентот ролик для замороченных.
Если собираетесь идти- посмотрите.

30 минут назад, kotenok сказал:

Вот, миллионы проснувшихся уже не пойдут на голосование за эти поправки, а ентот ролик для замороченных.
Если собираетесь идти- посмотрите.

Кто ходил на выборы, тот и на это шоу придет. А кто не ходил, тот и сейчас не придет. 

Непонятно, на кого направлена сия агитация. 

1 час назад, ART_ME сказал:

Кто ходил на выборы, тот и на это шоу придет.

Да, считай половина уже проснулась, и не пойдёт.
Ещё в прошлом году было всего 50 МСУ в декабре, а сейчас уже 154 по последним данным.
Уже составляют союзный договор, по всем правилам. А вы всё где- то в облаках витаете.
Похоже, электронщикам удобнее в своих норах отсидеться?
Ну сидите. А в сентябре у нас в стране уже будет народная власть.:yes::P