Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, kotenok сказал:

@Black-мур , между прочим, это твоя землячка так сказала, из Чугуевского района. Там. рядом с Арсеньевым.
 

С чего это ты вдруг взял, что какая-то чувырла откуда-то из Чугуевского района, где-то там рядом с Арсеньевым, моя землячка? Опять головой между прочим дерьмом ударился?  

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

6 часов назад, Black-мур сказал:

С чего это ты вдруг взял, что какая-то чувырла откуда-то из Чугуевского района,

Ну, у нас страна то большая, и она рядом с тобой в приморье живёт, и 3.14здит всяких баранов, которые приходят её отключать палкой.
Сегодня, кстати, ролик смотрел- там мужик оглоблей 3.14здил электрика с когтями, который его отключил. Прямо по бочине ему как втёр!
Тот рухнул в снег.
А я, кстати, дюже удивлён, что путинг ещё не съёbся. Это лишь доказывает, что он не настоящий, и он не отвечает за базар, а лишь играет свою каскадёрскую роль. Ему платят- а он на смерть идёт. Ему пофиг на всё. Он уже давно не власть.
На него, кстати, подали в Гаагу, и заявление принято, заведено уголовное дело.
Подали то наши соратники с Ичкерии.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

10 минут назад, kotenok сказал:

А я, кстати, дюже удивлён, что путинг ещё не съёbся.

Да я тебе уже сто раз говорил, что путину совершенно насрать на вашу мышиную возню.  ..удивлён он!  проснись уж наконец и включи мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

49 минут назад, kotenok сказал:

Подали то наши соратники с Ичкерии.

:ph34r:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ART_ME сказал:

:ph34r:

А ты думал! У нас длинные руки!:P

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kotenok сказал:

она рядом с тобой в приморье живёт, и 3.14здит всяких баранов, которые приходят её отключать палкой.
Сегодня, кстати, ролик смотрел- там мужик оглоблей 3.14здил электрика с когтями, который его отключил. Прямо по бочине ему как втёр!

Это мелочь...  так революционеры-народники.

 

4 минуты назад, kotenok сказал:

У нас длинные руки!:P

У тебя есть парабеллум?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kotenok сказал:

А ты думал! У нас длинные руки!:P

 

У кого это - у вас?  В Ичкерии супротив Путина токо ваххабиты!!!

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kotenok сказал:

Ну, у нас страна то большая, и она рядом с тобой в приморье живёт, и 3.14здит всяких баранов

А! Ну тогда да - она мне такая же землячка, как тебе баран какого-нибудь казахского бая, живущего под Алматой, родной брат. <_<

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kotenok сказал:

....Сегодня, кстати, ролик смотрел- там мужик оглоблей 3.14здил электрика с когтями, который его отключил. Прямо по бочине ему как втёр! Тот рухнул в снег.

Оху@ть подвиг! Один холоп другого п@здит. Герой, ети его, ага. Чтож ты, сука, с этой оглоблей к сельсовету не вышел? Чтож ты депутата какого нибудь не отп@здил или мэра? Ссышь? А то как за власть голосовать, так: от меня ничего не зависит - не пойду или: кто, если не он? А тут виноват, простой электрик. Он то при чём?  Сам накопил долгов за эл. энергию до отключения, а теперь с оглоблей на мужика кидаешься, который тоже за пайку хлеба работает. Бунтарь, бл@ть!

Изменено пользователем DoG70

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DoG70 сказал:

Сам накопил долгов за эл. энергию до отключения, а теперь с оглоблей на мужика кидаешься, который тоже за пайку хлеба работает

Абсолютно согласен,это бред полный

 

9 часов назад, минздрав сказал:

У тебя есть парабеллум?

Пригодится отстреливаться (фильм помнишь))))

 

12 часов назад, kotenok сказал:

На него, кстати, подали в Гаагу, и заявление принято, заведено уголовное дело.

А что там с Югославией то,родное сердце? А? Гаага...гагага. Вертеть на...а потом..а потом еще раз

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Andrey 69 сказал:

фильм помнишь

:D Я его и имел ввиду - "будем уходить в горы"...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

02eb59cb0e386b030037263b9c48483f64.jpg

Демократия у нас самая демократичная, разделение ветвей власти у нас образцовое, а суд у нас самый независимый, только непонятно зачем тогда весь этот цирк с конституцией....

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pont 007 сказал:

суд у нас самый независимый,

Попробовал бы этот самый независимый суд вынести противоположное решение:D.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DoG70 сказал:

Сам накопил долгов за эл. энергию до отключения, а теперь с оглоблей на мужика кидаешься, который тоже за пайку хлеба работает.

Каких долгов то? Ни у меня, ни у тебя- нету долгов! Запомни это, и запиши себе на Жёсткий диск. Все усулги ЖКХ у нас оплачиваются по закону, из межбюджетных трансфертов, с наших доходов, как физических лиц, через казначейство! При чём оплачиваются с огромной лихвой! Где ЖКХ платят 2000- там оплачиваются 4500, и 5000! Тебе бы законодательство в голову положить. А как?
А тот мужик изучил законы, и понял всё. Моя мать тоже всё раскопала, каждый день ко мне приходит, и просит распечатать бюджет посёлка. С сайта администрации, и раскапывает всё воровство, и складывает в папочку. Второй раз за неделю прошлую ходила новый десяток папочек покупать. Мать- то бухгалтер, и не простой, а с высшей квалификацией! За прошлый месяц я ей распечатал пачку бумаги!
Лишь на компромат. Копает сайт Госзакупки, и многое другое. Короче, если не знаешь темы- сгинь.
А кстати, сегодня в ватцапе инфа прошла, что путинга вроде заблокировали, и стекаются войска в столицу. Народ то звонил туды, грят, что все боевые части стоят в боевом режиме, даже учебки. Чего нам Витька скажет? Который анальной бумажкой подтирается?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Чего нам Витька скажет?

Тебя можно было бы хоть иногда послушать, но своими тупыми изречениями ты так себя дискредитировал, что если вдруг и сообщишь что-то действительно важное, то на это уже никто не обратит внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Пятерочке" значительную часть полок под чистую смели. Ещё вчера там было спокойно. Завтра схожу на рынок, побазарю со знакомыми продавцами об ажиотаже. Мне кажется, им эта эпидемия только на пользу идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kotenok сказал:

....Короче, если не знаешь темы- сгинь....

Сначала думал спросить, за минус, а потом прочитал пост и понял, что с таких упоротых спрашивать бесполезно. Еще раз повторю, если тот м@дак считает, что его неправомерно отключают, да еще и плату ЖКХ проводят через какие то трансферты в бюджет поселения, то бери оглоблю и иди в администрацию этого поселения к главе/мэру/депутату и с ним разговаривай, а вот простой электрик совсем не при чём.

А вообще, повеселил ты меня своими откровениями. Все ваши писульки можете запихнуть себе в одно место, нихрена вы не знаете. И поэтому не будет бояться вас сегодняшняя власть. Разве только когда вы толпой придёте и галдеть начнёте. А макулатуры распечатывать можете сколько угодно, только делайте сразу на мягкой бумаге, чтобы потом в туалете можно было использовать. Мне довелось поработать как простым электриком (да, и за неуплату отключал, было дело), так и в органах тарифного регулирования, так что я знаю, откуда берутся и как устанавливаются тарифы. И таких борцов за справедливость я видел, у них одно - "дорого, дайте посмотреть документы, я разберусь и тарифы снизим". Хорошо, сажу за стол, даю пачку документов. Два дня с умным видом листает. Потом выдает: дайте мне специалиста, чтобы объяснил. Нах@я, ты же сам специалист? И потом, какого специалиста ты хочешь послушать? Который эти тарифы устанавливал? Так он тебе и объяснит всё "как надо". В итоге, начинает скулить, что ему препятствуют и теряется на пол года. А бывает, приводят своих специалистов, бухгалтеров и экономистов с высшей квалификацией. Результат практически всегда один и тот же. Клоуны одним словом.

8 часов назад, kotenok сказал:

...Все усулги ЖКХ у нас оплачиваются по закону, из межбюджетных трансфертов, с наших доходов, как физических лиц, через казначейство! При чём оплачиваются с огромной лихвой! Где ЖКХ платят 2000- там оплачиваются 4500, и 5000!....

Хорошо, давай ссылки до официальные документы. Лучше в ЛС, чтобы не засорять ветку. 

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DoG70 сказал:

о бери оглоблю и иди в администрацию этого поселения к главе/мэру/депутату и с ним разговаривай, а вот простой электрик совсем не при чём.

Ни у одного такого "выключателя" ни когда не было указания на бумаге, с подписью и печатью конторы.
Сам ранее ходил так же- знаю отлично. Тогда ещё верил телевизору. Что всё у нас по закону, и законы не читал, даже не знал, как их искать. Его шеф подводит этого "выключателя" под уголовную статью. Есть такая статья. Отключение от жизнеобеспечивающих ресурсов, есть ещё и оставление в опасности, приведение жилища в негодность, ну и много чего ещё. И уж полезнее получить по рёбрам, чем потом сесть?

 

9 часов назад, DoG70 сказал:

Хорошо, давай ссылки до официальные документы

https://vk.com/doc90650833_489622201?hash=6a1ffe816b36992122&dl=c3725dbd4388ae317a
Там документ- скачивай, или читай, как удобнее. Ещё можешь поискать 97 постановление правительства- там всё расписано попунктно.
Я лично не занимаюсь темой ЖКХ, ей занимаются другие люди.

Попробуйте кто нибудь? Мы только завтра сможем попробовать так.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DoG70 сказал:

Мне довелось поработать как простым электриком

Мне тоже. И я так же ровно незаконно отключал за неуплату. Я же не знал законов Росиийской Федерации, блин, что отключение возможно только по решению суда, и не знал, что ни один суд не пойдёт против решения конституционного суда, и верховного.
Я то не знал!
А тому барану явно всё разъяснили. Он такой же баран, как и любой, который платит за свои ресурсы, и платит за всё.
По конституции РФ ресурсы земли и недра- принадлежат народу! Ептыть!
А вы все отнекиваетесь от них. Они вам и даром не надоть, дайте мине пенсию минимальную.
Вот вам бумага, почитайте, только составили коллективно- завтра подадим.

Письмо оферта от Народного Собрания.docx

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kotenok сказал:

...Вот вам бумага, почитайте....

Ну и какого йуха в своём опусе вы смешиваете существующие законы и Конституцию 1936 года? Если уж решили, что в 1991 году вас ограбили и обманули, то не используйте нормативку, которая вышла позже, ибо она целиком основана на сегодняшних законах/постановлениях, которые вы отвергаете. А что за организация "Народное Законодательно Собрание Первичного народного Местного Самоуправления обновлённого Союза ССР – федерации равноправных суверенных республик Руси"? В каком документе прописано о ней? Когда образована? Какое вообще отношение имеет к СССР? И да, я бы перед словом "Руси" добавил "всея", звучало бы лучше, самодержавнее, что ли.

13 часов назад, kotenok сказал:

И что? В документе прописана процедура установления и доведения до бюджетных учреждений лимитов бюджетных обязательств. Где там указано, что бюджет сельсовет обязан платить коммуналку в полном объеме за физлицо простого крестьянина? Или для того, чтобы это увидеть, надо тоже "проследовать на морское дно 200 миль от берега, для поиска юрисдикции Российской Федерации согласно проекту" ?

13 часов назад, kotenok сказал:

...Есть такая статья....

А ничего нету. Максимум, что нельзя, это отключить холодную воду и тепло (зимой). А остальное - мимо. Более того, вам должно быть известно, что обычное жилье имеет III категорию электроснабжения, а это значит могут сидеть без света до суток и это прописано в ПУЭ. Так что хрен вы докажете, что отключение электроэнергии - 

13 часов назад, kotenok сказал:

 Отключение от жизнеобеспечивающих ресурсов, есть ещё и оставление в опасности, приведение жилища в негодность, ну и много чего ещё.

И вот здесь мимо:

13 часов назад, kotenok сказал:

Ни у одного такого "выключателя" ни когда не было указания на бумаге, с подписью и печатью конторы.

Оно ему нафиг не нужно. Он действует на основании распоряжения/приказа руководства, согласно должностной инструкции. Более того, он работник сетей, а всеми взаимоотношениями с потребителями занимается энергосбыт, и именно он дает команду на отключение должников, поэтому бойцу с оглоблей надо было идти туда. Ну или, как я писал выше, в сельсовет/мэрию/думу, чтобы менять законы.

Короче, скучно с вами. Я то грешным делом подумал, что у вас действительно уверенная позиция, а у вас так, балабольство одно.

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DoG70 сказал:

Короче, скучно с вами. 

Не скучно, а прикольно:

На настоятельные попытки, с Вашей стороны, подбросить на Мой почтовый адрес, Мне и членам Моей народной общины (Республики), оферты с требованием оплаты,  Разъясняю:

Одно "Мы, Николай второй" чего стОит!  :D

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...