Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

755847896856827.jpg

И всё же в элите делёжка место царя в полном разгаре. Если что плакаты это не фейк их реально повесели. 

4778.jpg

 

20.03.2020 в 09:12, DoG70 сказал:

Вместо того, чтобы спокойно поговорить с человеком 5 минут

А я бы тоже не стал разговаривать, если уж начинать разборку то с тем кто уполномочен, плюс жалобу на того кто выписал и кто пришёл. На самом деле в случаи ошибки именно исполнитель и его начальник должен принести извинение, причём доказывать что действия исполнителя правомочны должен сам исполнитель, а для любых спорных моментов есть суд.

20.03.2020 в 12:11, DoG70 сказал:

и возместить судебные и прочие издержки -10 000 000 руб.

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

....Господь подарил России 20 безбедных лет, чтобы она поднялась с колен и наладила себе наконец достойную жизнь. А мы их потратили на построение вертикали и однопартийной системы, на войну с Грузией, Украиной и Сирией, на борьбу с какими-то вымышленными креаклами и белоленточниками, на постройку храмов и дворцов, на развитие силовых структур, надзорных органов и росгвардий, а в основном — на конструирование уникальной государственной системы, в которой чиновники богаче бизнесменов. В этом вина или преступная беспечность каждого из нас, моя в том числе. И вот теперь мы пожнем плоды, которые заслужили.

© Леонид Каганов  

Немного про нефть

https://lleo.me/dnevnik/2020/03/20

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

К концу недели будет миллион. 

"

На данный момент во всем мире коронавирусной инфекцией COVID-19 заболели более 300 000 человек, более 13 000 умерли, более 92 000 выздоровели

Более 300 000 случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 подтверждено в мире на 22 марта. Об этом говорят сведенные специалистами Университета Джона Хопкинса данные, опубликованные на сайте Gis and Data.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

За прошедшие сутки количество подтвержденных случаев COVID-19 выросло почти на 32 000 и составило 307 278. С начала пандемии умерло от болезни 13 049 человек, за сутки - 1652. Выздоровело 92 373, за сутки - 4121.  " https://news.liga.net/world/news/koronavirus-kolichestvo-zabolevshih-v-mire-prevysilo-300-000---poslednie-dannye

Что тут делать, наверное поставить эту песню на звонок. 

 

Ещё больше инфографики  https://www.rbc.ru/society/22/03/2020/5e2fe9459a79479d102bada6 

 

У РБК хороший график, рекомендую обязательно сходить по ссылки. 

Обратите внимания на Китай, он якобы почти не растёт, но что-то подсказывает что Китай просто лжёт.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Богатые семьи в России скупают аппараты искусственной вентиляции легких (ИВЛ) на случай, если кто-то из близких заразится коронавирусом. Об этом пишет The Moscow Times со ссылкой на беседы с такими семьями, которые пожелали остаться анонимными.  Один из собеседников издания рассказал, что приобрел один аппарат ИВЛ, попытался купить еще два, но лист ожидания расписан на восемь месяцев. Стоимость аппарата 1,8 млн рублей.  ...

Представители компаний, продающих аппараты ИВЛ, говорят, что 30% покупок за последнее время пришлось на частных лиц. ...

Один из собеседников The Moscow Times сообщил, что аппарат ИВЛ ему настроил личный врач.         

https://www.znak.com/2020-03-22/the_moscow_times_bogatye_rossiyane_skupayut_apparaty_ivl_na_sluchay_koronavirusa

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Pont 007 сказал:

А я бы тоже не стал разговаривать,.

А потом мы удивляемся, почему как собаки жить стали. А как же иначе, если на каждый чих, требуют извинения на коленях и жалуются в суд. Кст, на моей памяти, я ни разу не видел, что бы отключали без причины. Должник почему то всегда уверен, что он не должник и начинает качать права. И что характерно, даже когда докажут, что он действительно не прав, все равно скулит: вы все суки и п@дарасы, я буду жаловаться в суд. Ну или как @kotenok :  "всё вокруг колхозное, всё вокруг -моё, а значит - бесплатно". При этом, сами х@й чего бесплатно сделают. Ну ладно, вижу спорить бесполезно, вам надо хоть раз, для сравнения, оказаться с дугой стороны.

ЕР за техосмотр медосмотр по интернету: тут, лечение про скайпу.

11 часов назад, Pont 007 сказал:

На данный момент во всем мире коронавирусной инфекцией COVID-19 заболели более 300 000 человек, более 13 000 умерли, более 92 000 выздоровели

Обычный грипп: эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей.

Вывод: короновирус - 4,3 % смертность, а обычный грипп - 13 % смертность.

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Praktic сказал:

До фига таких фейков.

С каких это пор The Moscow Times оказалась причислена к желтой прессе?  

50 минут назад, DoG70 сказал:

 А как же иначе, если на каждый чих, требуют извинения на коленях и жалуются в суд.

Так вы не чихайте, и не будет ни требований извинений, ни обращений в суд. ;)

50 минут назад, DoG70 сказал:

Кст, на моей памяти, я ни разу не видел, что бы отключали без причины.

Было бы желание, а причина найдется. 

50 минут назад, DoG70 сказал:

 Должник почему то всегда уверен, что он не должник и начинает качать права.

И это нормально! 

Ненормально когда выписывают счет ни за что, и плательщик первым делом бежит оплачивать его в сберкассу. 

50 минут назад, DoG70 сказал:

И что характерно, даже когда докажут, что он действительно не прав, все равно скулит: вы все суки и п@дарасы, я буду жаловаться в суд.

Что плохого в том, что гражданин, не согласный с кем-то или с чем-то, обращается в суд?

Почему вы так боитесь судов если уверены, что ваше дело правое?  

50 минут назад, DoG70 сказал:

Ну ладно, вижу спорить бесполезно, вам надо хоть раз, для сравнения, оказаться с дугой стороны.

А нас, с этой самой другой стороны, очень даже много.

К примеру, отправил я прибор клиенту и выписал счет. А клиент счет не оплатил.

Разве после этого я отправляю своего манагера к клиенту отнять у того прибор? 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ART_ME сказал:

К примеру, отправил я прибор клиенту и выписал счет. А клиент счет не оплатил.

Ничего не напоминает?  :lol2: Более того, клиент вам еще и заявил, что платить не будет, т.к. прибор сделан еще советским паяльником, то бишь, принадлежащим народу ( и лично ему), с использованием ресурсов, которые тоже принадлежат народу, т.е. ему и если вы не согласны, то топайте в суд!

 

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DoG70 сказал:

Ничего не напоминает?  :lol2: Более того, клиент вам еще и заявил, что платить не будет, т.к. прибор сделан еще советским паяльником, то бишь, принадлежащим народу ( и лично ему), с использованием ресурсов, которые тоже принадлежат народу, т.е. ему и если вы не согласны, то топайте в суд!

Вы ни хрена не поняли!!! :D

Мне, как продавцу, отправленный мной клиенту прибор НЕ НУЖЕН!!!!

Мне нужны его деньги. 

Хотя да, монополист это в принципе понять не в состоянии, ему проблемы спроса из-за отсутствия конкуренции неведомы. B)

-----------------------

9 минут назад, Серж Вамп сказал:

Всё что делается,это ради чего то или как?????

Ссылка не работает.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ART_ME сказал:

Мне, как продавцу, отправленный мной клиенту прибор НЕ НУЖЕН!!!! Мне нужны его деньги. 

Т.е. сетевой компании не нужны деньги, а нужна её электроэнергия? Б@я, вы бы хоть аналогии научились проводить нормально. А то как если это я делаю, то можно, а если другие, то нельзя :lol2::lol2:

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, DoG70 сказал:

Т.е. сетевой компании не нужны деньги, а нужна её электроэнергия? 

Я же говорю, что не поймете. :D

И по очень простой причине - вы, как монополист, не вкладываете  ни капли своего труда в продажи своего товара.

Бытие определяет сознание: 

Di18wBBW0AUR0OB.jpg

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

Ссылка не работает.

Прямо тут можно смотреть,или в ютубе,,борька ельцин господи благослави америку,,,

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Серж Вамп сказал:

Прямо тут можно смотреть,или в ютубе,,борька ельцин господи благослави америку,,,

Однако классическая пропагандосия - тупо вырвали фразу из контекста и забили ею весь инет, да так мощно, что даже полный текст этой речи оказалось невозможно найти.

На самом деле фраза вот такая:

«Хотел бы закончить своё выступление словами из песни американского композитора российского происхождения Ирвина Перлина: «Господи, благослови Америку!». И добавлю к этому: и Россию.»

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ART_ME сказал:

С каких это пор The Moscow Times оказалась причислена к желтой прессе? 

Они и не скрывали и честно сообщили, что : " ... со ссылкой на беседы с такими семьями, которые пожелали остаться анонимными". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Praktic сказал:

Они и не скрывали и честно сообщили, что : " ... со ссылкой на беседы с такими семьями, которые пожелали остаться анонимными". 

И что из этого?

ст. 41 Закона РФ о СМИ:

Редакция обязана сохранять в тайне источник информации и не вправе называть лицо, предоставившее сведения с условием неразглашения его имени, за исключением случая, когда соответствующее требование поступило от суда в связи с находящимся в его производстве делом.

Для оценки достоверности в первую очередь важна репутация самого издания.

Иными словами, если Вы приведете доказательства лживости The Mocsow Times, я немедленно включу их в свой черный список новостных СМИ.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ART_ME сказал:

Журналистское расследование позволяет журналисту скрывать свои источники информации.

Да, всё сделали по закону, но информация получилась ничем не подкрепленная.  Вот сам подумай, какой смысл несет подобная информация во время эпидемии, кроме накачивания паники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktic сказал:

Да, всё сделали по закону, но информация получилась ничем не подкрепленная. 

Ты бывший мент что ли,  они ж не на следствии, нафига им чего-то подкреплять. :D

Тут вопрос касается только доверия читателя к изданию.

У тебя  лично есть информация, способная подорвать  доверие читателя к The Mocsow Times?

Если есть, то давай, и я немедленно включу их в свой черный список новостных СМИ. 

А если нет, то тебя в черный список, как систематически не отвечающего за свой базар. 

Идет?

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ART_ME сказал:

нафига им чего-то подкреплять.

Для весомости. Любая информация должна иметь автора, а когда его нет, то это просто сплетни.

 

7 минут назад, ART_ME сказал:

У тебя  лично есть информация, способная подорвать  доверие читателя к The Mocsow Times?

У меня нет такой информации лишь от того, что я их никогда не читал. Мне достаточно того, что это российское издание, а значит подконтрольно кремлю.

 Ну так скажи, какую информацию несет данное сообщение, кроме нагнетании паники?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

У меня нет такой информации лишь от того, что я их никогда не читал. Мне достаточно того, что это российское издание, а значит подконтрольно кремлю.

В России нет СМИ, неподконтрольных кремлю. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ART_ME сказал:

 

«Хотел бы закончить своё выступление словами из песни американского композитора российского происхождения Ирвина Перлина: «Господи, благослови Америку!». И добавлю к этому: и Россию.»

 

Как бы не резали,а боря редкостная сволота...нет в его защиту слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Praktic сказал:

 Ну так скажи, какую информацию несет данное сообщение, кроме нагнетании паники?

Только ватники нуждаются во внешней оценке информации.

Нормальные люди имеют способность оценивать информацию самостоятельно. 

Только что, Серж Вамп сказал:

Как бы не резали,а боря редкостная сволота...нет в его защиту слов...

Сволота - не сволота, но те, кто пользуются такими методами - еще бОльшая сволота. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ART_ME сказал:

В России нет СМИ, неподконтрольных кремлю. 

Если сам знаешь, зачем спрашиваешь о доверии?

Ты так и не ответил, какую по твоему информацию несет их сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Praktic сказал:

Если сам знаешь, зачем спрашиваешь о доверии?

Подконтрольность СМИ  кремлю отнюдь не означает, что редакторы и журналисты этих СМИ поголовно сволочи. В противном случае придется считать сволочами всех граждан РФ только на том основании, что в Госдуме рулит ЕР.

25 минут назад, Praktic сказал:

Ты так и не ответил, какую по твоему информацию несет их сообщение?

На мой личный взгляд эта информация представляет интерес. Именно по этой причине я и разместил её здесь. А выводы сделает каждый сам. 

---------

Однако как быстро навальновцы перекрасились. Давно ли орал за свободу слова, а тут уже и за цензуру ратовать стал. :D

Оно и  понятно, кто платит политтехнологу - тот и заказывает музыку, которую он играет.

------

18 минут назад, DoG70 сказал:

А он и не ответит. В его постах логики меньше, чем у @kotenok -а :crazy:

Правильнее сказать, что наша логика, логика обычных граждан в твою логику, логику монополиста, действительно не укладывается. Бытие определяет сознание. 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...