Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

33 минуты назад, ART_ME сказал:

А вот и про втюханную тебе вертикаль власти: 

Я сам втюхаю, если приспичит. Да и гозманова засунь себе, вместе с вертикалью. И не надо за меня чего-то придумывать.

Posted (edited)
1 час назад, Praktic сказал:

Да и гозманова засунь себе, вместе с вертикалью. 

Ты не крути, Гозман касательно вертикали власти прав или не прав?

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

26 минут назад, ART_ME сказал:

Ты не крути

Я не знаю ни гозмана, ни вертикаль власти. Я же говорю, что ты сплошную отсебячину несешь.

Вебинар "Разбор новых уникальных модулей FMAC и CORDIC в микроконтроллерах общего назначения STM32G4" (15.07.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре 15.07.2020, посвященном новому семейству микроконтроллеров общего назначения – STM32G4. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто знаком с основами цифровой обработки сигналов. Мы разберем алгоритм работы CORDIC, а также рассмотрим пример создания цифрового фильтра на базе FMAC.

Зарегистрироваться на вебинар

Только что, Praktic сказал:

Я не знаю ни гозмана, ни вертикаль власти. 

Опять крутишь?

Я ж тебе цитату привел. Ты согласен с автором или не согласен?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Новые контроллеры VIPerPLUS для ИП – видео и материалы вебинара STMicroelectronics

Видеозапись и материалы вебинара ST о семействе AC/DC регуляторов VIPerPLUS производства компании STMicroelectronics. Инженерами ST было детально рассмотрено новое семейство микросхем VIPerPLUS со встроенным транзистором, их возможности и топологии применения. Продемонстрировано испытание из лаборатории ST в Праге и моделирование в среде E-DesignSuite.

Подробнее

11 минут назад, ART_ME сказал:

Ты согласен с автором или не согласен?

Я не в курсе, о чем он говорит.  Иди в жопу, придурок.

Конденсаторы ECWFG от Panasonic: теперь и для высоковольтных применений

Компания Panasonic анонсировала существенное расширение серии пленочных конденсаторов ECWFG: на сегодняшний день диапазон рабочих напряжений серии составляет 630…1100 В (DC). Серия ECWFG поддерживает уникальную функцию микропредохранителей.

Подробнее

Posted (edited)
9 минут назад, Praktic сказал:

Я не в курсе, о чем он говорит. 

Во как извертелся-то, аж в батхерт ударился - настоящий ПРОПУТИНЕЦ!!!! :lol:

А казалось бы чего проще - прочитать статью и высказать свое мнение

А нету мнения-то, нетути! Ну откуда у сливного бачка филиала ЕР свое мнение? :D

Edited by ART_ME

Не, тут скучно становится- обсуждаете всякие буки и боинги...
А в ватцапе значительно веселее- там выкладывают много коротких видео, снятое людьми самолично, и на ютуб его уже не выкладывают.
Ибо нефиг. Вот, я залил видюху с междусобойчика Малышевой.

Дабы показать сирым, и убогим, чего они теряют отказываясь от ватцапа.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Posted (edited)
3 минуты назад, kotenok сказал:

Не, тут скучно становится- обсуждаете всякие буки и боинги...

Не, мы тут токо что вывели твоего врага под ником Practic на чистую воду.

Пропутинец оказался конченный, форменный Гапон!

А какая маскировка у мальчика была! © :D

Edited by ART_ME

5 минут назад, ART_ME сказал:

Пропутинец оказался конченный, форменный Гапон

А я то думал, чего он так ватцапа боится?
Его бы там в первый день вывели- накинулись бы коршунами!
Там люди прожжёные уже. Опытные.:lol:
И главное, их  там в 1000 раз больше, чем тут.

Кстати, эта фигня с войсками- не только на территории СССР творится, но и по всему миру.

С Юрги вчера докладывали, все БТР выгнали из части, и на границы области направили. Никого не пропускают, кроме фур с едой.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

33 минуты назад, kotenok сказал:

Дабы показать сирым, и убогим, чего они теряют отказываясь от ватцапа

И у вас на ватсапе никто не заметил в видеоролике, где в американских штатах стягиваются войска, всё кругом в зелени, если зима еще не кончилась? Сколько говоришь там безмозглых, в тыщу раз больше?

6 минут назад, Praktic сказал:

у вас на ватсапе никто не заметил в видеоролике

Штаты в принципе, практически всегда все в зелени- примерно как у нас в Краснодарском крае. Половина штатов- это субтропики.
Да и тот ролик не мой, и не с ватцапа.

14 минут назад, kotenok сказал:

Штаты в принципе, практически всегда все в зелени

Да ладно гнать то!  В яндекс-погода забей штаты, которые в ролике все зеленые стоят и посмотри погоду.Там был Орегон, Висконсин -  чуть теплее, чем в Москве.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

У нас в Москве всем, кто работает на неотложных предприятиях, делают пропуска для права передвижения по городу в сторону места работы. Остальным можно недалеко отдалятся от места прописки. Для этого в помощь ментам привезли гвардейцев.

1 час назад, Pont 007 сказал:

Все кто хотели вывести деньги давно вывели. 

Я в курсе. Вообще, говорят, что деньги вообще в России кончились, все в офшоры вывели. :lol2:  Пизнес в России кончился. 

Жаль. Ждал от вас заламываний рук, про бедных пизнесменов, которых темнейший гнобит.

Кстати, чо там по Боингу ? Движуха намечается ? Сначала следаков от 404 попёрли, теперь самого генпрокурора пинком под зад. Если кто помнит, дело то давнее. Это то тело, что, как доказательство, кусок ракеты предъявило. А наши этот кусок опознали по номеру. И, надо же, этот кусок из доказательной базы исчез. Незадача..

С*ка.. Второе заседание. Был рассмотрен один вопрос. Где снимки американских спутников. Ждали - ждали, не дождались. Ушли на перерыв , до лета.

P.S. поговаривают,  то оно такЭ, что Малайзия таки имеет копию содержимого чОрных ясчикоФ. Такие дела, малята.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Posted (edited)
1 час назад, fant сказал:

Вообще, говорят, что деньги вообще в России кончились, все в офшоры вывели.

Ты как опять ни чего не понял. Денег международного бизнеса в РФ нету, капитал уже убежал, есть деньги придворных олигархов, но и бежать им некуда,  ты их собрался обдирать ? Так они и так не бегут.

Сначала следаков от 404 попёрли, теперь самого генпрокурора пинком под зад.

Меньше пей и не будет 404 страниц. Тем более что ни следователи как работают так и работали, но мне их кейс слабо интересен, ведь дело уже в суде.

. поговаривают,  то оно такЭ, что Малайзия таки имеет копию содержимого чОрных ясчикоФ.

И что ? Ты пойдёшь Стрелкова защищать с этими ящиками :), LOL.

Западный бизнес вывел уже деньги с рынка РФ, закрыв там позиции, а налоговые угрозы только ускорят выход остальных. Акции компаний уже сегодня и так на дне.

С кого ты будешь брать 15%,  если акции публичных компаний  уже распроданы, да и дивидендов там как таков давно ни кто не ждёт, по этому и продают, да и после обвала рубля рынок и так упал https://www.moex.com/ru/index/RTSI -36,23% c начала года. 

Кого принесёт велики прибыли ?  Как бы за место прибыли убытков не понаделали.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)

все в офшоры вывели.

Какие деньги кончились ? Рубля завались (могут и ещё при желании напечатать, проблемы нет), а доллара, он утекает банально из-за торговли, и БУДЕТ ТЕЧЬ дальше, ведь нефть к уху позвонить не приложишь, нефть в гараж не поставишь и на хлеб не намажешь. $ уходит на закупку импортных товаров. Без импортных товаров жить не получится, полной независимой цепочки производства нет.

Ты опять спутал рынок валюты с рынком акций, так инвесторы и так вышил из акций, да и санкции вводят именно для того что-бы не входили. Для кого налог то ?

Читай свою статью.

"а прошлой неделе в обращении к гражданам предложил обложить налогом в размере 15% доходы в виде дивидендов," Так дивидендов и так не будет, какие дивидендов от тех организаций которые спасть нужно, и вместо дивидендов будут всаживать бюджетные деньги, так как делают это с ВЭБ.

"

Государство в прошлом году предоставило ВЭБу субсидию в несколько сотен миллиардов рублей на компенсацию убытков, связанных с участием в начатых до 2018 года проектах, следует из годового отчета группы «ВЭБ.РФ» по МСФО.

«За год, завершившийся 31 декабря 2019 года, «ВЭБ.РФ» получил средства государственной субсидии на компенсацию убытков «ВЭБ.РФ», связанных с участием в начатых до 1 января 2018 года проектах «ВЭБ.РФ» в сумме 242,1 млрд рублей. Средства были полностью направлены на компенсацию расходов по указанным проектам. На 31 декабря 2019 года в составе статьи «Кредиты клиентам» отражены требования по субсидии балансовой стоимостью 281,5 млрд рублей», — указано в финансовом документе.

Как сообщалось, группа в 2019 году получила отрицательный финансовый результат по МСФО в размере 52,8 млрд рублей. «Принятые меры по улучшению структуры баланса и оптимизации бизнес-модели позволили сократить убыток за 2019 год на 70% по сравнению с убытком в 175,8 млрд рублей за 2018 год», — подчеркнули в ВЭБе."

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10920817

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)

В офшоры всё вывели уже давно, а обналичии то что вывели в тучные годы, а в кризис то что выводить ?   Налоги нужно было вводить тогда когда прибыли были и экономика росла, а деньги текли рекой.  А сегодня это налоги на дырку от бублика :), ВВП в долларах ниже чем в 2018-2019 годах. 

59 минут назад, Praktic сказал:

Это чтобы люди не выходили лишний раз из дому и тем более не возмущались домашнему аресту.

Это вынужденная мера, вопрос что делать дальше. Каждый день простоя создаёт проблемы для экономики, следующая неделя с 95% гарантии будет тоже карантинная.

Такого идеального шторам для экономики ещё не было, впереди такие проблемы которые даже страшно представить. 

Нефть фактически торгуются по 13$, внутренний рост закрыт карантином. Что будет дальше наверное не один эксперт не решится сказать, скорее всего если нефть не пойдёт в рост будет ещё одна волна девальвации, а за ней массовые увольнение, но глубину всего этого сегодня понять сложно, слишком много переменных.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)
30 минут назад, Pont 007 сказал:

вопрос что делать дальше.

...стараться не заболеть и выжить. Или в смысле, что делать дальше после карантина?  - Там видно будет, когда закончится карантин и люди посчитают потери, убытки и оставшиеся рубли.

30 минут назад, Pont 007 сказал:

следующая неделя с 95% гарантии будет тоже

До 13 августа будет карантин 100%. Может и дальше продлят. Мы ведь отстаем от европейских стран. В некоторых из них карантин до 11апр и о продлении пока молчат.

https://www.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

Edited by Praktic

1 час назад, Praktic сказал:

До 13 августа будет карантин

:blink::umnik2:Баба Ванга сказала ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

1 минуту назад, tilarids сказал:

Баба Ванга сказала ?

Нет, администрация спортивного комплекса "Торпедо".  А баба Ванга предсказала, что возможно карантин продлится далее 13 авг.

Posted (edited)
1 минуту назад, Praktic сказал:

А баба Ванга предсказала,

что помрут миллионы людей, и люди будут падать мёртвыми прямо на улицах (ибо лекарства нет). :yes:

Edited by tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.