Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Интервью длинное, но очень интересно послушать хотя бы до середины, до Зеленского. Кажись, действительно пуйлу не долго осталось сидеть на троне.

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

Posted (edited)

Кто про что, а вшивый про баню.©

Четыре государства и единая Европа не позволили Генеральной ассамблее ООН принять созданную РФ резолюцию с призывом к отмене односторонних санкций, мешающих бороться с коронавирусом. Об этом заявили в постпредстве Москвы при международной организации.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/04/03/1836239.html

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

35 минут назад, ART_ME сказал:

Четыре государства и единая Европа не позволили Генеральной ассамблее ООН принять созданную РФ резолюцию с призывом к отмене односторонних санкций, мешающих бороться с коронавирусом. Об этом заявили в постпредстве Москвы при международной организации.

ART_ME и каково Ваше отношение к действиям кремля?

хочу, чтобы все были здоровы!

Posted (edited)
4 минуты назад, каминщик сказал:

ART_ME и каково Ваше отношение к действиям кремля?

Я до сих пор не понимаю ЗАЧЕМ они устроили затокрымнаш. Ни вижу ни одной причины. 

-----------------------------------------------

-----------------------------------------------

Edited by ART_ME

18 минут назад, ART_ME сказал:

Я до сих пор не понимаю ЗАЧЕМ они устроили затокрымнаш. Ни вижу ни одной причины. 

Ну как минимум - рейтинг, на тот момент он начинал падать, а тут РАЗ!! И ОКОЛО 80%. Результат - пожизненная власть.

хочу, чтобы все были здоровы!

2 минуты назад, каминщик сказал:

Результат - пожизненная власть.

У кого?:blink:

Народ! Обращаюсь к вам. Вы все, заявили на весь мир! Что мы носители, прямой власти, а то есть хранители, кормилицы царицы земли матушки. Мы приступили, к прямому управлению вселенной. БесоРогие, лишь придумали этот вирус, образно говоря, чтоб у бесов было 10 минут, добраться до безопасных мест. Они нам дали понять, что, все бесы, самоустранились, места пустые, приступайте к власти. Ведь мы, сами требовали от них, покинуть общенародную собственность. Бесы ушли, места свободны, значит их кто должен принять и возглавить ? Кто заявил себя, носителем единственной власти. Мы, а то есть, Власть-народ! Значит под протокол, приходим и под видео действуем приступая к управлению, вселенной. Военные от кого ждут приказа?, от власти. Они ведь такие же, наши родимые. А то есть, они подчиняться народу! Они ведь все приносили присягу, защищать власть, а власть и есть мы, народ!

Это не моё послание, если что. Это копипост.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Только что, каминщик сказал:

Ну как минимум - рейтинг, на тот момент он начинал падать, а тут РАЗ!! И ОКОЛО 80%. Результат - пожизненная власть.

Какой смысл в рейтингах  при 146%?  

19 минут назад, kotenok сказал:

приступая к управлению, вселенной

:D

image.png.81b8664dd8a99b8e781394d72be8ee4b.png

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Posted (edited)
4 часа назад, ART_ME сказал:

Экс-министр обороны ДНР прогнозирует, что ситуация с эпидемией коронавируса и введенным режимом карантина может резко снизить доходы россиян и привести к росту социального напряжения... и в итоге этот военный специалист по сбиванию ракетами бройлеров окажется на гаагских нарах.  

IMXO, Стрелков не имеет никакого прямого отношения к сбитому малазийскому боингу, как и остальные ополченцы.

Во вторых, комплекс "Бук" это не примитивный ПЗРК, а очень сложная техника, пользоваться которой могут только подготовленные специалисты.

485_900.jpg

Поэтому я уверен что сбивали боинг профессиональные военные, а не ополченцы состоящие из необученных шахтёров и трактористов.

В третьих, ракета которой был сбит боинг принадлежала Украине, об этом свидетельствует номер, сохранившийся на одном из обломков.

Цитата

«Ракета с боевым номером 886 847379 предназначена для зенитно-ракетного комплекса «Бук» 29 декабря 1986 года, была отправлена железнодорожным транспортом в войсковую часть 20152. После распада Советского Союза на территорию Российской Федерации она не выводилась и была включена в состав Вооруженных сил Украины», — сообщил начальник Главного ракетно-артиллерийского управления МО РФ Николай Паршин.

Военная часть 20152 Прикарпатского военного округа дислоцировалась в городе Теребовле в Тернопольской области, тогда, Украинской ССР. После распада Советского Союза она стала именоваться 223-й зенитно-ракетный полк Вооруженных сил Украины.

https://www.1tv.ru/news/2018-09-23/352793-grif_sovershenno_sekretno_snyat_raketa_sbivshaya_malayziyskiy_boing_prinadlezhala_ukrainskoy_voinskoy_chasti

В таком случае, каким образом малазийский боинг мог быть сбит украинской ракетой, из российского комплекса Бук, который якобы был доставлен из России?

И напоследок: Так как. не было закрыто воздушное пространство для пассажирских самолётов над зоной боевых действий - вина Украины есть! Как тут ни крути.

Edited by K155TM2

Некоторые аноны умудряются паять вообще без паяльника, припоя и флюса как таковых!

Posted (edited)
10 минут назад, K155TM2 сказал:

IMXO, Стрелков не имеет никакого прямого отношения к сбитому малазийскому боингу

Обвинение считает иначе. Решение за судом.

10 минут назад, K155TM2 сказал:

И напоследок: Так как. не было закрыто воздушное пространство для пассажирских самолётов над зоной боевых действий - вина Украины есть! Как тут ни крути.

Насколько я помню, обвинение официально объявило, что факт незакрытия воздушного пространства властями Украины не снимает вины обвиняемых  в убийстве пассажиров и экипажа самолета рейса МН-117.

Edited by ART_ME

Только что, ART_ME сказал:

Обвинение считает иначе. Решение за судом.

Для меня это политически-ангажированное гаагское судилище не является авторитетом. Милошевича, и многих засудили до смерти, ничего не доказав.

Единственное что Украина может на законном основании предъявить Стрелкову и иже с ним - участие в незаконных вооружённых формированиях.

Некоторые аноны умудряются паять вообще без паяльника, припоя и флюса как таковых!

11 минут назад, K155TM2 сказал:

Поэтому я уверен что сбивали боинг профессиональные военные, а не ополченцы состоящие из необученных шахтёров и трактористов.

Стрелков и Бородай ни шахты ни тракторов не видели, и таких там куча...

С уважением, Дмитрий

Только что, K155TM2 сказал:

Для меня это политически-ангажированное гаагское судилище не является авторитетом.

Для Вас?Вполне возможно. Но Ваше мнение, в отличие от мнения гаагского суда, ни родственников погибших, ни подавляющее большинства жителей Земли совершенно не интересует. 

2 минуты назад, K155TM2 сказал:

Единственное что Украина может на законном основании предъявить Стрелкову и иже с ним - участие в незаконных вооружённых формированиях.

Вы запутались.

Уголовный процесс в Гааге инициирован родственниками погибших, а не Украиной. 

Для Вас?Вполне возможно. Но Ваше мнение ни подавляющее большинства жителей Земли совершенно не интересует. 

За подавляющее большинство жителей земли говорить не надо. Их мнение кто спрашивал?

Только что, Pont 007 сказал:

Стрелков и Бородай ни шахты ни тракторов не видели, и таких там куча...

Не спорю, куча, но основная масса - это местные, не обученные пользоваться комплексом "Бук".

Только что, K155TM2 сказал:

За подавляющее большинство жителей земли говорить не надо. Их мнение кто спрашивал?

Его легко спрогнозировать на базе прямой аналогии -  гибели южнокорейского боинга. 

Вы будете удивлены, но массовое убийство безоружных людей действительно осуждает подавляющее большинство населения Земли.

@K155TM2 А как же это ? Это написал сам Стрелков, и отрицать это не возможно. 

6583209_6492434.jpg

С уважением, Дмитрий

Вы будете удивлены, но массовое убийство безоружных людей действительно осуждает подавляющее большинство населения Земли.

Я тоже осуждаю, но Гаага для меня не авторитет, её решениям я не доверяю.

@K155TM2 Так а что ты скажешь о сообщении Гиркина, мы не Россия 24 у нас память хорошая, слово не воробей вылети не поймаешь.

Это Россия 24 склонна забывать даже обещания президента не повышать пенсионный возраст пока он правит, но это рассчитано на рыбок с короткой памятью, тут таких нет.

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)
8 минут назад, K155TM2 сказал:

, но Гаага для меня не авторитет, её решениям я не доверяю.

В результате авиакатастрофы погибли граждане нескольких стран, которые выразили доверие голландскому правосудию благодаря в т.ч. и его репутации. 

Вы то к этому  каким боком?

Edited by ART_ME

Так а что ты скажешь о сообщении Гиркина,

да действительно был сбит Ан-26, это правда!

Цитата

https://ria.ru/20

ДОНЕЦК, 17 июл — РИА Новости. Ополченцы в четверг над городом Торез Донецкой области на востоке Украины сбили еще один транспортный самолет украинских ВВС, сообщили РИА Новости очевидцы произошедшего.

"Около 16.00 по местному времени над городом пролетал Ан-26. Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. С неба посыпались какие-то обломки", — рассказал один из местных жителей. В качестве подтверждения своих слов собеседники агентства предоставили видеозапись.

По их словам, самолет упал где-то в районе шахты "Прогресс", в стороне от жилых кварталов.

140717/1016409306.html

@K155TM2 Считай это приговором. 

Хватит на два пожизненных...

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)

@K155TM2 Считай это приговором. 

каким приговором? Мало ли что там где-то, якобы Гиркин сказал? Любую аудиозапись легко сфальсифицировать, также не следует слепо верить цитатам из интернета

s1200?webp=false

Edited by K155TM2