Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@ART_ME  Ну вы вощщее. Владимирский говор это нифига на московский. Сильный упор на "О".  Это сейчас выровнялось. И то, даже сейчас, я коренного москвича с закрытыми глазами определю.

4 минуты назад, Витала сказал:

это как

Криво выразился. В бытовом общении, моего дядьку, бывало, кацапом обзывали ( ну как обзывали, типа кацап Мишка пошёл), он хохлом соседа назовёт. Т.е. бытовое общение. Как само собой.

Для Артми

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 минуты назад, fant сказал:

@ART_ME  Ну вы вощщее. Владимирский говор это нифига на московский. Сильный упор на "О". 

Мне в  свое время объяснили это так. К примеру, Вас зовет жена:

- Вася!

а в ответ:

- А!

:D

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Блин... Я тогда совсем потерялся. Я, обычно, отвечаю "Чо" или "чего". :D

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fant сказал:

из Черновицкой области видео было. Тётка на украинском жаловалась, что привезла заразу из за границы.

Несомненно. Я работал в Черновцах в 2006 году, так они там все в Италии работали. Самолёты Черновцы-Милан летали регулярно. Язык-то румынский они все знают.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fant сказал:

Я из той же зоны родом, я акаю. :rolleyes:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tilarids сказал:

Это Новороссия, детка !

Для меня, как человека советской "закваски", существовоало два типа людей. Хороший человек ( большинство) и человек - говно. Так и жил долгое время. Ах да, ещё негров забыл. Тогда три типа. :rolleyes:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Я из той же зоны родом, я акаю.

Эка нас перемешало. Под татаромонголами были ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K155TM2 сказал:

Вот так же, аналогично, должно быть и в/на У. с русским языком.

Канада Украине претензий не предъявляла, в отличие от России, которая считает, что имеет право управлять внутренними делами Украины, то русский государственный, то федеративное устройство и т.д.  И вообще языковая карта разыграна кремлём для оправдания российской агрессии против Украины. Пошевели историю - любимый конёк Гитлера перед и вначале 2-й мировой

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fant сказал:

Блин... Я тогда совсем потерялся. Я, обычно, отвечаю "Чо" или "чего". :D

А я чо? Я ничо. Другие вон чо, и ничо, а я чуть чо, и сразу вон чо!

:P

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BAFI сказал:

я в 89-90 перед распадом жил черновицкой области - Женишковцы поселок

Жени́шковцы (укр. Жени́шківці) — село в Виньковецком районе Хмельницкой области Украины.:yes:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

а я тверской

Оппа. Я, по лету, почти до вас на велосипеде доезжал. Чо там, 140 км всего.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

а я тверской - вшикаю)) поевши - поспавши - посравши)))

Термин "шибко" употребляешь?

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне тогда было то) могу и попутать - Женисковцы - это точно , даже как-то было дело однокластница от туда меня нашла - только после 14-го быстро свинтила) - у меня в профиле город- Москва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

Эка нас перемешало. Под татаромонголами были ?

Нет, жители на мою будующую родину как раз от татаромонголов сбежали. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабка, царство небесное, любила приговаривать, "шибко ты милок быстрый, как понос". Хотя сама из Рязани была. А далёкие предки с Польши ломанулись, в 16 веке, вроде.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ART_ME сказал:

Нет, жители на мою будующую родину как раз от татаромонголов сбежали. 

А нас два раза палили. Т.к. форпост Руси был.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

Моя бабка, царство небесное, любила приговаривать, "шибко ты милок быстрый, как понос". 

Шибко - чисто тверское слово. Оно не имеет ни перевода, ни полноценных синонимов.

Только что, fant сказал:

А нас два раза палили. Т.к. форпост Руси был.

Да. Подлинный русский город.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Но так, как в Союзе, мы были едины, то я, пожалуй, не буду испытывать угрызения совести из за взаимствования.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

Блин. Но так, как в Союзе, мы были едины

Трагедия в Сумгаите показала, что это была иллюзия.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм.. Потерялся. "Шибко" и Сумгаит... :blink: Сумгаит в Твери ? Я не успеваю за вами.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...