Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Black-мур сказал:

И у тебя есть конкретный маршрут для броненосца, альтернативный кормчий для него?

  Ну разумеется, что у меня есть альтернативный кормчий с конкретным маршрутом!  Но у других людей, наверное, тоже есть свой кормчий. А кто именно будет стоять у руля будет решаться на выборах. Но вот чтобы их провести, необходимо отстранить жуликов, воров и бандитов от власти, которые полностью подмяли под себя эти выборы.

 

14 минут назад, Black-мур сказал:

Или ты так же, как и котег - лишь бы бучу(волну вони) поднять?

Ты меня с котейком не ровняй! Он бучу с волной не поднимает, он только деньги тырит с вертухаями и глупыми пенсионерами.  А я бы бучу поднимал, если бы был активным революционером, как наши прадеды были. А так я лишь поддерживаю раскачивание гнилой путинкой лодки, чтобы она быстрее потонула к чертям собачьим. Ведь без воров по-любому лучше будет, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Давно я не заходил.
Там где то Мур за выборы говорил вроде- некогда искать.
Выборы не могут у нас быть всенародными (равно как и честными).
Поэтому если и выбирать- так по копному праву- тогда вероятность выбора нового, нормального кормчего приблизится к 100%.
Т.е. 10 человек- выбирают одного, десятник- сотника, и т.д.
А ща, так у всех равные права- это не правильно. Тут лидируют алкаши, нарки, и бюджетники. Не даром на выборах сейчас и наливают, и деньги платят.
А в копном праве их голоса отсекаются сразу.:yes:

Да, бонусом- их не получится фальсифицировать.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

47 минут назад, kotenok сказал:

. Не даром на выборах сейчас и наливают, и деньги платят.

Сообщите, где за выборы деньги платят, и я там проголосую!!!

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

17 часов назад, ART_ME сказал:

где за выборы деньги платят, и я там проголосую!!!

Я и не сомневался, что ты и честь, и совесть за деньги продашь.:lol:
А я ни за какие деньги и не подумаю голосовать.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kotenok сказал:

А я ни за какие деньги и не подумаю голосовать.:yes:

На одном из первых российских демократических съездов, депутат-оратор:

- Я взяток не беру! Я взятку никогда не возьму!!!

Голос в зале "А Вам давали?" 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, в Юрге- многим давали деньги за голос за ЕР.
Тогда по 500 бибаров.
Вот, кстати, интересный ролик. Везде уже раскидал, ибо бараны должны знать, кто их будет резать, и стоять смирно.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotenok сказал:

Вот, кстати, интересный ролик.

Как раз под стать твоему интеллекту.

 

8 минут назад, kotenok сказал:

Везде уже раскидал, ибо бараны должны знать

Тогда смысла не было выкладывать здесь этот ролик , если ты его посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kotenok сказал:

Не поверишь, в Юрге- многим давали деньги за голос за ЕР.
Тогда по 500 бибаров.

Не поверю. 

Не те эти люди, чтобы с народом делиться. Отнять - это запросто, а вот дать - в принципе невозможно. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Praktic сказал:

Как раз под стать твоему интеллекту

А ну ка напомни мне, чего там написано в постановлении ГД 157-II?
И вот тут почитайте- интересно.
https://www.pravda.ru/world/1485646-ussr_2020/

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2020 в 14:01, Praktic сказал:

Ведь без воров по-любому лучше будет, не так ли?

В мире розовых единорогов - да. А в реальном мире, пока есть материальные ценности, пока мерилом счастья являются деньги и прочее богатство, воры будут всегда. От перемены мест воров итог не изменится. Так что без воров просто не будет.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, минздрав сказал:

где ты только этих кочевников выкапываешь

Знал бы ты, Чумак, сколько из блогеров у меня в друзьях уже есть, и с кем я общаюсь?:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARV сказал:

От перемены мест воров итог не изменится. Так что без воров просто не будет.

Если воров начнут сажать с полной конфискацией имущества, то итог изменится. А если начнут руки отрубать как раньше делали в некоторых исламских государствах, то воров почти совсем не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одной стране мира не избавились от воров, не смотря на посадки и рублю рук. Не надо бредить: бытие определяет сознание, а сознание порождает бытие. Круг не разорвать.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показала, что вполне достаточно изолировать воров тюремными заключениями. Очень много стран, где не воруют.  А отрубание это для острастки, чтобы не только впредь больше не воровали, но и другим в назидание.  И да, кстати, от воров там избавились, я сам это видел, когда регулярно летал в эмираты за запчастями и другими товарами в конце 90годов. Я ходил по магазинам, а покупки клал на тротуаре. Потом через 1-2 часа всё собирал на машине и отвозил к отелю, где это всё опять лежало на улице несколько часов, пока транспортная компания не увезет. )) Так что, круг разрывается элементарно, нужно только захотеть и для начала под корень избавится от воровской власти. Воровство - это паразитирующий образ жизни, а паразитов всегда нужно уничтожать. Ну или из-за гуманных соображений только изолировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Очень много стран, где не воруют.

Например?

1 час назад, Praktic сказал:

Воровство - это паразитирующий образ жизни, а паразитов всегда нужно уничтожать

Процесс не означает результат, и не эквивалентен ему. УничтожАТЬ - да, надо. УничтожИТЬ - невозможно. 

И, самое главное, не надо думать, что путем поджигания собственного дома можно уничтожить тараканов. Нормально - это жить в доме, помаленечку борясь с тараканами, осознавая, что они жили миллионы лет до нас, и будут жить миллионы после нас, и не тратя впустую свои силы на непримиримую борьбу с ними. Под ногами не шуршат - и ладно.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Семён Лепило сказал:

очень трудно отличить от барбариса

А если нет разницы - зачем...? ;) 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Семён Лепило сказал:

  Вот так будет выглядеть больница по лечению отрубленных рук, после введения в России  подобного закона:

До этого не дойдет, как только люди почувствуют неизбежность наказания. А на первый раз можно просто посадить.  Моментом воровать расхочется.

 

52 минуты назад, ARV сказал:

Например?

Я же только что написал, что в эмиратах, например!

 

53 минуты назад, ARV сказал:

УничтожАТЬ - да, надо. УничтожИТЬ - невозможно. 

Разумеется, что всех невозможно уничтожить, но такие будут изолированы.

 

57 минут назад, ARV сказал:

И, самое главное, не надо думать, что путем поджигания собственного дома можно уничтожить тараканов.

Кто говорит о поджигании дома??? У меня и тараканов нет и дом целый. А с дуру и пуй можно сломать.

 

1 час назад, ARV сказал:

осознавая, что они жили миллионы лет до нас

Вот и пускай они спокойно себе живут вне нашего жилища, ведь они как то раньше обходились, когда людей ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Я же только что написал, что в эмиратах, например!

В Эмиратах не бывал, не знаю. Но знаю, что воровство искореняется не отрубанием рук. 

Самое главное: если чего-то не видно, это не означает, что его нет. Как в Эмиратах, думаю.

1 минуту назад, Praktic сказал:

А на первый раз можно просто посадить. 

Кто сажать-то будет? Ты, что ли? А кто тебя проконтролирует, чтобы ты не стал диктатором? Кто будет сторожить сторожей - это еще древние римляне интересовались. Почти год прошел с наших предыдущих бесед, а ты так и не поумнел за это время.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Но знаю, что воровство искореняется не отрубанием рук.

Искореняется наказанием и НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ наказания. И совсем не обязательно отрубанием рук.

 

3 минуты назад, ARV сказал:

В Эмиратах не бывал, не знаю.

Статистику можно поискать и на другие государства.

 

4 минуты назад, ARV сказал:

Самое главное: если чего-то не видно, это не означает, что его нет.

Так если я у себя в доме не вижу ни одного таракана, то это тоже не означает, что их нет. Просто живут они где-нибудь не в жилом помещении, так и хрен бы с ними.

 

8 минут назад, ARV сказал:

Кто сажать-то будет? Ты, что ли?

Нет, не я. Суд сажает. Слыхал от таком. Сейчас уже нет, а раньше он был.

 

10 минут назад, ARV сказал:

чтобы ты не стал диктатором?

Почти год прошел с наших предыдущих бесед, а ты так и не поумнел за это время.

Мильён раз уже эту тему обсуждали :  -Чтобы я не стал диктатором, должна быть сменяемость власти. И без всяких оговорок "подряд" или обнулений. Почти год прошел с наших предыдущих бесед, а ты так и не поумнел за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Praktic сказал:

Чтобы я не стал диктатором, должна быть сменяемость власти.

Ты так и не поумнел... Вот тебе простой пример: соберется нас пять человек - четверо жуликов и ты пятый честный. Предложи вариант, как нам впятером обеспечить сменяемость власти в нашем небольшом колективе так, чтобы искоренить среди нас жуликов... Организовать суд, выборы или что там еще... Есть идеи? Вот если я качок - как ты меня сменишь? ;) 

Прекращай тупить, думай. Не ведись на бред всяких пропагандистов, думай сам.

Кстати, я готов руку на отсечение дать, что ты среди нас пятерых честный тоже окажешься условно... Прищемить тебе яйца разок, и вся твоя честность улетучится. Или наоборот, методом подмазывания её легко удастся вывести до минимума...

Слаб человек.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, Praktic сказал:

Чтобы я не стал диктатором, должна быть сменяемость власти. И без всяких оговорок "подряд" или обнулений. Почти год прошел с наших предыдущих бесед, а ты так и не поумнел за это время.

Да они этого не понимают, пока однажды их не умножат на ноль, как на видео умножат совков которые думали что они тут власть.:D

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Praktic сказал:

Искореняется наказанием и НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ наказания

Ничего не искореняется неизбежностью наказания. Это для дебилов заманушка.

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

пока однажды их не умножат на ноль, как на видео умножат совков которые думали что они тут власть

Это в равной степени относится ко всем вообще. Помножить на ноль всегда можно кого угодно за что угодно. И даже без причины вообще. Очередная глупость громко высранная для идиотов.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ARV сказал:

Помножить на ноль всегда можно кого угодно за что угодно.

Рано или поздно дойдёт и до бывших ментов, просто пока они в ролях полезных идиотов.

Как только рот откроют отправятся к омбудсмену полиции:lol2:

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...