Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Posted (edited)
11 часов назад, ARV сказал:

Например, еще 7 лет назад с моей машины во дворе сняли колесо, а спустя 2 недели разбили стекло и вытащили регистратор. А вот теперь такого нет - 6 лет как минимум ничего не происходит подобного.

Колес и стекол уже 6 лет как и не осталось?

Вот ответь  пожалуйста: вот НАХРЕНА ты здесь пишешь? По другим темам - достаточно нормален, опять же код у тебя годный, значит вроде не дурак. Так в чем же дело то - самоизоляция что ли повлиляла?

Edited by dasZebra

1 минуту назад, dasZebra сказал:

По КАСКО все восстановил, машину давно продал. 

2 минуты назад, dasZebra сказал:

вот НАХРЕНА ты здесь пишешь?

А ты?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Только что, ARV сказал:

А ты?

Я не пишу. 

Быстро и просто. Разработка бюджетного неизолированного источника питания на контроллере VIPer122

С помощью VIPer122 можно создавать как изолированные, так и неизолированные сетевые источники питания. Разберем самый простой и бюджетный вариант – разработку неизолированного понижающего источника питания с выходным током в несколько сотен миллиампер без трудоемких расчетов трансформаторов и компонентов обвязки.

Подробнее

Только что, dasZebra сказал:

Я не пишу

А, извиняюсь, вот конкретно эти слова за тебя секретарша написала?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Пополнение линейки ViperPlus от STMicroelectronics

Компания ST обновила семейство ШИМ-регуляторов со встроенным ключом ViperPlus, выпустив новые бюджетные микросхемы VIPER122 и VIPER222, и микросхемы VIPER265K и VIPER267K, имеющие встроенный ключ MOSFET напряжением 1050 В. С их помощью возможно реализовать топологии: изолированный и неизолированный обратноходовой преобразователь (flyback), понижающий преобразователь (buck), повышающе-понижающий преобразователь (buck-boost).

Подробнее

Только что, ARV сказал:
4 минуты назад, dasZebra сказал:

То есть 6 лет ничего не происходит потому что машина то продана?

LED-драйверы LCM - бюджетное решение для умного дома!

Для более простого и бюджетного решения по организации управляемого освещения в здании с имеющейся системой KNX компания Mean Well предлагает готовые к использованию LED-драйверы семейства LCM/KN, управляемые по протоколу KNX. По своим техническим возможностям эти изделия похожи на драйверы из популярного семейства LCM/(DA).

Подробнее

6 лет ничего не происходит потому что машина то продана?

:) новая-то куплена :) 

Только что, ARV сказал:

А, извиняюсь, вот конкретно эти слова за тебя секретарша написала?

Я не пишу. Два сообщения в три месяца это ничто.  Я вопрос задал - что с тобой присходит.

Вообще-то, не происходит во дворе с чужими машинами - я от греха подальше купил гараж в приличном кооперативе с охраной :) Но во дворе количество машин утроилось практически за эти 6 лет - и ничего с них не снимают...

В моих словах сразу 2 важных вещи: во-первых, вместо воплей про засилье воров я лично принял меры, чтобы мою машину больше не грабили, а во-вторых, не смотря на вопли про воров, их стало явно меньше.

Два сообщения в три месяца это ничто

Ну так и я за год десяток сообщений написал - это тоже ничто. 

Я вопрос задал - что с тобой присходит.

Ты ж не прокурор, чтобы я был обязан тебе отвечать. Мотивы у всех в этой теме примерно одинаковы - битва с дураками :) 

Видимо, Путин до нашего двора не дотягивается - не все у жителей дома украл... хватило, видимо, того, что у @Praktic -а украл, да у Лёхи Навального :) Соседи по дому за упомянутые 6 лет многие сменили не по одной машине... И каждый раз на лучшую. Некоторые по три имеют, уже парковаться негде... Наверное, только в Москве народ плохо живет, а у нас на периферии все нормально :) 

6 минут назад, ARV сказал:

Ты ж не прокурор, чтобы я был обязан тебе отвечать. Мотивы у всех в этой теме примерно одинаковы - битва с дураками

Да т-т-т... не прокурор  (еще раз т-т-т).

Понятно. Ну бейтесь.... чо уж.

Ну бейтесь.... чо уж

Разрешил?! Ну, спасибо тебе, добрый человек! :D Может, помог бы в правом-то деле?

Не, они (шататели) думали, что уже победили и даже начали грызться между собой от скуки. Им даже невдомек, что многим просто надоела ихняя болтовня, вот и не заходят.

Posted (edited)
12 минут назад, Электроникс сказал:

Не, они (шататели) думали, что уже победили 

не шататели победили (у шатателей работа только шатать), а коронавирус и рынок нефти.

В результате которых все аргументы из ольгинских методичек разом потеряли актуальность. 

Возник пропагандосский вакуум  (властям стало не ольгинских шлюх),  деньги авру давать перестали, и он из этой темы слинял. 

Но сейчас, в преддверии объявления победы обнуленного над коронавирусом забрезжило возобновление финансирования на зомбирование ваты, и он решил подсуетиться чтобы быть готовым отработать как только так сразу. 

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

@ART_ME я понимаю, что твои методички велят тебе подтасовывать факты, и поток денег тебе точно не прекращался от твоих заказчиков. Однако тут ты обосрался по полной: я из темы исчез очень задолго до всяких кризисных ситуаций с нефтью и тем более коронавирусом :) 

Как бы тебе не лопнуть от злости, но мне от твоих слов только смешно. Обычный зомбированный сам и зомбирующий других пропагандон ты, работающий по типовым методичкам, не меняющихся десятилетиями. И сам мохом порос, похоже.

1 час назад, dasZebra сказал:

Да т-т-т... не прокурор  (еще раз т-т-т).

Понятно. Ну бейтесь.... чо уж.

Так это он практика дураком назвал?

За то, что тот ему повод для тролления здесь предоставил вместо того, чтобы сходу его послать?

Вот же сволочь, а! Ничего святого!   :lol:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

1 час назад, ART_ME сказал:

Так это он практика дураком назвал?

Да вот я вобще очень задумался:

2 часа назад, ARV сказал:

Может, помог бы в правом-то деле?

Во первых я не уверен на сто пооценентов что сам не дурак. Во вторвх вроде как еще толи Ленин, то ли Бисмарк упоминали что типа просто дураки опастности не представляют, а вот инициативные - ещн как. 

Вобщем считаю разумно придерживаться дарвиновской теории. 

Во первых я не уверен на сто пооценентов что сам не дурак.

А это не важно: в битве с дураками кто победил, тот и умный :D 

Как говорится, главное не сдаваться!

5 минут назад, dasZebra сказал:

а вот инициативные - ещн как

Вот с этим соглашусь. Потому и борюсь с @Praktic - у него инициативы хоть отбавляй. @ART_ME вот пассивный во всех смыслах, потому не опасный.

2 часа назад, ART_ME сказал:

Но сейчас, в преддверии объявления победы обнуленного над коронавирусом забрезжило возобновление финансирования на зомбирование ваты, и он решил подсуетиться чтобы быть готовым отработать как только так сразу. 

А в конце получится и кризис и пандемия. Нельзя не идти до конца, у нас же решили что можно....

А левые с правыми обсуждают что выбрать личное обогащение или общественное, сейчас это всё не важно, впереди ждут такие проблемы что достанется всем...

dvdvdvdv.png

Спорить с путинцами бесполезно игра за экономику и победой над вирусом проиграна, теперь нужно сделать вид что это ПОБЕДА. Хотя на самом деле это полнейший писец...  Убежавшие олигархи только это подтверждают.... https://stolica-s.su/news/society/262536

С уважением, Дмитрий

2 часа назад, Pont 007 сказал:

Спорить с путинцами бесполезно игра за экономику и победой над вирусом проиграна, теперь нужно сделать вид что это ПОБЕДА. Хотя на самом деле это полнейший писец...  

А у них есть иные варианты? 

9 часов назад, Black-мур сказал:

Ай, ну хотя бы себе не ври - никто другой, а ты притащил инфу от праститутки 112.ua.

Просто что под руку попалось, не более того.  Я совсем не слежу за происходящими событиями в Украине. Только если случайно что-то попадается. От Гордона, например.

Ну так поинтересуйся, что это за хрень и что он сам, лично, без чье-либо шпаргалки и без ствола у виска поведал своему соотечественнику

Я не знаю этого человека, поэтому его слова не вызывают у меня совершенно никакого доверия, даже если он в жизни никогда не врал.

Ну а если ты хочешь воздать кому-то "на всю катушку", то для начала обозначь состав преступления, предусмотренный соответствующей статьёй УК РФ

Разумеется, всё это будет проделано после смены путинской власти, а сейчас это бессмысленно.

Кстати, @Praktic , ты, явно заочно обвиняя беркутовцев во всех грехах 2014-ом, как-то легко отмахиваешься от информации о грузинских снайперах,

С очень малой долей вероятности допускаю действие грузинских или других призрачных снайперов, но уверен на 100%, что организовали  провокацию кто угодно, но только не митингующие.  И чтобы спорить со мной на эту тему или опровергать, нужно быть участником подобных мероприятий и посещать их.

7 часов назад, ARV сказал:

Но раз ты в прессу веришь, может быть, теперь ты согласишься с тем, что ты прозомбирован насквозь этой "прессой"? Или будешь теперь кричать, что тебе пресса не нужна, потому что ты и сам своими глазами все видишь?

В любой информации от любых СМИ есть или бывает доля правды, нужно лишь уметь фильтровать её.

Узнаю лёшкины слова "Путин обокрал мою семью". Даже в речах своего фюрера копируешь.

Это мои личные слова и у меня нет никаких кумиров. Тем более, чтобы кого-то копировать.  У меня уже давно имеется своя голова с мозгами.  АРВ, ты мыслишь как-то очень по детски.   Могу тебе признаться, что я очень редко, выборочно и как правило на ускоренной в 1,5 раза скорости, бегло прослушиваю ролики Навального. Мне очень противно слышать о новых воровских подвигах всей этой путинской вертикали и его ближайшего окружения, как из его уст, так и из других источников.

8 часов назад, ARV сказал:

Я тебе в сотый раз задаю вопрос: кто будет обуздывать?

А к кому? Ты же предлагаешь "на горе всем буржуям" раздуть эпоху смуты и кровопролития, и тут же заявляешь, что не знаешь, зачем.

Ну вот у тебя в доме завелись крысы, мыши, тараканы и прочая нечисть, от которой нужно избавится. А у тебя глупые соседи будут спрашивать: - Ты знаешь, как с ними бороться и чем травить? И вонища с кровищей будет ужасная и по трупам придётся ходить  итд итп.   И что ты будешь делать? - продолжать жить в дерьме по-старому или вызовешь специалистов, которые имеют инструменты, знания, опыт и всё остальное?   Как убить двух-трёх крыс в небольшом коллективе я знаю, а в масштабах страны жуликами и ворами должны заниматься правоохранительные органы.

8 часов назад, ARV сказал:

Не слабо. Я тебе расскажу примерами. В 1917 году начиналось тоже неплохо

Про Украину и 1917 понятно, но ты так и не ответил, кто будет инициатором пролития крови у нас в России в ближайшее время, кто её начнёт проливать?  Кто будет противостоять друг другу?

Очень любопытно узнать, как именно ты сумел...

Просто я убедил соучредителей организации, что человек патологический вор и никакие штрафы с ультиматумами не помогут. А тем, кто не хотел увольнять вора я сказал, что не смогу работать в коллективе с крысой. Ну а так как мой авторитет был несоизмеримо выше, то вора быстро убрали.  Кстати, это благоприятно сказалось в дальнейшем на всём коллективе. Исчезла некая напряженное состояние. Например, если кто-то уходит домой и на пол пути вспоминает, что чего-то оставил на столе или не закрыл шкаф, то спешно возвращался, чтобы проверить. Если что-нибудь теряется, то первым делом предполагается, что своровали. А после избавления от крысы всё пришло в спокойное состояние и нервозность угасла.   ЗЫ   Воры - это зло для человека!  От них необходимо избавляться всеми имеющимися средствами, а если это не приносит должного результата, тогда нужно разрабатывать и применять  новые!

7 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Почему ты не знаешь план борьбы с воровством, если это цель?

А ещё у нас в стане практически полностью уничтожено производство, опустилось ниже плинтуса здравоохранение, образование и многое другое.  -Я должен знать, как это всё нужно восстанавливать??? Для этого существуют специально обученные люди. А можно как Пётр1 поступил у других цивилизованных стран перенять всё самое хорошее.  Всё возможно воплотить, если от воров избавится, которым эти модернизации нафиг не нать.

Posted (edited)
30 минут назад, Praktic сказал:

Я не знаю этого человека, поэтому его слова не вызывают у меня совершенно никакого доверия, даже если он в жизни никогда не врал.

Считаешь, это оправдывает твое недоверие к фактам, представленным тебе твоими оппонентами? Тогда ответь: чем отличаешься ты и твои факты для меня? С чего я должен им верить? Вопрос стоит ровно то же самый: ты выбрал себе источник зомбирования, но недоволен, что у других источник иной. В чем разница?

что организовали  провокацию кто угодно, но только не митингующие

Я, конечно, рискую сильно ошибиться, но не ты ли примерно с год назад, еще в период предыдущей нашей полемики, готовился к очередному митингу и говорил, что на тебе всегда и шлем, и черепаха (мотоциклетная) и даже намекал, что и руки не будут пустыми? Может это было кто-то из твоих соратников-мотоциклистов... Припоминаешь такие слова?

Это мои личные слова и у меня нет никаких кумиров

Я тебе уже не раз говорил: ищи, кому выгодно, чтобы у тебя в голове возникали слова на 100% совпадающие с чьими-то. И ты узнаешь, кого назначили тебе в кумиры. Сам ты слишком слаб головой, чтобы об этом догадаться - прими к сведению мои слова.

а в масштабах страны жуликами и ворами должны заниматься правоохранительные органы

Отлично. И чем ты недоволен? Как минимум за последние лет 5-6 посажено столько высокопоставленных жуликов и воров, сколько за предыдущие 20 лет и близко не было! Что тебе не так? Процесс идет, процесс вечен. Или тебе надо чтобы завтра все проснулись, а все жулики и воры сидят, и мир чист и свеж как попка ангела? Занимаются же органы... именно так, как возможно в нынешних условиях.

кто будет инициатором пролития крови у нас в России в ближайшее время, кто её начнёт проливать?

Я не говорил про ближайшее время у нас в России - не ври. Я надеюсь, что до этого не дойдет даже в отдаленном будущем. А инициатором будет тот, кто качает лодку, как ты выражаешься. Потому что рано или поздно какого-нибудь условного меня стошнит, и этот условный я даст условному тебе веслом по башке. Если до этого условный ты не дашь ломиком по башке условному мне. Ты ведь ненавидишь меня, верно? В реале мы бы явно подрались, доведись встретиться - согласен? Твоим словам про отсутствие оружия у митингующих я точно так же не верю, как ты не веришь доказательствам того, что у дураков оружия полно, и оно применялось - см. украину.

Просто я убедил соучредителей организации, что человек патологический вор и никакие штрафы с ультиматумами не помогут

То есть я верно угадал - настучал вышестоящим. Я-то думал, ты применил демократические методы... Интересно, кому можно настучать, чтобы сменили у нас власть? Штатам, как Солженицын? 

В том и дело, о чем я тебе толкую, что сменить власть демократически ты не сможешь по единственной причине - это будет демократическая смена шила на мыло, т.е. вместо смены повторение. Ибо одних воров сменят другие. Взять не-воров неоткуда, иначе почему до сих пор они так и не вышли на свет? Где все не-воры прячутся? Я делаю вывод, что нет не-воров, готовых идти вовласть (и ты косвенно это подтвердил - сам-то не желаешь). Вот и все. Есть второй вариант - тиранический. То есть привести силой к власти диктатора. Надеюсь, объяснять, что это не вариант для нас, не надо?

А ещё у нас в стане практически полностью уничтожено производство

Ложь

опустилось ниже плинтуса здравоохранение

Ложь

образование

Близко к истине

А можно как Пётр1 поступил у других цивилизованных стран перенять всё самое хорошее

А это помогло? Назови хоть одну цивилизованную страну, где ситуация выправилась за счет того, что кто-то пришел и все наладил? Ну нельзя же быть настолько наивным... даже дебилы и то не таки наивные! История не знает таких примеров. Зато знает миллион примеров того, как приходящие разрушали полностью все ради своего обогащения. Никто не даст нам избавленья... кроме нас. Потому что проблема не "в них", а В НАС. Пока среди нас есть дебилы вроде тебя, пока среди нас полно воров и жуликов, пока среди нас полно равнодушных - никто никогда НАС не спасет и не выручит. И сами мы сможем только поубивать друг друга, но не изменить.

Именно по этой причине я утверждаю, что вместо раскачивания лодок, вместо митингов, вместо идиотской подковерной "борьбы с ворами", надо заниматься самоисцелением, т.е. воспитанием через труд нового человека. Человека, который не ждет подачек от власти, а сам себя обеспечивает, только на себя надеется, и живет не за счет других, а за свой счет. Вот когда таковых станет большинство (а для этого ничего не надо революционного - возьми историю любой "цивилизованной" страны), тогда и наступет долгожданный "рай". А без этого - только кровь и хаос.

Edited by ARV

10 минут назад, ARV сказал:

Тогда ответь: чем отличаешься ты и твои факты для меня? С чего я должен им верить?

..ты выбрал себе источник зомбирования, но недоволен, ч

Да не надо мне верить!  - я лишь даю тебе наводку, а ты для себя сам должен проверить эту версию.  Ведь в электронике ты же не делаешь плату на чистовую по рекомендациям форумчан, а сначала сам проверяешь работоспособность этой подсказки. И если от какого то человека исходят рекомендации всегда без ошибок, то ты можешь иногда и не проверять его слова. 

У меня нет никакого источника ни зомбирования ни информации. И если я выкладываю здесь чей то ролик, то это означает, что я всего лишь  согласен с его речью и предлагаю всем ознакомится.

21 минуту назад, ARV сказал:

говорил, что на тебе всегда и шлем, и черепаха

Да, говорил, но это была ответная шутка на чьи-то слова, что мне настучали дубинкой по башке на прошедшем митинге и поэтому  я пропал с форума.  И в шлеме не пропускают на митинги, чтоб ты знал. Гвардейцы не ссут нападать только на полностью беззащитных людей.

26 минут назад, ARV сказал:

Я тебе уже не раз говорил: ищи, кому выгодно, чтобы у тебя в голове возникали слова на 100% совпадающие с чьими-то.

Я тебе уже не раз говорил, что мне это выгодно и мне подобным.

32 минуты назад, ARV сказал:

То есть я верно угадал - настучал вышестоящим.

Нет, не угадал.  Я поставил администрации ультиматум в мягкой форме. А вот мне стучали другие работники. Но скорее они просто рассказывали без задних мыслей о его походжениях по магазинам самообслуживания и другим обьектам в целях наживы.

42 минуты назад, ARV сказал:

Ложь

Тогда назови для разбора полета хоть одно на все 100%  наше собственное  серьезное производство.

------------

Всё остальное у тебя уже по третьему кругу пошло.

Posted (edited)
1 час назад, Praktic сказал:

а ты для себя сам должен проверить эту версию

Кому должен? Вот ты кричишь, что Путин тебя обокрал - я должен это проверять?! Это ложь аксиоматического характера, её проверять не надо. И так по большинству твоих "фактов" и т.п. "роликов" - они средство промывки мозгов. Если я начну их "проверять", я поддамся на эту промывку, как ты. Улавливаешь?

Да, говорил, но это была ответная шутка на чьи-то слова

Слова были мои, я рекомендовал тебе быть осторожнее, чтобы твою больную голову не отбили дубинкой окончательно. Однако, ни мои, ни твои слова шуткой не звучали. И ведь таких, как ты "шутников" в толпе может оказаться больше одного... Так что мой житейский опыт говорит, что опасность есть и со стороны "мирных протестующих". Во всех видео о разгоне митингов всегда показывают, как летят всякие предметы именно из толпы. Как я ранее говорил - дыма без огня не бывает.

Я тебе уже не раз говорил, что мне это выгодно и мне подобным

Повторяю: ты слишком мелкая сошка, чтобы ради тебя затевалась такая пропаганда. Твой интерес - дело десятое, ищи, у кого первый интерес.

хоть одно на все 100%  наше собственное  серьезное производство

Во-первых, от 100% нашего "избавили" именно твои идейные вдохновители предыдущего розлива - Немцовы-Чубайсы, которые по молодости лет всем говорили, что знают, ЧТО надо делать, и называли себя теми специалистами, которые знают, КАК - ты теперь призываешь нынешних специалистов отстранить, а взять новых, подобных этим. Жизнь ничему не учит, да?

Во-вторых, в моём городе есть НЭВЗ - открывай гугл и читай, что это за производство. Менее 1% импотных комплектующих. Градообразующее предприятие. Хватит, или начать из интернета тебя пичкать выдержками из СМИ? Но это ты и сам умешь...

Всё остальное у тебя уже по третьему кругу пошло.

Поскольку проблесков ума у тебя не намечается, это может кругами повторяться еще долго.

Я рискну тебе снова привести в пример себя: у меня разграбили машину - я что сделал? На митинг пошел против воров? Против ленивых полицейских? Против "власти, что потакает"? Ты бы это сделал, да? Нет, я этой фигней страдать не стал, я воспользовался плюсами имеющейся ситуации (КАСКО - это "плохая" власть сделала), и принял лично сам меры, избавившие меня от проблем - купил гараж в охраняемом кооперативе. А теперь смотри, какие плюсы твоего подхода? Порченые нервы, риск получить по башке на митинге или даже загреметь на нары, а результат равный нулю. А моего? Я обрел спокойствие и недвижимость в виде капитального гаража с ямой, кто-то обрел 400 штук денег, государство получило свою часть в виде затрат на оформление прав собственности и ежегодные налоги. Всем хорошо.

Так чья позиция более конструктивна и полезна?

Edited by ARV

14 минут назад, ARV сказал:

Кому должен? Вот ты кричишь, что Путин тебя обокрал - я должен это проверять?!

Не хочешь, не верь, тебя никто не заставляет.  Но  путин меня обокрал своим увеличением пенсионного возраста.  Сам посчитай, столько миллиардов он украл у населения и у меня в частности. 

18 минут назад, ARV сказал:

Во всех видео о разгоне митингов всегда показывают, как летят всякие предметы именно из толпы.

А ты кроме ютуба  ещё НТВ посмотри для полноты общей картины и соловьева-киселева-скобеева послушай.  - Я тебе уже говорил, чтобы трезво рассуждать на эту тему, необходимо все видеть своими глазами. ))   Из толпы кидают провокаторы, если их не останавливают митингующие. Если силовикам не давали команды разгона митинга, то никаких провокаций никогда не возникает.

Кровавые пугалки распространяют кремлевские для острастки населения.  Разумеется, что мелкие, случайные или провокационные кровопролития будут, они и на свадьбах случаются и в драках футбольных фанатов, но кровопролития гражданской войны не будет. Ведь все понимают, что у власти находятся обычные воры, бандиты и убийцы.  ))

Вот ты скажи честно, в случае народного "наезда" на власть, ты встанешь на её защиту с оружием в руках?

25 минут назад, ARV сказал:

Повторяю: ты слишком мелкая сошка, чтобы ради тебя затевалась такая пропаганда.

Ну так я же не один, ё маё! Таких мелких сошек более пол страны будет. 

31 минуту назад, ARV сказал:

у меня разграбили машину - я что сделал?

Ты обезопасил от воров лишь себя одного и на остальных тебе насрать. А меня не устраивает изобилие воров во всех структурах путинской власти.

Posted (edited)

Но  путин меня обокрал своим увеличением пенсионного возраста.

Ошибаешься. Это было заложено в самой системе, которую начал Горбачев и развил донельзя Ельцин. Еще в далёком 1992-ом году я сказал своей жене, что пенсия нам от государства не светит. И с тех пор я даже не ждал ничего в этом плане. Это ведь было понятно уже тогда: такая система государства в обозримом будущем не станет думать о простых гражданах. Как видишь, мне ума хватило это понять уже тогда, а тебе не хватает и сейчас. Путин всего лишь оказался за рулем поезда, но рельсы-то не он построил - поезд по иному пути не пойдет, от машиниста не зависит путь. Просто есть вариант либо ехать дальше, долго и трудно, но все-таки приехать к нормальной жизни, либо пустить поезд под откос. Поскольку другой путь ты строить не планируешь, больше вариантов нет.

А ты кроме ютуба  ещё НТВ посмотри для полноты общей картины и соловьева-киселева-скобеева послушай.

А зачем? Чтобы окончательно потерять разум, как ты?

необходимо все видеть своими глазами

Запомни: глаза часто ошибаются. Особенно когда разум затуманен пропагандой. Чтобы разбираться в ситуации, надо просто обладать житейским опытом. Мне не надо окунаться в говно ваших митингов, чтобы понять, что это говно. Слава богу, не первый год живу и о том, что такое толпа непуганых идиотов, знаю хорошо.

Если силовикам не давали команды разгона митинга, то никаких провокаций никогда не возникает.

Так никто и не разгоняет разрешенные митинги, если нет провокаций. А неразрешенный митинг - это уже провокация. Так ведь по закону?

кровопролития гражданской войны не будет

Я бы хотел с тобой в этом согласиться... но, как уже гооврил, жизненный опыт не дает. Вспомни 90-е годы (если сможешь) - не смотря на то, что крови было не много "официально", посчитай, сколько жизней оборвалось в результате этих лет... Ты зомбак, тебе и терять нечего, а я не хочу второго раза талонов и очередей даже за хлебом, стрельбы на улицах и т.п. Я это проходил уже лично на своей шкуре.

Ведь все понимают, что у власти находятся обычные воры, бандиты и убийцы.

Все знают, что есть воры в законе, организованная преступность и т.п. Но если к ним не лезть, то никому они не мешают. А те, кому мешают, разбираются с ними сами. Повторяю еще раз: никакая власть не помешала мне избавить себя от угрозы разграбления моей машины. Нечистоплотные люди всегда во власти, я тебе уже говорил об этом. И будут в ней всегда. Борьба бесполезна теми методами, что ты предлагаешь, и я объяснял, какие методы дадут результат. Лет через 70-100. Увы, но другие не дадут. А поскольку ты и толпы тебе подобных идиотов не желаете, чтобы началось развитие по нормальному сценарию, результата не будет никогда.

ты встанешь на её защиту с оружием в руках?

Я ж не идиот, лезть в бойню! Всеми силами буду избегать любых стычек. И плевать мне на обе стороны, но особенно на твою, потому что именно ты станешь причиной моих треволнений, опасений за жизнь и благополучие, которое я 30 лет своим трудом себе создавал. 

Таких мелких сошек более пол страны будет

Да, дебилы берут количеством. Но, поскольку они дебилы, они редко выигрывают. Но вместе с собой тянут вторую пол-страну в разруху и беды.

А меня не устраивает изобилие воров во всех структурах путинской власти

Не путинской, а любой. И ничего ты не изменишь, как не изменил до тебя никто в мире. 

Edited by ARV