Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Ломать тоже будут специалисты, ты же не знаешь как, и узнать не хочешь.

Знаю как ломать и как строить, я же это очень успешно проделывал в небольших масштабах. А в масштабах страны планы имеются у всех кандидатов на президентских выборах. Зачем же будем здесь обсуждать, ведь ни я и тем более не ты в этом не разбираешься.

 

42 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Нахрена тогда ты нужен?

Я нужен для того, чтобы составить общую силу для свержения воровского режима. Один в поле не воин.

 

44 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Секс с кондомом. Девушка знает, что делать и делает. Парень знает, что делать и делает. Кондом не специалист, ничего не знает, ему не нужно. Кондом тоже в сексе участвует, только удовольствия не получит, а после его просто выкинут.”  

Ты забыл назвать основное предназначение гондома, для чего его собственно и изобретали - это защита от нежелательной беременности. 

Ты сначала думай, перед тем как тупо копировать кремлевские агитки.

 

1 час назад, ARV сказал:

Я твердо уверен, что он придет,

Когда придумаешь и назовешь врага, тогда и поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

7 часов назад, Praktic сказал:

Знаю как ломать и как строить

 

9 часов назад, Praktic сказал:

А как лучше сломать, это знают специалисты

Когда из этих двух цитат ты соврал? Или оба раза?

7 часов назад, Praktic сказал:

планы имеются у всех кандидатов на президентских выборах

Вот именно потому, что имел счастье ознакомиться с их планами, я и говорю то, что говорю - нет вариантов.

7 часов назад, Praktic сказал:

Один в поле не воин

Все верно, всё по плану: дебилы берут количеством, а разгребать потом приходится непричастным.

8 часов назад, Praktic сказал:

Когда придумаешь и назовешь врага, тогда и поговорим

Зачем мне врага придумывать? Он придумается сам, если ты создашь благоприятные для него условия. Например, я не знаю, чем ты заболеешь, если перестанешь мыть руки, но вот в том, что ты заболеешь - сомневаться не стоит. Так и тут - если пойдет по-твоему, результат будет закономерный. А ты продолжай утверждать, что микробов (сиречь врагов) не существует, потому что ты их не видишь. 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

7 часов назад, ARV сказал:

Когда из этих двух цитат ты соврал? Или оба раза?

Я уже говорил, что всё зависит от масштабов.  Вот даже ты прекрасно знаешь, как легко поймать мышеловкой несколько крыс в доме, но как избавится от них на огромных птицефабриках, амбаров и тд,, ты уже не будешь знать. Но будешь твердо уверен, что избавляться от них необходимо в любом случае, так как от них исходит только вред и совершенно никакой пользы.  

  Вот скажи честно, как ты считаешь,  воры и жулики в нашей стране приносят какую нибудь пользу или только вред?   

8 часов назад, ARV сказал:

Вот именно потому, что имел счастье ознакомиться с их планами, я и говорю то, что говорю - нет вариантов.

Каждый в праве иметь своё мнение.

 

8 часов назад, ARV сказал:

Все верно, всё по плану: дебилы берут количеством, а разгребать потом приходится непричастным.

Твои слова относятся ближе к 2005 году, когда запутинцев было более 146%. Сейчас ватников остаётся всё меньше и меньше.

 

8 часов назад, ARV сказал:

Зачем мне врага придумывать? Он придумается сам, если ты создашь благоприятные для него условия. Например, я не знаю, чем ты заболеешь, если перестанешь мыть руки, но вот в том, что ты заболеешь - сомневаться не стоит. Так и тут - если пойдет по-твоему, результат будет закономерный. А ты продолжай утверждать, что микробов (сиречь врагов) не существует, потому что ты их не видишь. 

ТО есть, ты будешь держать крыс с тараканами у себя в доме только от того, что боишься нашествию каких-то неизвестных других тварей, которые могут прийти в твое чистое жилище им на смену???      И уничтожение крыс с тараканами это не тоже самое, что не мыть руки.  Наоборот, в доме чище станет без разносчиков заразы. Точно так же и после уничтожения жуликов и воров в стране, упадет и общий уровень криминала. Колёса с машин не будут воровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, Praktic сказал:

Вот скажи честно, как ты считаешь,  воры и жулики в нашей стране приносят какую нибудь пользу или только вред?

А ты сам посмотри вокруг, и скажи: за годы правления этих "жуликов и воров" стало хуже жить или лучше? Я тебе 100500 раз писал: все, кто старается работать на собственное благо, все стали жить лучше. ВСЕ. Немного вот эти нефтяные колебания сказываются, но по сравнению с предыдущими годами все равно безусловно благосостояние всех выросло. Вот и делай выводы - есть какая-то польза или нет.

Нет черных и белых, все "серенькие", все с грехами за душой. И за хорошие дела многие грешки можно и простить.

Давай, соври, как ты стал жить хуже - посмеемся.

5 минут назад, Praktic сказал:

Сейчас ватников остаётся всё меньше и меньше.

Вот видишь - ты презираешь наш народ. Потому народ тебя и не любит. И всех вас тоже. Как вы сможете сделать народу лучше, если вы его презираете? Мы же видим это, и потому не верим.

6 минут назад, Praktic сказал:

Точно так же и после уничтожения жуликов и воров в стране

Вот и опять расчехлился ты: на самом деле ни о каком демократическом, т.е. законном, способе борьбы с неугодной тебе властью речь на самом деле не идет - будете УНИЧТОЖАТЬ, заодно будете уничтожать и таких, как я. Потому я и говорю, что будет литься море крови. И ведь вы все так проговариваетесь, даже Лёха пару раз "оговорился"... Шило в мешке не утаишь.

9 минут назад, Praktic сказал:

Колёса с машин не будут воровать.

Колеса УЖЕ не воруют. Ты слепой?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ARV сказал:

А ты сам посмотри вокруг, и скажи

Не переводи на меня вопрос, который я задал тебе. Ты в состоянии на него ответить?: -  "как ты считаешь,  воры и жулики в нашей стране приносят какую нибудь пользу или только вред?"

 

8 минут назад, ARV сказал:

Вот видишь - ты презираешь наш народ.

Нет, не вижу! Если прозомбированный путинским ТВ ватник проснулся и переобулся, то он уже является полноценным нашим соратником!  И до переобувания я никого из ватников не презирал, а лишь высмеивал и троллил.  Презирал и буду презирать  только жуликов, воров, бандитов и другую тварь поганую.

17 минут назад, ARV сказал:

Вот и опять расчехлился ты: на самом деле ни о каком демократическом, т.е. законном, способе борьбы с неугодной тебе властью речь на самом деле не идет - будете УНИЧТОЖАТЬ, заодно будете уничтожать и таких, как я. Потому я и говорю, что будет литься море крови. И ведь вы все так проговариваетесь, даже Лёха пару раз "оговорился"... Шило в мешке не утаишь.

Вот здесь ты прав. Согласен.  Воровская власть довела людей до крайности и теперь они хотят не просто смены власти, но и отмщения. Им нужно было раньше уходить. Я вроде давал ссылку на аналитический обзор профессора Соловья. ( с 21:30с, если всё не хочешь слушать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Pont 007 сказал:

Это именно то что ждёт систему при отсутствии сдержек и противовесов, как только рука царя ослабнет, крысы начнут убегать, перехватив с собой то что можно унести. 

«2020» должен был стать для Кремля годом триумфа. Годом легитимации права лидера на пожизненное правление.
2020 - стал для президента Путина годом Ватерлоо. Полетели в мусорную корзину планы на личное будущее. Закачались скрепляющие государство опоры. Система, построенная, как боевой линкор, который должен сдерживать врага и победоносно завоевывать пространство, вошла в ступор, столкнувшись с новой и невидимой для нее угрозой. Коронавирус стал той неожиданной дрянью, которая оказалась губительной не только для человека, но и для конструкции, созданной для другого времени. Авторитарное правление вдруг продемонстрировало неспособность реагировать на угрозу авторитарными методами!

...

Падение цены на нефть стало еще одним ударом, начав процесс упадка России, как энергетической сверхдержавы. Разрушается не только имперский хребет страны, но и источник финансирования системы.
Как склеить рассыпающуюся ткань? Возвратиться к идее «Россия- Крепость»? Но непонятно, как в таком случае использовать финансовые и технологические ресурсы врага.
Власти нужна победа над коронавирусом. Незамедлительно! Власть понимает, что политика «ни работы- ни денег» провоцирует и обвал, и взрыв. Отсюда решение объявить эпидемию завершенной, когда она еще далека от пика. Но Кремль должен остаться чист: ответственность за завершение ( и его последствия!) будут принимать регионы. А если не удастся сыграть в победу- что тогда?

...

Кто мог вообразить, что летучая мышь в далеком Ухане вызовет такие потрясения и такой обвал честолюбивых планов! Наш дредноут продолжает плыть. Капитан покинул мостик. Команда не внушает доверия. Неясно, куда плывем. Но ясно, что в недавнее благодушное прошлое уже не вернуться.
Ах эта гадкая уханьская летучая мышь…

https://www.facebook.com/ShevtsovaLilia/posts/2601728040084011

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Ты в состоянии на него ответить?

Я ответил, читай внимательнее.

1 час назад, Praktic сказал:

Нет, не вижу!

Твоя избирательная слепота меня не удивляет. Зато я тебя насквозь вижу.

1 час назад, Praktic сказал:

Вот здесь ты прав.

Я прав не только здесь, а в каждом сказанном слове.

1 час назад, Praktic сказал:

если всё не хочешь слушать

Вот именно что не хочу ВСЁ слушать и смотреть, особенно то, что ты пытаешься втюхать. Питайся этим дерьмом сам - злее будешь. Твоим кукловодам нужны злые и безголовые.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ARV сказал:

Я ответил, читай внимательнее.

Прямого ответа от тебя так и не было. Только : "сам посмотри, и скажи",   "Вот и делай выводы", "Давай, соври, как ты стал жить хуже"  - Хотя вопрос был элементарный и понятный: - Воры и жулики приносят какую нибудь пользу или только вред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Praktic сказал:

Прямого ответа от тебя так и не было

А я считаю, был.

Можно поставить вопрос так, что ответить на него нельзя. Напомню Карлсона, спросившего домомучительницу "Ты перестала по утрам пить коньяк?"

Дело в том, что я далеко не согласен с тем, что во власти все жулики и воры. Соответственно, от власти польза есть. Кто из них вор, кто нет - это суд должен решать, а пока что они все просто во власти, и приносят пользу.

Я не спорю: теоретически пользы могло бы быть и больше, но это сослагательное наклонение. А конкретику - я тебе привел: трудящийся народ стал жить намного лучше, чем в те годы, когда власть была другая. Скажем, при Ельцине.

А вот теперь я тебе задам вопрос на засыпку, правда, не про Россию, а про украину: куда делся золотой батон Януковича? Уверен на 100500%, что если вдруг вы смените власть, то "дворцы Путина" незаметно окажутся там же, где и батон... у кого-то из ваших.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ARV сказал:

А я считаю, был.

Можно поставить вопрос так, что ответить на него нельзя.

Нельзя ответить на вопрос, есть ли польза от воровства или только вред???  О чем тогда вообще с тобой можно разговаривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Praktic сказал:

Воры и жулики приносят какую нибудь пользу или только вред?

Давай я отвечу. Воры и жулики приносят какую нибудь пользу. Ты это сам описывал в своих постах.

20 часов назад, Praktic сказал:

копировать кремлевские агитки

Я не занимаюсь подобной ерундой. Я в состоянии сам написать это художественное произведение. 
Тут не ваши, что-то про Чубайса писали, его то хоть не тронете?
 

Изменено пользователем Анатолий Андронович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Praktic сказал:

есть ли польза от воровства или только вред

Вот в таком виде ответ на вопрос у меня есть: от воровства только вред.

Обращаю твое внимание, что воровство, как факт, и вор, как человек - разные вещи. Вор может приносить пользу, когда не ворует, например. Более того, во множестве народов воров и даже бандитов героизировали: Тиль Уленшпигель, Робин Гуд... :) Так что в словах надо быть более конкретным и осторожным.

В то же время есть масса примеров, когда официально человек не совершает воровство, но фактически он жулик и вор, например, изыскивающий лазейки для уклонения от налогов - исключительно жульнические действия, а не вор, все по закону. Или, как я уже многократно говорил, институт лоббирования на западе - узаконенная форма взяточничества. Или благотворительные взносы в разнообразне фонды...

Все это дополнительно дает мне право считать, что воровство и жульничество является повсеместной обыденной вещью, бороться с которой "вообще" -  бессмысленно. 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ARV сказал:

ответ на вопрос у меня есть: от воровства только вред.

Значит нужно от него избавлять в любом случае, а не придумывать отговорки.

4 часа назад, ARV сказал:

все стали жить лучше. ВСЕ.

А какая в этом заслуга жуликов и воров, если от них только один вред? Без них все жили бы еще лучше.  Но статистика, даже путинская, говорит, что люди стали жить хуже и количество людей, оказавшихся за чертой бедности многократно увеличилось. Сам припомни, сколько раз мы пробивали экономическое дно! А повышение пенс. возраста разве говорит об улучшении жизни??

58 минут назад, ARV сказал:

Робин Гуд

Вот ты, блин, дебил и двоечник!  Этот Робин Гуд грабил богатых, раздавая бедным. А у нас богатые путинские дружки грабят бедных и не фига ничего не раздают.

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

Тут не ваши, что-то про Чубайса писали, его то хоть не тронете?

Что-то, где-то, кто-то про чубайса. Откуда мне знать, что про него писал?  Да и сдристнет он один из первых. Если только "охотники за головами" его будут трогать.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Praktic сказал:

Значит нужно от него избавлять в любом случае, а не придумывать отговорки.

Ну вот и начни со своих друзей, кто вчерную платит или получает биткоины и не платит с них налоги... СлабО этим заняться? Решил сразу за верхушку?

Ничего не выйдет.

21 минуту назад, Praktic сказал:

 

1 час назад, ARV сказал:

Робин Гуд

Вот ты, блин, дебил и двоечник!  Этот Робин Гуд грабил богатых, раздавая бедным. А у нас богатые путинские дружки грабят бедных и не фига ничего не раздают

Так воровство всегда плохо, или когда вор "кто надо", то хорошо? 

23 минуты назад, Praktic сказал:

Но статистика, даже путинская, говорит, что люди стали жить хуже и количество людей, оказавшихся за чертой бедности многократно увеличилось. Сам припомни, сколько раз мы пробивали экономическое дно!

Я не знаю, что там пробивали " вы", но я с 1992 года неуклонно повышал своё благосостояние. И все мои друзья-знакомые точно так же. За эти годы все не один раз поменяли машины, обзавелись квартирами и т.п. Хуже, чем до Путина (если измерять им время), я не жил никогда! При этом с властью, партией и политикой меня ничего не объединяет: я простой человек. Как и моё окружение.

Куда смотришь ты, я не могу понять. Выгляни во двор из окна: ручаюсь, там нищий народ заставил все пространство иномарками по 2 и более миллиона! Где голодные и нищие?!

Похоже, только ты...

30 минут назад, Praktic сказал:

А повышение пенс. возраста разве говорит об улучшении жизни??

Вот вообще никак не сказывается. Повод поныть, не более. Поскольку я не нытик, мне похер. Ещё раз, если ты пропустил: с 1992 года я был твёрдо уверен, что пенсия от государства мне не светит. 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

СлабО этим заняться? Решил сразу за верхушку?

Конечно слабо потому, что путинские суды не работают.

Да, начинать необходимо с верхушки. Рыба гниёт с головы.

1 минуту назад, ARV сказал:

Так воровство всегда плохо, или когда вор "кто надо", то хорошо? 

Что у тебя с мозгами? - Робин Гуд возвращал награбленное. Кстати на форумах читал, что и сейчас тоже к таким ворам относятся с нисхождение и даже с поощрением за то, что грабят путинских воров. Хоть они и не раздают сворованное  бедным.

 

9 минут назад, ARV сказал:

Хуже, чем до Путина (если измерять им время), я не жил никогда!

Ты опять только о себе говоришь. А кроме тебя ещё 140 мил людей в нашей стране живет. И твоё личное улучшение благосостояния ни коим образом не дает право воровать, грабить и убивать других людей.

 

16 минут назад, ARV сказал:

Выгляни во двор из окна: ручаюсь, там нищий народ заставил все пространство иномарками по 2 и более миллиона! Где голодные и нищие?!

В Москве и во многих больших городах не плохо люди живут. Но посмотри ролики Навального, когда он обьехал более 50 городов в предвыборным турне в 17году и где люди говорили о своём "благополучии". 

 Да и какая разница, лучше или хуже? -  ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Praktic сказал:

Конечно слабо потому, что путинские суды не работают.

Это Навальный тебе сказал? Зомбак.

8 часов назад, Praktic сказал:

Робин Гуд возвращал награбленное.

С чего вдруг? Что такое кража? Незаконное за владение чужим имуществом. Учи матчасть, зомбак. Вор всегда вор, обокрали ли он старушку или Путина. И закон для него один, и название одно, и наказание. А ты просто жертва пропаганды, зомбак то есть.

8 часов назад, Praktic сказал:

Ты опять только о себе говоришь

Не только. Ещё раз повторяю: я вокруг себя НЕ ВИЖУ нищих и несчастных. Ноющих - вижу, а "ограбленных" нет. Смотри вокруг себя, а не в ютуб навального. Опыт критерий истины, а не пропаганда.

8 часов назад, Praktic сказал:

право воровать, грабить и убивать других людей

А такого права и нет ни у кого. Все, перечисленное тобой, незаконно, выявляется и наказывается.

8 часов назад, Praktic сказал:

Но посмотри ролики Навального, когда он обьехал более 50 городов

А зачем? Я бывал в командировках и сам по себе в чуть меньшем количестве городов, и везде видел одно и то же: загородные особняки в 3 этажа, новостройки в черте города, иномарки на улицах, рестораны чуть ли не в каждом доме (или кафе)... Нигде не видел бастующих и протестующих. Почему я своим глазам не должен верить, а твоему кумиру должен?!

Ты сам видел своими глазами то, о чем говоришь? Кто работает, кто старается, тот живёт нормально или хорошо. А остальные нытики и шариковы, вроде тебя, просто мутят воду в чьих-то интересах. Но не в моих, и не в интересах тех, кто эти годы стиснув зубы до кровавых мозолей наживал своё благосостояние честным трудом.

Понял, зомбак?

8 часов назад, Praktic сказал:

Да и какая разница, лучше или хуже?

Вот, снова расчехлился. Не важно тебе истинное положение вещей, процесс запущен и должен продолжаться ни смотря ни на что.

8 часов назад, Praktic сказал:

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!

Так и сажай воров! Кто ж против? Суд, прокуратура - вперёд! Делай полезное дело, и все скажут тебе спасибо. Будь шерифом, а не Робингудом.

8 часов назад, Praktic сказал:

Рыба гниёт с головы.

Вот именно. Твоя голова сгнила окончательно.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Praktic сказал:

путинских воров

Ты молчишь о ”ворах у власти“ из ваших. Что  планируете с ними делать, своих не трогаете, они ”правильные” воры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

они ”правильные” воры?

Робингуды же

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARV сказал:

Так и сажай воров! Кто ж против? Суд, прокуратура - вперёд!

Сначала нужно сменить суд с прокуратурой, чтобы сажать воров.  Но как только - так сразу!

 

1 час назад, Анатолий Андронович сказал:

Что  планируете с ними делать, своих не трогаете, они ”правильные” воры?

Нет никаких "правильных - неправильных" воров, ни Робин Гудов, не слушай ARV, у него крыша поехала. Всем ворам уготовлена одна мера пресечения - тюрьма.

 

2 часа назад, ARV сказал:

Почему я своим глазам не должен верить, а твоему кумиру должен?!

Потому, что ты вор и видишь всё через призму своих воровских глаз, защищая и отстаивая только свои низменные интересы. ))  А ты был на путинском уралвагонзаводе, где все ему клялись в верности и преданности? Узнал бы тогда, почему там рабочие начали бастовать, а завод стал убыточным.  )) Если бы у людей всё было так хорошо, как ты говоришь, то они ни за что бы не стали выходить на митинги в воскресные дни в любую погоду, чтобы получить дубинкой по голове и быть посаженым от нескольких дней до нескольких лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Praktic сказал:

Всем ворам

Тогда нужно начать с ”воров у власти» из ваших. Избавьтесь от них, законными методами и даже власти вам помогут. 

11 часов назад, Praktic сказал:

Рыба гниёт с головы.

Начните с ”головы”, тогда изменится система, и ”революция“ не нужна. Ты знаешь где эта ”голова”, или вам это тоже боятся рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Тогда нужно начать с ”воров у власти» из ваших.

Сакральный вопрос: является ли главврач, получающий з\п выше з\п подчиненной ему медсестры в 100 раз, вором? А в 1000 раз?   

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Начните с ”головы”, тогда изменится система, и ”революция“ не нужна.

Спасибо за совет, мы именно так и поступим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ART_ME сказал:

получающий

По какому документу это происходит?

@Praktic Тогда этим и занимайтесь, начните с ”головы”.  Разработайте поправки в конституцию, донесите до граждан, соберите референдум.  Ты же понимаешь, что ”голова” государства это конституция

Изменено пользователем Анатолий Андронович
выделил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

По какому документу это происходит?

Согласно штатному расписанию разумеется. Плюс положение о премировании,  положение о доплатах и иные документы того же статуса и того же назначения. Все с подписями, печатями, утверждениями, согласованиями и прочим положенным.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

 Ты же понимаешь, что ”голова” государства это конституция

На данный момент, конституции как бы нет, она есть не то изменённая, не то действующая... Вообщем бумага которая ни кому не нужна, ведь нету нормального конституционного суда.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Все предложенные к рассмотрению источники питания работают примерно по одному принципу: сетевое напряжение выпрямляется, фильтруется (получаем чуть больше 300 вольт постоянного), затем преобразуется снова в переменное, но уже на частотах в несколько десятков килогерц, понижается на трансформаторе и снова выпрямляется. За счёт высокой частоты преобразования используется трансформатор на ферритовом, а не на стальном, сердечнике, гораздо меньших габаритов и стоимости. Минусы: значительное усложнение схемы блока и вероятность возникновения различных помех от него. Модули управления (кроме первого) также являются импульными преобразователями, с теми же достоинствами и недостатками. Если нужно по быстрому собрать некое подобие ЛБП, то уж лучше брать модуль вроде этого. Ну и блок питания к нему соответствующий. Но не очень понятно, какой практический опыт можно получить от соединения готовых модулей парой проводов.  
    • У меня больше всего вопросов вызвала необычная схема обеспечения отрицательного питания. Автор этой обстоятельной заметки пишет: For this supply to work correctly, the transformer must have a secondary voltage of at least 18V RMS.  Почему? Что будет не так с отрицательным питанием, если напряжение на трансформаторе будет меньше 18В?   https://tinyurl.com/23mlwxtt - я в простейшей эмуляции ставлю 12В пикового напряжения для трансформатора и на стабилитроне все как положено: -5.6В.
    • Согласен, очень криво объяснил. Это работа трёх вольтовой линии, просто на диод шотки сдвоенный, на один анод приходит сигнал напрямую с трансформатора, а на второй через дроссель. Вольт/деление 5 вольт в клетке, тайминг по моему 10 МС. Третья фотография это сигнал на катодах уровень земли ровно по центру экрана. Но все линии по итогу в порядке 3.3 в, 5, в, 12 в и -12 в. Нагрузить все линии не могу сразу ,так как тут же выгорают транзисторы (имеется нагрузка 250 ватт по 10 ампер на каждую линию за исключением-12в), поэтому нагружаю 3.3 вольтовую линию на 10 ампер,  подключаю переменный резистор 50 ватт на 15 ом на 5 вольтовую линию и постепенно довожу до той той картины с перекосом (это гдето  50 ватт общее). По поводу микросхемы, вверху имеется скрин где между импульсами проскакивает мини импульс, если так можно сказать, он проскакивает и на одной  и на второй ноге (7,8). Микросхема не tl 494, а lw4933/abx942.1/c9421646. Далее они приходят на базы транзисторов 945g  коллекторы этих транзисторов соединены с  выводами трансформатора. Просто схема типовая, легче мне кажется просто привести фото самого блока, для тех кто разбирается будет гораздо информативне.  Диод шотки по 12 вольтовой линии был подгоревший, заменил на донора. Приводить скрины не буду что бы не захламлять тему. В итоге, пока все так же, при достижении определенной нагрузки суммарно где-то 50 ватт, появляется этот "выброс и перекос". По этому имеются мысли на два варианта, это микросхема , этот мини импульс между периодами, на низкой нагрузке особо не влияет, но при достижении определенной приводит с самовозбуждению входной цепи и непроизвольному открытию транзистора нижнего плеча. Либо дело в "горячей части", плавающий дефект в обвязке силовых ключей.  Спасибо за ответ.
    • @Gomerchik а вы контролировали как меняется уровень сигнала на А1 ардуины?
    • Спасибо за совет. Автором данного проекта я не являюсь, мне нужно было воссоздать уличный датчик для метеостанции взамен пропавшего(( Из разного найденного в интернете этот проект работает с моей станцией Орегон (спасибо автору). В понедельник попробую последовать Вашему совету. Но все равно куча непоняток  как блин это работает)) Если дело в неправильной отправки команды, то как на это влияет подключение датчика температуры? Если совсем не подключать таймер, то передача идет один раз (как и прописано в программе), станция принимает и отображает, но минут через сколько-то естественно станция уже ни чего не показывает, но с таймером питание полностью не пропадает с ардуинки, но передача сигнала каким-то образом работает по таймеру.  В моем понимании данная команда подается один раз потому, что таймер должен отключать питание МК после передачи сигнала и каждые 43 сек снова подавать питание (так того требует станция).  Ардуино передает показания температуры отключается полностью и 43 секунды мк не работает.  Сейчас у меня питание пока сделано на подпитке от солнечной батареи, но пару пасмурных дней и аккумулятор съедается до отключения(
    • thickman Так и сделаю. Вытащу из бу БП.  Буду знать, как отличить. Благодарю. Заменил транзисторы на IRFB20N50K. Картина стала, совсем другой.  Похоже трудность не в драйвере, на момент подвозбуда, переходные процессы, в нем, завершены. Увеличил затворные резисторы до 50ом, стало немного лучше.  Не понятно, почему верхний ключ греется несколько сильнее. Возможно, стоит посмотреть ток в коллекторе.  Снабберные емкости временно удалил, изменений не произошло.  Замена ТГР на другой, на кольце MSTN-16A-TH, так же, результата не принесла.   irfb20n50k.pdf
×
×
  • Создать...