Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

Донецк пуп земли ?

Лапшу снимай с ушей,сказано уже.А,так,да-Донецк в центре внимания,и будет еще долго-долго......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Serjmaster сказал:

Донецк в центре внимания,и будет еще долго-долго......

Мечты, ты бы посмотрел Россию 24, про Донецк там забыли :),  ДНР ни кому не нужна...

Даже то что у Вас там происходит тут уже не обсуждают, ДНР это республика четвёртого мира...

@Serjmaster Кстати, зачем задержали ? 

"

Леонида Харченко, обвиняемого по делу МН17, взяли под стражу в Донецке"

https://www.bbc.com/russian/features-52650309

Что за брожения в великом государстве ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, Pont 007 сказал:

посмотрел Россию 24,

Смотрю,ты уже нагляделся.

 

Только что, Pont 007 сказал:

там происходит тут уже не обсуждают, ДНР

Это к лучшему.Всем щас проект"коронавирус" интересен.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 минут назад, Serjmaster сказал:

Всем щас проект"коронавирус"

Сейчас уже интересна экономика и последствие того что сделали при проекте вирус, с 11 числа так, царь же сказал.... Ты не смотрел разве, с 11 мая вирус завершился....

@Serjmaster  Так что там про Крота ты думаешь, за что героя умножили на ноль ?

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ART_ME сказал:

Беларусь начинает поставки нефти из США

И что в этом плохого? Это просто уход от прямой зависимости. Нефть как брали, так и будут брать из России, изменятся лишь объёмы, зато отношения с Россией в этой очень важной для Беларуси области перейдут из политической плоскости в рыночную плоскость.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.mk.ru/social/2020/05/15/smi-v-moskve-sotni-migrantov-ustroili-akciyu-protesta.html

Торговцы-мигранты устроили народный сход возле одного из торговых центров на Калужском шоссе, сообщает Telegram-канал Baza. Возле объекта собрались около 500 мужчин.

 

На фоне падения цен на нефть «Роснефть» заметно снизила свои ключевые финансовые показатели за первый квартал. Компания получила чистый убыток в 156 млрд руб. против прибыли в том же размере годом ранее. EBITDA компании год к году упала на 23,6%, до 309 млрд руб. По мнению главы «Роснефти» Игоря Сечина, 2020 год может стать переломным для мировой нефтегазовой отрасли из-за падения спроса из-за коронавируса. Эксперты считают, что финансовые показатели компаний, в том числе и «Роснефти», продолжат ухудшаться.

https://www.kommersant.ru/doc/4346995

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ARV сказал:

Много чести - ищи, последние несколько раз были совсем недавно.

Вообще-то, я знаю, что путин начисто зачистил все способы смены власти мирным, конституционным  образом, поэтому ты не мог предложить ничего другого. 

 По остальным пунктам я тебе уже отвечал и даже неоднократно.  Да и вопросов там особо не было, в основном просто твоя фантазия обычного вора, трясущегося за свою паразитирующую шкуру и ничего конкретного, на что можно было бы ответить.

3 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Что вы такое планируете делать, что силовым структурам придется идти на крайние меры? Просто митинги не вынудят принимать к вам жёсткие меры. Планируете захват органов власти?  

Я не стратег, чтобы чего-то планировать. Поэтому и вопрос не ко мне. Я всего лишь констатирую общеизвестные факты и вслух со всеми здесь рассуждаю, спорю и по возможности убеждаю  на эту тему.   На сколько мне известно, именно простые митинги вынуждали принимать к митингующим жесткие меры. Ты наверное весь мир познаешь только через экран пропутинского телевизора? Ну так сам сходи на митинг или шествие и посмотри собственными глазами, чтобы впредь не писать здесь всякую xeрню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Я не стратег, чтобы чего-то планировать. Поэтому и вопрос не ко мне. Я всего лишь...

...мудак, лжец, клеветник, провокатор и зазомбированное пушечное мясо.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Praktic сказал:

путин начисто зачистил все способы смены власти мирным, конституционным  образом,

Хоть в одной стране мира, где был совершен антиконстутиционный переворот силами таких, как ты уебанов, было сказано ими что-то иное? Ты же, как по писаному, делаешь то, на что все насмотрелись на десятках примеров! И ни в одном случае в стране после переворота не становилось лучше!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК прислали:

vuSHixLhTl0.jpg

Коллегу не @Praktic зовут, интересно?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1OlLVN-EOaQ.jpg

Только что, Praktic сказал:

какой мирный метод смены власти оставили народу?

Не надо ничего сменять, надо продолжать честным трудом улучшать свою жизнь, как до этого. Запиши себе, чтобы потом снова не спрашивать.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Коллегу не @Praktic зовут, интересно?

Ты разве узрел что-то общее?  Разве этот коллега говорит как я, что без жуликов, воров, бандитов, убийц и других паразитов общества, жизнь у него стала бы еще более успешной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

жизнь у него стала бы еще более успешной?

Запомни: у нытика никогда жизнь не станет более успешной настолько, чтобы он заткнулся. Нытик это генетическое отклонение от нормы.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ARV сказал:

Запиши себе, чтобы потом снова не спрашивать.

Я спрашивал о смене власти, как сказано в Конституции страны, а не как замораживать её навсегда. Чуешь разницу? Или ты против нашей Конституции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Praktic сказал:

Я спрашивал о смене власти, как сказано в Конституции страны

Да смена власти, конституция, социальный и экономический строй и т.п. формальности никогда никому не мешали жить хорошо.

Причина плохой жизни отдельных граждан кроется в их головах, а не в головах власти. Хочешь лучшей жизни? Корректируя свою голову, а не чужую.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ARV сказал:

Хочешь лучшей жизни? Корректируя свою голову, а не чужую.

Ну так что, выпускаем всех осужденных ранее жуликов, воров, бандитов и убийц на волю, а уголовный кодекс Российской Федерации аннулируем?  Так по твоему? Или у тебя другие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Praktic сказал:

Или у тебя другие предложения?

Конечно другие. Я просил тебя их записать.

Единственное, что я предлагаю менять, так это отношение к собственной жизни: не кто-то отвечает за неё, а ты сам. Если у тебя нет денег, это не Путин виноват, не Медведев, не Собянин, даже не директор твоего предприятия! Это ты сам виноват. 

И только если ты болен или, не дай бог, калека, о тебе должны заботиться другие, и они отвечают за тебя. А во всех остальных случаях спрашивай с себя: что я сделал не так, что все не так?

Общественная система саморегулируется автоматически, если ей дать нужное время. Ломая систему ты только отодвигаешь срок, когда она придёт в нормальное состояние.

Вспоминаем революцию 17-го года: пока мы строили с нуля, другие развивались. Вспоминаем 90-е: пока мы начинали с нуля, другие развивались. Не пора ли прекратить откат к новому нулю? 

Любая страна, которой ты завидуешь, развивалась без революций лет 200, не меньше. И в 60-е годы в Британии были всякие "бунты", и во Франции, и Штаты отметились... И были там и жулики у власти, и воров полно было, и мафии, и черта с дьяволом. Но нигде не было отказа от выбранного пути. И сейчас у них не все шикарно, но нам их пока только догонять... и проходить через все то, что они оставили за спиной 100 лет назад...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ARV сказал:

Конечно другие.

Я у тебя спросил : - Выпускаем всех осужденных ранее жуликов, воров, бандитов и убийц на волю, а уголовный кодекс Российской Федерации аннулируем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дебильные вопросы не отвечаю.

Если ты понял, я не сторонник любого радикализма, любых крайностей. Я сторонник эволюционного процесса.

И зачем выпускать кого-то, кто заслуженно наказан? В чем смысл?

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Я не стратег, чтобы чего-то планировать.

Ты исполнитель, будешь делать, что придумают ваши координаторы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Ты исполнитель, будешь делать, что придумают ваши координаторы? 

Поправка: не то, что эти координаторы придумают, а то, что им закажут. Сетевая структура. :)

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @Gomerchik а вы контролировали как меняется уровень сигнала на А1 ардуины?
    • Спасибо за совет. Автором данного проекта я не являюсь, мне нужно было воссоздать уличный датчик для метеостанции взамен пропавшего(( Из разного найденного в интернете этот проект работает с моей станцией Орегон (спасибо автору). В понедельник попробую последовать Вашему совету. Но все равно куча непоняток  как блин это работает)) Если дело в неправильной отправки команды, то как на это влияет подключение датчика температуры? Если совсем не подключать таймер, то передача идет один раз (как и прописано в программе), станция принимает и отображает, но минут через сколько-то естественно станция уже ни чего не показывает, но с таймером питание полностью не пропадает с ардуинки, но передача сигнала каким-то образом работает по таймеру.  В моем понимании данная команда подается один раз потому, что таймер должен отключать питание МК после передачи сигнала и каждые 43 сек снова подавать питание (так того требует станция).  Ардуино передает показания температуры отключается полностью и 43 секунды мк не работает.  Сейчас у меня питание пока сделано на подпитке от солнечной батареи, но пару пасмурных дней и аккумулятор съедается до отключения(
    • thickman Так и сделаю. Вытащу из бу БП.  Буду знать, как отличить. Благодарю. Заменил транзисторы на IRFB20N50K. Картина стала, совсем другой.  Похоже трудность не в драйвере, на момент подвозбуда, переходные процессы, в нем, завершены. Увеличил затворные резисторы до 50ом, стало немного лучше.  Не понятно, почему верхний ключ греется несколько сильнее. Возможно, стоит посмотреть ток в коллекторе.  Снабберные емкости временно удалил, изменений не произошло.  Замена ТГР на другой, на кольце MSTN-16A-TH, так же, результата не принесла.   irfb20n50k.pdf
    • А что нить из ассортимента активных щупов производства СССР..))
    • Типа такого: https://aliexpress.ru/item/2044864227.html?sku_id=58855020183
×
×
  • Создать...