Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Praktic сказал:

 

А ведь божился, что Навального не смотришь и не читаешь, что своя голова есть!

Вот я тебя на вранье ловил уже множество раз, кто ты после этого? Жулик. Рвешься власть менять на кого? Таких же, как ты (на самом деле ещё лживее) лжецов-жуликов. Одних жуликов сменим на других, подождем, пока из них воровская суть вылезает, и все по новой! Ух, кррррасота!

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

13 минут назад, каминщик сказал:

Мелко, очень мелко и дёшево.

Какой фюрер, такой и калибр.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, каминщик сказал:

 Мелко, очень мелко и дёшево.

Тут важнее моральный облик того, кто такую срань придумал.  Это ж до какой степени надо быть моральным уродом! 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ART_ME сказал:

Вы мне

Через слово читаете? Обращено конкретному человеку. Ключевое слово ”ваших”.

8 часов назад, Praktic сказал:

Называю как минимум партию единой россии.

Какая именно из партий единой России?  В единой и неразделимой России много партий? Название какое, Единая Россия? Все кто в партии Единая Россия? Ещё кто-то?
 

8 часов назад, Praktic сказал:

как из меня

Почему ты Россия пишешь с маленькой буквы, брезгуешь, ненавидишь, презираешь, всю страну, весь народ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Почему ты Россия пишешь с маленькой буквы

И чё?Я свою незалежню тоже с маленькой буквы пишу,это не значит,что всех жителей страны под одну гребенку беру.

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Serjmaster сказал:

тоже с маленькой буквы

Внутренняя культура, культура речи? Выказать чувства можно в другой форме. Родина есть? Как Родину свою называете, как пишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Как Родину свою называете

 Я патриотизмом не страдаю.Была когда-то Родина-Украина.Была-сплыла.Её тупо в говно вкатали.(Сейчас Родина там-где задница в тепле!!!(Брат 2)).

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Через слово читаете? Обращено конкретному человеку. Ключевое слово ”ваших”.

которые согласно Вашему заявлению выше пришли с Лениным, и от которых зачищал Сталин.

Какая разница кто такие "ваши", когда с Лениным пришел Сталин? Или он сам себя зачищал? :D

11 минут назад, Семён Лепило сказал:

.... Факт написания, в этой теме, слова "Родина" , а уж тем более названия партии Единая Россия, с маленькой буквы, никого не ебёт.

Неправда, отставных полковников е**т, и очень-очень сильно.  ;)

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ART_ME сказал:

разница кто такие "ваши"

Вася и Петя решили построить новый город на месте старого. Вася экскаваторщик, Петя каменщик. Вася экскаваторщик должен сломать барак, Петя каменщик должен строить дом. Когда Петя каменщик помогал Васе экскаваторщику ломать барак, работа шла быстрее. Когда Вася экскаваторщик стал помогать Пете каменщику, работа затормозилась, а куча ломаного кирпича  стало такой большой, что дом стало нечем достраивать.  "Такая вот армейская драма — Шекспир и племянники."(ДМБ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминал Чубайса, тот кто его когда отказался тут на форуме осуждать.

Запомните ватники Чубайс это часть системы, он работает в государственной компании.  Да как экономист он бездарен, дела в Роснано так себе, часто выскакивает убыток, но ваш Путин всё ни как не может заменить этого Чубайса, не смотри даже на то что уже сам Чубайс старик ему почти 65 лет.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Вася и Петя решили построить новый город на месте старого. Вася экскаваторщик, Петя каменщик. Вася экскаваторщик должен сломать барак, Петя каменщик должен строить дом. Когда Петя каменщик помогал Васе экскаваторщику ломать барак, работа шла быстрее. Когда Вася экскаваторщик стал помогать Пете каменщику, работа затормозилась, а куча ломаного кирпича  стало такой большой, что дом стало нечем достраивать. 

И эта куча кирпича называлась НЭП. Та самая НЭП, благодаря которой Китай сейчас впереди планеты всей. 

А Петя этого не понял по причине образованности на уровне незаконченной духовной семинарии.....

Да и строить он вовсе ничего не собирался окромя бомб.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ARV сказал:

А ведь божился, что Навального не смотришь и не читаешь, что своя голова есть!

Вот я тебя на вранье ловил уже множество раз, кто ты после этого? Жулик. Рвешься власть менять на кого? Таких же, как ты (на самом деле ещё лживее) лжецов-жуликов. Одних жуликов сменим на других, подождем, пока из них воровская суть вылезает, и все по новой!

Опять гонишь! Уже какой раз придумываешь бредятину и выдаешь за моё.  Я тебе обьяснял ранее: - "я очень редко, выборочно и как правило на ускоренной в 1,5 раза скорости, бегло прослушиваю ролики Навального. Мне очень противно слышать о новых воровских подвигах всей этой путинской вертикали и его ближайшего окружения, как из его уст, так и из других источников."  Я  слушаю ролики Навального или другие рулики в основном для того, чтобы публиковать здесь в качестве ответа с наглядным обьяснением.

И вот ещё ответ на твой аналогичный вопрос: - "У меня нет источников. Я сам себе источник. Я же хорошо знаю как формировалась эта воровская власть еще начиная с 90-х потому, что видел это собственными глазами.

У тебя уже по второму и по третьему кругу пошло. Как до жирафа доходит, но только в буквальном смысле.

4 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Почему ты Россия пишешь с маленькой буквы, брезгуешь, ненавидишь, презираешь, всю страну, весь народ?

Где ты видел, что я написал Россия с маленькой буквы? - Если ты начнешь внимательно читать, то заметишь, что я написал с маленькой буквы название партии жуликов и воров. А их партию я считаю врагом народа. Поэтому и с маленькой в знак презрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Praktic сказал:

Называю как минимум партию единой россии.

Вот тут написано, про какую-то партию единой(имя прилагательное) России(имя существительное, родительный падеж).  Про партию ”Единая Россия” ни слова нет! Ты не носитель русского языка? Не знаешь правильное написание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Вот тут написано, про какую-то партию единой(имя прилагательное) России(имя существительное, родительный падеж).  Про партию ”Единая Россия” ни слова нет! 

Описка простительная, т.к. партия у нас только одна. :)

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

Ты не носитель русского языка? Не знаешь правильное написание? 

А ещё я не всегда ставлю запятые!

7 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Вот тут написано, про какую-то партию единой России

Про какую-то! Совсем не в теме? - "Есть такая партия!" (С)   Вот уже целую неделю ты безостановочно задаешь здесь только какие-то дилетантские вопросы, на которые тебе приходится разжевывать все подробно и по несколько раз как жирафу. Мы здесь тебе википедия? Почитай книжки, учебники, соответствующие сайты, тематические ролики в ютубе итд. Ну, а потом уже здесь спрашивай, что не понятно будет. Ok?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ART_ME Я читаю как есть. Мог подумать на любую, даже на партию ”Личико”. 

1 минуту назад, Praktic сказал:

А ещё я не всегда ставлю запятые!

Потом обижаешься, что тебя не так поняли?

Изменено пользователем Анатолий Андронович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Я сам себе источник.

Снова врешь. Если ты сам себе источник, то доказывать свои слова ты должен не цитатами из СМИ или навальных видосиков, а фактами из своей собственной жизни, как, например, это делаю я. А ты все время постишь цитаты и видео тех людей, кто тобой манипулирует, но ты скромно это отрицаешь. Ты ни разу не сказал про собственный опыт - только о чужой инфе лепечешь. Я тебя просил рассказать, как тебя власть угнетает - отказался. А остальное - это пропаганда тебе в башку насрала.

1 час назад, Praktic сказал:

Как до жирафа доходит, но только в буквальном смысле.

О том, что ты есть, я сказал еще год назад - с тех пор ничего нового до меня от тебя и о тебе не дошло. А главное - дошло еще год назад. Так что смирись: я тебя раскусил до того, как ты задумался об этом.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анатолий Андронович сказал:

Потом обижаешься, что тебя не так поняли?

Там, где запятая может изменить смысл написанного, то ставлю её обязательно. Если мозгов не хватает, то заглядываю в словарь.  А не понимают написанного или ватники с жирафами или просто "дурочку" гонят, не желая соглашаться, типа как это всегда делает АРВ .

2 минуты назад, ARV сказал:

Если ты сам себе источник, то доказывать свои слова ты должен не цитатами из СМИ

Я уже говорил тебе, что ничего я тебе не должен доказывать и совершенно не хочу этого делать. И ни по каким соображениям.  Даже если я упрусь рогом и докажу тебе абсолютно всё, что ты захочешь услышать,  то это все равно никак не повлияет на твои воровские принципы жизни и ты никогда со мной не согласишься. Поэтому - в жопу тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Praktic сказал:

Есть такая партия

Есть такая партия,замечательная партия,партия темно-зеленых флажков и розовых пылесосов со склада в Удмуртии.:DНи чё не напоминает?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как сообщает Следственный комитет, имеются новые данные о подозреваемых по уголовным делам о реабилитации нацизма (ч. 1 ст. 354.1 УК РФ) лицами, которые разместили на сайтах акции «Бессмертный полк – онлайн» фотографии нацистских преступников.

Названы следующие имена подозреваемых: Даниил Симонов из Перми, Андрей Шабанов из Самары, Денис Воронцов из Волгограда, а также Вячеслав Круглов из Ульяновска.

С помощью своих источников, я собрал эксклюзивную информацию о подозреваемых, и выяснилась интересная картина: за всем этим делом стоит внесистемная оппозиция - навальнисты и либертарианцы.

1) Симонов Даниил, разместивший фото генерала Власова, является активистом штаба Навального в Перми.

Социальные сети пациента:
vk.com/id268221783
instagram.com/daniil.simanov
Для размещения фото Власова Симонов пользовался аккаунтом: vk.com/id268221783

Симонов состоит в группе «Фонд борьбы с коррупцией: vk.com/public87100272

Я нашел фото Симонова на фоне штаба Навального (прилагается).

2) Шабанов Андрей Александрович - либертарианец и навальнист из Самары. Постит Леонида Волкова и прочую оппозиционную ерунду.

Социальные сети пациента:
instagram.com/reygrivafacebook.com/reygriva
twitter.com/reygriva
vk.com/id24974465

Шабанов отправил на «Бессмертный полк» фотографию Адольфа Гитлера с подписью «Михаил Алоисович Егерьский»

3) Воронцов Денис Александрович, вывесил на портале движения «Бессмертный полк» фотографию группенфюрера СС Генриха Мюллера.

Социальные сети пациента:
my.mail.ru/mail/voroncov-denis-99
vk.com/id111265248

Состоит в группе «Команда Навального Волгоград» vk.com/public140784015

4) Круглов Вячеслав Сергеевич, город Ульяновск.

Социальные сети пациента:
ok.ru/profile/554681789343
vk.com/fghyfghh
Отправил на портал движения «Бессмертный полк» фотографию Адольфа Гитлера, для этого воспользовался аккаунтом: vk.com/id136870649

Состоит в группе «Команда Навального Ульяновск»
vk.com/teamnavalny_uln .

На странице Круглова выложены видео, характерные для навальнистов.

Таким образом, за идиотской атакой на "Бессмертный полк" стоят даже не националисты, а сторонники Навального. Лишнее доказательство того, что внесистемные "либералы" являются самой маргинальной, отбитой и упоротой политической группой в России.

Ну что же, настало время отвечать за подобные "шутки".

Источник: https://t.me/remeslaw/165

Такие дела... Такая оппозиция...

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти китайского города Ухань, который считается очагом распространения коронавирусной инфекции, поначалу умалчивали ключевые подробности о масштабах вспышки заболевания и занижали показатели по зараженным. Об этом заявил эпидемиолог, старший медицинский советник китайского правительства и публичное лицо борьбы Китая против COVID-19 Чжун Наньшань, его цитирует CNN.

По словам Наньшаня, «уханьские власти не хотели говорить правду» и неделями повторяли, что доказательств этому нет, и называли вспышку «предотвратимой и контролируемой».

Эксперт отметил, что сам прибыл в Ухань 18 января, а через два дня публично подтвердил, что COVID-19 может передаваться от человека к человеку, в то время как местные власти это отрицали. Он, по его словам, продолжал задавать вопросы чиновникам из Уханя, которые в конечном итоге предоставили реальные данные — оказалось, что по состоянию на 20 января общее число случаев COVID-19 в Ухане достигло 198 человек, трое умерли.

Наньшань признал, что имело место занижение числа заболевших на начальном этапе эпидемии. Однако эксперт отверг обвинения в недостоверности официальной статистики властей Китая по коронавирусу. По его словам, все цифры, представленные КНР после 23 января, соответствуют действительности.

По последним данным, в мире заражены более 4,7 млн человек, умерли свыше 313 тыс.

https://www.rosbalt.ru/world/2020/05/17/1843773.html

Ну что Китаю пора готовится к огромный искам ?  Си Цзиньпину пришёл конец ? 

================

Спустя год после того, как Huawei была включена в список компаний, угрожающих национальной безопасности, США нанесла очередной удар. На этот раз он гораздо сильнее и может обернуться крахом компании на рынке смартфонов. И дело даже не в том, что Дональд Трамп продлил еще на один год запрет американским компаниям сотрудничать с Huawei. Бить решено по самому уязвимому месту — чипам Kirin.

Похоже, TSMC не сможет поставлять чипы Huawei
https://andro-news.com/news/pohozhe-tsmc-ne-smozhet-postavlyat-chipy-huawei.html

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ARV сказал:

Такие дела... Такая оппозиция...

Правильно! В жупу такую пропутинскую оппозицию!  Охренеть, какие негодяи!  -сфоткались на фоне штаба Навального! Ну, а я сфоткался на фоне Кремля.  И теперь я буду считаться путинским жополизом?   АРВ, ты не представляешь, сколько эти путинские твари устраивают провокаций. Их же из под земли будут доставать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Praktic сказал:

Ну, а я сфоткался на фоне Кремля.

Да забей, все это вообще ни кому не нужно, информационный шум. ARV думает делаем занимается, но всё это не актуально.

А вот в Чечне как всегда все извинились ... 

В Чечне медики центральной больницы Гудермесского района, которые ранее жаловались на отсутствие средств защиты при работе с больными коронавирусом, извинились за «беспричинную панику» в эфире телеканала «Грозный».

По информации издания «Кавказский узел», медики Гудермесской ЦРБ записали аудио- и видеообращения с жалобами на нехватку средств защиты и необходимость покупать их самостоятельно. 14 мая туда приехал спикер парламента Чечни Магомед Даудов, после чего был уволен главврач, который, по словам чиновника, не смог объяснить подчиненным, что учреждение только готовится к приему пациентов с коронавирусом и пока не нуждается в средствах защиты для персонала. 15 мая был уволен и один из участников протеста, врач-рентгенолог Заур Борчашвили. Медработники обратились к Рамзану Кадырову с просьбой восстановить коллегу на работе.

https://www.znak.com/2020-05-17/v_chechne_vrachi_izvinilis_za_besprichinnuyu_paniku_iz_za_otsutstviya_sredstv_zachity

Впрочем что за режим в Чечне уже давно ясно всем...  

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...