Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, ARV сказал:

у него методчка перед глазами

это интересно. получается, что если мне какой умный дядька, посоветует, что спросить? То это спрашивать нельзя, так как умный дядька знал заранее, что Вы будете иметь бледный вид отвечая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, fixici сказал:

это интересно. получается, что если мне какой умный дядька, посоветует, что спросить? То это спрашивать нельзя, так как умный дядька знал заранее, что Вы будете иметь бледный вид отвечая?

Ты сам-то понял, что написал? Я вот нет. Видно, не умный дядька...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

я скажу по другому. допустим есть какая-то методичка, на которую Вы всё время ссылаетесь. Значит в этой методичке, собраны неудобные вопросы. Отвечая на которые, всем вокруг становится ясно, что всё хреново.

Может лучше делать так, чтоб всё было хорошо, тогда и вопросов таких придумать никто не сможет. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, fixici сказал:

Может лучше делать так, чтоб всё было хорошо, тогда и вопросов таких придумать никто не сможет

Запомни: что бы ты ни делал, если кто-то хочет выставить тебя в неугодном свете, он это сделает. И абсолютно не важно, добъётся он своего правдой или ложью - испачкать тебя он сможет всегда, и ты ничего с этим не поделаешь. разве что умрешь раньше, чем он это успеет сделать. Но даже в этом случае он насрет тебе на могилу.

Так что твои смешные мечты "может лучше делать" оставь для детского сада.

Грязь - такая штука, что невозможно её вычистить, самому не испачкавшись. А если её не чистить, она имеет обыкновение размножаться.

Местный эквивалент грязи - @ART_ME, потому как лжец, клеветник и продажная тварь.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело не только в свете, но и что освещают... да и всё, что делаете Вы, так это пытаетесь осветить в выгодном свете и набрызгать одеколон на Вашей могиле... наверное для этого тоже есть методичка? :) 

Изменено пользователем fixici
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстаи, попутно задам вопрос о твоих мечтах: делать хорошо КОМУ? Ты в курсе, что понятия хорошо и плхо - относительные понятия? Если делать так, чтобы было хорошо @ART_ME - будет плохо нормальным гражданам страны. А когда длаешь хорошо нормальным гражданам страны - плохо ему.

Только что, fixici сказал:

наверное для этого тоже есть методичка?

Ага, есть. Называется - совесть и честь. Читал?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

нормальным гражданам страны

делать хорошо всем людям в стране. хорошо - это например: вернуть природные ресурсы,  не красть деньги из бюджета, не давить бизнес, уничтожить преступность, справедливые законы, справедливые суды... и пр.

9 минут назад, ARV сказал:

Называется - совесть и честь. Читал?

нет, но если Вы читали, то зря выбрали путь бессовестного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, fixici сказал:

...если мне какой умный дядька, посоветует, что спросить?...

Тупой он дядька, если со второго раза не понял ответа. И Вы, @fixici , вместе с ним. Можете обидеться, но только тупой и еще тупее не могут понять мысль с уточняющим ответом и продолжают гнуть в свою сторону. То, что @ART_ME  , представитель кибер-троллинга видно невооруженным глазом. Кормить его нет желания. Просто хочется иногда перевести его воспаленный взгляд с темы на тему. Подергать, так сказать, за усы. А вот доказывать что-то человеку, не желающему понять сути, бессмысленно. Как говорится в пословице:" дураков лечить - только шприцы переводить". За сим откланиваюсь. Кто умный, тему в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fixici сказал:

делать хорошо всем людям в стране. хорошо - это например: вернуть природные ресурсы,  не красть деньги из бюджета, не давить бизнес, уничтожить преступность, справедливые законы, справедливые суды... и пр.

А еще каждому мужику по бабе, а каждой бабе по брильянту с яйцо, да? А кто делать-то будет все это? @ART_ME что ли? или ты? Ленина Г.Уэллс называл кремлевским мечтателем, а ты какой мечтатель? Твои наивные "предложения" даже на детсткую сказку не тянут.

Я неоднократно спрашивал: какой план? Есть план "делать всем хорошо"? Как добитьс, чтобы перестали красть из бюджета - есть план у тебя? Как уничтожить преступность - есть план? Как сделать справедливые законы, если справедливость для меня - это страшная несправедливость для тебя?! Ты же под умного косишь, так хотя бы думай на 5 секунд дольше, прежде чем ляпнуть что-то...

1 час назад, fixici сказал:

то зря выбрали путь бессовестного

А можешь свой наезд обосновать? Бессовестный - это тот, кто лжет, например. Ты меня поймал на лжи? Бессовестный, это тот, кто относится к другим не так, как хочет отношения к себе. Ты меня поймал на таком? Бессовестный тот, кто презирает свой народ - ты меня поймал на таком? На каком основании ты меня обвиняешь? Тебе не кажется, что ты и твой зеркальный брат по разуму @ART_ME как раз и соответствуете всем перечисленным критериям? Так, может, прежде чем меня винить, на себя в зеркало посмотришь?

Если тебя задевает моя грубость - так это не означает, что я негодяй. И если с тобой кто-то ласков, это не означает, что он не предаст тебя при первом же удобном случае. 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARV сказал:

какой план?

Кто же Вам (враждебному элементу) его расскажет? :) ... не суетитесь,  у меня нет ни планов, ни явок, ни паролей - я обыкновенный человек, учусь... я уже говорил, что для людей лучше, и как будет выглядеть практически, конечная картина эпизода, но это лучшее для людей, перечитайте, у меня не так много постов.

1 час назад, ARV сказал:

Бессовестный - это тот, кто лжет, например.

это например тот, кто относится к другим не как к себе, умышленно необъективно освещает объект обсуждения, умышленно вводит в заблуждение, умышленно скрывает раскрытую информацию при помощи массы фейковой  и большим объёмом  не относящейся к этому информации...

1 час назад, ARV сказал:

Бессовестный, это тот, кто относится к другим не так, как хочет отношения к себе.

Мне незачем Вам это доказывать, Вы заглянув к себе в душу, должны это знать... и никакие оправдания не принимаются типа: так надо, для... 

Недавно Вы даже на словах признали @ART_ME не равным себе, пока он какие-то Ваши условия не выполнит :)

Что касается доказательства для других, то каждый Ваш пост - вопит, что Вы, пропагандистский элемент обслуживающий воровскую машину (за деньги или по убеждению, а может принуждению (смягчающее обстоятельство)...). - У такого человека совести нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак ты, да и все.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ARV сказал:

Местный эквивалент грязи - @ART_ME, потому как лжец, клеветник и продажная тварь.

 

18 часов назад, fixici сказал:

Вы, так это пытаетесь ... набрызгать одеколон на Вашей могиле...

14 часа назад, ARV сказал:

Дурак ты, да и все.

Не ребята...так дело не пойдёт... Это как бы халтура получается... Всего-то 82 страницы за месяц осилили. А впереди майские праздники. К ним нужно выйти на юбилейную, 200ую страницу, это как минимум. А если у вас и дальше будут 15ти часовые перекуры в работе, то о таких показателях даже не приходится мечтать. Устали, понимаю... букв надолбано немало. Но это же не предел в самом деле...Уверен, что вы способны и на большее. Отдохните конечно.. в меру.. и с новыми силами просим вас в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, noise сказал:

А впереди майские праздники. К ним нужно выйти на юбилейную, 200ую страницу, это как минимум.

Это легко можно реализовать, если тупо копипастить (тока в своей стилистике) посты с форума котов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, fixici сказал:

копипастить с котов

У нас тут своих буйных хватает.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоном идут новости там Порошенко, Зеленский сдают анализ крови, на Яндекса новости это тоже новость номер один. Могу предложить что дебаты Порошенко и Зеленского будут транслировать и это даже выйдет в Русский топ на youtube. Украинская политика не просто затмила российскую, она её заменила это странно. При этом в свой стране достаточно серьёзный конфликт в ингушетии. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Pont 007 сказал:

 Украинская политика не просто затмила российскую, она её заменила это странно.

Пропаганда квасного патриотизма достигается двумя методами: сказками о том, как у нас все хорошо, и мифами о том, как у них все плохо. 

Очевидно, что усиленное внимание нашей пропагандосии к выборам в Украине объясняется установкой убедить вату, что политическое шоу - это плохо.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pont 007 сказал:

Порошенко, Зеленский сдают анализ крови

Невесёлая хохма из сети.

Цитата

Президента Украины выберут посредством рЭпбатла.

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

Невесёлая хохма...

Походу скоро может возникнуть более весёлая хохма... Россия может признать Хафтара президентом Ливии, на манер признания, западом, Гуйдо президентом Венесуэллы. Но это так... мои политические фантазии.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fixici сказал:

без @ARV тема заглохла...

Ещё бы... Он в ней работал за семерых. Отдохнуть ведь тоже надо...Набраться сил, прикинуть тезисы для своих будущих сообщений, перечитать сообщения оппонентов, выявить их слабые места, итп. Подготовиться, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Нет, кроме того что перечислял выше больше ничего менять не надо. 
    • @nekrylov Кулер на малых оборотах по центру радиатора решит все проблемы, при толщине основания 10 мм такое расположение выходников ничем плохим не грозит, при условии обдува. Радиатор выше 50-60 градусов вряд-ли нагреется когда-нибудь, его температура, скорее всего, будет от силы градусов на 10-15 выше температуры окружающего воздуха... Но схемка термоконтроля все же не повредит, на всякий пожарный.
    • двухтактный полумостовой импульсный преобразователь.   Качество монтажа ужасное, половина элементов, как этот конденсатор. Про сами детали сказать ничего не могу.   Пиковый ток из розетки? У меня есть осциллограф, если нужно могу провести замеры.    
    • Попробуйте скачать ГОСТ 16745-83 про конденсаторную бумагу. Там понятные слова, русские... :-)
    • Так ладно в общем нужно до конца разобраться с UART. Сейчас я выкладываю весь код и всю информацию что у меня есть. Сначала поясню что по схеме. Микроконтроллер у меня ATMEGA16. На PD2 и PD3 установлены светодиоды, На PC0 и PC1 установлены кнопки. Также установлен внешний кварц на частоту 7.3728 MHz. Теперь собственно сам код по UART. Код был взят из одного примера в просторах инета. Первоначально он был под ATMEGA8, но он вполне подошёл и на ATMEGA16. #define F_CPU 7372800UL #define BAUND 9600L #define UBRRL_value (F_CPU/(BAUND*16))-1 #include <avr/io.h> #include <util/delay.h> #include <avr/interrupt.h> void init_pin(void); #define C_PC0 (~PINC&(1<<PC0)) #define C_PC1 (~PINC&(1<<PC1)) #define LED_1_ON() PORTD|=(1<<PD2) #define LED_1_OFF() PORTD&=~(1<<PD2) #define LED_2_ON() PORTD|=(1<<PD3) #define LED_2_OFF() PORTD&=~(1<<PD3) volatile start=1; char b; ISR(USART_RXC_vect) { b=UDR; } void init_UART() { UBRRL = UBRRL_value; UBRRH = UBRRL_value>>8; UCSRB|=(1<<TXEN); UCSRB|=(1<<RXEN); UCSRC|=((1<<URSEL)|(1<<UCSZ0)|(1<<UCSZ1)); UCSRB|=(1<<RXCIE); sei(); } void send_UART(char value) { while(!(UCSRA&(1<<UDRE))); UDR=value; } int main(void) { init_pin(); init_UART(); while(1) { if (start==1) { _delay_ms(500); send_UART('O'); send_UART('K'); send_UART('!'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); start=0; } if (b == '0') { LED_1_ON(); LED_2_OFF(); send_UART('N'); send_UART('+'); send_UART('0'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); b=4; } if (b == '1') { LED_1_OFF(); LED_2_ON(); send_UART('N'); send_UART('+'); send_UART('1'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); b=4; } if (b == '2') { LED_1_ON(); LED_2_ON(); send_UART('N'); send_UART('+'); send_UART('2'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); b=4; } if (b == '3') { LED_1_OFF(); LED_2_OFF(); send_UART('N'); send_UART('+'); send_UART('3'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); b=4; } if (C_PC0) { send_UART('P'); send_UART('C'); send_UART('0'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(250); } if (C_PC1) { send_UART('P'); send_UART('C'); send_UART('1'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(250); } } } void init_pin(void) { DDRC = 0b00000000; PORTC = 0b11111111; DDRD |= ((1<<2)|(1<<3)); PORTD &=~ ((1<<2)|(1<<3)); } Здесь я пробовал этот код UART конечно в таком виде работает, но здесь есть некоторая непонятная ситуация. На микроконтроллер почему то принимаются значения только в цифровом виде. По другому он отказывается работать. Возможно нужно как то перенастроить что то не совсем это понимаю. А UART эта вещь такая очень нужна без него не сделать управление плеером.
    • Заходишь в даташит усилителя, ищешь вход, обычно конденсаторы, туда и подпаиваешь. Выводишь 5 проводов: входы 4 каналов, и земля входа. Потом: провод левого переднего входа (in1) соединяешь с левым задним (in3), по аналогии с правой стороной делай так же. Получается 2 контакта и земля. Ищешь распиновку своего разъёма и паяешь. Распиновку могу объяснить, если фото будет. Что бы включить, Подключи разъём в телефон и вставь, например, диск с записанной тишиной. Именно с записанной тишиной. То есть со звуком. Например, скачиваешь аудиосигнал 100 гц, и в аудиоредакторе делаешь громкость этого звука на минимум и сохраняешь на диск. Тогда вроде песня будет, но не будет её слышно. И когда этот звук с диска будет воспроизводиться, включи музыку с аукса. 
×
×
  • Создать...