Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, BAFI сказал:

я вам даже плюсик поставлю - вы хорошо разбираетесь в пропаганде - и когнетивных искажениях))

Во-первых, слово "когнитивный" пишется через И.

Во-вторых, я разбираюсь во всем, о чем говорю, иначе нет смысла вообще говорить.

В-третьих, я просто плачу от умиления при упоминании твоего плюсика.

Наконец, в четвертых, ты даже не понимаешь, что такое пропаганда... потому несешь всякую ахинею, не понятно - смеяться или плакать.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

во первых и в последних) вы ей сейчас и занимаетесь - не раз уже ловил , человек не воспринимаюший другую точку - либо туп - либо делает это целенаправленно, вас тупым не назову) - знач второе , и поскольку вас уже давно просек - могу это утверждать) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Дугин это почти дно, конспирология и фашизм в одном лице.

" Дугин утверждал, что находит «интересным» ранний нацизм, и в 2006 году выставлял в качестве примера для подражания лидеров левого крыла нацистской партии Отто и Грегора Штрассеров".

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 минут назад, BAFI сказал:

во первых и в последних) вы ей сейчас и занимаетесь - не раз уже ловил , человек не воспринимаюший другую точку - либо туп - либо делает это целенаправленно, вас тупым не назову) - знач второе , и поскольку вас уже давно просек - могу это утверждать) .

Память у тебя короткая - это факт. Я никогда не скрывал, что занимаюсь пропагандой. Как никогда не скрывал, что ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ в этой теме занимаются тем же самым, даже ты. Пропаганда сама по себе - это ни хорошо, ни плохо, это всего лишь способ насобирать себе сторонников-последователей. А вот в каких или чьих именно интересах наращивается число этих сторонников - вопрос другой.

Такие, как ты, нытики и слизни, всегда и везде выступают в роли пушечного мяса, поэтому всем понятно, для чего наращивается их число.

Просто в силу недостатка умственного развития некоторые не понимают, что пропаганда - не с одной стороны, а со всех сторон, и ошибочно думают, что только соловьев занимается пропагандой, а, например, каспаров или навальный - нет. Дебилы, что с них взять...

Считай, что я занимаюсь пропагандой здорового питания в секте говноедов, и пропагандой здорового образа жизни в стаде зомбаков.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ARV сказал:

Я никогда не скрывал, что занимаюсь пропагандой.

Лучше лечение от пропагандистов это их игнорирование. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется - демократия) сунь в рот тряпочку - как в нашей оф политике - ею не зовется) пропаганда будет всегда - и только правильное восприятие и понимание - этого чтот мождет изменить в будушем , беда наша в том что люди ведутся на нее - Любую и не хотят включать голову - от этого все беды ) а вашу пропаганду - как и соловья - очень легко на самом деле разнести - ибо нет там логики и смысла) я просто очень давно работаю на себя - и мне трудно втюхать порченный товар)) ибо все проверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте, посвященном голосованию по вопросу поправок в Конституцию РФ, была пропущена поправка, связанная с обнулением сроков действующего президента Владимира Путина, пишет «Медиазона».

По информации издания, на сайте есть раздел, поясняющий суть предлагаемых поправок, которые будут вынесены на голосование. Они разбиты на 15 блоков, один из которых касается «новых требований к людям, занимающим самые ответственные должности в стране». В этом блоке отсутствовало упоминание о поправке к 81 статье Конституции, которая «обнуляет» президентские сроки Путина. В других блоках она также не упоминалась.

По данным издания «Медуза», вечером воскресенья упоминание поправки про «обнуление», благодаря которой Владимир Путин может получить возможность баллотироваться на пятый и шестой президентские сроки, на сайте появилось.

Напомним, ранее сообщалось о появлении в сети очередной петиции с требованием убрать «обнуление» президентских сроков из конституционных поправок.

https://www.rosbalt.ru/russia/2020/06/08/1847662.html 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BAFI сказал:

вашу пропаганду - как и соловья - очень легко на самом деле разнести

Разнеси! Хотя бы попытайся что-то сделать, а не только лозунги бездоказательные толкать! "Я, я!" - только якаешь, а толком ничего опровергнуть не можешь, только "когнЕтивные" искажения всуе поминаешь.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

ибо все проверяю.

Пропагандисты не склонны принимать иную точку зрения, частот ссылаются на конспирологов и ссылаются не на факты, а на мнение. Это видно сразу, вместо осознанного анализа нам приносят Дугина и Соловьёва, а надо приносить факты.

1 минуту назад, BAFI сказал:

идти нужно по любому голосовать

С проверкой паспорта на расстоянии метра, с 5 днями досрочки, c отсутствием нормально контроля,  сходить конечно можно, но поправки будут приняты подновляющим большинством.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно посмотреть этот диалог - и проанализировать - вы сами себя загнали в ловушку - на простой вопрос о налогах - я увидел - хвост парасенка)) думающему этого будет достаточно)

@Pont 007 сторонники по любому пойдут , противники - как обычно - и без меня проголосуют) - итог ясен , ток почему-то никто думать не хочет - зачем так надрывается пропаганда и ей наоборот выгодно чтоб противники не пришли - от суда вопрос навальному - зачем просил байкот? , ни кого не призываю- а то ведь теперь у нас в нашей демократии и посодут ес что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BAFI сказал:

зачем просил байкот?

Да я и сам думаю сходить, но логика говорит что если записывать паспорта не будут, фактически и считать не будут. Поживём увидим.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это максимально демократические выборы)) я пойду - фарс конечно , но смогу сказать себе  - что в этом не виноват в будешем.имхо.

ладнеько .я тикать)

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, E_C_C сказал:

Как связано ношение масок

В свете того, что ношение масок очень вредно для здоровья (даже оперирующему хирургу меняют медицинскую маску каждые два часа, ибо вредно очень), у нас же заставляют эти маски носить постоянно, т.е. убивать себя. Кто с этим соглашается- значит готов подчиняться. Моя мать, и я, к примеру, не подчиняемся. Она никогда не зайдёт в магазин, где без масок не рассчитывают, и никогда не оденет маску.
В Марийке- и в спёрбанке-пустота. Народу там нет. Ибо не все у нас готовы одевать в будущем ещё и ошейник с чипом.
Пока в свободной продаже лишь чипы для животных, к коим скоро и гомосапиенс будут причислены. Гои которые.
 

WhatsApp Image 2020-06-07 at 22.19.37.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-07 at 22.45.08.jpeg

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, BAFI сказал:

на простой вопрос о налогах - я увидел - хвост парасенка

Очень ты гибкий - сумел увидеть свой собственный хвост!

Налоги платят во всех странах, и, например, в европейских некоторых они превышают 60%, причем это не "скрытые" налоги типа НДС и т.п. отчислений с ФЗП, а прямые налоги - с доходов граждан. Количество и объем налогов прямо ни о чем не говорят: есть страны, где дерут много, и все хреново, есть где дерут мало и все хреново, и есть другие варианты. Рассматривать надо конкретно каждый взятый случай. Поэтому я и задал конкретный вопрос: если ты ноешь, что платишь кучу налогов, а в ответ не имеешь дорог, я и спрашиваю: сколько конкретно ты заплатил налогов? Чтобы начать сравнивать с тем, как "в нормальных демократических странах". Спокойно и объективно.

Ты слинял с темы. Какой вывод? Ты - нытик, зомбак и враль. Пытаешься свалить все на меня, но АРГУМЕНТОВ СВОЕЙ ПРАВОТЫ не приводишь, только намеки на мою неправоту. 

Я припоминаю интересный случай, когда одна "сторонница навального" в прямом эфире жаловалась на то, как её "бизнес" зажимают во время ковида, а потом проговорилсь, что всем своим работникам платит вчерную, не платя никаких налогов! Чем не твой случай? Тоже нытья вагон и маленькая тележка, а на самом-то деле налогов вообще не платит. Поскольку ты не желаешь говорить правду, я остаюсь при своём мнении: все нытики - вруны.

45 минут назад, BAFI сказал:

это максимально демократические выборы)) я пойду - фарс конечно

И никакого когнЕтивного искажения! :D 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kotenok сказал:

В свете того, что ношение масок очень вредно для здоровья

Пруфы ? хирургу меняют маски т.к. они банально перестают работать и вредно для пациента, которому хирург может надышать , в чем вред для того кто носит маску ?

15 минут назад, kotenok сказал:

Моя мать, и я, к примеру, не подчиняемся..                         ..Пока в свободной продаже лишь чипы для животных, к коим скоро и гомосапиенс будут причислены. Гои которые.

 

Это говорит только об уровне вашего развития. Высоком уровне , разумеется.  Только остается непонятным как связано чипирование животных , чипами 2х12мм, с масками. 

Их всего сказаного получается, вы убежденные анархисты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E_C_C сказал:

Их всего сказаного получается, вы убежденные анархисты ?

Убежденные дебилы.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E_C_C сказал:

они банально перестают работать и вредно для пациента

Это вредно хирургу в большей степени. Маска очень сильно нарушает вентиляцию лёгких (вспомни эксперименты Чижевского, где крысы дыша стерильным воздухом быстро загибались), потом в выдыхаемом воздухе содержится огромное множество болезнетворных бактерий - не вирусов, от которых собственно и защищает маска пациента, и которые опять вдыхает внутрь сам хирург.
А как связано- я же писал выше, кто согласится на маски- не имеет своей воли, и полностью зависим от указания свыше.
Следовательно в первую очередь тот и пойдёт на чипирование первым.
Безусловно, первыми будут у нас войска, и силовые структуры, которые подчиняются командам.
И у нас получается до них доносить, они даже сами у нас документы просят часто. Не все конечно, в основном образованные, с высшим юридическим.

Спросите у АРВ-он в маске ходит?:D

И анархия тут не причём совсем- это не анархия, а воля народа.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pont 007 сказал:

С проверкой паспорта на расстоянии метра, с 5 днями досрочки, c отсутствием нормально контроля,  сходить конечно можно, но поправки будут приняты подновляющим большинством.

 За обнуляющегося президнта подновляющее большинство.:D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, kotenok сказал:

к коим скоро и гомосапиенс будут причислены

Зачем тебе чип, если у тебя есть отпечаток пальца которым ты разблокируешь свой телефон, а ещё телефон может распознавать внешность и фотографировать через слегка затемнённый пластик, и носишь его всегда собой.

3 минуты назад, ART_ME сказал:

подновляющее большинство.

Именно так, выборы силой мысли, да слышал я тут выступление Памфиловой всё она там сказала, референдум избыточен всё уже принято. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARV опять бредите) третий раз - учите мат часть по экономике ! тогда можете чтот рассуждать - в этом нужно чтот понимать) а ваш пафос вообще ни очем и практической стороне не имеет отношения ) когда я спросил за дороги - я ответил почему они не айс - вместо аргумента против - увидел виляние хвостом) вам нечему мне противопоставить - не ваш уровень) не экономике точно да и в пропаганде тоже) не подумали почему так спешат с выбором - а может потому что впереди рецесия ? и тогда точно сторонников не найдут - и вашей стороне тогда не позавидуешь) вы опасны на самом деле - так как своей пропаганде вносите раскол в общество и ваши дети не будут жить в развитой стране - об этом подумайте .P.S отвечать больше не буду - можете пинать) мне эта тема не интересна особо - потому как все и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BAFI сказал:

не подумали почему так спешат с выбором  - а может потому что впереди рецесия ? 

Но впереди снова выборы, на самом деле спешат по глупости, ну и видимо есть ещё какой-то скрытый смысл, который на поверхности не видно, хотя может его и не быть (всё на поверхности), и просто смысл в подготовки к выборам и к новым нулевым срокам.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pont 007 сказал:

если у тебя есть отпечаток пальца которым ты разблокируешь свой телефон

Ну, лично я отключил эту функцию, и не всегда ношу телефон с собой.
Более того, у меня стоит блокировка незнакомых номеров. Т.е. я банально про них ничего не знаю.

А чип- ты дома не оставишь.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

у меня стоит блокировка незнакомых номеров.

А блокировка на неизвестный трафик интернета :), да тот же банальный аккаунт Google/iCloud.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у тебя в кармане пусто - врятли с такой охотой будешь закидывать макулатуру в выборную урну) все это держится только за счет того - что люди привыкли к маленькому достатку - нишите и боятся потерять - последнее - свою нишенскую зарплату , сейчас вроде голову включать начинают - а рецесия - а она уже идет - у нас базы полупустые стоят и заказов фиг( - еще прибавится повод для развития серого вешества)

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...