Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kotenok сказал:

Но они обязаны ООН подтвердить, что большинство пришли на голое сование.

На голосовании ООН присутствовать не будет и ее представителей не приглашали. Да и как могли их пригласить для наблюдение на незаконное проведение голосования "задним" числом? Так что-ли? Они же автоматически пойдут как соучастники преступления. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

6 часов назад, Aviator88 сказал:

Они же автоматически пойдут как соучастники преступления. 

Вы видите здесь преступление?

spacer.png

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

spacer.png

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Поднял руку проголосовал за,промолчал, воздержался,но не против, в этом голосовании практически также, кто не придёт,тот просто воздержался,но это не значит что они против. Поэтому придти надо и отдать голос надо  , как бы Кот не заявлял о ссср или ещё какой шарашкиной конторы, это все люди отвлекают и специально заставляют людей молчать , а молчаливых всегда легче склонить, на колени и следуюший этап работать ртом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Поднял руку проголосовал за,промолчал, воздержался,но не против, в этом голосовании практически также, кто не придёт,тот просто воздержался,но это не значит что они против. 

Не совсем так.

К примеру, в неком Мухосранске на выборах мэра победил Вася Пупкин, набрав 50% голосов, когда конкуренты собрали соответственно 20% и 30%. 

Победа законна. Но не легитимна.

Потому как явка на выборах мэра составила 10%.

Это означает, что видеть Васю Пупкина мэром желают всего лишь 5% жителей города. 

В демократической стране это означает полное фиаско Васи Пупкина.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на это и рассчёт Кота и его приспешников ,типа игнор лучше,но на деле выходит ,что они засланцы и прихлебатели ввп, типа собчак на выборы,оттянуть либерастов ,чтоб против не голосовали. Пойду,обязательно пойду и отдам голос за старую конституцию,хотя и она уже и не о чём , но вот как по другому выразить протест, если выходить никуда незЯ, транспоранты незЯ.cцyки

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Aviator88 сказал:

На голосовании ООН присутствовать не будет

Естественно не будет, они и ненужны, голое сование же большей частью электронное будет.
Им нужна явка, пусть и виртуальная, нужны подписи народа.

 

16 минут назад, Серж Вамп сказал:

Поэтому придти надо и отдать голос надо

Да тебе миллионы людей могут объяснить лучше меня, что ни в коем разе нельзя даже появляться на этом совании.
А я просто не умею объяснять. У нас много тех- кто это делает отлично. Но все в ватцапе, и телеге.
Форумы- устарели давно, и неудобны многим.
 

WhatsApp Image 2020-06-11 at 03.16.02.jpeg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот,у вас многие могут,но не могут это продвинуть  только слова в нете, ни одного реального действия , нечего! В том что все придут и не примут поправки,будет сильнее действовать,чем то что вы просто на диване просидите как обычно. Считаешь не получится как выше с васей пупкиным? Тут нет принятия или не принятия по кол-ву проголосовавших ,поэтому приходите и отдайте за или против годос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

если выходить никуда незЯ, транспоранты незЯ

Запрещают лишь тем- кто подчиняется этим запретам.
У нас большинство не подчиняется

 

Только что, Серж Вамп сказал:

поэтому приходите и отдайте за или против годос

Уже писал ранее, могу и повторить: нету граждан РФ!!!
Вы все граждане СССР!
Для получения гражданства РФ необходимо пройти процедуру!
Ни кто её не проходил!
Если граждане СССР пойдут голосовать за поправки- они продадут себя, своих детей и внуков.
Абсолютно не важно, чего там будет в бюллетене- их сразу выкидывают.
А отдать голос- значит подписаться за свою тупость, и недееспособность.
Подписаться, что тебе насрать на все законы, и ты ни когда не будешь их изучать, и повышать уровень своего образования.
Т.е.- за то, что тебе нравиться быть бараном!

Первое, решения Верховного Совета нет в природе, обращения Ельцина о переименовании отклонялись и он самовольно переименовал 25.12.1991 года. Второе, не было гражданства РСФСР с СССР, было гражданство СССР. В третьих, мои фото сверху, мне МВД РФ, пишет, что это Закон РФ N1948-1 от 28.11.1991 года статья 13, а не РСФСР, а РФ 28.11.1991 года не существовало. В четвёртых, статья 13 ФЗ N 1948-1 от 28.11.1991 года утратила силу ФЗ N 62 от 31.05.2002 года, т.е. мы не можем быть "автоматически" гражданами РФ и получается, что закон имеет обратную силу. В пятых, согласно ФЗ N 62 от 31.05.2002 года "О гражданстве РФ" ст. 41.2.4.г), гражданами РФ не признаются, лица получившие свой первый паспорт РФ, до вступления в силу настоящего закона, то есть до 31.05.2002 года, а дети получают гражданство по заявлению родителей. Шестое, паспорта оформлены в нарушение законодательства РФ, что делает их недействительными.
И самое главное: нет никаких законов РФ и нет такого государства. Не было никогда. Они кидали и кидают нам оферты, рассчитанные на дурачков, которые слепо верят всему, что  по зомбоящику скажут

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Запрещают лишь тем- кто подчиняется этим запретам.
У нас большинство не подчиняется

 

Уже писал ранее, могу и повторить: нету граждан РФ!!!

Так как ты докажешь что их нет???

Только что, kotenok сказал:

Т.е.- за то, что тебе нравиться быть бараном!

Сам как баран рогами уперса и стоишь не двигаясь.если есть доказательство своей правоты,иди в суд и докажи , в любые суды   не в иркутске или там ещё где,а иди в московские, тем более вроде здание у вас там  есть уже с флагами и секратарями , идите и доказывайте в правовом поле свою правоту, что вы блеете в инете и привлекаете людей  откупом от кредитов и ипотек!? Где ваши реальные действия,кроме ваших паспортов левых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Серж Вамп сказал:

если есть доказательство своей правоты,иди в суд и докажи

В какой суд? Где срать на  проект конституции хотели? Который не создан федеральным законом? Который плевать хотел на все законы?
Яуже доказывал законами много раз и тут, и юристам, и даже судье.
Если юристы со мной согласились- судья просто наплевала на закон.
Но не все судьи такие. Ранее я выкладывал фотку, вот ещё раз.
Фотка не моя, есть и ссылка на яндекс-дзен. Искать долго.

WhatsApp Image 2020-06-12 at 16.11.42.jpeg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять не реальные действия ...

Где ваше здание в центре москвы?

Где ваши конторы в реальных местах и с реальными людьмиине с интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умиляют рассуждения о демократических странах некоторых оголтелых пропагандонов... Система выборщиков, например, действующая в США может при любой явке избирателей сделать победителем того, кого надо, независимо от его рейтинга. И ничего, живут уже 300 лет нормально. А нашим Плохишам все не так...

Ещё умиляет, когда дебилы не признают суд РФ, как несуществующий, но радуются некоторым его решениям. И ничего, не смущаются ничуть.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Серж Вамп сказал:

Где ваше здание в центре москвы?

Где ваши конторы в реальных местах и с реальными людьми

В маскве- как стояли- так и стоят, адреса я не помню, но не изменялся- была бы информация.
У нас в Новосибирске несколько офисов есть, и даже конный клуб - тоже офис своего рода.
Везде живые люди. Есть даже несколько коней.:yes::D
Ролики снимают- я со многими лично встречался, и что-то решали, что-то отправляли куда-то кому-то писали.
Уже куча волеизъявлений отправлено в разные структуры (в том числе и в ООН).
Отъе@ались от налоговой все наши- ни одному письма уже не приходят.
Двое (у нас тут- в Новосибирске больше) наших ездят- троллят гибонов, ездят без документов и прав без проблем, на незарегистрированных машинах.
Мы не сидим, и ждём, как считает Практик.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помнишь ты адреса московские,даже я могу вспомнить  что вы там типа отжимали со своим пенсионером во главе , только всё это вам не принадлежит уже , да все слова ваши бредятина полная,только для интернетовского населения ,если нет подтверждения реальными делами ,значит вас нет!

Ролики кто смотрит? Опять же диванные эксперты с пивасом в руках, которые работать не работали ,а кредиты платить не хотят, а пивас покупать надо.смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ARV сказал:

Система выборщиков, например, действующая в США может при любой явке избирателей сделать победителем того, кого надо, независимо от его рейтинга.

Но в место Хиллари они сделали президента Трампа. А будет ли у Трампа второй срок не знает ни кто. А ещё суды США отменяют приказы президента, а конгресс и сенат имеют реальную власть.  Вот когда будет что-то похожее тогда и будешь критиковать демократию в США.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборщики выбранные населением могут по своей воли годосовать противоположно первоначальному плану и за это просто штраф, самая интересная система и изменить ее никто не мечтает , а наши каждые 20 лет , вот в задницах гомно кипит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

по своей воли годосовать противоположно первоначальному плану

Могут и голосовали, но в итоге изменить ни чего не смогли ни разу. https://ru.wikipedia.org/wiki/Коллегия_выборщиков_(США)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Серж Вамп сказал:

Выборщики выбранные населением могут по своей воли годосовать противоположно первоначальному плану и за это просто штраф, 

Хм... у нас на фазендах такую систему давно уже внедрили. Товарищество непомерно разрослось, собрать общее собрание стало тупо негде.

Поэтому сначала аллеи выбирают выборщиков, а потом выборщики выбирают всё остальное.

И это.. если выборщик от аллеи обманет аллею, то ему лучше на своей фазенде не появляться, побьют. :D

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в МЖК есть совет дома, он внедряет и подписывает счета УК .

6 минут назад, Pont 007 сказал:

Могут и голосовали, но в итоге изменить ни чего не смогли 

Но факт что за это их противоположное голосование практически нечего им не будет.

Наши выбранные депутаты тоже голосуют против жизни нормальной народа в угоду высшего эшелона этой же власти и им наоборот платят за это из налогов опять же народа... кто они? Слова только из другой лексики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Серж Вамп сказал:

Да помнишь ты адреса московские

На кой они мне? Я там никогда не буду. Слишком далеко.
Я был то в маскве два раза пролётом. Даже из ерапорта не выходил.
 

 

29 минут назад, Серж Вамп сказал:

вы там типа отжимали со своим пенсионером

Мы ничего не отжимали вообще.
У нас разные группы. Тем паче- представления не имею, про какого пенсионера ты толкуешь?:blink:
У нас тут свой Народный суд есть в Новосибирске. Адреса не помню. Там сейчас ламинат стелют, ремонт делают.
Прямо у Петровича дома, на втором этаже его квартиры, зал метров 60.
Квартира у него вроде 240 метров, живёт один. Это который на ролике в шортах был в прошлом году.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш петрович напоминает мне одного соседа тестя,построил на общяг дом 2 этажа с своими сектантами,типа молельный дом....прошло 10 лет сектантов нет а сосед живет в двухэтажном доме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович его не строил, а купил квартиру.
Деньги заработал головой.
Представлял народ в судах РФии.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас петровичу сколько лет? Он такой же бессмертный как Дункан Макклауд ??? Вот копошатся людишки, думают что жить долго, долго будут , а раз и в землю.вы просто поживите в удовольствие, порадуйтесь живыми травке, деревьям , водичке ,огоньку в камине...чес слово

Во  моих одногодок всё меньше и меньше,а мне 53 скоро ,всего или уже не понимаю ещё, я после похорон родителей и брата задумался что жить надо легко , всё закрыл,все работы боком,только отдых и семья. Мы для чего живём? Для себя,для семьи, а для власти я отдал больше чем взял.службу отдал даром,взял учёбу ,налоги отдавал,взял спасибо от них....

Изменено пользователем Серж Вамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...