Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

вон многих сссровцев недавно заарестовали и в турму на нары-никакие народные суды не защищают их- тоже секта во главе с котенком!!! будут сидеть рядом с богом-кузей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Слышал звон, да не знаешь где он? Ты такой же гражданин СССР!

Или может ты процедуру выхода, и вступления в РФию проходил?

А автоматически- нельзя! Об этом тебе закон о гражданстве и толкует.

Вот, спецом для Серёги мастера роличек мизерный.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

вот как не спрашивай-ты тупо уходишь от ответов в среду роликов и ютуберов -реально что вы делаете кроме пропагандонии на полях интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

19.06.2020 в 16:42, FonSchtirlitz сказал:

Вот лично вы, как аналог некого государства, можете прогнуть допустим лично меня, как аналог другого государства или свою жену, как государство-сателлит? Не можете.

Аналогия между гражданином и государством сильно натянутая, поскольку над гражданином, кроме его личной силы и влияния висит сила и влияние государства, в то время как над государством ничего такого не висит. Если же принять, будто "что бы я ни сделал, мне за это ничего не будет", то ваше утверждение могу ли я вас нагнуть или нет зависит от того, у кого из нас есть ружье. Если  меня есть, а у вас нет - будете нагибаться, как миленькие. Вместо ружья почти всегда работают деньги - у кого больше, тот и нагнет другого.

19.06.2020 в 16:42, FonSchtirlitz сказал:

Тогда по вашей же логике РФ не суверенна, раз никого не прогибала

Если мы по вашей прихоти начнем скатваться в пимитивные аналогии, где "нагибать" означает "силой заставлять", так и будет. Однако, как пропагандоны вам объяснили, это слишком примитивно, и работает только на уровне кухонной логики. Государство может вынудить другое государство подчиниться различными способами, и вы некоторые сами перечислили. И именно в способности влиять на другие государства заключается независимость. Не в том, что иной раз приходится подчиниться, а в том, что есть возможность влиять! У украины нет никакой возможности влиять на другие государства от слова совсем, это несамостоятельное образование по всем параметрам. Как и 90% остальных небольших государств, чья независимость заключается исключительно в том, что они никому не интересны и потому их никто ни к чему не принуждает.

19.06.2020 в 16:46, ART_ME сказал:

Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные

Получается, ватник объективен...

19.06.2020 в 18:04, BAFI сказал:

А как вы определили - вата ?

А хочешь, я дам тебе точный ответ? Человек, наделяющий сам себя правом давать определения другим, считает ватой всех, кто не согласен с этим его правом.

Отличить ватника от не-ватника очень просто: ватник не стыдится, когда его оскорбляют, не прячется и не ноет, а не-ватник покрывается нервной сыпью, если его кто-то оскорбит, даже если будет намек на сокорбление. При этом не-ватник сам постоянно оскорбляет всех вокруг, искренне считая, что оскорбляемый настолько низок, что даже не в состоянии понять его изысканных выражений.

Так что если увидишь, как кто-то поливает другого дерьмом, будучи сам в белых перчатках, белом цилиндре и во фраке с бабочкой, знай, что видишь не-ватника, а поливаемый говном - ватник.

Все просто. 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про евгенику я говорил- эти определения далеко от этого ушли), бред раздражает - с обеих сторон - вот это оскотинивание выгодны только нашим чинушам и обнуленышу - это нужно просто понимать, тема не моя) мнение сказал - дальше без меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

Про евгенику я говорил

Евгеника не имеет никакого отношения к сказанному ранее кем бы то ни было в этой теме.

Только что, BAFI сказал:

вот это оскотинивание выгодны только нашим чинушам и обнуленышу

Тогда стоит задуматься, кто ввел новый термин "ватник". Уверен, что это были "люди с хорошими лицами", как их называют культурно, а не "быдло". Выходит, что все эти "правильные" люди льют воду на мельницу чинуш и обнулёнышей?

 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет вы просто до этого ещё не дошли) потому как то же принцип - разделяй и властвуй) и раздел всего нас -   другими странами - гейропа - пендосы - хохлы и т. Д. - с нашего зомбояшика слышится постоянно, как и внутри страны - все кто против агенты Америки - либералы - говно, геи и т. д. И один  соловей - красавчик)) а если этого дурака послушать - можно легко пойти завтра морду бить соседу - ибо загоняет когнитив ещё как - псих)) я говорил - что вашу пропаганду легко разбить) - ибо она не выдержит любой критики - как и наш обнуленыш)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, BAFI сказал:

Про евгенику я говорил- эти определения далеко от этого ушли), бред раздражает - с обеих сторон - вот это оскотинивание выгодны только нашим чинушам и обнуленышу

А ничо, что ватники - опора обнуленыша? :D

31 минуту назад, BAFI сказал:

.... потому как то же принцип - разделяй и властвуй)

Ну дык культивирование ватника  и есть воплощение принципа "разделяй и властвуй".  Соловьи-красавчики именно этим культивированием и занимаются. И, надо признать,  с большим успехом - ватнику пенсию почикали, а он утерся и поскакал на голосование за обнуление.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BAFI сказал:

что вашу пропаганду легко разбить

Да только вот ты "разбиваешь" не мою "пропаганду", а выдуманную тобой.

30 минут назад, BAFI сказал:

разделяй и властвуй

Именно. Так мир устроен. Но разделение ведется не потому, что кто-то решил с кем-то кого-то стравливать, а потому, что иначе быть не может! Деньги правят миром, и их количество - лучший разделитель. А уж от недостатка денег начинаются поиски способов выделиться на фоне - то рылом, то мускулом, то мыслями, то еще чем-то. И говорить, что разделение кому-то выгодно так же глупо, как говорить, что существование денег кому-то выгодно.

Только что, ART_ME сказал:

есть воплощение принципа "разделяй и властвуй

Вот он, вылез из жопы... Разделитель и властвователь.

31 минуту назад, BAFI сказал:

с нашего зомбояшика слышится постоянно

Ты как-то постоянно не замечаешь, что это не только с нашего зомбоящика слышится постоянно! Это из каждого зомбоящика в мире льется рекой! Мы - совсем не исключение.

Кстати, лучшего зомбоящика, чем компьюетр с интернетом, надо еще поискать!

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не видели альтернативы - потому так узко мыслите) остальной бред даже читать не стал - не моя тема) 

Арт ми - с вами согласен - ток с выражениями) - вы не добьётесь понимания людей. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BAFI сказал:

Вы просто не видели альтернативы - потому так узко мыслите

Альтернативы? Да её не существует! Всё, что ты выдаешь за альтернативу, на самом деле именно то говно, о котором я говорю, только завернутое в красивый фантик.Примерно как в СССР мы восхищались жвачкой, хотя ничего хорошего в ней отродясь не было. Сейчас в качестве этой жвачки выступает "западная демократия", которой отродясь не существовало и не существует... Зато маскировка у них отличная - тебе аж глаза застилает.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сандро-однако сказал:

реально что вы делаете

Да многое делаем. Просто нельзя коня привести к водопою, и заставить пить.
А так- пока мы свои дела делаем, ипотеки свои разрулили, у кого были, ЖКХ не платим, да много всего, я уже выше писал.
Но, главное- мы пробуждаем народ, кто ещё способен думать- начинают думать!
Начинают изучать законодательство, и законность оного.
Все, с кем общались- уже прекрасно осознают себя не гражданами РФ, а гражданами СССР, т.к. изучили законы о гражданстве.
Ещё в прошлом году- мы тут были одни, кто создал законный орган власти- Народный совет. Но народу у нас мало было.
За то сейчас уже очень много. Мы помогли организоваться Народным советам в соседних городах. Они нас уже переплюнули, их в разы больше, чем нас стало! Наши разъехались по деревням- к осени и там будут Народные советы- в деревнях это проще.
В приморье- там вообще развернулись здраво. Там они запретили это самое голое сование головы в петлю в своих деревнях, и городах.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про когнетивные искажения - вашего поколения - уже говорил - так понимаю - его суть до вас так и не дошла, теперь (у меня брат живёт в Бельгии, сестра а Афинах, очень много друзей - русских немцев - которые сейчас и живут в Германии - я прекрасно знаю о чем говорю, к сожалению бред что вы несёте и головах наших чинушь - потому как такие же - совки)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BAFI сказал:

Арт ми - с вами согласен - ток с выражениями) - вы не добьётесь понимания людей. Имхо. 

Вы имеете в виду неприятие определения "ватник"? 

В форуме танчиков когда-то разгорелся жуткий спор, а именно - как называть людей, играющих ради публичной демонстрации своей статистики.

Стихийно их прозвали статодрочерами. Очень меткое на мой взгляд название.

Но администрации форума такое название не понравилось, потому как в нём есть созвучие с неприличным словом "дрoчить", что порождает обиды, разделяет людей и т.п. - т.е. по сути те же самые, что и у Вас, аргументы.

Поэтому статодрочеров стали называть статистами, а на статодрочеров поставили фильтр.

Сможете предложить альтернативу названию "ватник"?

 

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BAFI сказал:

он же тоже этим и занимается - делит людей

Да, делю. На нытиков и нормальных. Плохое деление?

Или каждый нытик должен получить все, о чем ноет, за счет того, кто не ныл? Как там ныне модно: нытик лайвз маттер?

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - я просто не готов жрать говно ложкой ) - а в вашем случае с корыта))) вот этим мы и отличаемся - это еще раз обьяню суть вам - когнитивного искажения - выученной беспомощности . ладненько пропа... ну это бесполезно говорить - ибо на зарплате чел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BAFI сказал:

А может ни как не называть) каждый может заблуждаться

Заблуждаться может только тот, кто думает самостоятельно.

Сливной бачок заблуждаться по определению не может. 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

я просто не готов жрать говно ложкой

Однако, жрешь его с рук @ART_ME

Только что, BAFI сказал:

вот этим мы и отличаемся

Не этим, а совсем иным. Но твоя ложная гордость не позволяет тебе понять, что в твоих проблемах виноват только ты сам, один, и больше никто.

1 минуту назад, BAFI сказал:

выученной беспомощности

Я тебе в третий (?) раз повторяю: о беспомощности твердишь только ты! Я наоборот, говорю о том, что каждый сам себе творец счастья.

Только что, ART_ME сказал:

Заблуждаться может только тот, кто думает самостоятельно.

Сливной бачок заблуждаться по определению не может. 

Сам себя в который раз дезавуировал :D Утверждения без тени сомнений, уверен, что не заблуждается. Так и есть - сливной бачок пропаганды.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в международном праве нет государства РФ. Есть по-прежнему СССР. Это и отражает запись USSR в ваших загранпаспортах. И участвовать в плебисците мы будем, как граждане СССР по той простой причине, что мы не выходили из гражданства СССР. Не писали заявления об этом, то есть юридически остаемся гражданами страны СССР. Поэтому данный плебисцит я приравнивают к референдуму 91 года. По значимости. Его результаты мы не сможем оспорит, потому что решения Международного суда не будут исполняться, согласно принятым поправкам. А в глазах мирового сообщества решения плебисцита будут совершенно законны, как волеизъявление советского народа.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля какой упоротый - то)) вот и не поймешь - либо дурак - либо прав арт ми - сливной бачек - не понятно )) дядь - ты - просьпись - здесь тебе не телек - и ответить смогут) глупо выглядишь , ты не творишь - ты занимаешься поганой пропагандой) на зарплате - это говорит о том что сам ничего добится не смог - потому как торговать попой легче всего - вот и все))

Изменено пользователем BAFI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

Дело в том, что в международном праве нет государства РФ. 

Наугад....

 

Снимок.JPG

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BAFI сказал:

и ответить смогут

Жду с нетерпением - пока что только вонь

4 минуты назад, BAFI сказал:

ты не творишь - ты занимаешься поганой пропагандой

То есть когда я говорю, что своими стараниями человек может достичь необходимого благосостояния - это, по-твоему, поганая пропаганда? А как называется то, когда ты говоришь, что все всеми куплено и разграблено, и потому нормальный человек ничего добиться не может?

4 минуты назад, BAFI сказал:

потому как торговать попой легче всего

Ты пробовал, знаешь на личном опыте, раз говоришь такое? 

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нести то что ты - несешь - разумный - добившийся чего-то в жизни - не будет) я поставшик услуг - и обшаюсь со многими директорами фирм - и прекрасно знаю склад их ума) - так долеко не дураки и всего добились в жизни сами , так же как и я - и ни кому - ничего не должен , а ответить - я вам уже не раз ответил - просто в силу вашего ума - вы этого не видите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BAFI сказал:

нести то что ты - несешь - разумный - добившийся чего-то в жизни - не будет

Понять этот набор слов невозможно. Пытаться вызвать тебя на человеческую речь провалены. Кроме словесного поноса от тебя нет ничего.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...