Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

люди -да будьте вы умнее то - сменяемость - это гарантия правового государства , конкуренция во внутренней политике - это гарантия роста ВВП страны , жесть - чую лет через 10-15 можно будет опять Украине завидовать - ее благосостоянию -как в хорошие годы совка) зачем так вестись на эти сказочки с телека -не понимаю) все -я пасс.

6 часов назад, каминщик сказал:

Короче, в игнор

Вот, кстати, очередная черта всех "правильных" людишек: принципиальное игнорирование альтернативных мнений. Находясь в узком кружочке единомышленников, и отказываясь признавать, что остальные 99% думают иначе, они объявляют, что знают ИСТИНУ... 

5 часов назад, dasZebra сказал:

Так и в нашем случае -  управление ("власти") должно быть сменяемым. А далее просто чисто системно-автоматически все придет в норму в  силу того что человек это не скотина безрогая.

Ну и примерчики... Когда все говняные транзисторы у меня закончатся, а новых взять будет негде, я замерзну все равно. Потому что о возможной проблеме надо было думать заранее, заранее готовиться к ней, т.е. запасаться НОРМАЛЬНЫМИ транзисторами, чтобы потом менять. Надеяться, что среди говна вдруг обнаружится алмаз, и потому ковыряться в говне - верх идиотизма.

Так и с властью: если брать нормальных людей неоткуда, то и менять смысла нет. От таких перемен всегда будет становиться только хуже - см. перестройку, революцию и т.п. исторические примеры. Я всегда говорил и буду говорить: пока люди не начнут думать о том, что надо быть честными и порядочными  самим по себе, не взирая на окружающий мир, пока для людей деньги будут оставаться единственным мерилом счастья, никакие "перемены" не улучшат ситуацию.

Смена власти должна быть не сама по себе, а при наличии хотя бы зачатков совести и чести у тех, кто во власть рвется. А вот именно этой части я и не наблюдаю.

Сводить все к "естественному отбору", который как бы должен после милиона бесполезных перетасовок негодяев во власти выдать в результате отсеянных честных людей, глупо, потому что естественный отбор выдает не самых лучших, а самых приспособляемых - а такие среди людей и есть негодяи, лжецы и т.п. Подумай сам, я прав на 100%.

1 час назад, BAFI сказал:

все -я пасс

В который раз соврал

сменяемость - это гарантия правового государства

Тут зеброобразный привел пример с транзисторами... а я приведу пример с тюрьмой: если в тюрьме или зоне, как замкнутом сообществе, назначить выборы хозяина, вертухаев и т.п. "правителей", сколько должно пройти этапов смены "власти", чтобы возглавили тюрьму такие люди, которые покончат с тюремным беспределом? Получится ли такой результат даже в фантастических условиях бесконечной длительности эксперимента?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Взаимодействие устройств IoT от Microchip с облаком Google

Благодаря облачным технологиям появилась возможность реализовать сложные проекты на базе микроконтроллера путем перераспределения вычислительной нагрузки между микроконтроллером и облаком. Простые в использовании отладочные платы, такие как AVR- и PIC-IoT WG, позволяют выполнять ресурсоемкие вычисления, передавая их в облако.

Подробнее

Мне не лень прийти и еще раз мокнуть тебя в корыто)) для торгующего жопой всегда время найду)))

Пружинные клеммники Degson - высокое качество соединения по оптимальной цене!

Пружинные клеммные блоки Degson для монтажа на печатную плату – это простое и надежное соединение, которое позволяет легко решать задачи для различных приложений за счет обширного ассортимента. Клеммники Degson доступны в двух конструктивных исполнениях (торцевой контакт и зажимная клеть), имеют различные направления ввода проводника (45°, 90°, 180°) и обладают широким диапазоном поперечных сечений (0,2…2,5 мм2).

Подробнее

люди -да будьте вы умнее то - сменяемость - это гарантия правового государства , конкуренция во внутренней политике - это гарантия роста ВВП страны

А с чего Вы взяли, что все граждане России желают иметь правовое государство и рост ВВП страны? ;) 

Вот к примеру, вор категорически против правового государства, а ВВП его исключительно собственный интересует.

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Новое семейство ИП от MEAN WELL мощностью 150, 300, 600 Вт с повышенной перегрузочной способностью

Компания MEAN WELL разработала семейство источников питания номинальной мощностью 150, 300 и 600 Вт с возможностью кратковременной безопасной работы при мощности в 2,5 раза выше номинальной (до 5 секунд). Данное семейство источников питания востребовано в промышленных установках с использованием электродвигателей или с емкостной нагрузкой. Применяя новые источники питания HRP/N можно получить экономический выигрыш.

Подробнее

Ну похоже одного воришку - нашли))) на вору - шапка горит. 

10 минут назад, BAFI сказал:

Не только воришки.

К примеру, просидел ушлый вояка всю свою службу в штабе в Москве,  сытым и здоровым вышел на пенсию и устроился по блату на тепленькое место в банк.

Ну на кой ему ляд правовое государство, когда в правовом государстве он бы на китайской границе до сих пор в бункере гнил?  :D

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

2 часа назад, ARV сказал:

Вот, кстати, очередная черта всех "правильных" людишек: принципиальное игнорирование альтернативных мнений. Находясь в узком кружочке единомышленников, и отказываясь признавать, что остальные 99% думают иначе, они объявляют, что знают ИСТИНУ... 

Очередная черта ватника ничего не делать, трусить и ждать милости от хозяина.  Где твоя карма? Твоё поганое помело не договаривается, только пропагандонит. Язык кРАБа нежно называет любимое очко лёша, @KRAB хорошая жена готовит стирает и всегда готова облизать. Скоро придёт мусорок и зачистит правду про себя и свою шлюшку. 

Хи-хи, ссученный с очередного твинка себе карму правит!  :lol:

Снимок.JPG

Edited by ART_ME

3 часа назад, ARV сказал:

Когда все говняные транзисторы у меня закончатся, а новых взять будет негде, я замерзну все равно. Потому что о возможной проблеме надо было думать заранее, заранее готовиться к ней, т.е. запасаться НОРМАЛЬНЫМИ транзисторами, чтобы потом менять. Надеяться, что среди говна вдруг обнаружится алмаз, и потому ковыряться в говне - верх идиотизма.

Не, ну вот что ты такое то? Ты же инженер, образование получал еще в те времена, когда преподы преподавали, а не выжимали взятки..... Ну как так то? Ты разве  никогда в поле не оказывался в ситуащии когда  упало все, в у тебя кроме синей изоленты ничего нет? 

У меня однажды в поле навернулся дизель, я подозреваю что это была подстава. Шеф сказал что ипитесь как хотите, но что бы установка заработала. А в ближайшем хуторе имелся только самогон и газета правда. Ну вилы еще были, борона там со сломанными зубьями... Кароче самогон и газеты помогли. У гены провернулись вкладыши коренные. Мы воспользовались  самогоном, потом еще воспользовались, потом раскидали дизеля, подложили под вкладыши газету "Правда", через газеты же профильтровали масло. Отключили все что можно и задачу отработали.

Ладно бы ты филологом был, или физруком, было бы на что твои заблуждения списывать. А так я честно не понимаю причины твоих заблуждений.

4 часа назад, ARV сказал:

зеброобразный привел пример с транзисторами... а я приведу пример с тюрьмой: если в тюрьме или зоне, как замкнутом сообществе, назначить выборы хозяина

Вот опять.... ну ты чего? Ты вот вобще сча чем нибудь думал, когда писал? 

Своей анологией с Зоной  прям сам приговор и подписал. Народ то как раз и возмущается, что его загоняют в Зону. Пока мы имкли хоть какие то правовые инструменты, мы могли избежать оказаться закрытими. Но теперь то нас все - закрыли. И дети твои будут жить уже в 100% й зоне. Откуда конечно, тут ты уже на 100% прав,  никакими мирными способами не выбраться. Блин, ну ты умняшка....

Ходят слухи,что вторая мировая закончится только 3 сентября с.г.
Этим и объясняется триколор РОА у нас везде, и геноцид народа.
Сейчас ещё и реликвии завезли в храм.
Пиджак гитлера, и егонную фуражку. Ну про это, думаю, все знают, а ссученный- тот поди уже на них и молится.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

13 часов назад, ARV сказал:

сливают карму каждую минуту пользователи, зарегистрированные в 2018 году в январе (18 число плюс-минус пять-семь дней) или в марте (то же самое - кучно по датам)

1.jpg.55b0a79b2c76321b7a8dcb8b11e03a57.jpg

Получи фашист гранату!

5 часов назад, BAFI сказал:

И продолжает гореть. :D

Мужики - без меня) за рулем , да и мнение сказал - надоело )

8 часов назад, Электроникс сказал:

На данном этапе это неизбежно отбросит нас в 90-е. 

"Поправка о праве избираться Путину нужна для того, если уж действительно говорить об обнулении, чтобы никто не обнулил последние 20 лет нашей истории. Это касается как социальных гарантий, так и суверенитета страны, поэтому обнулить и вернуться в 1990-е будет нельзя", - заявил Клишас.

35 минут назад, ART_ME сказал:
8 часов назад, Электроникс сказал:

На данном этапе это неизбежно отбросит нас в 90-е. 

"Поправка о праве избираться Путину нужна для того, если уж действительно говорить об обнулении, чтобы никто не обнулил последние 20 лет нашей истории.

Да, хоршо сказано: что бы защитить диктатуру криминала.

Млять, до диктатуры криминала не смог даже Гитлер додуматься,  ... с Пиночетом. 

А вот Мугабе смог.... он кажется врагов своих съедал. Буквально.

Кароче ясно: бахнет.

Вот, опять про недопустимость голого сования головы в петлю.Тут со всеми объяснениями, для совсем тупых. 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

30 минут назад, kotenok сказал:

Вот, опять про недопустимость голого сования головы в петлю.Тут со всеми объяснениями, для совсем тупых. 

Нет, это всего лишь еще одна версия о сути предстоящего действа.

Иную я приводил ранее  - митинг.

Однако сейчас я больше склоняюсь к тому, что это... обряд.

То есть точно так же, как инаугурация президента есть не победа на выборах президента, а обряд посвящения его вступления в должность,

предстоящее действо есть обряд празднования уже состоявшейся невозможности изменения создавшегося хода событий. 

Всероссийский обряд, т.к. приглашены все граждане РФ.

Edited by ART_ME

Патриарх Кирилл на церемонии открытия храма министерства обороны в парке «Патриот» «сердечно поздравил всех» с «торжественным и скорбным днем» — годовщиной начала Великой Отечественной войны. Запись выступления опубликовал телеканал Russia Today.

1 час назад, ART_ME сказал:

открытия храма министерства обороны в парке «Патриот»

Там и хранятся эти реликвии Русского народа- китель Адольфа, и его фуражка.:yes:

11 часов назад, ART_ME сказал:

К примеру, просидел ушлый вояка всю свою службу в штабе в Москве,  сытым и здоровым вышел на пенсию и устроился по блату на тепленькое место в банк.

Ну на кой ему ляд правовое государство, когда в правовом государстве он бы на китайской границе до сих пор в бункере гнил?

Какое-то у Вас своеобразное представление о правовом государстве. Почему в ”вашем правовом государстве” военному пенсионеру пришлось бы ”до сих пор гнить в бункере”? ”Ваше правовое государство” заставляет пенсионеров работать, или не гарантирует пенсионных выплат, или запрещает пенсионерам работать там где им захочется? Или в ”вашем правовом государстве” нет рабочих мест, нет возможности обеспечить себя жильём?  Поясните, почему в ”вашем правовом государстве” человеку который должен иметь  возможность выйти на заслуженную пенсию приходится ”до сих пор гнить в бункере на китайской границе”.

WhatsApp Image 2020-06-22 at 21.44.35.jpeg

Аритмия просто описал многих моих знакомых.
Вышли на военную (не малую) пенсию, и потом устраиваются на вторую работу, уже на пенсии.
Мой брат- генерал, пенсия три года назад была 120 тыщ ББР.
Сейчас военком в Краснодаре. Зряплата у военкома какая? А он всю жисть тяжелее куя- ничего не поднимал!
Другой кент- всю жисть дубаком, начальником отряда, до 35 лет отработал- ща начальник охраны банка. А я ему, диплом по технологии сварки лично писал! Я после технаря-  ему писал диплом в ВУЗ!
У него папа просто зам начальника КУМИ. 

Может кто подумал про зависть?
Нифига подобного, тут скорее классовая ненависть.
Некуй пенсионеров военных на дальнейшую работу пускать! Молодым- делать нефиг- спиваются.
Мест нету.

17 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Какое-то у Вас

AVR, ПНХ!!! :diablo:

1 минуту назад, kotenok сказал:

Некуй пенсионеров военных на дальнейшую работу пускать! 

не, тем кто тяжело и честно служил, тем на пенсии уже не до работы....