Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dasZebra сказал:

Процессор неисправен?

Вашу позицию понял. Вы ознакомились с условием и ждёте, что Вам кто-нибудь скажет исправен процессор или нет.

33 минуты назад, ARV сказал:

Добавьте

Условие допускает даже замену процессора на тот который не сможет работать в этой схеме и с этим по - полная свобода действий.
             А смысл был в том, что никто не предложил провести диагностику, выявить проблемный узел, проверить нет ли сбоев в по, нет ли недоработок в по и схеме, правильно ли работают датчики и далее по списку. В условии нет данных, о том кто как когда и из чего собрал ”Умный дом”.  Увидев слово ”процессор” происходит зацикливание на процессоре! 
 

1 час назад, dasZebra сказал:

Ао существу заданного вопорса могу пояснить что данную поправку следует делать

@dasZebra,Вы против основополагающих принципов права? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Условие допускает даже замену процессора на тот который не сможет работать в этой схеме и с этим по - полная свобода действий.

В вашей интерпретации полная свобода равносильна безумию. Это не свобода, а черт знает что.

И диагностика проведена, и проблемный узел (узлы) выделены, но вот на замену есть в наличии не процессоры или иные микросхемы соответствующего назначения, а комплект говна и палок из набора "сделай сам снеговика".

И что в таких условиях делать? Как по мне, так оставить 18 градусов и заниматься поиском подходящих компонентов на замену, вместо того, чтобы окончательно разломать вполне терпимо работающую систему и задубеть совсем.

4 часа назад, dasZebra сказал:

ИМХО молчание говорит больше всех слов

Чаще всего молчат не мудрецы, которым есть что сказать, а тупицы, которым и сказать нечего.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Вашу позицию понял. Вы ознакомились с условием и ждёте, что Вам кто-нибудь скажет исправен процессор или нет.

А по условиям есть кто то, кто мне это может сказать? У кого на балансе система? Кто и как обеспечивает поддержку? Какая применена архитектура? Имеется ли резервирование?  Как ввполненны основные инденернве системы? Если даете вводные, то пожалуйста выдайте полную картину, или нужно клещами из  вас все вытаскивать? 

2 часа назад, Анатолий Андронович сказал:

Вы против основополагающих принципов права? 

Вы вот что сейчас спросили то? Как это  "основополагающий принцип"? А бывает принцип права неосновополагающий? Вероятно вы просто оговорились? И спрашиваете меня , против ли я принципов права, которые являются основополагающими началами? Если так, то я однозначно за основополагающие начала, которые являются принципами права. 

И?

19 минут назад, ARV сказал:

Чаще всего молчат не мудрецы, которым есть что сказать, а тупицы, которым и сказать нечего.

Да, О Великий! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

8 часов назад, dasZebra сказал:

....но сколько там могут дать то за так себе ник.. это ж только запачькаться.

Не скажите. К примеру, в инстаграме раскрученный аккаунт стОит в районе 50 тыр.

Не зря же ссученный сам себе с твинка репутацию накручивает;)

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ARV сказал:

В вашей интерпретации полная свобода равносильна безумию.

Правильно! Только модель ”Умного дома” не для того, чтобы узнать, что сломалось. А для того, чтобы узнать кто и как стал бы ремонтировать или не ремонтировать.  К примеру ”специалиста” который после описания проблемы спрашивает, что сломалось, я нанимать не стал бы и прислушиваться к нему тоже. А про мастера который говорит, что нужно потерпеть, всё ровно пока нет нужных запчастей, я бы подумал, но задал бы ещё пару вопросов. Чисто бытовой взгляд.
           Модель ”Умный дом” была дана не для выявления неисправности, а для оценки профессиональной компетенции. 

8 часов назад, dasZebra сказал:

А по условиям есть кто то, кто мне это может сказать?

Вам это может сказать любой из ”разные люди, в основном далёкие от электрики и электроники, но есть и продавцы процессоров, с желанием продать подороже, есть и те, у кого свой обогреватель, есть и те, кто хочет топить дровами.” Можете прислушаться к любому. Ближе всех к электронике ”продавец процессоров”. А уж правду он Вам скажет или поимеет на Вас выгоду Вы сами со временем узнали бы, может не с первого процессора, а несколько раз меняя.

8 часов назад, dasZebra сказал:

Вероятно вы просто оговорились?

Вопрос, в такой форме был сформулирован сознательно, и к термину ”правовые аксиомы” могли привести знания, а не поисковики и вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в больничных- бюллетенях прямой вопрос, разрешаете ли вы менять конституцию нам по своему усмотрению, когда пожелаем? Только короче написано.
EZf8Ak8WsAET4cY?format=jpg&name=medium
Ну как, Серёга? 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вопросник должен быть,по мне так все изминения по очереди и индивидуально,если в таком виде значит я против внесения поправок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, а те Памфилова разве не сказала, что поправки уже приняты, и давно продаётся новая конституция? Тогда зачем туда идти вообще? Тебе ролик поискать, где она это говорит?

Им нужна только явка! Даже электронная, им пофиг. Им надо предъявить явку в ООН, не более.

Это референдум, отменяющий прошлый, который был до развала союза. Ну чего тут сложного?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знакомы с панфиловой,она мне не авторитная дама, на неё чхать  проголосовать я пойду,как бы сектанты не отговаривали , у меня дети идут голосовать,как я могу проигнорировать ии не придти на это хотб и с пафосом представленое действие!???

Последнее врееемя было на любое голосование розово,но молодые идут ,а я буду дома сидеть,нет, пойду и сделаю свой выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерёвня!!! Памфилова- это глава ЦИК! Уж она то знает толк в голом совании голов в петли. Она и говорила, что всё уже принято, и покуй, как будут голосовать сектанты РФии. Это вообще ничего не решает, главное, что бы бараны пришли.:D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скобках указано, на что ссылается бюллетень.  Все изменения отдельными пунктами нереально, портянка будет ого-го. По каждой статье тоже нет особого смысла, хватило бы разделения по главам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

хватило бы разделения по главам.

Йоп-тыть! Да сходи купи новую конституцию завтра, и посмотри! Там все поправки уже внесены! Её уже давно, ещё в феврале напечатали!
Или баранам не положено конституции покупать? Дык она не дорогая, всего рублей 40-60. Купи, и почитай, и убедись! Голосование- это фейк!!!

А ссученный вам только плюсует- ему выгодно много баранов иметь.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

В скобках указано, на что ссылается бюллетень.  Все изменения отдельными пунктами нереально, портянка будет ого-го. По каждой статье тоже нет особого смысла, хватило бы разделения по главам. 

Нет. Вы даже картошку на базаре покупаете только посмотрев-пощупав, а тут не глядя хотите 110 изменений росчерком пера принять?

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заоднимя, ещё сравни со старой конституцией- найдёшь отличия, и что в старой нам мешало поднимать экономику?

 

Только что, ARV сказал:

а тут не глядя хотите 110 изменений росчерком пера принять?

Конституция вообще не подлежит изменению, только референдум, который и будет завуалирован под голосование.
Да эту тему уже давно раскрыли думающие люди. Уже и посмотрели обложки этих подушевых книг, где вы расписываетесь в получении бюллетеня, и всё на свете уже изучили, не без боя.

Там обложка в обёртке, снаружи написано красиво, книга выдачи бюллетеней для голосования, но это только обложка такая.

В чём то ссученный прав! Надо менять общество. Пока кругом одни бараны- ничего не поменяется, будет только хуже.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ARV сказал:

не глядя

Поясните, почему не глядя?  Кто хотел делать выбор, тот ознакомился подробно, а адепты всех мастей как шли так и идут за своими поводырями.

 

51 минуту назад, kotenok сказал:

это фейк

Помните Вы картинку показывали в сообщении

21.06.2020 в 12:37, kotenok сказал:

Ранее я выкладывал фотку, вот ещё раз.
Фотка не моя, есть и ссылка на яндекс-дзен

Мне хватило первых трёх слов из сообщения на картинке, чтоб усомниться. Человек, который видел судебный акт Краснодарского краевого суда, правильно написал бы название органа. Я сделал запрос в Краснодарский краевой суд по делам и материалам содержащим указанную на картинке фамилию и имя. Ни дел ни  определений на тему признания действующим гражданином СССР среди предоставленных документов не было.   Вы знали это размещая картинку или нет? 

Изменено пользователем Анатолий Андронович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Кто хотел делать выбор, тот ознакомился подробно

Вы продолжаете говорить глупости. Простой пример: вам подали в ресторане огромную тарелку отличного наваристого борща, в которой плавает маленький таракан. Вы будете её есть? Ведь 99,9% там отличный продукт!

Ознакомиться со 110 изменениями мало, надо иметь возможность выбрать те, которые по нраву, и отвергнуть остальные. Борщ с тараканом есть не хочется.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анатолий Андронович сказал:

Вы знали это размещая картинку или нет

Безусловно не знал. Более того, суды уничтожают документы очень быстро. Я вот по своим делам не могу найти ни одного из трёх полугодичных дел, а ранее находил. Они тупо сжигают свои архивы. Это доказано, и видео есть.

 

23 минуты назад, Анатолий Андронович сказал:

тот ознакомился подробно

Тебя устраивает плебисцит? Ты плебей? Ты ознакомился? Ты веришь, что хоть чуток чего то поменяется?
На Руси друга всегда называли на ты, а недруга- на вы.

Вот маленький ролик, я большие не даю.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ARV сказал:

надо иметь возможность выбрать те, которые по нраву, и отвергнуть остальные.

 

12 минут назад, kotenok сказал:

Тебя устраивает плебисцит?

Всем предлагаю, прочитайте главу 9 конституции, а потом найдите поправки требующие всенародного голосования! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kotenok сказал:

Надо менять общество. Пока кругом одни бараны- ничего не поменяется, будет только хуже.

Если народ на устраивает правительство, надо менять народ. © :D

8 часов назад, kotenok сказал:

Им нужна только явка! Даже электронная, им пофиг. Им надо предъявить явку в ООН, не более.

Кому нафиг в ООН она нужна-то? :wub:

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ART_ME сказал:

Кому нафиг в ООН она нужна-то?

Путингу, зачем- я писал выше.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не напоминает?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, kotenok сказал:

Путингу, зачем- я писал выше.

Если это нужно лично Путину, то каким боком здесь ООН, которому это нафиг не надо?

Нету в ООН ни организации, ни частного лица, которому было бы интересно предстоящее голосование в РФ.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик, ты балбес!Путингу нужно доказать ООН, что советские люди пришли, и утвердили ранее незаконную конституцию, тем самым отменили результаты прошлого референдума, и дали ему право менять конституцию в будущем без них.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...