Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

35 минут назад, ART_ME сказал:

Просыпайся, мы в другой эпохе

Просыпайся ты, и буди своих друзей, Черных муров, и прочих Стэнов.
Мы живём в СССР, и безусловно фирма РыФы нам палки в колёсья втыкает, но мы то народ? Мы сильнее!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Posted (edited)

del

Edited by ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Кот,ты застрял в ссср, как день сурка у тебя? На дворе совсем другое время,возможно оно тебе не нравится,но оно есть . Мне вот тоже хреново,но терпимо,а вот в ссср я не хочу

Народ сильнее? Конечно,но он работает,а вы сидите и думаете что сотворить такое,чтоб бабло было,а работать не надо было, и заметь у вас в основном пенсинеры и кто бегает от кредитов. Я нечего про пенсионеров плое не хочу сказать,но это так , нормалтные пенсионеры пашут вмогороде,с внуками сидят ,на рыбалку ходят,самогон варят,пиво домашнее-вот пивка этого то я бы отведал .. а в ссср не хочу

Быстро и просто. Разработка бюджетного неизолированного источника питания на контроллере VIPer122

С помощью VIPer122 можно создавать как изолированные, так и неизолированные сетевые источники питания. Разберем самый простой и бюджетный вариант – разработку неизолированного понижающего источника питания с выходным током в несколько сотен ампер без трудоемких расчетов трансформаторов и компонентов обвязки.

Подробнее

1 час назад, Серж Вамп сказал:

Кот,ты застрял в ссср, как день сурка у тебя? На дворе совсем другое время

Сталин выиграл войну,
Ленин - революцию,
Хрущев деньги поменял,
Брежнев - Конституцию!

Частушка, 1977 г.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

Новый ХИТ FANSO CR123A/SN

Параметры новой батарейки показывают прекрасные результаты. Она используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах.

Подробнее

а в ссср не хочу

Однако и де юре, и де факто ты продолжаешь в нём жить.
Только живёшь ты в оккупации, и под управлением корпорации, ты раб корпорации, но неосознанный раб.
Я вот, как только осознал- и мыслить по другому стал, и всё в жизни для меня поменялось.
Я не хочу быть рабом, и не буду им.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

LED-драйверы LCM - бюджетное решение для умного дома!

Для более простого и бюджетного решения по организации управляемого освещения в здании с имеющейся системой KNX компания Mean Well предлагает готовые к использованию LED-драйверы семейства LCM/KN, управляемые по протоколу KNX. По своим техническим возможностям эти изделия похожи на драйверы из популярного семейства LCM/(DA).

Подробнее

dvdvdv.jpg.7e461fd20a7fdc9588d25a7e06f0a5e1.jpg

А старый пень, что думал ? Когда выбирал между свободой и лояльностью ? Не ужели он и правда думал что выбирая лояльность, он спасёт свою шкуру и партию. 

С уважением, Дмитрий

Этот ролик просто короткий, а весь ватцап, вибер, и телега во всех группах вопит про это. 

Posted (edited)

https://www.mk.ru/politics/2020/07/09/mishustin-v-innopolise-vystupil-protiv-cifrovoy-zavisimosti.html

Вместе с тем, Мишустин отметил, что нельзя допускать «цифровой зависимости» России от других стран, в связи с чем Россия  «не может себе позволить занять место среди ведомых стран, а значит путь один - мы должны быть лидерами» . 

Он вообще понимает о чём говорит ? Какие лидеры ? Эпоху роста цифровой микроэлектроники проспали несколько раз. Сегодня ни какого лидерство в этой области нет и быть не может, задача не скатится в аутсайдеры. 

Ни каких отечественных серверов и отечественных телефонов не будет даже после завтра. Тех же Эльбрусов за всю историю их существование сделали несколько тысяч  штук это за историю компании, да столько одних мобильных телефонов в один день в стране продаётся. 

Очередная заявка, на очередную модернизацию и технический рывок ? Медведев два ноль ?  

Да сервис РФ в интернете сможет развивать, но это не означает избавление от цифровой зависимости России, как сидели на железе сделанным Амереканско-Таванским союзам так и будем сидеть, ну может не много улучшает позицию продукция из чистого Китая. 

"Правительство сохранит приоритет на использование отечественных  программных  решений в госзакупках." Копий Linux станут продавать ещё больше ? 

Ну это тоже бизнес, только первую скрипку в мире Linux играет IBM через Red Hat, вторую Иан Мёрдок и Торвальдс Линус, на третьих ролях производители железа, а ALT Linux только и остаётся что колеблется с основной линей партии, ибо повлиять на разветвите системы не может, да что там говорить Марк Шаттлворт (Ubuntu) не мог, всё что принимали в  Red Hat появлялось и в Ubuntu.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Блин, ребята, вас вот ничем не убедишь.
Выдумали себе государство РФ, хотя не вы выдумали, конечно, и безусловно. Выдумали его для вас- и вы поверили.
И Украину, и Белоруссию выдумали для вас. А это всё фирмы-колонии. Вот ни как не хотите вы законы хотя бы даже читать, и знать, что нужно вам. Я плАчу над вашим самосознанием. Мне вас жалко очень.:yes::(

14 минут назад, kotenok сказал:

Выдумали его для вас- и вы поверили.

А что если СССР это тоже выдуманное государство ? Российская империя не упразднена, а что если и то и другое великое княжество Московское ? 

@kotenok Кстати, раз СССР существуют по сей день, то у вас там главный Горбачёв ? Или есть официальный приемник ?

Gorbachev_Party_Document_of_the_CPSU.jpg.36847aa493a8ebae51a5521fabd2c74e.jpg

С уважением, Дмитрий

1 час назад, kotenok сказал:

Выдумали себе государство РФ

А за счет чего произойдут глобальные перемены, если переименовать ненавистную вам РФ в какое-нибудь другое слово?  Ну вот была у нас раньше милиция, а теперь стала полиция с 11года, Но как был Нургалиев министром, так им и остался. Может всё дело не в названии, а в том, кто в президентском кресле сидит? 

30 минут назад, Aviator88 сказал:

Может всё дело не в названии, а в том, кто в президентском кресле сидит? 

Кто сидит в президентском кресле, при капитализме, а тем более в сырьевой колонии, управляемой западом, нет никакой разницы.

2 часа назад, Семён Лепило сказал:

нет никакой разницы.

Чтобы это знать наверняка, нужно попробовать его сменить и посмотреть, будет ли разница. 

Клип про Котенка

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

20 часов назад, kotenok сказал:

Я вот, как только осознал- и мыслить по другому стал, и всё в жизни для меня поменялось.

В чем это выразилось ? выросло материальное благосостояние ? или духовный рост ?  со стороны заметна лишь деградация и зомбирование сектой  ссср.

и не видят нечего вокруг

У меня из окна всё ещё продолжение короновируса видно. А что у вас вокруг уже видать? 

8 минут назад, Aviator88 сказал:

А что у вас вокруг уже видать? 

Последствия ещё не прошедшего коронавируса:lol:

хочу, чтобы все были здоровы!

Как бараны упёрлись в ворота рогами и не видят нечего вокруг

и талдычат одно и тоже, как мантру поют ...

12 минут назад, Aviator88 сказал:

А что у вас вокруг уже видать? 

видать тех ,кто переболел, и тех кто ещё нет...

Posted (edited)
59 минут назад, E_C_C сказал:

и талдычат одно и тоже, как мантру поют ...

Так в СССР занимались тем же самым - мантры про светлое будущее. 

12 часов назад, Pont 007 сказал:

Вместе с тем, Мишустин отметил, что нельзя допускать «цифровой зависимости» России от других стран, в связи с чем Россия  «не может себе позволить занять место среди ведомых стран, а значит путь один - мы должны быть лидерами» . 

А вот это разве не все те же мантры? 

----------------------------------------------------------

Почему нашему форумчанину с ником  @kotenok нельзя то, что можно Мишустину?

Edited by ART_ME

12 часов назад, E_C_C сказал:

выросло материальное благосостояние ? или духовный рост

Материальное- нам вообще чуждо. А от духовный рост- это да,вырос. Мы наконец то задумались о будущем наших детей и внуков.
Хоть у меня их и нету близко.:unsure:

12 часов назад, Серж Вамп сказал:

Как бараны упёрлись в ворота рогами и не видят нечего вокруг

Именно, Серёга, упёрлись, это ты очень правильно заметил, только не как, а именно БАРАНЫ!
Нету такого государства, как РФ, об этом вам уже кто только не говорил- но вы не слышите, и слышать не хотите.
Мы на кануне грандиозного шухера!

Правительство Нидерландов объявило о своем решении подать в ЕСПЧ иск к России в связи с крушением рейса MH17 над территорией Донецкой области в июле 2014 года, на борту которого находились 298 человек. В Страсбурге уже находятся коллективные иски к России от родственников погибших.

Правительство Нидерландов передаст ЕСПЧ всю имеющуюся у них информацию по сбитому ракетой боингу; эти данные приобщат и к индивидуальным искам родственников жертв, которые в свою очередь они пообещали поддержать.

https://novayagazeta.ru/news/2020/07/10/162927-pravitelstvo-niderlandov-reshilo-podat-isk-k-rossii-v-espch-iz-za-krusheniya-mh-17

2 часа назад, ART_ME сказал:

объявило о своем решении подать в ЕСПЧ иск к России

А если бараны РыФы подтвердили своё согласие с внесением поправок в проект конституции на референдуме (это было не голое сование, а референдум!)- следовательно они её приняли, и узаконили? И тогда ЕСПЧ ничего не сможет сделать.
Тут встаёт другой вопрос, приняло ли его мировое сообщество? Боюсь, что ни как не приняло. Очень много блогеров отписало в международные СМИ, и те откликнулись, и опубликовали, что этот референдум был незаконным.:P
Соответственно, ничего не изменилось. Это вам из интернета и путивизора в уши льют дезу.

2 часа назад, kotenok сказал:

А если бараны РыФы подтвердили своё согласие с внесением поправок в проект конституции на референдуме, следовательно они её приняли, и узаконили?

Вообще-то, бараны РыФы тут совсем не причём оказались, ведь поправки были подписаны Путиным ещё 14 марта.  И почему вы постоянно называете людей баранами? Чем таким особенным вы отличаетесь от остальных ?

Posted (edited)
6 часов назад, kotenok сказал:

А если бараны РыФы подтвердили своё согласие с внесением поправок в проект конституции на референдуме (это было не голое сование, а референдум!)- следовательно они её приняли, и узаконили? И тогда ЕСПЧ ничего не сможет сделать.

Подозреваю, что именно с этой целью и был подан этот иск.

Edited by ART_ME