Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, J_Ohm сказал:

куда как более настоящая партия.

Но тем не менее, если партия не зарегистрирована, то обеспечивать окладом штатных работников фонда из бюджета никто не станет. Наоборот, власть как может тырит у них деньги разными штрафами, блокировками счетов, изьятиями оргтехники и тп. 

15 часов назад, ART_ME сказал:

Я же уже подсказал как это узнать. Смотрите на митинг, прикидываете сколько примерно флагов, сколько плакатов и какие они,

Насчет митингов не знаю, а вот сколько ушло денег на предвыборную агитацию по все городам, с кубами, штабами, агитационной литературой и плакатами, арендой площадок для выступления, звукоусилительной аппаратуры итд итп. Да, это все обходится не дешево. А как иначе-то? Или будут какие-то другие реальные предложения?

15 часов назад, ART_ME сказал:

На 100% говорит. И без вариантов.

Может кому-то и говорит, но я не вижу никакой связи. Уж извините.

15 часов назад, ART_ME сказал:

Откуда эта информация? Сам придумал?

Можно подумать, что Путин всех сажает в тюрьму чисто по дружески? Что-то не похоже. 

15 часов назад, ART_ME сказал:

Радио Свобода публикует кремлевских прогандонов? 

Какая видится связь между радиостанцией и политическими взглядами пропагандистов, блогеров, журналистов, прессекретарей и тд и тп? Разве радио Свобода никогда не публиковала интервью Пескова, Путина или других кремлёвских долгожителей?   А чем вы думаете, когда пишите?

15 часов назад, ART_ME сказал:

Похоже и вправду у Навального не всё ладно, ошибки за ошибками.

Что такое случилось на этот раз? 

14 часов назад, ART_ME сказал:

Вот этот? 

Обалдеть! Да! Угадали!  Прям с первого раза угадали! 

14 часов назад, ART_ME сказал:

А разве это не свидетельствует о том, что ворон ворону глаз не выклюет?

Я уже говорил, пускай ватники думают всё, что им захочется. Ни кому от этого ни горячо, ни холодно. 

14 часов назад, ART_ME сказал:

Еще пару ходок, и он - профессиональный революционер.  Без которых революций не бывает. 

Как активист, он уже совсем плохой стал. 

14 часов назад, ART_ME сказал:

Да это же... речи ватника!!! 

 У ватников нет своих речей, им чего скажут, о том они и поют. 

Если бы Америка или запад платили нашей оппозиции, то они бы были заинтересованы в смене власти. А они в этом совсем не заинтересованы и Путин их полностью устраивает. Если бы они захотели, давно бы уже не было Путина на престоле. Я бы им хорошенько припомнил за это на будущее. Сейчас лишь бы эта заграница  не совала нам палки в колеса. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

3 часа назад, Aviator88 сказал:

Что такое случилось на этот раз? 

На этот раз ничего, это в прошлый раз случилось.

Неразборчивость в финансировании подвела Навального. Я думаю, что про него уже можно забыть. А жаль....:mellow:

Эх, не нашлось для современного троцкого современного ленина. 

3 часа назад, Aviator88 сказал:

Как активист, он уже совсем плохой стал. 

Главное качество профессионального революционера не активность, а фанатичная преданность идее, а она оплачивается исключительно тюрьмами да каторгами.

3 часа назад, Aviator88 сказал:

Если бы Америка или запад платили нашей оппозиции, то они бы были заинтересованы в смене власти. А они в этом совсем не заинтересованы и Путин их полностью устраивает. Если бы они захотели, давно бы уже не было Путина на престоле. Я бы им хорошенько припомнил за это на будущее. Сейчас лишь бы эта заграница  не совала нам палки в колеса. 

Вот приезжает в 1913 г. Ленин в Мюнхен, подваливает к нему Вася Пупкин, богатей-эмигрант из России и предлагает ему деньги на революцию, типа он сочувствующий пролетариату.

А Ленин-то оказался патриотом и не взял денег у Васи Пупкина, т.к. Вася не предоставил справку Ленину, что даваемые им деньги действительно его деньги, а не германского правительства.

Абсурдность приведенного мною примера намекает на то, что  твой пост выше  есть ничто иное, как пропагандосский штамп.

Изменено пользователем ART_ME

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

16.07.2020 в 07:46, Aviator88 сказал:

 

Очень сильно поменяло бы. Это даже и не обсуждается. Я бы, например, не стал тогда поддерживать Навального, если бы он хоть копейку взял из рук заграницы. Чисто по психологическим и нравственным причинам. Это же все прекрасно понимают, и поэтому в кремле всячески стараются оклеветать его. 

Ну ка скажи кто его спонсирует, местные ?прохоров?усманов? Илииии считаешь что деньги против власти дает эта же власть?:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 часов назад, Серж Вамп сказал:

Ну ка скажи кто его спонсирует, местные ?прохоров?усманов? Илииии считаешь что деньги против власти дает эта же власть

Можно спросить, а кто спонсирует эхо Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Серж Вамп сказал:

Илииии считаешь что деньги против власти дает эта же власть?:D:D:D

Власть неоднородна и полна конкурирующих сообществ.

Очевидно, что одна часть власти может работать против другой.

Например путем найма профессионального очернителя.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ART_ME сказал:

На этот раз ничего, это в прошлый раз случилось.

Ну хорошо, а в прошлый раз что случилось?  

15 часов назад, ART_ME сказал:

Вася Пупкин, богатей-эмигрант из России и предлагает ему деньги на революцию

Абсурдность приведенного мною примера намекает на то, что  твой пост выше  есть ничто иное, как пропагандосский штамп.

 Я думаю, что эмигранты очень даже хорошо помогают нашей оппозиции. С.Петров, это у которого путинские бизнес отжали, в интервью говорил, что спонсировал Навального.  Но сейчас, разумеется, это делать строго запрещено! А подобных  российских эмигрантов, у которых отжали бизнес, очень много находятся за границей. 

Очень жаль, что из вас лишь одна абсурдность льётся.  

14 часов назад, Серж Вамп сказал:

Ну ка скажи кто его спонсирует, местные ?прохоров?усманов? Илииии считаешь что деньги против власти дает эта же власть?

Чегой-то  я нифига не понял вопроса и кто кому даёт денег.  ))  Или переведите, кто понял. 

-----------

"Эхо" чистой воды прокремлёвское радио, вместе с преданным главредом Венедиктовым.  И если речи Киселева-Соловьева адресованы ватным ватникам, то "Эхо" подправляет политические размышления в нужное русло у "продвинутой" части оппозиции.  

 

 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aviator88 сказал:

Ну хорошо, а в прошлый раз что случилось?  

 Я думаю, что эмигранты очень даже хорошо помогают нашей оппозиции. С.Петров, это у которого путинские бизнес отжали, в интервью говорил, что спонсировал Навального.  Но сейчас, разумеется, это делать строго запрещено! А подобных  российских эмигрантов, у которых отжали бизнес, очень много находятся за границей.

 

Второе предложение является ответом не первое.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть! Уже неделю в Хабаровсе люди протестуют против власти!  С самого утра выходят на улицы города:

 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2020 в 02:22, Aviator88 сказал:

то обеспечивать окладом штатных работников фонда из бюджета никто не станет

Ну да, если деньги не названы "окладом", социальных вычетов не будет. Ох и ах. Или речь о государственном бюджете? Тогда это не партия, а фуфел тряпочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2020 в 02:22, Aviator88 сказал:

Наоборот, власть как может тырит у них деньги разными штрафами, блокировками счетов, изьятиями оргтехники и тп. 

То есть, если только нет регистрации - тогда можно??? Я напомню, эти действия называются официально "обыском" и "сбором вещественных доказательств".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, J_Ohm сказал:

Тогда это не партия, а фуфел тряпочный.

Не зарегистрировали партию. Поэтому штат ФБК оплачивается из наших донатов.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aviator88 сказал:

Охренеть! Уже неделю в Хабаровсе люди протестуют против власти!

А с чего это ты взял, что против власти?

Я вот ни лозунгов, ни кричалок против власти в приложенном тобой же видео не увидел.

Может просмотрел?

 

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@J_Ohm  Разумеется, чтобы у Навального была партия. Но власть этого ни за что не допустит, так Навальный, в таком случае, станет законным представителем народа. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Aviator88 сказал:

Навальный, в таком случае, станет законным представителем народа. 

Не, братка, анальный- это наш враг.
Он поддерживает эту политическую систему.
То, что он делает- честь ему и хвала.
А систему сменим в ближайшем будущем.
Сроки не говорю,потому как не я решаю. От народа зависит.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kotenok сказал:

Не, братка, анальный- это наш враг.
Он поддерживает эту политическую систему.
То, что он делает- честь ему и хвала.

Не все еще поняли - надобность в оппозиции в настоящее время полностью отпала, т.к. у власти нет более никаких причин, чтобы изображать демократию.

Конечно такая ситуация оказалась для легальных оппозиционеров крайне неприятным  сюрпризом - ведь они по сути оказались без работы.

Вот и пытаются напоследок запрыгнуть в какой-нибудь поезд, например в дальневосточный, который к ним не имеет ну совершенно никакого отношения. 

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

Не, братка, анальный- это наш враг.

Да, и я тоже уверен, что вы враги Навальному. Я же только что писал: -Кто не с нами, тот против нас. 

2 часа назад, kotenok сказал:

Он поддерживает эту политическую систему.

Каким образом?  )) Что-то я этого не замечаю.

2 часа назад, kotenok сказал:

То, что он делает- честь ему и хвала.

Не, братка, анальный- это наш враг.

То хвалите Навального, то ругаете.  Сами-то понимаете, чего пишите ??? 

3 часа назад, kotenok сказал:

А систему сменим в ближайшем будущем.

Опять подмазываетесь? Вы же высказывались против силовых воздействий! Ловкое переобувание в воздухе? 

3 часа назад, kotenok сказал:

Сроки не говорю,потому как не я решаю. От народа зависит.

А вот это верно! Все от народа зависит, а не от вас.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aviator88 сказал:

Я же только что писал: -Кто не с нами, тот против нас.

Вот Практик- сто пудов ты!
И мнения абсолютно одинаковые.
Чёрное, и белое, оттенков нет- только Практик такой, других быть не может.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Он с 1928 года, в декабре месяце родился, 91 год ему. Он не участник, но ветеран Великой Отечественной войны – труженик тыла. Он заслуженный человек, но человек больной – у него деменция, потеря памяти, – пояснил kp.ru сопредседатель акции «Бессмертный полк России» Геннадий Иванов. – Я посмотрел, как женщина на видео восклицала: «Он за вас воевал!». Ну, человек память потерял, что сделаешь? Не дай Бог никому такое. Осторожнее надо к таким людям: не надо с бухты-барахты делать выводы, увидели у мусорки дедушку с орденами – и сразу скандалить… Надо сначала разобраться в ситуации.

https://72.ru/text/gorod/69371590/

https://www.perm.kp.ru/daily/27153/4254880/

В Тюмени 92-летнего ветерана ТРУДА застали копающимся в помойке: им оказался первооткрыватель ямальской нефти.

--------------------------------------------------------------------------

Если он не участник ВОВ, в а всего лишь бывший работник нефтяной промышленности, то копаться в мусоре это нормально ? Это так понимать заявления  сопредседатель акции «Бессмертный полк России» Геннадия ?  Одним словом позор.

18c3133dd190db0ef8d3fa5a9b7af8480e611930

2017 год, типа поддержка ветеранов труда, с фотографировались и забыли :(.  Достойная старость, обеспечена.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotenok    Вообще то, это фраза: - "Кто не с нами, тот против нас." , очень часто повторяемая Мальцевым, отдельные ролики которого, мне подкидывают на работе.  Надеюсь, что Практик тоже его слушал, если так же писал. Но, если быть точнее, это взято из библии или Иисус так говорил.   

  Лучше бы вы ответили, а не в сторону уходили. 

3 часа назад, 856856 сказал:

Врядли он с голодухи лазит по помойкам..

Некоторые магазины выбрасывают просрочку и её забирают довольно прилично одетые люди.  В маленьких городишках вряд ли выбрасывают, а в больших бывает. Много фоток выкладывают. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Aviator88 сказал:

Лучше бы вы ответили

Так задай вопрос, на который ответить?
Я пока не заметил вопроса.

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой мне кажется, что у расово верной Евгении Марковны к Алёше безответная любофф...:lol:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Евгения Альбац: Как же власть боится Навального!

“Дождь” вел репортаж из здания, где находится офис ФБК и где прошли обыски. Обыски также прошли дома у Навального, с него взята подписка о невыезде в связи с возбуждением уголовного дела за….. да, да, за слова или за одно слово “холуи”.

15 следователей, говорит Навальный, ведут его дело. Пятнадцать следователей, Карл ! После этого думаешь, да пусть он пишет к чертовой матери все, что угодно: сколько мучений может выдержать один человек? Сколько обысков и изъятых компов? Сколько сейчас ему влепят?

Как же власть боится Навального!

Все у них в руках, Конституцию переписали, избирательный закон в очередной раз вывернули, голосовать разрешили хоть в туалете — лишь бы “за” Путина и его холопов , армию фсбшников и фсошников озолотили — а Навального, безоружного, боятся, как огня.
FoesR9CkYnY.jpg

 

Предотвращенный теракт в Хабаровске и спектакль «Я\Мы Фургал»

Остаётся только догадываться, какую трагедию мы бы могли наблюдать, случись это несколькими днями ранее.

Позачера ФСБ пресекла теракт в Хабаровске, который планировал 32-летний гражданин центрально-азиатской республики.
В ходе обыска автотранспорта боевика, были изъяты готовые к применению коктейли Молотова, огромное количество холодного оружия и флаг запрещённой в России международной террористической организации.

В телефоне задержанного – переписка с обсуждением планируемого теракта. Короче говоря, пока Хабаровск выходил на митинги, товарищи из ближнего зарубежья не дремли, а тщательно готовили горожанам «подарок». Осуществить задуманное предполагалось уже сегодня.
После этого он собирался уехать в зону боевых действий на Ближнем Востоке и воевать на стороне террористов.

Вполне закономерно, что большинство «осведомленных» сейчас свяжут данный инцидент с властью: мол, нельзя допустить новых митингов в поддержку Фургала!
И, судя по публикациям в либерально-грантовых блогах и СМИ, уже связали, оперативно и дружно выбросив информацию о том, что «кровавый режЫм» устроил фальшивое «предотвращение теракта», дабы отменить последующие выступления «за Фургала»

. Ну что ж, в таком случае, как можно прокомментировать следующие факты:

10 ноября 2017 года в одном из заброшенных домов города Николаевск-на-Амуре найдено СВУ. По данным следствия, боевики рассчитывали взорвать устройство в месте массового скопления людей.
15 апреля 2018 года Председатель Национального антитеррористического комитета (НАК), глава ФСБ России Александр Бортников сообщил о предотвращении теракта в Хабаровском крае.

30 декабря 2019 года в регионе задержан 45-летний житель Хабаровска. Мужчин вербовал в ряды одной из террористических организаций местных жителей и подстрекал на совершение терактов.

Или тогда тоже требовалось какие-то митинги разгонять?
https://tgstat.ru/channel/@oleglurie/2671
https://stalist.livejournal.com/749105.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.07.2020 в 09:48, smart_ed сказал:

Я вот ни лозунгов, ни кричалок против власти в приложенном тобой же видео не увидел.

 

 

 

 

 

1 час назад, kotenok сказал:

Так задай вопрос, на который ответить?
Я пока не заметил вопроса.

Чуть выше задавал.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Aviator88 сказал:

ПУТИН ВОР

Протестующие по традиции собрались сначала возле здания правительства региона. Они требовали освобождения Фургала из московского СИЗО «Лефортово» и отставки президента России Владимира Путина. Были замечены провокаторы, которые пришли с большим баннером «Путин вор». Их задержали, сообщает местный штаб Навального. 

https://www.znak.com/2020-07-14/v_habarovske_chetvertyy_den_prohodyat_stihiynye_mitingi_v_podderzhku_sergeya_furgala

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...