Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, smart_ed сказал:

А как же честность? Честность на таких должностях, по Вашему мнению, необязательна? 

У Вашего кандидата(кстати кто он, фамилию в студию) всё прекрасно с честностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

14 часов назад, BAFI сказал:

с чего вы взяли

С того, сынок, что я ушёл из оборонки до Путина, а вернулся при нём, в ту же самую лабалаторию. Впечатление -небо и земля.

И по состоянию помещения, и по приборам -оборудованию, и по зарплате. А ещё, уходил при С-300, а вернулся при С-500, Посейдоне и крутейших системах РЭБ. Опять же, все молодые пацаны с машинами и квартирами, купленными за свои баблосы, хотя по уровню подготовки в профессии, к шажалению, они жертвы соросоучебников и ЕГЭ. Однако, желание работать и осваивать силовую электронику есть, так что, со временем, станут гарными спецами. Что касаемо политических взглядов, то ветерок в головушках у них присутствует, как и у вас, поскольку без зарплаты при дерьмократах молодые трудники не сидели, проблемы чем кормить детей у их небыло и сравнивать им не с чем. Но взрослые дядьки, постепенно, моцк пацанам прочищают. Так что, насчёт статуса "сыревой" вы малёха перевираете. Тем более, что нужно быть полным идиотом, чтобы не торговать тем  тем, чем страну в изобилии наградил наградил боженька: нефть, газ, лес. Не стоит забывать и о том, что Россия исть крупнейший экспортёр зерна, а это тоже бубушки, но ресурс возобновляемый. И при этом "доля нефтегазовых доходов в общих поступлениях доходов федерального бюджета снизится с 40,8% в 2019 году до 35% в 2022 году". Ну, типо, к вашему тезису о "всемирной бензоколонке" имени Обамки.:acute:Хотя, судя по умонастроениям тутошних ораторов, у их собственная хордость, аки и собственная статистика. Так что, судя по всему, фрондёрское говно из их мозгов выйдет не скоро, но с возрастом, ИМХО, самоочищение организЪма сделает из фрондёров вполне респектабельных граждан России. Как гриццо, время лечит даже самых упэртых.:yes::D

 

Изменено пользователем gyrator

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

52 минуты назад, Жерар сказал:

У Вашего кандидата(кстати кто он, фамилию в студию) всё прекрасно с честностью?

А у Вашего?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не нужно сравнивать с 90-ми - и нефть по 20 дол) и перестройки на рыночные рельсы - этого было просто не избежать а при нефи 140 - любой дурак сможет управлят ,далее - структуры любой нашей отрасли - зависима - то есть тот же импорт - у нас практически сборочный цех - и по другому быть не может - по тому как рыночных отношений так и не развили - или по другому - не дали развить) в  совке было куча нии и они между собой конкурировали - это я про оборонку - только по этому развили только ее , и про 90-е уже давно пора забыть) пугают с телека ? -я правильно понял ? сейчас 2020 - мы потеряли легкую промышленность , теряем гражданскую - скоро на всех наших машинах - будут стоять китайские движки , про микроэлектронику - я вообще промолчу , вы сетуете на сырье - только вот не задача - нет на земном шарике - развитой Сырьевой экономики - кроме саудитов) ибо страна мелкая и это пока народ ездит на бензине а не батарейках ) я спорить - не хочу , занимаюсь поставками метала и прекрасно знаю что у нас с производством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, gyrator сказал:

И по состоянию помещения, и по приборам -оборудованию, и по зарплате. А ещё, уходил при С-300, а вернулся при С-500, Посейдоне и крутейших системах РЭБ. Опять же, все молодые пацаны с машинами и квартирами, купленными за свои баблосы, хотя по уровню подготовки в профессии, к шажалению, они жертвы соросоучебников и ЕГЭ. Однако, желание работать и осваивать силовую электронику есть, так что, со временем, станут гарными спецами.

Всё вышесказанное подтверждаю, за исключением одного.

Не стройте иллюзий -  не станут они "гарными спецами". Потому как для этого "желания работать и осваивать силовую электронику" недостаточно,

нужны те, кто будет их учить работать. А их уже нет, к сожалению.  Конструкторская школа утеряна безвозвратно.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, smart_ed сказал:

А их уже нет, к сожалению.

Есть, мил человек, есть. Работающих пенсионеров, аки ваш покорный слуга, исчё достаточно.  Даже мой наставник, а он с 47-го года, вполне себе работает и готовит спецов в области РЭБ. А нынешние пацаны, те что хотели учиться, а не покупали дипломы, зело в цифири подкованы и, в свою очередь, обучают престарелых аналоговиков, типа меня. Так что, связь поколений нерушима и технологии в России развиваются будь здоров. Тот же ионный двигатель нового типа , чего стоит. Ясен пень, что тягаться в ассигнованиях, на полёты к Луне и Марсу, с китайцами и американцами россияне не могут, но развивать космические технологии для земных применений у нас получается неплохо. А коль скоро будут технологии, то и полёты в ближний и дальний космос случатся автоматом. Спешить нам некуда, бо первый спутник и первый космонавт, таки , родом из СССР, преемником коего и является современное  российское государство. А плакальщики и нытик, хоронящие совейскую, а впоследствии и российскую науку и технику, были и будут, особливо в инете. Кто по скудоумию, а кто и за бабло. Но не они голосуют за Путина и развивают отечественную науку и технику, и не за ними будущее России. Пусть себе тявкают, а караван Государства Российского, таки, идёт.:yes::dance2:

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, gyrator сказал:

Есть, мил человек, есть. Работающих пенсионеров, аки ваш покорный слуга, исчё достаточно.  Даже мой наставник, а он с 47-го года, вполне себе работает и готовит спецов в области РЭБ. А нынешние пацаны, те что хотели учиться, а не покупали дипломы, зело в цифири подкованы и, в свою очередь, обучают престарелых аналоговиков, типа меня. Так что, связь поколений нерушима...

Это так. Только вот совершенно никакого отношения к конструкторской школе не имеет. Вы явно даже примерно не понимаете, что это такое.

 

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Жерар сказал:

Ну назовите хоть одну фамилию .

Я бы выбрал Мальцева. Как минимум будем уверены, что не будет воровать как Путин  со своим ОПГ. 

8 часов назад, smart_ed сказал:

Чего-то я не помню, чтобы такое писАл. Может скрин покажешь?

Ещё в среду.

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Aviator88 сказал:

Видать у навальняшек дела совсем плохи, раз ты так отупел.

Цитата:

Ага, типа массы стихийно на улицу вышли, а навальные её возглавили и повели супротив действующей власти.

А вот накося-выкуси. Митинги как были "зафургала", так и остались. Потому их кстати власть и не трогает. Ибо орать "зафургала" можно.

Вот где здесь написано, что я заявил, что в Хабаровске Навальный вывел на улицы массы? :ph34r:

35 минут назад, Aviator88 сказал:

Я бы выбрал Мальцева. Как минимум будем уверены, что не будет воровать

Бывший сотрудник райкома ВЛКСМ не будет воровать? :D

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, smart_ed сказал:

Вот где здесь написано, что я заявил, что в Хабаровске Навальный вывел на улицы массы?

Пускай будет "навальные". Тогда какое по твоему отношение имеют активисты,организовавшие митинг против власти к этим "навальным" ? Тебе очень нравится эта фамилия и ты её просто упоминаешь при любом удобном случае? 

17 минут назад, smart_ed сказал:

Бывший сотрудник райкома ВЛКСМ не будет воровать?

Кроме комсомольца он 14 лет был депутатом Саратовской думы и на этом посту совершенно ничего не своровал. Очень маловероятно, что он "сорвется" на старости лет и неожиданно станет воровать. Да и кто ему даст ?  А какая связь с ВЛКСМ? И кто мог предположить, что КГБешник окажется вором? 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, smart_ed сказал:

Вы явно даже примерно не понимаете, что это такое.

Судя по вашему менторскому  тону, вы один на всю Россию, понимающий, остались. Самому-то не смешно, господин конструктор из умершей школы?:lol2::lol2:

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Aviator88 сказал:

Пускай будет "навальные".

Где написано, что навальные вывели в Хабаровске на улицы людей?

29 минут назад, Aviator88 сказал:

Кроме комсомольца он 14 лет был депутатом Саратовской думы и на этом посту совершенно ничего не своровал.

А что депутат может своровать? Авторучку?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, gyrator сказал:

полёты в ближний и дальний космос случатся автоматом. Спешить нам некуда, бо первый спутник и первый космонавт, таки , родом из СССР, преемником коего и является современное  российское государство. А плакальщики и нытик, хоронящие совейскую, а впоследствии и российскую науку и технику, были и будут, особливо в инете. Кто по скудоумию, а кто и за бабло. Но не они голосуют за Путина и развивают отечественную науку и технику, и не за ними будущее России. Пусть себе тявкают, а караван Государства Российского, таки, идёт

Уймись! Я таких пылающих речей 50-40 лет назад наслушался, до сих пор тошнит. Только те комсомольцы лизали партию и политбюро , а ты лижешь Путина. Но как только бабла не станет хватать, ты быстро переобуешься, как и те комсомольцы.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, gyrator сказал:

Судя по вашему менторскому  тону, вы один на всю Россию, понимающий, остались.

А чего тут понимать-то? РОСПИЛ что ли? Нашел чем удивить, господин ификтивный манагер!  :D

 

40 минут назад, Aviator88 сказал:

А какая связь с ВЛКСМ?

Прямая. В застой в комсомол рвались только полные отморозки.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gyrator сказал:

ещё, уходил при С-300, а вернулся при С-500, Посейдоне и крутейших системах РЭБ.

 

9 часов назад, gyrator сказал:

Опять же, все молодые пацаны с машинами и квартирами, купленными за свои баблосы, хотя по уровню подготовки в профессии, к шажалению, они жертвы соросоучебников и ЕГЭ.

 

9 часов назад, gyrator сказал:

что, со временем, станут гарными спецами.

То есть с500, "посейдона" и "крутейшие системы РЭБ" сделали жЭртвы соросоучебников и ЕГЭ, молодые пацаны с машинами и квартирами? И со временем они станут гарными специалистами?

а это вобще одна сплошная рекурсия: 

5 часов назад, gyrator сказал:

47-го года, вполне себе работает и готовит спецов в области РЭБ. А нынешние пацаны, те что хотели учиться, а не покупали дипломы, зело в цифири подкованы и, в свою очередь, обучают престарелых аналоговиков,

-вы там что ли мухоморы выращиваете, под хозяйским освещением, и после дегустаций записываете на доске названия того, что из за рпздвинутого горизонта сознания выползло и отбираете самые звучные? Тьфу мля, работнечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, каминщик сказал:

а ты лижешь Путина.

А ты, типо, старый как говно мамонта, но сосёшь у Сороса? Когда мне бабла на прокорм семьи стало не хватать, ну, тупо не платили в лихие 90-е, я из касты умачей перешёл в касту горбячников, и в составе бригады таких же инженеров ВПКашников зарабатывал строительством и отделкой родовых гнёзд новых хозяев жизни. А когда Путин прищемил им ккокушки, то из путеноненавистников я превратился в путенолюба и вернулся в контору, бо он реально поднял страну из говнища и нищеты. Что бы "знатоки" жизни, вроде вас, не квакали на подобных площадках. Лидеры познаются не по словам, а по делам их. Когда господин Явлинский приезжал в контору и называл Жирика "матом в политике", я млел от его риторики, но когда Гриша обосрался брать на себя реальную ответственность и участвовать в правительстве, то стало понятным, что он обычный политический импотент. Также как и "великий разоблачитель чужой забугорной собственности и иностранного гражданства, господин Навальный. Да много их, борцунов с режимом, повылупилось из пены 90-х, но Крым вернул таки Путин, и мосток туда построили с его подачи. Даст Бог и Донбас вернёт.:dance2: Но у обиженных жизнью неудачников, кои сами нихрена не умеют, "заточка" только на критику и обсерание режима, поскольку это особых усилий не требует, а инет всё стерпит.

Изменено пользователем gyrator

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, smart_ed сказал:

Где написано, что навальные вывели в Хабаровске на улицы людей?

..где - где? -Везде!  Риторика твоя уже достала, особенно с употреблением Навального. 

21 минуту назад, smart_ed сказал:

А что депутат может своровать? Авторучку?

Дурачком прикидываешься или такой и есть? Пускай будет не своровать, а брать миллиардные взятки. В чем состоит существенная разница? 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dasZebra сказал:

с500, "посейдона" и "крутейшие системы РЭБ" сделали жЭртвы соросоучебников и ЕГЭ

С вами, уважаемый говорун, всё стало ясно, ибо

6 часов назад, smart_ed сказал:

Вы явно даже примерно не понимаете, что это такое.

Сами вы, ИМХО, ничего не сделали для страны, зато с умным видом рассуждаете о смертушке конструкторских школ. Смешно читать. Подобных вам инет-эксПЕРДОВ развелось великое множество, ибо сказано, что киздить, не мешки грузить. :acute:

Однако, коль уж языками зацепились, то песшите исчё, ибо срач без срущихся, это абсурд и коррупция.:bye:

Невинно убиенный админмодерской железой паяльнега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gyrator сказал:

то из путеноненавистников я превратился в путенолюба и вернулся в контору,

Так а я о чём. Как только бабло платить стали, так сразу и в контору, и путина сразу полюбил. Это ж не лопатой бетон мешать, страну строить. Комсомолец хренов. Перестанет путин бабло тебе давать, побежишь лизать лругого.

хочу, чтобы все были здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gyrator сказал:

Сами вы, ИМХО, ничего не сделали для страны

Я лично заплатил  очень много  налогов, на которые, если бы не всякие любители мухоморов, можно было сделать очень много хороших и добрых дел. 

3 часа назад, gyrator сказал:

Однако, коль уж языками зацепились, то песшите исчё, ибо срач без срущихся, это абсурд и коррупция.:bye:

Вас лошадка вот эта:

36029.png.cfad905fd41e0a6c0e88ae42aa075533.png

не заждалась? А то пока суть да дело последнее просрете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Aviator88 сказал:

..где - где? -Везде!

Умора, вконец завравшийся обвинил меня во вранье! :D

8 часов назад, Aviator88 сказал:

Пускай будет не своровать, а брать миллиардные взятки. В чем состоит существенная разница? 

А что может сделать депутат за взятку? Ну вот по твоей же ссылке выше - в чем именно могло выражаться покровительство депутата, за которое ему бабки заплатили.

7 часов назад, gyrator сказал:

 Подобных вам инет-эксПЕРДОВ развелось великое множество, ибо сказано, что киздить, не мешки грузить. :acute:

Однако возникает впечатление, что вот Вы то как раз мешки и грузите. На оборонном заводе.

Потому как тачки пацанов из КБ Вы видите, а чем они в этом КБ занимаются, представления не имеете.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребят,хватит друг на друга тачку катить. Были 90е, они закончились приходом ввп,как угораздило ельцина его двинуть, до сих пор мне лично не понятно, он уже не был в рядах кгб,хотя бывших может и не бывает ,каа дисант,ксати всех причастных с праздником....вот его поставили ,я лично был в шоке что не старик,что еще живенький и за 10 -15лет он действителтно много дедал, вы просто вспомните скодько стреляли и взравали в московии банкиров и всяких директоров фирм,передел дикий был и эти ,кто остался притихли. Хотя с них стали брать налоги,с нефти и с газа, вспомните хадарковского,за что он привлекался по первости, а уж потом разборки.  Я ему,ввп благодаоен что не остался без работы,что есть где жить и что есть,НО говорил и говорю ещё-он уже не тот,хотя еще подёргается  может и еще один срок, но вот хорошего для населения уже не сделает нечего точно,начиная с пенсионного возраста,закрутка народа идет по всем фронтам и поговорка с 90х, бедные беднеют, а богатые богатеют опять стала актуальна, повышение комуналки по всюду,повышение стоимости энергетиков(не в банках что пьют дибилы) ,все это дожится на народ,который закредитован ,который хотел жить не как в ссср по две семьи в одной квартире и не одна машина в лучшем случае на пять семей.а каэдый в свем авто,желательно иномарка,в своей хате ,желательно большой. Вот и итог закредитованности. Просто все хотят хорошо жить сейчас,а ни тогда когда идёшь на пенсию или на кладбище...я вот год все бросил, бизнес сбросил, остался ленивый,не работаю , хотя иногда хочется, делаю у себя ремонты в квартирах,у детей, нравится эта усталость как в прежнии времена,как в 2000х.в 2010х...работали и некогда спать было, да и отдача была не хилая.сейчас так закручены гайки, что инициативы нет у мелких предпринимателей, я вот смысла не вижу вкладывать во чтото, чтоб потом отдавать большую часть в налоги,раньше было проще. Ну вложу я в производство все что есть и что? Чтоб получать,нужны обороты,а их нет,конкуренцию с тем же китаем не в жизть не вывезти. Получается проще в банках хранить под 5%годовых(в лучшем случае,а то и 4%) но реальных , сильно не заморачиваться . Я понимаю Кота,он двигает светлое будующее в своем понимании.модет если бы действительно это было так просто как говорит их судья тогда ОК, все поддержали бы, но людям есть что терять, их минталитет не дает им право всё бросить,у всех дрти и семьи,иногда они от них зависят...да , сложно жить в РФ,а коода быдо легко?при брежневе?да нах, и тогда зад был, работа 120р квартира с родителями, машина в лучшем случае в 45 подержанная,а так на ижаке или максимум на урале. Так что я просто живу, жалко что всё так быстро проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хабаровске впервые за 22 дня митингов не состоялось дневное шествие в поддержку арестованного бывшего губернатора Сергея Фургала, сообщает корреспондент «РИА Новости». По его данным, к часу дня на площади Ленина собрались несколько десятков человек. Вскоре начался ливень, и люди разошлись.

В мэрии Хабаровска подтвердили, что шествие не состоялось.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/08/02/835777-v-habarovske-ne-sostoyalos-dnevnoe-shestvie

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, smart_ed сказал:

В мэрии Хабаровска подтвердили, что шествие не состоялось.

И ты веришь путинским СМИ?:blink: Сегодня смотрел, было два митинга, в обед несколько сотен, и вечером много народу. Там онлайн-камера стоит с прямой трансляцией.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...