Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

как раз после болотной - когда вышел средний класс - путя испугался и стал гайки закручивать)

1 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Для меня лично - те маршрутники(марши что устраивают) , какие то внеземные,живут своей особенной жизнью , я их не понимаю.

А если вот к примеру у вас все Ваши Ваши квартиры вдруг отберут, Вы их поймете?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Я буду в этом списке последним ,ну или одним из последних , в самом началемначнут с миллионеров($) и думаю как раз отбирать будут , как после революции те ,кто нечего в жизни не заработал и не работал вообще,а это вот эти марширующие и те кто не у власти и нечего не заработал.помните как после 17 помещиков выгнали и хлеб заставляли в колхозах и совхозах ростить 

В общем ,при моей жизни  этим людям власть не отдадут

Вебинар «STM32L5. Секреты оценки энергопотребления» (05.11.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает 5 ноября принять участие в вебинаре, посвященном первому семейству МК STM32L5 на ядре Cortex-M33. На вебинаре будет рассказано об ошибках при расчете энергопотребления МК с помощью отладки STM32L562E-DK. Отладки STM32L562E-DK будут разыгрываться среди участников. Информация об условиях участия будет озвучена на вебинаре.

Подробнее

2 часа назад, smart_ed сказал:

Тихановскую  белорусские власти сами (!!!) срочно вывезли из страны.

Шикарный ход КГБистов.!!! Как легко, мощно и безкровно уничтожили Тихановскую. Пару фоток о счастливой жизни за границей и субъект политическая личность  уничтожена. Никто,правда, не знает, что там с ней делают . Но зато СЕРЖ ВАМПЫ получили долгожданный повод писать о бегущих с корабля крысах.

хочу, чтобы все были здоровы!

Как снизить потери мощности на 30%? Транзисторы SiC MOSFET.

Прогресс в области широкозонных полупроводниковых материалов позволил создать карбид-кремниевые полевые транзисторы (SiC MOSFET) с повышенной рабочей частотой, обеспечивающие меньшие потери на переключение. Усовершенствованные корпуса с малой паразитной индуктивностью, в которых выпускаются такие транзисторы, позволяют разработчикам в полной мере использовать возможности этих компонентов для увеличения КПД силовых преобразователей.

Подробнее

6 минут назад, Серж Вамп сказал:

Я буду в этом списке последним ,ну или одним из последних ,ну или одним из последних , в самом началемначнут с миллионеров($) и думаю как раз отбирать будут , как после революции те ,кто нечего в жизни не заработал и не работал вообще,а это вот эти марширующие и те кто не у власти и нечего не заработал.помните как после 17 помещиков выгнали и хлеб заставляли в колхозах и совхозах ростить 

То есть Вы искренне полагаете, что расстрелянные 1,5 — 3,7 млн чел в ходе чистки 1937—1938 годов - это миллионеры, кто нечего в жизни не заработал и не работал вообще, помещики и т.п?

Нейросети в STM32G4 - пошаговое руководство!

Наличие программного пакета X-CUBE-AI, расширяющего функционал STM32CubeMX, поможет разработчику построить искусственную нейросеть на базе микроконтроллера из линейки STM32G4 производства STMicroelectronics. Статья включает пошаговое описание реализации такой нейросети.

Подробнее

Posted (edited)

Ботало ты

17 и 38 как соединить и сравнить. О революции диалог шел

Нас с этой темы первых в 38 бы повели

36 минут назад, каминщик сказал:

Но зато СЕРЖ ВАМПЫ получили долгожданный повод писать о бегущих с корабля крысах.

Я нечего не ждал,я неделю гуляю, сегодня вот только в норме ,с пивасом , вот денюха у жены 9 было...а крысы всегда бегут ,их всюду много...

Вот какая из неё глава страны , ей бы опыта помельче поднабраться...

Жена блогера-слабо это

Edited by Серж Вамп

Posted (edited)
53 минуты назад, каминщик сказал:

Как легко, мощно и безкровно уничтожили Тихановскую.

Нет, дальше она скажет что что её пытали и угрожали убить. Далее против Лукашенко вводят жесточайшие санкции итог Мадуро 2.0, Напомнить какая инфляция в Венесуэле ? Лукашенко это не ПУП земли, а Трампу надо доказать что он мужик.

Ставлю на-то что именно в этот раз Лукашенко поставят раком. Причины для этого две, Лукашенко действительно соврал с результатами, Трампу нужно доказать что он не марионетка кремля. 

В итоге Лукашенко могут и не свергнуть, зато из Белоруссии сделают Зимбабе по уровню жизни.

Edited by Pont 007

С уважением, Дмитрий

Сейчас лука спрятался за китайцами (по слухам из телеграмма), но они за него воевать особо не станут, им он нужен как инструмент, да и присутствие китайцев напрягает и Москву и Вашингтон (не зря же лука орёт о том что кругом его предали). 

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)

Неее,не верю что его сломят так в легкую, ещё подавятся. Где трамп и где лукашенко.если ввп его поддержит,а он уже поддержал и поздравил, он выиграл и будет подавлять бунты,возможно чем строже, тем быстрее все закончится

Два дня самые главные сейчас будут, если всё вспыхнет,(я этому не верю) или все потухнет

Какая то там блогерша,вернее жена блогера, кто она и что она, я не нашел дельного нечего. Специально просмотрел данные в общем доступе

Да, трампу сейчас баллы нужны,но он их для автомата входа на следующий срок не набрал и много кто против него , он думаю в пролёте, если не придумает что то типа маленькой войны

Edited by Серж Вамп

Только что, Серж Вамп сказал:

он выиграл и будет подавлять бунты

Только после санкций сядет на бутылку, это устроить не так сложно как кажется.

если ввп его поддержит

Вагнеровцы уже поддержали. :), с Москвой у него уже не полное понимание.

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

он уже поддержал и поздравил

С начало поздравили китайцы :).

7 минут назад, Серж Вамп сказал:

Два дня самые главные сейчас будут, если всё вспыхнет,(я этому не верю) или все потухнет

Я и говорю Венесуэла это на годы. 

10 минут назад, Серж Вамп сказал:

Какая то там блогерша,вернее жена блогера,

Хуан Гуайдо.

А в целом поживём увидим, такого прогноза тут ещё не было.

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)
Только что, Pont 007 сказал:

...Далее против Лукашенко вводят жесточайшие санкции...Ставлю на-то что именно в этот раз Лукашенко поставят раком...

Так он и встанет раком... если будет некуда  деваться. Но встанет на территории объединённого и обновлённого государства России и Беларуси. И парламент проголосует за объединение. Хороший предлог к объединению во имя спасения братского народа... А потому, если у запада есть хоть капля мозгов, то угрозы санкций продлятся не более недели... так, для вида. И запад продолжит тихо и полюбовно отодвигать Беларусь от Москвы. Имхо.

Edited by 856856

Posted (edited)
1 час назад, Серж Вамп сказал:

17 и 38 как соединить и сравнить. О революции диалог шел

ОК.

Кра́сный терро́р — комплекс карательных мер, проводившихся большевиками в ходе Гражданской войны в России (1917—1923) против социальных групп, провозглашённых классовыми врагами.

По большевистской терминологии Вы - классовый враг, подлежащей либо физическому уничтожению, либо высылке из страны. В обоих случаях с полной конфискацией имущества.

Почему Вы считаете, что сейчас будет иначе?

1 час назад, Pont 007 сказал:

В итоге Лукашенко могут и не свергнуть, зато из Белоруссии сделают Зимбабе по уровню жизни.

Какое нафиг Зимбабве? Затобелоруссиянаша сделают!!! :D

----------------------------------

--------------------------------

Кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призвала белорусов «не противостоять милиции» и «не выходить на площади». В своем видеообращении она также поблагодарила проголосовавших на выборах и призвала их «к благоразумию и уважению закона».

«Я не хочу крови и насилия. Я прошу вас не противостоять милиции, не выходить на площади, чтобы не подвергать свои жизни опасности. Берегите себя и своих близких», – сказала она. Видео опубликовал портал Tut.by. Обращение Тихановская читает по бумажке, где и когда оно было записано, неизвестно.

https://www.vedomosti.ru/society/news/2020/08/11/836366-sopernitsa-lukashenko-na-viborah-tihanovskaya-podtverdila-otezd-iz-belorussii

Edited by smart_ed

7 минут назад, smart_ed сказал:

По большевистской терминологии Вы - классовый враг, подлежащей либо физическому уничтожению, либо высылке из страны. В обоих случаях с полной конфискацией имущества.

Согласен,пусть высылают,лучше на море ,типа красного,мне оно больше всех нравится, или в тай,там массаж хороший, а недвижимость врядли , не успеют.

7 минут назад, smart_ed сказал:

Ты что ко мне так не очень ровно дышишь?

20 минут назад, 856856 сказал:

угрозы санкций продлятся не более недели... так, для вида. И запад продолжит тихо и полюбовно отодвигать Беларусь от Москвы. Имхо.

Возможно и такое, я вот не очень против,как бы сложно потом не было, но лучше больша страна чем большая и маленькая

Согласен,пусть высылают,лучше на море ,типа красного,мне оно больше всех нравится, или в тай,там массаж хороший, а недвижимость врядли , не успеют.

Если власть сменяема, то она прогнозируема. Это значит, что конфисковать действительно не успеют.

А если нет, то сюрпризы гарантированы. Ибо  "придут и отнимут". ©

spacer.png

18 минут назад, Серж Вамп сказал:

Пофиг уже, скоро пенсия

А Вы уверены, что срок Вашего выхода на пенсию опять не подвинут? С денежкой-то у ПФ, мягко говоря, не очень.

Мне не надо пенсии, сам факт выхода на пенсию...то что мне начислят 12 штук,как то не радует, ну и не огорчает, просто сам факт .да не очень скоро это ,2033 осень...ох и заживу я весело...если доживу:drinks:

Пенсия это такая черта жизни,когда подводишь итоги о прожитом и нажитом. О внуках ,о  детях,правильно ли всё сделал...вот эту черту и хочу подвести

Posted (edited)
22 минуты назад, Серж Вамп сказал:

это ,2033 осень...ох и заживу я весело...если доживу

Это ж надо, в России до сих пор есть люди, с оптимизмом смотрящее аж в 2033 год! :D

Жить стали лучше, жить стали веселее! Лучше на 100 процентов, веселее на 40 градусов!  ©

Edited by smart_ed

4 часа назад, Серж Вамп сказал:

Избирком

Белорусы оказались гораздо сообразительней россиян и для визуальной оценки голосов за Тихановскую было предложено складывать бюллетени гармошкой. Всяческие опросы граждан были запрещены.  В ссылке интервью Илларионова об этом говорилось.

Posted (edited)
32 минуты назад, smart_ed сказал:

Жить стали лучше, жить стали веселее! Лучше на 100 процентов, веселее на 40 градусов!  ©

Я не пью крепкого.... могу конечно коньяка 50гр, водку лет 15 не пробывал... вино люблю хорошее и сладкое, сухие для меня брага

Edited by Серж Вамп

3 часа назад, Серж Вамп сказал:

помните как после 17 помещиков выгнали

Помню . И Ленина на броневике помню. Помещиков никто не выгонял - они сами заблаговременно до Парижу подались, с золотом и брульянтами. Миллионеров никто не тронет (откупятся), а вот средней руки помещиков пошерстят знатно. Квартиры твои отберут - это даже к гадалке не ходи, ибо ты моль белая, на фоне олигархов.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

1 час назад, 856856 сказал:

объединённого и обновлённого государства России и Беларуси

жалко.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Победа народа Белоруссии придаст силы и уверенности хабаровчанам. Да и не только им. 

Несколько раз заходил в эту ветку так и не понял что курят местные обитатели. Где то выше пролетело про  красный террор, ведь был ещё и белый террор.

По поводу курева.

1.jpeg