Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Вот автобусы - электробусы - помоему трешь - когда есть троллейбус - в Москве убирают линии - за чем не понятно - с акб лубому будет понятно - что обслуга дороже выйдет - это понты засидевшегося) а не экономика. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

46 минут назад, smart_ed сказал:

И всё это опять же ради той же выкачки денег из доверчивого населения.

Не доверчивого, а богатого.

Население ездит на столетних ведрах за 2000 ойро, как их пересадитб на электрички? А богатеи - ну что их жадеть то? Пусть платят...

2 минуты назад, BAFI сказал:

Вот автобусы - электробусы - помоему трешь -

В городе моего счасошнего базировния постепенно убирают дизкльные автобусы и меняют их на гибриды. Волшебное слово - рекуперация.  

Но учитывайте - проезд стоит если денбгами водителю - 1.4 ойро, если по предоплаченной карте - 0.7 ойро. В Мюнхене проезд на 3 часа (то есть можно метнуться туда и обратно за это время по одному билетику)  в пределах города стоит 2.25 ойро ( я из экономии весь город пешком исходил.. не могу столько платить физически)

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 минут назад, BAFI сказал:

за чем не понятно 

Откаты откаты - кто-то из власть предержащих приобрёл свечной заводик под Самарой Завод по производству этих самых троллейбусов на аккумуляторах. Сбыт надо. Народу по ушам проехали - экология и всё такое...

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 856856 сказал:

дымящий самосвал,  несущийся по российским дорогам

Я хотел бы посмотреть, как эти электромобили заменят самосвалы с ДВС, зимой, на Крайнем Севере. И вообще - одно дело рассекать на электрокабриолете на Лазурном берегу, и совсем другое - в Питере или в Норвегии, зимой Проблема-то отопления (печки) не решена до сих пор ! Webasto ставить - так она же опять же на топливе ! Недоглядели...:unknw:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tilarids сказал:

хотел бы посмотреть, как эти электромобили заменят самосвалы с ДВС, зимой, на Крайнем Севере

Это  проблемы исключительно крайнего севера. 70% экономически акивного населения проживает без больших и продолжительных отрицательных температур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм акб переносит мороз - до минус 30 заводился только с помощью свеч, на серверах говорят вообще машину зимой не отрубают - иначе не заедешь) а кто сказал что усе будут ездить на авто когда пересядут на батарейки) придумают какой нить жуткий апокапсис с чёрными дырами - и простой люд ловко пересадят на лисапед) и вернёмся в те времена когда впереди зарождаюшейся авто впереди со знаком бежали - что едут - ловко я им идею дал - А?)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BAFI сказал:

и простой люд ловко пересадят на лисапед

Это так называемая теория "Золотого миллиарда". 1 миллиард будет почивать на лаврах - а остальные 9 млрд. ездить на лисапетах вкалывать на их благо. К этому и идёт !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот золотой зависит только от нас) так что не стал бы так огорчаться - государство - это мы - сознание этого мало до кого ещё доходит). Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BAFI сказал:

государство - это мы 

Пора бы научиться отличать сказки из Конституции от реальной жизни. Вот в Беларуси сейчас люди пытаются сказать, что:

2 минуты назад, BAFI сказал:

государство - это мы

а их дубинками,травматами, и уже до боевого оружия (в Бресте) дошло. Мечтай дальше. Государство это олигархи.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его режим все равно падёт - и ни какие олигархи не спасут) доверие и уважение уже потерял - время. Вот и все. У нас таже история - пропогандой уже не получается мозг забить - дело времени, вопрос тем кто из Москвы - вам звонили -опрос - смотрите телевизор? Мне - да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Вся эта электротяга и солнечные батареи - миф для доверчивых домохозяек.

ДВС теперь навсегда ? Не было и никогда не будет такого. Производство акб и выработка эл.энергии вполне реально производить, не нанося вред экологии. Это всего лишь дело времени. Сейчас можно внедрять эл.транспорт только в крупных городах. Но как только появятся более ёмкие акб с низкой температурой эксплуатации, так сразу же начнёт происходить продвижение этой техники точно так же, как пошла волна с электровелосипедами и другого мелкого транспорта после начала производства литиевых аккумуляторов.  

4 минуты назад, BAFI сказал:

вам звонили -опрос - смотрите телевизор? Мне - да

Звонили с опросом: -Смотрите ли вы телевизор?

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BAFI сказал:

Вот номерок +74999290680

Чей?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, tilarids сказал:

Пошла...

Машины с бензином тоже горят не хило. В конечном итоге, абсолютно всё является опасным, если большое количество энергии находится в небольшом объеме. 

 

56 минут назад, BAFI сказал:

Да) и уже не раз - не верите?

Очень даже верю. Наоборот не верю, что кто-то будет звонить и спрашивать о доверии к Пунину, например. А про телевизор - это очень смешно! Видать в кремле сильно репу чешут. 

                    «Все гениальное просто!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть давно отработанная фраза на любые телефонные опросы:

Ти суда большэ нэ звоны!

Сбивает опрошающих влет и навсегда.

Может кому пригодится. :rolleyes:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самому было бы смешно - еслиб это была не правдой) можете не верить - дело то ваше , звонит автомат - говорит - соц опросы и вопрос - усе - ответил - в ответ спасибо - положили трубку) я не пытаюсь навести жути - мне не зачем - разложу и так все) - стоит только отнестись к разделу психологии - когнетивных искажений - которые присуше всем - как и мне , смысла врать мне нет - зачем ? кому чтот доказать ? я не настолько во все это увлечен - и выгоды от этого не получу) - обрашаю на это внимание и выводы уже давно сделал - потому что - 

 

смотреть с 10.30)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у телефона стоит блокировка на неизвестные номера, по тому я видимо не в курсе про опросы.:yes::D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @1960sae "Собирал когда то такой конструктор, запустился сразу....". блин. не могу управится с ним. все проверил. нашел пробитый конденсатор, поменял. питание от адаптера сделал 7,3в. регулятор четко 5,05 в держит. на ногах пика питание есть, на всех ногах тоже какая то напруга есть. ниче не греется, транзы холодные. но не работает и все. когда щупами проверял по выводам пика моргнули индикаторы один раз и все. осцилла нет. ума не приложу, интернет рою. пока нифига не смог победить. что смущает: по схеме (я выше здесь выложил) 8 резисторов (на индикаторы идут) по 220 ом, а в наборе они по 1 кОм (я их впаял).  может по прошивке другая частота запуска прописана, может с кварцем что не так. опыта не хватает, конечно, сообразить, куда рыть. буду перебором
    • Кто сказал? Откуда такие знания? Опишите механизм появления искаженного звука. Точно не надо.
    • Здравствуйте. Чтобы не открывать новую тему по примитивному вопросу. На фото выше справа вверху стоит ионистор. На этой плате никаких элементов памяти я не вижу, поэтому скорее всего питание с ионистора подается вверх - на плату с МК.   Правильно ли я понимаю, что ионистор нужен для хранения текущего времени, а рабочая программа хранится в eeprom или flash на плате с МК (или в кишках самого МК)? Вопрос связан с тем, что прежде чем чинить эту LOGO, надо знать, сохранилась ли в нем программа. А чтобы узнать, сохранилась ли в нем программа, надо иметь соответствующую приблуду. Приблуду можно сотворить и самому, но если программа все-таки хранится в sram с питанием от ионистора, то никакого смысла делать приблуду нет, как и чинить LOGO. Просьба просветить, кто в курсе месте хранения рабочей программы в siemens logo. LOGO само собой старый: 6ED1052-1MD00-OBA5  
    • Против разумной, никаких. Кашкаровшина к ней не относится.
    • Так и делаю правильно, из за 50 гигов диск не попру никуда.
    • Доступ к файлам проекта, серверной части и график дизайнеру есть?
×
×
  • Создать...