Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

:lol:

накуй.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Это на мобильники звонят или на домашние?  Жуть как хочется послать!

У меня есть давно отработанная фраза на любые телефонные опросы:

Ти суда большэ нэ звоны!

Сбивает опрошающих влет и навсегда.

Может кому пригодится. :rolleyes:

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Вебинар «МЭМС-датчики ST для работы со звуком – новые возможности» (28.10.2020)

28 октября все желающие приглашаются для участия в вебинаре, посвященном семейству МЭМС-датчиков STMicroelectronics для акустических приложений. Предметом детального рассмотрения на вебинаре станут микрофоны, их топологии применения и возможности. Вы услышите о новых мультирежимных широкодиапазонных микрофонах с нижним портом и PDM-интерфейсом для систем с батарейным питанием.

Подробнее

самому было бы смешно - еслиб это была не правдой) можете не верить - дело то ваше , звонит автомат - говорит - соц опросы и вопрос - усе - ответил - в ответ спасибо - положили трубку) я не пытаюсь навести жути - мне не зачем - разложу и так все) - стоит только отнестись к разделу психологии - когнетивных искажений - которые присуше всем - как и мне , смысла врать мне нет - зачем ? кому чтот доказать ? я не настолько во все это увлечен - и выгоды от этого не получу) - обрашаю на это внимание и выводы уже давно сделал - потому что - 

смотреть с 10.30)

STM32L562E-DK – первая отладочная платформа ST на ядре ARM Cortex-M33

STMicroelectronics представляет демонстрационно-отладочную платформу на базе ядра Cortex-M33 – STM32L562E-DK. Данная платформа основана на микроконтроллере нового семейства – STM32L5. STM32L562E-DK позволяет разработчику в полной мере раскрыть и опробовать новые возможности микроконтроллеров STM32L5 с тщательно проработанным функционалом для обеспечения высокого уровня безопасности и защиты.

Подробнее

У меня у телефона стоит блокировка на неизвестные номера, по тому я видимо не в курсе про опросы.:yes::D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Тест уровня кондуктивной помехи электронного устройства

Электромагнитная совместимость (ЭМС) является важным параметром электронных устройств, особенно это актуально в современном мире, насыщенном разнообразными гаджетами. Специалисты компании Mornsun подготовили видеоролик по тестированию одной из составляющих ЭМС – кондуктивной помехи.

Подробнее

33 минуты назад, Aviator88 сказал:

в кремле сильно репу чешут. 

1282582457_x_f2ddacd4.jpg

Posted (edited)

Лауреат Нобелевской премии по литературе Светлана Алексиевич в интервью белорусскому филиалу «Радио Свобода» выразила свое мнение о происходящем в ее родной стране.

По мнению писателя, власть в Белоруссии объявила войну своему народу и никто не мог представить, что ОМОН будет себя так вести – машина, из которой стреляют в ребенка, избитая беременная женщина, задержанные, которых душат коленями, а ночью происходят «просто военные действия», перечислила нобелевский лауреат. «Ходят слухи о том, что здесь много российского ОМОНа. Белорусы постоянно подчеркивают, что мы мирные люди, мы никого не будем бить и убивать. Почти нечеловеческая, сатанинская ярость, с которой действует ОМОН – мне трудно поверить, что это белорусский ОМОН. Мне кажется, что белорусские мальчики не могли так бить своих мам и сестер. В маленьких городках, где все друг друга знают, ОМОН отказывается избивать людей. Их люди не хотят бить своих людей», - рассказала писатель.

....

Роль посредника в переговорах и того, кто объединит протестующих, она на себя взять не готова, в основном из-за состояния здоровья. Тем, кто вышел на улицы с протестом Алексиевич благодарна. «Я просто влюбилась в свой народ в последние несколько недель. Это совершенно разные люди, в этих людях совсем другая сила. Раньше у меня было некоторое разочарование – теперь нет. Нам нужно быть более организованными. В борьбе найдутся лидеры», - уверена писатель.

На вопрос о том, что бы она хотела сказать избранному президенту, она ответила так: «Уйди красиво. Но поздно, уже кровь. Убирайся, пока не поздно, пока ты не бросил людей в ужасную бездну, в бездну гражданской войны. Уйди. Никому не нужен Майдан, никому не нужна кровь. Ты просто хочешь власти, и это твое желание обернётся кровью».

https://www.fontanka.ru/2020/08/13/69418603/

Edited by smart_ed

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Posted (edited)

Сотни рабочих БелАЗа объявили о забастовке и отказываются выходить на рабочие места. Об этом пишет NEXTA. 

К забастовке присоединился коллектив ООО «Терразит». 

https://www.znak.com/2020-08-13/nexta_soobchaet_o_zabastovke_na_belaze

spacer.png

Edited by smart_ed

Эх, не быть батьке больше презиком.:P 

18 минут назад, kotenok сказал:

Эх, не быть батьке больше презиком.

А я не исключаю, что он резко полюбит путина. Посмотрим.

хочу, чтобы все были здоровы!

Posted (edited)

Del.Sorry

Edited by Lexxeich

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Далида просочилась из любимой музыки в срач. Непорядок.

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

18 минут назад, каминщик сказал:

он резко полюбит путина

...и "гуманитарные" КАМАЗы, с вежливыми зелёными человечками, без опознавательных знаков ! :yes:

Posted (edited)
30 минут назад, kotenok сказал:

Эх, не быть батьке больше презиком.:P 

Будет губернатором Смоленска...Тоже неплохо. Но для этого нужно забить стрелку с Путиным, чтобы встретиться в Беловежской пуще и подписать соглашение о вхождении в состав России... Пока не поздно.
ЗЫ: Беловежская пуща - это законное, лигитимное и специально предназначенное,  для подобных мероприятий,  место. Признанное мировым сообществом. Поэтому запад и слова не скажет...  Если там можно было  распустить страну, то и объединить тоже можно. Пусть не втроём, так вдвоём...Какая нах. разница-то.

Edited by 856856

Posted (edited)
1 час назад, 856856 сказал:

Будет губернатором Смоленска...Тоже неплохо. Но для этого нужно забить стрелку с Путиным, чтобы встретиться в Беловежской пуще и подписать соглашение о вхождении в состав России... Пока не поздно.

Поздно - кровь уже пролилась.

Теперь только войска вводить.

Опыт есть -  1968г. , Прага.

spacer.png

Edited by smart_ed

Posted (edited)
Только что, smart_ed сказал:

Поздно - кровь уже пролилась.

На площади Тяньаньмэнь её пролилось намного больше... и ничего. Страна не только выжила но и стала ведущей мировой державой.
ЗЫ: А вот у нас ни хрена не пролилось... Разве что полстакана водки в Беловежской пуще... И всё... нет великой державы.

Edited by 856856

Posted (edited)
Только что, 856856 сказал:

На площади Тяньаньмэнь её пролилось намного больше

На площади Тяньаньмэнь китайцы пролили кровь китайцев - а это внутренне дело их государства.

Edited by smart_ed

1 час назад, каминщик сказал:

А я не исключаю, что он резко полюбит путина.

Без референдума это не прокатит.  Только масло подольет с этим присоединением. 

Только что, 856856 сказал:

На площади Тяньаньмэнь её пролилось намного больше... и ничего.

Это было 30 лет назад и у них там была своя кухня у чёрта на куличиках. С тех пор многое изменилось. И к тому же, Белоруссия почти в Европе.

Posted (edited)

На площади Тяньаньмэнь китайцы пролили кровь китайцев - а это внутренне дело их государства.

А в Белоруссии белорусы прольют кровь белоруссов... И это внутреннее дело их государства.

Edited by 856856

Posted (edited)
17 минут назад, 856856 сказал:

А в Белоруссии белорусы прольют кровь белоруссов...

Так фокус-то как в том и состоит, что очень похоже, что это не так.

Слишком уж беспредельна и массированна жестокость сотрудников правоохранитнльных органов.

Конечно, в любой стране есть в полиции фанатики и садисты, но чтобы так много.....

Edited by smart_ed

Posted (edited)

Слишком уж беспредельна и массированна жестокость сотрудников правоохранитнльных органов...

У Китайца была жестокость... Он из танков и пулемётов палил по студентам. И только благодаря этому сохранил страну и партию.  Зато у Януковича и у Каддафи не было жестокости... У Горбачёва не было жестокости... Потому  эта самая жестокость проявилась против них. И где они сейчас эти соплижевавшие и бзделоватые вожаки, оглядывавшиеся на реакцию запада..? И что с их государствами и суверенитетом...?

Edited by 856856

Posted (edited)
1 минуту назад, 856856 сказал:

У Китайца была жестокость...

Этот китаец -  фанатичный коммунист. И ему очень далеко до наших комиссаров.

Но откуда в полиции Белоруссии такое количество фанатиков-коммунистов?

Edited by smart_ed