Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

Только что, smart_ed сказал:

Но откуда в полиции Белоруссии такое количество фанатиков-коммунистов?

Там не фанатики... Там политически грамотные сотрудники, выполняющие приказы руководства. И это не та производственно-торговая продажная сволочь, которая сейчас активизировалась на предприятиях и вывела рабочих, сразу после заявления госдепа о непризнании белорусских выборов.

14 минут назад, smart_ed сказал:

Слишком уж беспредельна и массированна жестокость 

Вы просто не знаете, кто такие беларусы. Это не славяне этнически. Это западные балты (как пруссы и ятвяги). Так вот почитайте, насколько жестокими они были в Средневековье, и как они противостояли крестоносцам, польским королям, и волынским князьям. Чеченцы просто тихо курят в сторонке. Пусть вас не обманывает напускная флегматичность и спокойность беларусов. Если надо - они покажут своё истинное обличье. 1812 год (французская армия наиболее понесла потерь в Беларуси) и WW2 (партизанен).

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Posted (edited)
9 минут назад, 856856 сказал:

Там не фанатики... Там политически грамотные сотрудники, выполняющие приказы руководства.

избивать белорусских баб и детей? Хватать и избивать в кутузках случайных прохожих?

7 минут назад, tilarids сказал:

Вы просто не знаете, кто такие беларусы.

Не знаю. И поэтому доверяю мнению единственного белорусского нобелевского лауреата Алексиевич.

Хотя вру. У меня одно время сосед по гаражу был белорус. Вот до такой степени бесконфликтного человека я никогда не встречал.

7 минут назад, tilarids сказал:

Так вот почитайте, насколько жестокими они были в Средневековье

В средневековье все были жестокими, включая наших с Вами предков. Кто тогда жестоким не был - не выжил.

-----------------------------------

----------------------------------

@856856 , Вы явно недооцениваете ситуацию.

Данные о преступлениях сотрудников правоохранительных органов Белоруссии вовсю собираются и отправляется в ЕС.

То есть перспектива трибунала для Лукашенко близка к реальности.

Edited by smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Вебинар «STM32L5. Секреты оценки энергопотребления» (05.11.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает 5 ноября принять участие в вебинаре, посвященном первому семейству МК STM32L5 на ядре Cortex-M33. На вебинаре будет рассказано об ошибках при расчете энергопотребления МК с помощью отладки STM32L562E-DK. Отладки STM32L562E-DK будут разыгрываться среди участников. Информация об условиях участия будет озвучена на вебинаре.

Подробнее

Э-э-эх ! Белавежская пуща ...(ВИА Песняры) .  Хряпнуть водки на троих ! Триединый славянский народ ( как змей Горыныч).:lol2:

asffsf.jpg

Как снизить потери мощности на 30%? Транзисторы SiC MOSFET.

Прогресс в области широкозонных полупроводниковых материалов позволил создать карбид-кремниевые полевые транзисторы (SiC MOSFET) с повышенной рабочей частотой, обеспечивающие меньшие потери на переключение. Усовершенствованные корпуса с малой паразитной индуктивностью, в которых выпускаются такие транзисторы, позволяют разработчикам в полной мере использовать возможности этих компонентов для увеличения КПД силовых преобразователей.

Подробнее

Гм... курица - не птица, Мулявин - не белорус, а зубровка - не водка. :buba:

Нейросети в STM32G4 - пошаговое руководство!

Наличие программного пакета X-CUBE-AI, расширяющего функционал STM32CubeMX, поможет разработчику построить искусственную нейросеть на базе микроконтроллера из линейки STM32G4 производства STMicroelectronics. Статья включает пошаговое описание реализации такой нейросети.

Подробнее

Posted (edited)

избивать белорусских баб и детей? Хватать и избивать в кутузках случайных прохожих?

Бабы и дети встали в сцепку ( а научили их так вставать очень куёвые и опасные для страны дяди),  перекрыли  улицу, и мешая проезду транспорта, выкрикивают  экстремистские лозунги, направленные на свержение законной власти. Дети ночью должны быть дома и спать. Бабы должны лежать в кровати со своими  мужьями, а не стоять на улицах рядом с другими бабами. Занятым и нормальным людям перед работой нужно высыпаться,  а не шастать по проспектам в поисках удара дубиной по башке, или бесплатного проезда в автозаке. И случайных прохожих в этих местах не бывает... Если кто-то, пусть даже совсем далёкий от политики и мирно настроенный, просто пошёл туда за новыми ощущениями, то он и должен их получить, чтобы не сожалеть о бесполезно потраченном времени.

Edited by 856856

16 минут назад, tilarids сказал:

Вы просто не знаете, кто такие беларусы. Это не славяне этнически.

Окстись, друже! Знаешь сколько русских там живёт испокон веков, да как и у тебя в Украине? Кто-то с войны остался, кто-то понаехал, мы побратались давно все! И нет боле этнических.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Posted (edited)
16 минут назад, smart_ed сказал:

зубровка - не водка.

Обоснуй научно, с доказательствами химическо-вкусовой экспертизы. 

10 минут назад, kotenok сказал:

сколько русских там живёт, кто-то понаехал

Вот понаехавшие русские с балконов снимают на мобилу избиения полицией мирных граждан. А беларусы(!) на плосщи стаяць за Радзiму, за Вотчизну ! Зразумеў ?:yes:

Edited by tilarids

29 минут назад, smart_ed сказал:

Гм... курица - не птица,

Гм...  вот уж не думал, что парнокопытное:D

31 минуту назад, smart_ed сказал:

Мулявин - не белорус,

мулявин.png

36 минут назад, smart_ed сказал:

зубровка - не водка.

Насколько помню, водка - изобретение Менделеева - спирт, разбавленный до 38 градусов. Тогда получается нп этикетке "Столичная" надпись  "водка" брехня?

хочу, чтобы все были здоровы!

Posted (edited)

Я так и знал...Курман. А Ричи Блэкмор цыганом оказался. А все думали, что он валлиец. Потеряна вера в человечество...

курман.jpg

Я сам один, среди Айсбергов, Вайсбергов ,разных там Рабиновичей !

Edited by tilarids

Posted (edited)
40 минут назад, 856856 сказал:

Бабы и дети встали в сцепку ( а научили их так вставать очень куёвые и опасные для страны дяди),  перекрыли  улицу, и мешая проезду транспорта, выкрикивают  экстремистские лозунги, направленные на свержение законной власти. Дети ночью должны быть дома и спать. Бабы должны лежать в кровати со своими  мужьями, а не стоять на улицах рядом с другими бабами.

Kinder, Küche, Kirche?

------------------------------------------------------------------

30 минут назад, tilarids сказал:

Обоснуй научно, с доказательствами химическо-вкусовой экспертизы.

Экспертиза проводится кода есть сомнения, а на твоей же фотке на этикетках прямо так и написано - настойка. :D

Edited by smart_ed

1 минуту назад, tilarids сказал:

Потеряна вера в человечество.

:lol2:

настойка

Так настойка эта на траве ЗУБРОВКА (там травинка в бутылке должна плавать). А так это обычная Wodka Polska Wyborowa ! 40 %

Posted (edited)
9 минут назад, каминщик сказал:

Гм...  вот уж не думал, что парнокопытное:D

Это была игра слов на ассоциацию: курица не птица, Белоруссия - не заграница.

Edited by smart_ed

Белоруссия - не заграница.

България вообще-то.

Белоруссия - не заграница.

запоребрик

Только что, tilarids сказал:

Так настойка эта на траве ЗУБРОВКА (там травинка в бутылке должна плавать). А так это обычная Wodka Polska Wyborowa ! 40 %

А вот это уже экспертизой нужно доказывать. В т.ч. органо-лептической. ;)

Лукаш шатается, судя по телеграмму. Если во вторник казалось что силы на его стороне, сегодня ситуация другая. Если вся страна станет в забастовках это будет для него конец. Судя по всему забастовки самые действенные на режим где вся экономика в руках государства.

С уважением, Дмитрий

Posted (edited)
4 минуты назад, tilarids сказал:

България вообще-то.

Болгария сейчас заграница. Её место в поговорке заняла Белоруссия.

2 минуты назад, Pont 007 сказал:

Лукаш шатается, судя по телеграмму. Если во вторник казалось что силы на его стороне, сегодня ситуация другая. Если вся страна станет в забастовках это будет для него конец. Судя по всему забастовки самые действенные на режим где вся экономика в руках государства.

Да. Потому как МВД Белоруссии вдруг запело про многочисленные трамвы, ранения и прочие страдания своих сотрудников.  Чует кошка чье мясо съела....

Edited by smart_ed

Болгария сейчас заграница.

И более того - член ЕС ! А как просились 16-й республикой в СССР ! Даже деньги ( Львы и стотинки ) были копией советских, только герб другой. Cлава Богу, что не вступили в это болото, а то было бы Приднестровье № 2 !

Рабочие Минского автомобильного завода присоединились к забастовкам в поддержку протестующих против президента Беларуси Александра Лукашенко.

Люди, собравшиеся возле завода, скандируют «Уходи!»

https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/rabochie-514298/

-------------------------------------------------------------

Сотрудники Белорусской государственной филармонии вышли на акцию солидарности с протестующими. Работники в белой одежде пели песню «Магутны Божа» и держали в руках таблички с буквами, из которых складывалась фраза «У меня украли голос». 

«Магутны Божа» — это стихотворение, которое написала Наталья Арсеньева в 1943 году. Композитор Николай Равенский в 1947 году переложил его на музыку и написал религиозный гимн для послевоенной белорусской эмиграции.

https://tvrain.ru/teleshow/videooftheday/u_menja_ukrali_golos-514295/

6 минут назад, smart_ed сказал:

Люди, собравшиеся возле завода, скандируют «Уходи!»

Сколько раз видел - всегда с жалостью смотрю на таких людей с такими "протестными" лозунгами. Ладно бы обдумали и решили, кто другой достаточно умён и опытен, чтобы в первую же неделю "правления" не просрать государство...

А так, когда пофиг, будет клоун или домохозяйка...  Толпа идиотов.

Posted (edited)
6 минут назад, Lexter сказал:

не просрать государство

Не государство, а велiзарны калгас. Для русских перевожу - огромный колхоз.

Калгас (калектыўная гаспадарка) — фармальнае аб’яднаньне сялянаў (на аснове грамадзкіх сродкаў вытворчасьці й калектыўнае працы) для сумеснага вядзеньня сельскай гаспадаркі. Галоўным чынам ў СССР уведзеная прымусова. Бальшыня калгасаў была створаная на Беларусі ў пэрыяд калектывізацыі сельскай гаспадаркі (1918—1930-я). 

Вот что есть Беларусь сегодня,под владай старшыні калгаса Лукашэнкi !

Edited by tilarids

2 минуты назад, tilarids сказал:

Не государство, а велiзарны калгас.

Я не о том. Тут понятно - председатели колхоза бывшими не бывают. :)

Я о людях, не думающих "А как надо"? "Как не надо" - это особо думать не надо. Ломать - не делать. :(

Только что, Lexter сказал:

Ломать - не делать. 

Ты за беларусов не думай. Они уже сделали, как считали нужным. Ты ж не в Беларуси ?  Не парься.