Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, ARV сказал:

А тебе нет - где ответ на МОЙ вопрос? Что бы делал ТЫ на своей площадке?

Ты как ребенок, задаешь вопросы, не дождавшись ответа на предыдущие. И по той же самой причине?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, smart_ed сказал:

Начни с санкций против США.

Я понимаю, что тебе сложно, но попробуй вспомнить: когда САНКЦИИ приводили к тем самым изменениям, ради которых они затеваются? Может быть, в Корее? Или Кубе? Или России? Но тебе в башку забили гвоздь "правильных методов", и ты теперь всегда тупо им следуешь, да? Никогда за последние 100 лет санкции любого типа не приводили к переменам!!! Доколе ходить по граблям будешь?

Только что, smart_ed сказал:

задаешь вопросы, не дождавшись ответа на предыдущие

Я пишу только в ответ - если ты не отвечаешь на ранее заданные вопросы, а перескакиваешь - что мне делать, ждать еще? Хочешь перемен - начни с себя.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

17 минут назад, smart_ed сказал:
1 час назад, ARV сказал:

Категорически не согласен! Простой пример: когда на твоей площадке в подъезде сосед начинает срать тебе под двери, или жечь костры на площадке - тебя это не касается? Ты не будешь судить, вмешиваться и т.д.?

Отличный пример мышления псевдопатриота, который ни с того, ни с сего объявил эту площадку своей собственностью.

Зачем же так грубо передёргивать? 

 

13 минут назад, smart_ed сказал:
23 минуты назад, Владимир Белов сказал:

Хотел проводить свою, независимою политику.

которая заключалась в спонсировании международного терроризма?

Что с Вами?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 минуты назад, ARV сказал:

Я понимаю, что тебе сложно, но попробуй вспомнить: когда САНКЦИИ приводили к тем самым изменениям, ради которых они затеваются?

Если бы санкции не приводили к нужным изменениям, их бы не проводили.

К примеру, если бы в свое время были бы введены санкции против Гитлера, то третьей мировой могло бы и не случиться. 

1 минуту назад, минздрав сказал:

Зачем же так грубо передёргивать?

Для облегчения понимания. :D

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smart_ed сказал:

К примеру, если бы в свое время были бы введены санкции против Гитлера, то третьей мировой могло бы и не случиться.

Демагогия: говорить "если бы" по отношению к тому, что уже прошло - бессмысленно. У нас есть пример новейшей истории, когда санкции проводились множество раз, и НИ РАЗУ не приводили к переменам, ради которых они применялись. Какие еще доказательства нужны?

Давай отвечай на вопрос о площадке - твои действия? Введешь против соседа санкции?

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Демагогия: говорить "если бы" по отношению к тому, что уже прошло - бессмысленно.

Как же бессмысленно, когда ты точно что говорил про способность учиться на чужих ошибках.

А те, кто сейчас вводят санкции, учатся на своих!!!

Только что, ARV сказал:

У нас есть пример новейшей истории, когда санкции проводились множество раз, и НИ РАЗУ не приводили к переменам, ради которых они применялись.

Нц дык само собой если запрещать собственному народу жрать итальянский сыр, то толку точно не будет. :D

Только что, ARV сказал:

Давай отвечай на вопрос о площадке - твои действия? Введешь против соседа санкции?

За что именно?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, smart_ed сказал:

Как же бессмысленно, когда ты точно что говорил про способность учиться на чужих ошибках.

Читай внимательно. Еще я бы посоветовал думать над прочитанным, но не стану - тебе же нечем...

1 минуту назад, smart_ed сказал:

учатся на своих!!!

Об этом я и говорю - дебилы.

1 минуту назад, smart_ed сказал:

само собой если

В общем, слив защитан - сам ты ничего, кроме методички, придумать не можешь, да и методичку цитируешь тупо, как болванчик.

2 минуты назад, smart_ed сказал:

За что именно?

Это вторично - первично ЧТО ТЫ СТАНЕШЬ ДЕЛАТЬ? Тебе понятен вопрос? Оветь на него, да и дело с концом, не виляй.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 856856 сказал:

Что непонятного-то... Площадка-то общая... Он просто растёр бы всю кучу, ботинком, так чтобы говно оказалось под каждой дверью и всё...

Вот не далее как на прошлой неделе обнаружил свой коврик, залитый вонючей жижей. По следам явно сосед на него свой мусорный мешок поставил.

Тут же позвонил ему в дверь, открыла хозяйка, раскудахталась с извинениями. А вечером пришел её муж с предложением купить мне новый коврик.

Но у псевдопатриота мышление иное - он искренне убежден, что сосед нагадил ему под дверь намеренно, и поэтому он сходу полезет на него с кулаками.

Понимаете разницу?

1 минуту назад, ARV сказал:

Об этом я и говорю - дебилы.

Те, кто учатся на своих ошибках, дебилы? Очень может быть.

А те, кто даже на своих ошибках не учатся, кто тогда?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smart_ed сказал:

он искренне убежден, что сосед нагадил ему под дверь намеренно

Если утром ты обнаружишь кучу на коврике - ты тоже будешь думать, что это случайно, а не намеренно? И я конкретно говорил о случае намеренного, умышленного беспредела на площадке, а не "случайного". Читай внимательнее.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

Если утром ты обнаружишь кучу на коврике - ты тоже будешь думать, что это случайно, а не намеренно?

Тут вот ведь в чем прикол...

Я никогда не клал соседу кучу на коврике, даже мысли такой не допускал. Поэтому естественно, что я не ожидаю этого от других.

Мораль понятна? 

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если бы я не позвонил, ему вряд ли стало бы стыдно... ;)

То есть вопрос не во всепрощении, а в адекватной реакции, исходящей из личного мировоззрения.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, smart_ed сказал:

Я никогда не клал соседу кучу на коврике, даже мысли такой не допускал. Поэтому естественно, что я не ожидаю этого от других.

 Россия от Украины тоже не ожидала баз Америкосовских в Крыму и много чего ещё. Пришлось соседа в общагу переселить, слишком часто стали кучи на коврике появляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Жерар сказал:

 Россия от Украины тоже не ожидала баз Америкосовских в Крыму и много чего ещё.

А от Польши и Прибалтики ожидала?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, smart_ed сказал:

вопрос не во всепрощении, а в адекватной реакции, исходящей из личного мировоззрения.

С Польшей 30 лет нет границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, smart_ed сказал:

Мораль понятна? 

Мораль - да, ответ - нет. Где ответ на МОЙ ВОПРОС? Я ведь абсолютно конкретно его задал. Я вот не ожидаю такой тупизны от собеседника, но как в этом случае действовать - знаю.

3 минуты назад, 856856 сказал:

Пока другие соседи по площадке на подключились бы к решению ваших проблем.

И тогда вопрос: а как бы действовали они? Ведь предлагается делать вид, что ничего не происходит, "они сами знают, что делают" и "им виднее". Во всяком случае про "польши и прибалтики, украины и Белорусии" именно так говорят - не надо вмешиваться, не надо осуждать, пусть сами решают... Нормально это? При том, что "остальные" (или, как это принято говорить, цивилизованные) страны активно вмешиваются в это самое "пускай сами разберутся"!!!

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, smart_ed сказал:

Если бы санкции не приводили к нужным изменениям, их бы не проводили.

Ну опять туфта из методички! Санкции проводят В НАДЕЖДЕ на нужные (тому, кто их проводит) изменения.

Они работают, когда применяются к ЗАВЕДОМО более слабому противнику, грубо говоря когда нужно нагнуть и поработить... но в некоторых случаях они НЕ работают, более того - приносят новые проблемы, о которых раньше не подозревали.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, минздрав сказал:

Они работают, когда применяются к ЗАВЕДОМО более слабому противнику

Нет, они работают только в случае 100% зависимого противника, который существует исключительно благодаря "поддержки" того, кто хочет устроить санкции. Даже слабая, но независимая, Северная Корея не прогибается под санкциями много лет.

 

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, никто из нормальных соседей не станет говорить, что "пусть сами разберутся, им виднее, что им надо"? Что и требовалось доказать.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тут, походу, не на коврики, а прямо в мозги навалили...

1 час назад, ARV сказал:

...никто из нормальных соседей не станет говорить, что "пусть сами разберутся...

Президент России Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель обсудили по телефону ситуацию в Белоруссии. Берлин выступает за диалог с оппозицией и освобождение политзаключенных. Москва отмечает «неприемлемость любых попыток вмешательства извне».

1 час назад, ARV сказал:

Что и требовалось доказать

 

Изменено пользователем GAIKIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жерар сказал:

С Польшей 30 лет нет границы.

Как и пиндовских войск в ней.

2 часа назад, 856856 сказал:

Вот и хорошо, что позвонили. Это гораздо лучше, чем по тихому навалить соседу на коврик свою ответку. В этом случае никто никому точно ничего не купил бы...Вы просто срали бы друг другу на коврики, каждый день...и всё.

На самом деле именно так нередко и происходит. И не только взаимоотношениях между людьми.

2 часа назад, минздрав сказал:

Они работают, когда применяются к ЗАВЕДОМО более слабому противнику, грубо говоря когда нужно нагнуть и поработить.

Нет - когда нужно образумить

Гитлера вот не догадались в свое время образумить....

2 часа назад, 856856 сказал:

Это зависит от соседей... Один сосед может требовать убрать говно, а другой побоится, опасаясь  сам в него наступить. Один хитрый сосед может натравить другого, более лоховитого соседа, поучаствовать в разборке, в надежде, что этот другой тупо вынесет всё говно на своих ногах в процессе переговоров... или просто, чтобы не измазаться самому. А есть такие соседи, что ни в жизнь не впишутся, а будут жить в окружении из говна и лишь рассказывать на весь подъезд, о своей всё возрастающей мощи и принципиальной способности расправится с любым срущим, если он перейдёт красную черту и навалит 10 куч на коврик вместо одной. В общем... варианты участия, разных соседов, могут быть разные.

Очень образно описана ситуация перед второй мировой.

Санкции для обуздания на самом деле далеко не лучший инструмент, но мир еще не знает иных способ влияния на оборзевшего соседа мирным путем. 

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, smart_ed сказал:

Как и пиндовских войск в ней.

Президент США Дональд Трамп во время встречи пообещал своему польскому коллеге, что при выводе войск из Германии, часть из них обязательно будет размещена в Польше.

Статьи сами Погуглите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Жерар сказал:

Президент США Дональд Трамп во время встречи пообещал своему польскому коллеге, что при выводе войск из Германии, часть из них обязательно будет размещена в Польше.

Статьи сами Погуглите. 

Читайте внимательнее. Речь шла о том, что в Польше не было пиндосских солдат 30 лет, а теперь они там будут.

Угадайте кто этому больше всех поспособствовал.

Это я к тому, что Ваш аргумент не катит. Он явно придуман вчерашним числом и очень далек от реальных причин.

Или Вы и вправду считаете, что наши генералы подарили пиндосам пять баз в обмен на одну? 

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, smart_ed сказал:

Нет - когда нужно образумить.

 Вот как? А мне всегда казалось, что  они обозначают "сделай так, а не эдак"... 

И кого же "образумили" санкциями?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, минздрав сказал:

 Вот как? А мне всегда казалось, что  они обозначают "сделай так, а не эдак"...

Нет, только "не делай так".

17 минут назад, минздрав сказал:

 И кого же "образумили" санкциями?

Израиль до сих пор существует, а ЛНР и ДНР - не субъекты Российской Федерации.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...