Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, ART_ME сказал:

Надеюсь, Вы понимаете, что я не свою точку зрения излагаю, а власть имущих.

Все понимают, что ты не свою точку зрения здесь излагаешь, а прописанную в методичке. 

Пацану за булку 5 лет, пастуху за GPS-трекер десятку - что следующее на подходе, какие там еще агитки в запасе?

Суд разберется, была там коррупция, воровство или не было ничего.

Только можно к бабке не ходить, что запоешь ты независимо от решения суда ту же песню, какую тут уже пытались исполнить: "если посадят - это всего лишь борьба кланов, если не посадят - это потому что не при этой власти". Итог предсказуем - все плохо, борба с коррупцией есть "там", а "тут" только плохая власть.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

13 минуты назад, ART_ME сказал:

Обычное воровство - это когда пацан булку хлеба в супермаркете украл

Можно сказать, что в этом случае пацан эту булку без разрешения взял,  получается, что он не вор, а коррупционер ... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Пример с "пацаном" притянут за уши. Поймать мелкого воришку проще потому, что он открыт и неопытен, и не имеет за плечами адвокатов. И поэтому кажется, что за счет таких вот "коррупционеров" органы и делают "план" по посадкам. А фактически это не совсем так. Чтобы поймать воришку, достаточно схватить его за руку. Чтобы поймать настоящего коррупционера, надо провести целую операцию. И проводят.

Поэтому и сравнивать, и даже упоминать это в одном разговоре - перегиб. Как и "сожалеть", что за булку пятерка. Что в законе прописано - то и будет. В США при попытке сбежать от полицейского можно пулю схлопотать - за ту же булку. Или пожизненное заключение - кстати, даже несовершеннолетние получают... Законы всякие есть везде.

Без законов все равно хуже.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

15 минут назад, Borodach сказал:

....

получается, что он не вор, а коррупционер ... :)

Потому и 5 лет.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2019 в 05:49, ART_ME сказал:

fant, Вы деградируете. Статью об успехах одного из видов бизнеса подаете как доказательство коррупции.

Да-да-да. Если заказные убийства признать бизнесом... Мели емеля. :lol2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, fant сказал:

Мели емеля. :lol2:

Перешли на оскорбления - деградация подтверждена.

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Praktic сказал:

Если честно, я пока не замечал за Навальным вранья

Есть такая фишка в инторнетах. Набиваешь запрос и получаешь ответ. Например на запрос " о вранье навального" в выдаче  овердофига  информации . Или только у меня так ? ТЫЦ.

13 минуты назад, ART_ME сказал:

Перешли на оскорбления - деградация подтверждена.

Ой не смешите мои тапки, оне ж аж зашлись. Это когда это народный фольклёр у нас стал оскорблением ? 

Цитата

«Мели, Емеля, твоя неделя» — говорят тому, чьи речи глупы, смешны, пусты, не заслуживают, не стоят внимания, уважения

Это ж гуглиЦЦа на раз.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, fant сказал:

 

Ой не смешите мои тапки, оне ж аж зашлись. Это когда это народный фольклёр у нас стал оскорблением?

Форма оскорбления не имеет значения, имеет значение сам факт его присутствия. 

Я правильно понял, что Вы пошли по пути своего заигноренного подопечного, перейдя на провоцирование ответных оскорблений вместо оппонирования?

ЗЫ. Правильно фольклор, а не фольклёр.

 

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ARV сказал:

Ну, то есть домыслы. А выдаете, как факт.

Моё зрение для меня факт!

 

2 часа назад, ARV сказал:

Очередной домысел. Поживем - увидим. Или не увидим. Но в данном случае факта нет.

Если я в полдень выйду на улицу, увижу собственными глазами Солнце в зените, мне нужно ещё и решение суда, чтобы быть уверенным, что сейчас не ночь?

 

2 часа назад, ARV сказал:

Пруфы есть? Или снова мнение, выдаваемое за факт? Победы наших студентов на международных олимпиадах вас не впечатляют?

Победы наших очень впечатляют, но мы говорим не о отдельных студентах,  а о ВУЗах

(будьте и впредь более внимательны) Рейтинг ВУЗов.  Мы на 95.

2 часа назад, ARV сказал:

 Упоминание "лупы" говорит, что у вас мнение сформировано исключительно на основании демотиваторов в интернете. С таким пониманием действительности вы выглядите очень ... как бы сказать? не веско, что ли... как клоун.

  Вообще-то, это называется сарказм ну или юмор. А клоун - это комический артист. Вы где-то меня видели? ))  Блин! Ну если нет знаний, неужели нельзя загуглить, чтобы не выглядеть здесь профаном?

 

2 часа назад, ARV сказал:

Я вам расскажу, почему Навальный отправил чадо учиться за рубеж. Причина та же самая, что и у обличаемых Навальным чиновников - он просто не планирует, что его чадо будет работать на благо России, ему надо, чтобы его чадо смогло хорошо устроиться "там", а для этого нужно "тамошнее" образование. Ибо наше там не признается.

А вот это уже ваши личные вымыслы и домыслы. Если Навальных хотел бы, чтобы его чадо жило и работало там, то он и сам бы намеревался жить и работать там, в отличии он наших чиновников, у которых "там"  уже имеется недвижимость. А у некоторых и не по одной. Вряд ли Нвальный хотел бы жить со своими детьми в разных странах.

 

2 часа назад, ARV сказал:

Как и он сам выпускник Йеля

 А разве в нашей стране есть учебное заведение подобного профиля? Тут как бы и выбирать не приходится. Да и чем плох этот Йель? Наоборот, он очень котируется среди ЕдиноРосов. И как пример - депутат П.Толстой отправил туда учится своё чадо. 

Изменено пользователем Praktic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ART_ME сказал:

Правильно фольклор, а не фольклёр.

Когда нечего сказать цепляются за правописание. Мда.

28 минут назад, ART_ME сказал:

Форма оскорбления

Оскорбления не заметил, со своей стороны. ФолькОр применил, как реакцию на ваш пост. Впредь буду внимательнее.  Вы же, наоборот,  предприняли сие действо, натянув сову на глобус.  :unknw:Видимо кртитческое мышление работает у вас исключительно в отношении оппонентов, но не себя.

31 минуту назад, ART_ME сказал:

своего заигноренного подопечного

Это кто ? У меня нет опекаемых. Или я что то не знаю ? От меня что то скрывают, ироды ?

 

34 минуты назад, ART_ME сказал:

вместо оппонирования

Если периодический подсчёт денеХ ( намеренное искажение слова, правильно - денег) в моём кошельке - оппонирование, то я балерун Большого театра ( что не правда).

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, fant сказал:

Есть такая фишка в инторнетах. Набиваешь запрос и получаешь ответ. Например на запрос " о вранье навального" в выдаче  овердофига  информации . Или только у меня так ? ТЫЦ.

Есть какой-нибудь конкретный пример? Ну не рассматривать же мне все 14млн. результатов поиска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fant сказал:

 

Если периодический подсчёт денеХ ( намеренное искажение слова, правильно - денег) в моём кошельке - оппонирование

Это не оппорирование, а...изучение.

На сегодняшний день у меня сложилось впечатление, что Вы живете в прошлом.

"Страны нет, а люди остались". С.Алексиевич

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Praktic сказал:

Есть какой-нибудь конкретный пример?

Открыть первую ссылку в выдаче ? Как такой вариант ?

 

1 минуту назад, ART_ME сказал:

Это не оппорирование, а...изучение.

Понял.

2 минуты назад, ART_ME сказал:

что Вы живете в прошлом.

Не так.  Я воспитывался ещё старыми представлениями о взаимоотношении "человеков".

2 минуты назад, ART_ME сказал:

"Страны нет, а люди остались".

Ну да. Мы ещё попортим кровушку "молодым да ранним". ;)

P.S. Со своей стороны предлагаю закопать топор войны.  Ну хоть на время.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято.

 

Кстати про изменнние мировоззрения.

Мне частотник притащили в ремонт, китайский, 18,5 Квт. А может Ква, я не смотрел.

В нем вылетел модуль IGBT. Реально его притащить только через месяц. Но клиент плачет, у него встала линия.  Я не могу послать его, он не только мой клиент, но и мой старый друг.

И тут я всерьез задумался об изготовления модуля из отдельных элементов. Благо транзисторы в продаже есть, а места в частотнике полно.

Дурдом?

 

Никогда не спорьте с дураками. Они опустят Вас до своего уровня и победят за счет опыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Praktic сказал:

Моё зрение для меня факт!

Для вас - не буду спорить. Но когда вы публично озвучиваете его без оговорки, что это всего лишь ВАШЕ МНЕНИЕ - это выглядит, как подтасовка фактов. Я всегда оговариваю, где моё мнение (я, как и все, могу ошибаться), а где не моё, а факт. И вам рекомендую так делать.

1 час назад, Praktic сказал:

мне нужно ещё и решение суда, чтобы быть уверенным, что сейчас не ночь?

Я уверен, что вы не видели, как брал взятку в 98 млн евро упомянутый вами персонаж, так что к чему тут ваши аллегории - не понятно. Откуда в вообще взяли эти цифры и на каком основани считаете это взяткой - тоже не ясно. Так что опять - или это ваше мнение, или доказательства (не мне - в суд несите сразу).

1 час назад, Praktic сказал:

А вы не заметили, что после слов о том, что вам плевать на западные ценности (в виде судов), вы снова приводите пример из западных оценок? Вы, например, в курсе, что развал наших ВУЗов начался именно с того, что стали "делать, как у них"? Магистратуры эти, бакалавриаты всякие - в курсе? Я ведь вам говорил об этих рейтингах, как им можно верить... Вы же понимаете, что ваш рейтинг в глазах людоеда и рейтинг в глазах вашей жены - разные рейтинги? И один из них может быть ниже плинтуса, а другой заоблачным - все зависит от ИНТЕРЕСОВ ОЦЕНЩИКА. Разве у наших западных "партнеров" есть интерес, чтобы у нас было хорошо? Подумайте над этим...

1 час назад, Praktic сказал:

Вы где-то меня видели?

Я вас читаю :)))

1 час назад, Praktic сказал:

Если Навальных хотел бы, чтобы его чадо жило и работало там, то он и

А это уже ваши домыслы и вымыслы - квиты :)

Но если судьба даст нам прожить еще 20 лет и снова сойтись на этом форуме - я почти уверен, что Навальный (если еще будет вообще представлять какой-то интерес для обсуждения) будет жить вместе с семьей "там". Как живут всякие певцы ртом Леонтьевы, Орбакайте и прочите артисты Серебряковы.

1 час назад, Praktic сказал:

А разве в нашей стране есть учебное заведение подобного профиля?

Профиля "как врать и на этом зарабатывать"? А кому такой профиль вообще нужен? Вы же понимаете, что выпускники Йеля востребованы только ТАМ, а не здесь! И учился он тому, что нужно ИМ. И делает теперь это. Все по чесноку.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.znak.com/2019-04-25/centr_dose_rasskazal_kak_lyudi_prigozhina_pytalis_spasti_diktaturu_v_sudane режим пытается клонировать себя ?

"Для создания иллюзии наличия в стране оппозиции методичка предлагает объединить несколько оппозиционных партий, назначив лидерами близких аль-Баширу людей. Основная риторика: «за Башира — против Партии национального конгресса, против правительства». Позволит создать видимость политической борьбы на уровень ниже нового надпартийного положения Башира»."

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pont 007 сказал:

режим пытается клонировать себя ?

Я бегло посмотрел :) Если заменить Пригожина на госдеп, а Судан на "оппозицию в РФ" - ничего не изменится в статье! И по форме, и по содержанию :) Пропаганда - она такая, да.

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ARV сказал:

Пригожина на госдеп, а Судан на РФ - ничего не изменится в статье!

Разные режимы получаются. Режим где в центре стоит национальный лидер это попытка возродить тридцатые годы, а самое страшное для такого режима это сметь национального лидера, а там либо разоблачение культа "Сталина" либо династия Кимов.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Разные режимы получаются

В не поняли, о чем я: се "рекомендации в методичках", описанные в статье, 1 в 1 соответствуют тому, как действуют наши "оппозиционеры" (не считая того отличия, что у них нет возможности силовых действий). @ART_ME подтвердит - он действует именно так :) Не находите?

Речь не о режимах, а о методах по их поддержке/свержению. Они одинаковы, и имя им ПРОПАГАНДА. Надеюсь, объяснять, что пропаганда всегда ведется исключительно в чьих-то конкретных интересах, вам не надо?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

Режим Порошенко пал или не пал ?

А что такое "режим Порошенко"? Я понимаю "режим массовой идиотии" - так он не пал, и, как мне кажется, пока существует украина, уже не падет. А Порошенка - это всего лишь тряпочка, которая прикрывала эту кучу. Таких тряпочек можно сменить еще хоть 100 - разве это что-то изменит? Я не верю...

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ARV сказал:

Порошенка - это всего лишь тряпочка, которая прикрывала эту кучу.

Какую кучу ? Кучу чего ? 

3 минуты назад, ARV сказал:

Таких тряпочек можно сменить еще хоть 100 - разве это что-то изменит?

Во первых, если Порошенко умрёт, мир не рухнет, а если умрёт национальный лидер будет конец :)

 

Национальный лидер это зло, это поняли ещё в XX съезде КПСС. 

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Какую кучу ? Кучу чего ? 

Кучу дерьма, если намеков вы не понимаете :)

1 минуту назад, Pont 007 сказал:

Во первых, если Порошенко умрёт, мир не рухнет, а если умрёт национальный лидер будет конец

Вам перечислить "концы", которые подобные вам (и даже более крутые персоны) пророчили нашей стране? ;) Одним больше, одним меньше - да мы и не заметим!

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ARV сказал:

Перечислить "концы", которые подобные вам (и даже более крутые персоны) пророчили нашей стране?

 Страна путина, умрёт вмести с ним, как Сталинский СССР умер вместе со Сталиным.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите: мы сейчас переживаем эксперимент, который как-то остался вне поля внимания - Куба. Лидер там умер, и... Давайте делать ставки: что будет с Кубой через 5 лет? Погадаем, как умеем. Я уже предлагал одному персонажу спорить про украину - не захотел. Давайте с вами про Кубу поспорим?

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...