Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Так забили уже, онлайн кассы купили все, штрих кодами обклеили и отменой енвд переводом в усн. Кричали патенты,а они 80%по окведам не подходят

Когда окончательно забьют, тогда цены резко подскочат.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Прояснилось по Карабаху. Как оказалось, там друг Путина оккупантов изгоняет....

Снимок.JPG

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

9 часов назад, Серж Вамп сказал:

Навальный, как игрушка неволяшка,качнул его,он и качается

Правильно делает, что реагирует, а не отсиживается втихую как терпила, будто ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 часов назад, smart_ed сказал:

Прояснилось по Карабаху.

Смеялся очень долго. Смотреть с какой секунды шок то?

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrey 69 сказал:

Смеялся очень долго. Смотреть с какой секунды шок то?

Для тебя - с пятой.

8 часов назад, Praktic сказал:

Правильно делает, что реагирует, а не отсиживается втихую как терпила, будто ничего не произошло.

Конечно правильно. Потому как появилась новая тема - карабах, и она запросто забьет в СМИ Навального.

Да и Макрону с Меркель карабах намного интереснее Навального. Можно п**еть сколько угодно без всяких последствий для себя,

горячая точка-то в зоне отнюдь не их территориальных интересов.

Эрдоган скопипастил приём Гитлера - заключил пакт о ненападании купил С-400 и тут же напал на основного союзника России в Закавказье.

Попилив перед этим Польшу Сирию.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexxeich сказал:

Чем напал? С-400-ми?
И шо в Сирии себе отпилил? А в Ливии?

Какой смысл задавать вопросы, на которые легко можно получить ответы самостоятельно?

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, smart_ed сказал:

тогда цены резко подскочат.

Нет, цены не подскочат пока баксы не подскочат. Молочевшики найдут смысл в темную работать, каа не бей их, хотели чттб всемвышли из серых схем,теперь обратно в серость загоняют. Мне уже допсоглашения скидывают о разных способах проводки денег, все стараются экономить на всем что можно. 

Я считаю это не от хорошей жизни, а от налоговых , вернее даже от пенсионнных отчислений 

@ARV

А чтото личиком то похудел в хорошем плену то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Серж Вамп сказал:

Нет, цены не подскочат пока баксы не подскочат.

Ты сомневаешься, что магнит вздует цены как только вокруг него ларьки уберут?  :D

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ARV сказал:

Screenshot_2020-10-02-11-49-31-338_org.thunderdog.challegram.thumb.jpg.b1d620baced24f93183a3cbc2ddbe523.jpg

Ну зачем ты этот фейк приводишь?

Вот полное интервью:

https://m.facebook.com/evgeny.levkovich/posts/10214455939671738

Там вооде нет ничего подобного.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе практически нет ларьков. Редкое исключение - фрукты-овощи. Цены в Магните такие же, как во всей области плюс-минус копейки, да и то, скорее всего, потому, что ассортимент товаров немного разный в разных городах. Та же самая песня с Лентой, Пятерочкой, Океем и Перекрестком. 

В редких ларьках цены на все без исключения выше.

Только что, dasZebra сказал:

Там вооде нет ничего подобного.... 

Уверен, что там не фейк, а фейк у меня? Доказать сможешь?

Судя по тому, что ты дасЗебр, ты должен в оригинале Шпигель читать - мог бы быть как раз экспертом :)

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ARV сказал:

В редких ларьках цены на все без исключения выше.

У нас тоже у узбеков цены на фрукты выше, чем в соседнем с ними магните. Но как только из-за ремонта площадки перед магнитом ларьки узбеков временно убрали, так цены на фрукты в магните тут же подскочили почти вдвое. А когда ларьки вернулись, цены тоже вернулись.

Это легко объясняется постоянным падением спроса - борьба идет за каждого покупателя, потому как тот, кто выживет, тот и сорвет банк. Само собой вздутием цен, других у торгашей путей нет.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую хрень несешь... Противно читать. Ларек с оборотом в 3000 рублей заставляет снижать цены сетевой универсам с оборотом в миллионы в день?! Выпей зеленого чаю, говорят, просветляет мозги.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dasZebra сказал:

Ну зачем ты этот фейк приводишь?

Так он же от фейков тащится. :D

4 минуты назад, ARV сказал:

Такую хрень несешь... Противно читать. Ларек с оборотом в 3000 рублей заставляет снижать

Я где-то написал слово "ларек"?

Ты что, никогда на фруктовой оптовке не бывал? 

13 минут назад, ARV сказал:

Уверен, что там не фейк, а фейк у меня? Доказать сможешь?

Судя по тому, что ты дасЗебр, ты должен в оригинале Шпигель читать - мог бы быть как раз экспертом :)

Судя по тому... ты идиот.

Вот оригинал: https://www.spiegel.de/international/world/alexei-navalny-on-his-poisoning-i-assert-that-putin-was-behind-the-crime-a-ae5923d5-20f3-4117-80bd-39a99b5b86f4

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ARV сказал:

Уверен, что там не фейк, а фейк у меня? Доказать сможешь?

Судя по тому, что ты дасЗебр, ты должен в оригинале Шпигель читать - мог бы быть как раз экспертом :)

Мне ничего никому доказывать не нужно. Шпигель у меня вобще на английском почему то открывается... нет там таких ввражений, гуглотранслятор всем в помощь. 

1 час назад, smart_ed сказал:

Ты сомневаешься, что магнит вздует цены как только вокруг него ларьки уберут?  :D

Не взвинтит. Не для того его "купили". Просто будет как в СССР, помните -? Из овощей гнилая картошка, серые макароны и синюшные цыплята, своей смерью умершие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dasZebra сказал:

ет там таких ввражений, гуглотранслятор всем в помощь.

Он не верит гуглотранслятору. он же вражеский. Он токо совейкам верит, они для него свои, родные. :D

3 минуты назад, dasZebra сказал:

Не взвинтит. Не для того его "купили". Просто будет как в СССР, помните -? Из овощей гнилая картошка, серые макароны и синюшные цыплята, своей смерью умершие. 

Будет, только инвесторы должны сначала свои бабки отбить. По крайней мере их метание с ценами именно об этом говорит.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smart_ed сказал:

Он не верить гуглотранслятору. он же вражеский. Он токо совейкам верят, они для него свои, родные. :D

Ну тогда глазами - там английский.... думаю что смысл ясен более менее всем.

А вот может нужно не верить сразу Шпигелю? - Похрен что он там понаписал? 

Изменено пользователем dasZebra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

Ну тогда глазами - там английский.... думаю что смысл ясен более менее всем.

Ему не смысл нужен, ему нужно гуано на навальных. И чем больше, тем лучше.  Для него это как доза....

Это ответ на вопрос зачем он этот фейк привел.

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, smart_ed сказал:

Это ответ на вопрос зачем он этот фейк привел.

Да я его привел, чтобы ты побрехать мог. И ты стал брехать. В смысле лаять, как пёс. Так что моя цель достигнута.

Ты читал это интервью? Благодаря ссылке на шпигель, я почитал. На навального говна не надо набрасывать, он сам на себя столько набросал... почитай, там местами очень смешно.

Помнится, давно когда-то тут проскакивало утверждение, что договора заключаются, чтобы из соблюдать. Ну и скажите мне, кто не соблюдает договора? Договор есть о взаимодействии при расследованиях преступлений? Я не в курсе, но, полагаю, есть. Где взаимодействие? Был договор по Северному потоку - кем он нарушается? Это вообще коммерческий контракт, есличо. И так во всем. 

Эрдоган, кстати, правильно говорит: все сюсюкания без применения силы никогда не дают результатов. Или хотя бы без угрозы применения силы. И никакие договоры слабого с сильным не защитят слабого НИКОГДА. Что мы и видим сегодня, вчера и будем наблюдать впредь.

А когда Навальный начинает нести ахинею - все ликуют, как дети. И никому не приходит в голову, что "странная смерть" никому не нужна, проще было просто разбить ему голову кирпичом, сняв кроссовки - и никто никогда бы ничего не заподозрил, закопали бы Лёху, и "не ждали, что он умрет в самолете". Тупейшие измышления.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть, однако же, еще предположение:

o4BWcCtWrps.jpg

Изменено пользователем ARV

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARV сказал:

Помнится, давно когда-то тут проскакивало утверждение, что договора заключаются, чтобы из соблюдать. Ну и скажите мне, кто не соблюдает договора? Договор есть о взаимодействии при расследованиях преступлений?

Договор есть, расследования нет.

1 час назад, ARV сказал:

Эрдоган, кстати, правильно говорит: все сюсюкания без применения силы никогда не дают результатов.

Фюрер чо....

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARV сказал:

И никому не приходит в голову, что "странная смерть" никому не нужна, проще было просто разбить ему голову кирпичом, сняв кроссовки - и никто никогда бы ничего не заподозрил, закопали бы Лёху, и "не ждали, что он умрет в самолете". Тупейшие измышления.

А ты никогда не сталкивался с дементными больными? Самое в них страшное то, что вот вроде живет человек  нормальный с виду и тут на - начинает  творить жутчайшую дичь. Вот пьеса " Леха и Новичек" и есть та самая жутчайшая дичь.

Это тоже самое, как осознать что твой водитель - эпилептик.

1 час назад, ARV сказал:

Был договор по Северному потоку - кем он нарушается? Это вообще коммерческий контракт, есличо. И так во всем. 

Северный поток выгоден всем кому угодно, кроме нас. И его остановка - наверное единственное что понастоящему полезного для нас сделал Запад покрупному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dasZebra сказал:

И его остановка - наверное единственное что понастоящему полезного для нас сделал Запад покрупному.

Совсем недавно так же с Мистралями облагодетельствовали. Не Запад, а благотворительный фонд.

Если забанить всех, кто набрался смелости думать независимо, здорово будет на форуме - как на кладбище: тишина, птички поют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ARV сказал:

А когда Навальный начинает нести ахинею - все ликуют, как дети. И никому не приходит в голову, что "странная смерть" никому не нужна

типично соловейкино оправдание преступления неизвестностью его мотивации.

Вот я и говорю, ты без совейкиных фейков никак не можешь.

Вангую, что сиё есть прямое последствие патриотического угара.

Признавайся, ты от затокрымнаша торчал?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...