Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

В чем смысл ожидания?

Покажи мне то место, где это я хоть раз упомянул, что нужно ждать???? - я всё время соглашался с мнением политиков, утверждающих, что сидя на диване или "просыпаясь" по методу котёнка, а так же  и мирными протестами по типу Хабаровского, ничего добиться будет невозможно - только силовыми методами. Наглядный пример тому Киргизия.

10 часов назад, Анатолий Андронович сказал:

Они вроде с самого начала давали отпор “бандитским формированиям“, не поддерживали “кричалки провокаторов из бандитских формирований“

Правильно мыслишь кто здесь бандиты. Вот только этими бандитские провокаторами являются переодетые  омоновцы, фсбешники или как в данном случае замначальник центра "Ы" Шустов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Про фюрера Российской оппозиции Лёху сисяна:lol:
Даже Боевое ОВ "Новичек" не берет этого либеротного звездобола.Прям терминатор.
С неметчины видимо на метле домой полетит.:lol:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Очередной фургалнутый восстал.:lol:
Пятачек неси ружье:lol:
Вонючие животные , по пикетам шляются мрази, нормальным людям жить , работать и просто отдыхать мешают.
Правильно омон этот сброд дубинами огревает.Всех этих кастрюлеголовых майдаунов,змагаров и мамкиных поллюционеров надо жестко подавлять не жалея дубины.Только так.
И далее на общественные работы отправлять,пусть государству пользу приносят!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

10 часов назад, Серж Вамп сказал:

Читал стптью про разработчиков ,,новичка,,  один нечаенно слегка отравился,но выжил,хотя и лечился....вот через некоторое время он умер всёж , поражение нервной системы было необратимым.

Поэтому любой отравившийся чуть чуть...сдохнет однозначно, если не сдох, через год ,значит он и не отравлен был.

Навальняшка бодр как после санатория

Статью можно написать какую угодно , ведь люди в этом не разбираются, поэтому можно утверждать те факты, которые выгодны той или иной стороне. Лично я довольно плохо разбираюсь в нейробиологии, но тем не менее не слышал веских аргументов в пользу того, что отравленный новичком человек, рано или поздно должен обязательно умереть, одни лишь страшилки рассказывают, но не поясняют, почему так происходит.  Ведь тогда можно будет разоблачить обман.   К тому же, все разработчики ОВ вели свои разработки еще в прошлом веке, а тех пор возможности медицины шагнули далеко вперед. Тем более западной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kotenok сказал:

Подтверждаю, больше демаркаций не было.

Не доросли Вы, в том числе и морально, чтобы такое просто “подтверждать“. Доказательства, только доказательства. В данном случае всех сторон, но для начала Литвы и Российской Федерации, в рамках, так сказать, международного правового поля.

9 часов назад, kotenok сказал:

Покажи, где я солгал?

Зачем? 

6 часов назад, Praktic сказал:

являются переодетые

В координаторов и активистов “штаба Навального“ тоже омоновцы и фсбешники переодеваются? Что эти “штабные“ “онижедети“ делали на митинге по Фургалу?  Если даже на странице википедии, стараниями добросовестных граждан, фамилия “Навальный“ отсутствует в “ключевых фигурах“. 

6 часов назад, Praktic сказал:

Покажи мне то место, где это я хоть раз упомянул, что нужно ждать????

С чего это вдруг мне показывать то, что Вы себе напридумывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, kotenok сказал:

Бляхин мухин, там реально война собирается.

Вот, блин, бляха муха, ведь зарекался я не смотреть всякую муйню от тебя!!!  Где ты эти разговоры бабские накопал? На кого там охотится собираются???  Кто же будет сообщать, сколько машин и сколько охотников выдвигаются? Еще бы сообщили, сколько патронов взяли и номера машин продиктовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Praktic сказал:

Где ты эти разговоры бабские накопал

У меня в ватцапе докуя групп, и своих, и Хабаровская присутствует. Те люди по форумам жопы не греют- они действуют.
А номера машин и имена те накой? Ты ж с народом не общаешься близко, на короткой ноге?
Я еле нашёл место, куда скачать, переделать эти звуковухи, что бы до тебя донести.
У нас есть группа "выручалка",где если кого прихватывают, за маску там, или ещё за что- там сразу отписываются, и начинается долбёжка типа органов власти- и пока всегда все претензии сразу снимались. У нас тут народ есть, не стадный ужо.
Да, в г. Орёл, в газете опубликовали большую статью, где прямо так написано, что РФ не существует. Там документы, которые Поляков из госархива получил, и я их тут публиковал 2 раза. ГАРФ называются.
Так, что кто пуйло скинет- это ещё посмотрим, вы шебутные, или мы, кто думает, и законы знает.
Пока мы намного впереди, но и сила- тоже не мешает. Но сила без мозгов- это плохо.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумиха вокруг Фургала такое же подливание керосина. Посмотрите кто такой Фургал, за что его орестовали и кто протестует. 

Цитирую 

Цитата

Принимал участие в выборах губернатора Хабаровского края, состоявшихся в единый день голосования 9 сентября 2018 года. По итогам первого тура вышел во второй вместе с единороссом Вячеславом Шпортом (35,62 %) с результатом 35,81 %, в абсолютных числах опередив его на 675 голосов избирателей. Во втором туре, состоявшемся 23 сентября 2018 года, одержал победу: после обработки 100 % протоколов Фургал победил Шпорта с большим отрывом — 69,57 % против 27,97 %. Явка избирателей в первом туре выборов составила 36,09 %, во втором — 47,49 %26 сентября 2018 года Избирательной комиссией Хабаровского края признан избранным губернатором Хабаровского края.

Цифры показывают, что на выборы пришло меньше половины населения. Походу жители Хабаровского края либо не такие сознательные, либо отлично осознают кто такой Ф, поэтому 53% на выборы не пришло.  В итоге математических вычислений за Ф проголосовало 32% населения края. То есть меньшинство. На митинг реально пришло меньшая часть этого меньшинства. А провокаторы раздувают из мухи слона. 

Кто такой Ф и почему закрутилась "карусель протестов" я понял, почитав это  http://www.compromat.ru/page_41569.htm

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Да, в г. Орёл, в газете опубликовали большую статью, где прямо так написано, что РФ не существует. 

И чё, от этого РФ куда-то испарилась? Тогда с кем противоборствуют НАТО? Против кого все эти санкции, РФ или СССР? Которого давно не существует. Или для вас нынешние страны Прибалтики и Украина это братские республики Союза? Ваше слепое упорство на тему союза у меня ассоциируется со строками из песни Трофима "- И в этот свой самообман ты снова веришь, как в пророчества святые..." Одно успокаивает- вас таких мало а большинство в подобные рассказки не верит и оперирует реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Реально война собирается

 Очередная бредятина провокатора для нагнетания. Вангую. Всё закончится иначе этому бреду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FonSchtirlitz сказал:

Шумиха вокруг Фургала такое же подливание керосина. Посмотрите кто такой Фургал, за что его орестовали и кто протестует.

Да нету и не было никакой шумихи вокруг Фургала!!! - люди отстаивают свои права выбора!  Им предоставили на выбор разное говно - они выбрали Фургала. Хоть оно и говно, но оно ими выбранное говно.  Но когда он стал хоть как то правильно работать, то его сняли по надуманным причинам типа как сообщил путин - "по утрате доверия", при том, что не он выбирал Фургала и не имел права его снимать.   Ну так далее в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Praktic сказал:

Да нету и не было никакой шумихи вокруг Фургала!!!

Местные боты проснулись  отсюда и шумиха, координатор дал наводку. Вон смотри как бот @А.Проханов старается, глядишь родит книгу Господин гексоген 2.

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pont 007 сказал:

Местные боты проснулись  отсюда и шумиха

Это ничто, на уровне фона. Эту шумиху впитывает только вата. А её можно уже не учитывать и не обращать на нее внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

...почему закрутилась "карусель протестов" я понял, почитав это  http://www.compromat.ru/page_41569.htm

А я в прочитанном по ссылке не увидел почему закрутилась "карусель протестов".

Плохо смотрел?

6 часов назад, FonSchtirlitz сказал:

Тогда с кем противоборствуют НАТО? Против кого все эти санкции, РФ или СССР?

Против путинской номенклатуры, Ваш КО. :buba:

Изменено пользователем smart_ed

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pont 007 сказал:

Местные боты проснулись  отсюда и шумиха, координатор дал наводку.

В данном момент легко отследить, что предшествовало “шумихе вокруг Фургала в данном месте и промежутке времени“. Ещё до сообщения:

11.10.2020 в 05:15, А.Проханов сказал:

Очередной фургалнутый восстал...

косвенно относящегося к Фургалу, было сообщение:

10.10.2020 в 13:00, Praktic сказал:

В Хабаровске наконец то стали разгонять и задерживать митингующих. Так как местный омон отказался этого делать, то привезли московский и, наверное, хохляцкий беркут, им терять нечего и поэтому можно херачить людей. Посмотрим, как на это станут реагировать хабаровчане, молча пойдут в стойло или начнут давать отпор бандитским формированиям.

 

также косвенно относящееся к Фургалу. В этом сообщении прикреплено видео, мягко говоря сомнительного содержания и как минимум двухмесячной давности, при этом, конечно же не показывающего реальные события в Хабаровске произошедшие в день публикации сообщения. По этому видео, тегам его сопровождающим, надписи в углу видео и “местному публикатору“ этого видео, можно сделать выводы, в том числе и о “координаторе“. Можно рассматривать, что “шумиха вокруг Фургала в данном месте в промежутке времени“, спровоцирована сообщением, которое можно характеризовать “вбросом сделанным по наводке координатора“, чья фамилия фигурирует в видео и сопровождающих надписях, и не начинается на букву Ф. Можно сделать вывод, что в данном месте и промежутке времени, “шумиха вокруг Фургала“ не имеет отношения к Фургалу, а используется для продвижения других интересов, других людей, при этом не самым добросовестным образом. Некоторые моменты где и кто ещё использует или пытается использовать “шумиху вокруг Фургала“, тоже можно отследить. Можно посмотреть кем являются некоторые из задержанных на митингах в Хабаровске. Можно рассматривать и желание “подмазаться“ к митингу с такой “заполняемостью“ кого-нибудь, кто мог собрать только митинг из “полторы калеки“, и его же желание использовать митингующих в своих целях. 
         Лично я не стал бы называть “ботами“ тех кто комментирует “новости“, “события“, “вбросы“. Под определение “бот“ больше всего подходит тот, кто копипастит сообщения и высказывания с других ресурсов, не внося личного мнения по поводу их же. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующий глава Таджикистана Эмомали Рахмон набрал на президентских выборах 90,92% голосов. Об этом сообщает «Интерфакс со ссылкой на слова председателя Центральной комиссии по выборам и референдумам (ЦКВР) Бахтиера Худоерзода.

Срок президентских полномочий в Таджикистане составляет семь лет, Эмомали Рахмон победил на выборах главы государства в пятый раз. Он занимает этот пост 26 лет (с 1994 года).

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FonSchtirlitz сказал:

Мы не их электорат.

Отнюдь.

Именно мы - электорат Рахмона, Лукашенко и Путина. Надо объяснять почему?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, smart_ed сказал:

Именно мы - электорат Рахмона, Лукашенко и Путина

Если под словом "мы" ты подразумеваешь

WhatsApp Image 2020-10-12 at 18.07.55.jpeg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Если под словом "мы" ты подразумеваешь

Электорат - это  население, к-рое может принимать участие в выборах.

Включая тебя.

 

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, smart_ed сказал:

Включая тебя

Я уже давно не могу. Меня и в списках нет. Специально ходил- интересовался.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Я уже давно не могу. Меня и в списках нет.

Более чем 20-летние результаты голосований свидетельствуют об обратном. ;)

 

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dasZebra сказал:

Хех

Вот и я про то. Мы это давно поняли, и исправляем ситуацию.:yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • @Gomerchik а вы контролировали как меняется уровень сигнала на А1 ардуины?
    • Спасибо за совет. Автором данного проекта я не являюсь, мне нужно было воссоздать уличный датчик для метеостанции взамен пропавшего(( Из разного найденного в интернете этот проект работает с моей станцией Орегон (спасибо автору). В понедельник попробую последовать Вашему совету. Но все равно куча непоняток  как блин это работает)) Если дело в неправильной отправки команды, то как на это влияет подключение датчика температуры? Если совсем не подключать таймер, то передача идет один раз (как и прописано в программе), станция принимает и отображает, но минут через сколько-то естественно станция уже ни чего не показывает, но с таймером питание полностью не пропадает с ардуинки, но передача сигнала каким-то образом работает по таймеру.  В моем понимании данная команда подается один раз потому, что таймер должен отключать питание МК после передачи сигнала и каждые 43 сек снова подавать питание (так того требует станция).  Ардуино передает показания температуры отключается полностью и 43 секунды мк не работает.  Сейчас у меня питание пока сделано на подпитке от солнечной батареи, но пару пасмурных дней и аккумулятор съедается до отключения(
    • thickman Так и сделаю. Вытащу из бу БП.  Буду знать, как отличить. Благодарю. Заменил транзисторы на IRFB20N50K. Картина стала, совсем другой.  Похоже трудность не в драйвере, на момент подвозбуда, переходные процессы, в нем, завершены. Увеличил затворные резисторы до 50ом, стало немного лучше.  Не понятно, почему верхний ключ греется несколько сильнее. Возможно, стоит посмотреть ток в коллекторе.  Снабберные емкости временно удалил, изменений не произошло.  Замена ТГР на другой, на кольце MSTN-16A-TH, так же, результата не принесла.   irfb20n50k.pdf
    • А что нить из ассортимента активных щупов производства СССР..))
    • Типа такого: https://aliexpress.ru/item/2044864227.html?sku_id=58855020183
×
×
  • Создать...