Jump to content
edc

Распиновка hdmi-vga адаптера

Recommended Posts

Нужен совет по распиновке такого адаптера из hdmi в vga.

Соответствуют ли белые цифры возле контактов номерам контактов на разъеме hdmi и как интерпретировать второй ряд цифр - 16 15 19 18 (7 контакт это 18, 6 - 19, P11=15, P12=16 или нет)?

IMG_20200118_214558[1].png

@edc Кое-что нашёл в своём архиве. Может поможет Вам. Прозвоните эти контакты на выходной разъём и станет ясно.

Распиновка переходника HDMI-VGA.rar

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• К 23 февраля объявляется скидка на неделю... В честь праздника ценник на комплект -6000 рублей. По окончании ровно недели- ценник верну
    • У многих китайцев, которые работают в экономических зонах РФ (ТОР), уже имеется наше гражданство и их невозможно ограничить в пропуске границы. И таких уже дофига.
    • Объявляется праздничная скидка на неделю, дальше цену возвращаем. Цена в течение недели будет 5700.
    • Предпраздничная цена )))600+пересыл.
    • Не только эта причина, есть и другая - отечественные мастерские еще с прошлого века прославились кидаловом. Поэтому Витюше верят больше.  Опять же, если Витюша и кинет, то ему, в отличие от мастерской, можно запросто морду набить.   
    • @malenich , это для вас рашка, а для меня Россия. Это моя Родина, я гражданин этой страны и проживаю в ней с рождения. И меня, как гражданина России, волнуют в первую очередь наши российские проблемы, по крайней мере гораздо больше внутриукраинских, особенно таких, которые характерны для многих стран, включая и мою. Поведение наших пропагандистских СМИ понятно - им за это бешеные бабки платят, но Вы-то  на кой ляд тащите сюда их пропаганду? Кто Вас до детей допустил, у Вас же начисто отключено критическое мышление! Чему Вы их научите? Кричать хайль?   @Pont 007 , протесты против размещения с подозрением на заражение понятны, но вот официальный запрет на въезд в страну  граждан страны пахнет совсем по другому: Россия прекратит пропуск граждан Китая через свою границу с нуля часов 20 февраля по местному времени — распоряжение об этом накануне подписал премьер Михаил Мишустин.
  • Create New...