Jump to content
admin

Простой тестер стабилитронов

Recommended Posts

В видео рассматривается проект простого устройства для тестирования напряжения пробоя стабилитронов.

Наверное, имело бы смысл предусмотреть в этом пробнике ещё и проверку динисторов ...

-http://www.youtube.com/watch?v=aaEkPnf_A1s

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Это для SMD варианта? Если да, то можно в НЕХ формате. И фузы для дип варианта я правильно показал. В SMD нужно RSTDISABL  галочку снять.
    • В данном конкретном случае - не суть. Считаем схему из стартового поста соответствующей реальности. На будущее учитесь искать: Но Вы ведь что-то выпаивали, проверяли, заменяли? Косяки возможны самые разнообразные. Пока нет полной уверенности, лучше ничего не включать.
    • вот здесь https://forum.cxem.net/index.php?/topic/211206-автоматическое-зарядное-устройство/&do=findComment&comment=3284838 ты давал схему на 3845 с косым мостом. уже забыл, что ли? и не надо ничего и никуда добавлять и изобретать ...
    • А ну я так и понял. Нет ничего там, с обратной стороны. Нет там ничего с обеих сторон. Нету там ничего. "Сторона печати это что такое"? Я знаю лицевую сторону и обратную. Посмотрел вроде бы нет ничего.  Как стояли они так и стоят.  Потом более детально осмотрю плату. Опишу ситуацию.
    • Там температурная прессовка. Можно сильно сам радиатор покалечить.
    • Вам лень эту фразу в Гугле набрать?
    • Похоже, что это просто - ребра в основании закреплены методом обжатия, можно молотком выбить...  
  • Create New...