Перейти к содержанию

2020 EMP импульсный генератор помех


Рекомендуемые сообщения

Импульсный генератор помех EMP. Предназначен для тестирования в лабораторных условиях цифровой приемопередающей аппаратуры, а также цифровых устройств на предмет надежности от их взлома. К примеру: игровых автоматов, электросчетчиков, сигаретных автоматов, смартфонов и мобильных телефонов работающих в 2G-3G, а также Wi-Fi сетей в этих диапазонах, видеокамер, различных видов сигнализаций, кабельного цифрового TV.

Цена готового устройства: 200 Euro.

Основного набора радиокомпонентов для самостоятельной сборки: 100 Euro.

 

 

2020 EMP – Hochleistung Impulsgenerator

Weitere Informationen nur auf Anfrage.

 

Dieses Gerät ist dazu bestimmt, private digitale Geräte unter Laborbedingungen auf ihre Störfestigkeit und die Möglichkeit von Hacking zu testen, zum Beispiel auch digitale Transceiver-Geräte verschiedene Spielautomaten, Zigaretten- und Kondomautomaten, digitales Kabelfernsehen, 2G/3G GSM-Telefone und Smartphone, Wi-Fi (WLAN) Netze, digitale Camcorder und Kameras, Digitale Stromzähler usw...

Preis:

Gebrauchsfertiges Gerät + Ladegerät - 200 eur.

Ein Satz von Kernfunkkomponenten zur Selbstmontage - 100 Euro

PICT2308.JPG

PICT2307.JPG

PICT2306.JPG

PICT2309.JPG

PICT2332.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anatoly Braun сказал:

Основного набора радиокомпонентов для самостоятельной сборки: 100 Euro.
 

@Anatoly Braun Можно увидеть за что я могу заплатить 100 Euro ?

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Хоть бы протёр от остатков и клея, мыль с разъёма стёр, а то в радиокружке дети и то чаще аккуратней делают, и их изделия и за 2 Еврея, не то что за 22 никто продавать не Задумается!!

Скрытый текст

 

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Предположу что монтаж очень плотный  Боковая кноопочка не поместилась под коробку :unknw:

Покажи мне свое окружение 

Я тебе покажу твое будущее 

Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, СЕРСАР сказал:

...в радиокружке дети и то чаще аккуратней делают, и их изделия и за 2 Еврея, не то что за 22 никто продавать не Задумается!!

Ну не скажите. Например, все китайские дети каждое утро делают зарядку. ....а после обеда несут продавать её на рынок.

p.s. шутка, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Добрый дядя сказал:

Особо порадовало применение легендарного светодиода АЛ102.

Это по всей видимости основа конструкции:D

Походу за 5 евров я погорячился :) 

Только что, Витала сказал:

Хде автор :clapping:

Прячиццо. ...от стыда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В объявлении на авито про такую же (только розовую) коробочку автор пишет следующее:

Цитата

• Кварцевая стабилизация частоты - стандарт ЕС
• Модуляция: WFM, NFM, AM, DSB
• Напряжение магнетрона составляет 50 000 вольт.
• Максимальное усиление с дополнительной антенной: ≥12dBFS
• Потребляемая мощность: ≤ 1000 мА
• Аккумулятор постоянного тока 3.8V / 3500mAh
• Нулевое энергопотребление без сигнала модуляции. В обязательном порядке EN300220, EN301489 Er, EN 60950 европейский норматив
• Размер (см): 8x6x3

Я не силён в магнетронах. Реально засунуть его в такие габариты вместе с питанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.01.2020 в 23:15, iddqd2001 сказал:

Я не силён в магнетронах. Реально засунуть его в такие габариты вместе с питанием?

Я думаю можно, предварительно обстучав молотком, до размеров коробки

Sapienti sat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...