Jump to content
ollomy

Муз.центр XR-DPH2100,появился свист в колонках

Recommended Posts

Подключил центр к компу,как положено.Месяца 2 проработал норм,а вот на днях из колонок начал доноситься свист.Включаю его,он работает с полчаса,а потом начинает свистеть.Выключаю кнопкой повер,жду минут 10,снова включаю-свиста нет.Свист появляется независимо от того,воспроизводит ли центр музыку или нет...Что может быть?Есть похожая тема на форуме,но старые и кажется не мой случай.Помогите,плз. 

52 минуты назад, ollomy сказал:

Что может быть?

Да не "может быть", а точно - свист появляется.

53 минуты назад, ollomy сказал:

Помогите,плз. 

Ищите спеца.

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

1 час назад, ollomy сказал:

Помогите,плз

чем? Прислать денег или дать телефон мастера? :D

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

2 часа назад, ollomy сказал:

кажется не мой случай

Что сделано что так решил?

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Артем Тищенко
      Помогите пожайлуста имеется трансформатор Тпп-312-220-50к
      Во первых с трансформаторами я не очень дружыл дружу и наверное буду дружить , но не суть захотел я сделать с него мини сварочный Арарат "самый простой простейшый " но столкнулся с проблемой 
      Во первых как правильно соединить выводы на трансформаторе что бы получить 30-40 вольт и выжать по максимуму в ватах , ну и чтобы ток в амперах тоже был по максимуму 
      Пока ч его не спалил нафиг в попитках 
      Кто подскажет так сказать схему для чайников
    • By jams
      Приветствую всех! Предистория:
      Пришла мне на ремонт швейная машинка с сервоприводом и неисправной педалью. 3 провода, питание +/- и управление. Ткунул тесером ничего не происходит. Разобрал, внутри датчик Холла. Ясно что он не исправен. 
      Теперь по делу:
      Датчик фото:

Даташит:  MT4501 линейный датчик Холла.
      А теперь вопрос к знатокам. Есть ли распространенный аналог?
    • By Ваня Жуковський
      Я в элекронике и цепях ноль.Схемы не понимаю.Мои однукурсники уже что-то измеряют мультиметром а я никак не пойму что к чему.Проблема в том что меня не было в первом месяце учебы.Не понимаю цепи и электронику.Можете посоветовать книги и курсы?И как начать.Буду очень признателен.
    • By Nik Lyashenko
      Помогите сделать ЛБ питания,есть плата от видеомагнитафона,есть блок питания ПК,можно ли воспользоваться тем что есть,как доделать?Что докупить,пойдет ли это вообще?

• By denisovdenisvladimirovit
      Нуждаюсь в помощи! Задумал сделать лабораторный блок питания, регулируемый. 0 - 50... 55в, 10 - 15а постоянного тока. трансформатор с мостом + выдают где - то 54,5в. Подскажите схему стабилизированного регулятора напряжения, или подскажите по моей. В моей регулировка по первичной обмотки без стабилизации, вообще рабочая или нет. Я сам новичок, судите строго!!!

I need help(помогите и объясните дуракУ) опечатался((( Простите...
    • Так не интересно. Если с этим не разберётесь - дальше лучше не продолжать занятие электроникой.
    • Они не больные, они на карантине. У нас так же реагировали, но походу никто так и не был болен. До посадки их проверили Китайцы.
    • Впрочем, не нужно, догадался, что зарядное. ОСН120 означает ограничитель селеновый нелинейный на 120В. Дальше гугл подскажет.
    • Попавших в беду, блиать, не везут чёрти-куда на окраину, в захудалый санаторий в Новых Санжарах ( чтобы они там тихо скопытились, если чё), а исследуют в ведущих клиниках и институтах, которые как ни странно, находятся в Киеве ! Но клоун решил по-другому. Он сделал непростительную ошибку, и он поплатится за это. P.S. - меня этот жидоподобный квартальщик давно достаёт, и скоро (вангую) ему придёт пездетс ! Смотрите Санжары онлайн на канале ZIC. P.P.S. - Я бы тоже митинговал, если бы потенциально заражённых свезли в мой мелкий городишко ! 
    • Собрал Маску на одной из плат,начала заводиться на 18 частоте,на 8-й все хорошо.Стал щупом после С1,осцил на 8кгц все нормально,но переключив на 18кгц,начал показывать частоту то 4,то 2 с копейками,ставлю щуп прямо на вход приемной катушки-все хокей,две частоты в наличии,меняю С1 на другую пленку 47нан и все заработало,как надо.До этого стояла емкость 47нан голубого цвета,может быть такой попался или именно этого типа ,но на высокой частоте он не работал.Написал чтобы имели ввиду,это одна из причин так называемой "заводки" прибора. 
    • Достойный отход!..Это виртуальный мир! Здесь не надо некому и нечего доказывать! Здесь каждый человек остаётся при своём мнении!
  • Create New...