Перейти к содержанию

Усилитель из Китая


niko84

Рекомендуемые сообщения

мужики подскажите подаю на усилитель синусоиду 1000 гц  нормальная синусоида,начиная с 8 кгц и до 20 кгц на выходе треугольник,на входе норм при этом,куда копать не знаю,схемы нет усилитель симметричный,после уже первого каскада идет треугольник,,,вот фото мож у кого такой есть

Njw0281-Njw0302-450-450-Amp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 год спустя...

мужики срисовал схему,еще есть мультимим файл посмотрите мож что посоветуете,какие номиналы поменять,,,,

Схема1.ms14 китаец 400 вт 2 канала.ms14

вот схема скриншот,мультисима

Схема1.ms14 китаец 400 вт 2 канала.ms14Схема1.ms14 китаец 400 вт 2 канала.ms14Схема1.ms14 китаец 400 вт 2 канала.ms14Схема1.ms14 китаец 400 вт 2 канала.ms14

Изменено пользователем niko84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет резисторов в эмиттерах ДК, он сразу перегружен. Продай его или в стеклянную колбу, на видное место - смотреть, что покупать больше ни когда не надо. Кипи КИТ "Симметрон" (сам не делай, время и деньги на ветер) и выброси ВСЁ, что в Х..й Энде салоне купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, niko84 сказал:

не сложно впаять

 и каскод в УН, и коррекцию "по челоВечески", и тройку в ВК и детали ВСЕ выбросить (заменить, в пары подобрать "правильные", из реплики), топологию пп рассмотреть и ...  купить Симметрон. ))

проект открытый, радуйтесь от счастья, что "допиленный" Ланзар доступен, а не продаётся на Али, Озоне, Яндексе по цене "Троянского Коня" (что у Вас сейчас). Следующий этап - АС, от 100 000р на вторичке (чтоб услышать нормальный УМ)

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужен мне симметрон,,,,есть ланзар  просто нужно доделать подобрать номиналы опытным путем,,,,,и все,,,,да и мощность симметрона мала,,,ватт так 40 при питание 35 вольт,,,,у меня хорошие ас,,,, на 100 гдн,,,,их семметрон не раскачает,,,,этот китаец я не выкину,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2021 в 08:56, niko84 сказал:

да всегда проще выкинуть,,,,а доделать довести до ума

Довести до ума несложно, достаточно снять все детали с печатки, печатку выкинуть, сделать/купить свою печатку с нормальной схемой, и поставить туда всё снятое + новые детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чем такой плох1375348781_.jpg.9bc4c788666d580f50b6c590ae249e53.jpg

с конденсаторами на напряжение не менее 100 вольт. Схема с этого же форума:).

Если не нравится простотой, то в ресиверах PIONEER и во многих других именно такая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2021 в 00:09, 100482 сказал:

А чем такой плох

ВЫ ИЗВИНИТЕ,НО ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВЫКИНУТЬ СВОЮ КИТАЙСКУЮ ПЛАТУ ЛАНЗАР,Я ЕГО ХОТЕЛ ДО УМА ДОВЕСТИ,,,,ТАК ВОТ Я  У НЕГО И СПРОСИЛ СХЕМУ КАЧЕСТВЕННОГО УНЧ,,,,,У МЕНЯ ПИТАНИЕ +- 85 ВОЛЬТ,,,,ВОТ К НЕМУ И НУЖНА СХЕМА НА ЭТО НАПРЯЖЕНИЕ,,,,,НО ВАМ СПАСИБО,,,,,ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ КОРВЕТ 048,,,,НО ТЯЖЕЛЫЙ,,,МНОГИЕ НАШУ РАШУ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮТ

Изменено пользователем niko84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2020 в 16:13, niko84 сказал:

вот фото

А вы его включаете вот в таком виде, как на фото? Без радиаторов?

OFF:
И не нужно писать одними заглавными буквами. В интернете это неприлично, означает крик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lexter сказал:

/////////////

Нет сейчас я его собираюсь,довести до ума....фото ниже,он в корпусе одиссея

IMG_2021_12_22_10_16_52_2184966489317906892129.jpg

IMG_2021_12_22_10_17_46_8738908538168046511803.jpg

Изменено пользователем Falconist
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос "Включаете без радиаторов?" вы умудряетесь ответить максимально непонятно:

7 часов назад, niko84 сказал:

Нет сейчас я его собираюсь,довести до ума

Но на фото - без радиаторов. Ну и как он должен нормально работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, niko84 сказал:

ВЫ ИЗВИНИТЕ, НО ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ ВЫКИНУТЬ СВОЮ КИТАЙСКУЮ ПЛАТУ ЛАНЗАР... 

А нахрена орать об этом?!

 Чудо луковое, ты хоть вчитайся в то, что сдуру с воплями написал. :D 

Этот человек что, продал-прислал тебе свою плату, чтобы ты её выкинул? ...корчи в кошмаре.smekh.gif.22592c274d63aa83e70ea847d17bb608.gif

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТП 135мА, это предклип (почти), меньше ватт - Кг 0.007 (на 20К), С9 47мкФ - достаточно, в ОС 1/56 (что решает, как и эмиттерные 240 Ом в ДК). На здоровье, ковыряйтесь (а оно надо?)

455337147_.png.d7164a63157c336c09f590e8b849d40c.png

если примените не оригинал, то мне писать не надо "почему и как?" С2, С3 применить если возбуд поймаете.

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1159096421_.png.9de766e8f9651ce8d37b2f307655bf0d.png

мне по фигу, что кто надумает, давно перестал автоуси реанимировать и ковырять, с перфоратором интереснее "дружить". ))

Это, самое главное ПТ ОТКРЫТЫ!!! 4в НА ЗАТВОРАХ !!! ТП не 1.5А!!! ))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Zvuk.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...